Гость
Статьи
Мужчинам, сколько Вы …

Мужчинам, сколько Вы тратите денег в месяц на свою девушку\ сколько могли бы тратить на нее. Небольшой соц. опрос

Привет. Сколько Вы тратите денег на свою девушку в месяц ( сюда входят кафешки, рестораны и просто покупка продуктов... и т.д. все расходы которые есть ), если у Вас нет девушки, то сколько Вы смогли …

Lattione
2 129 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#594

Что за вопрос Задает Автор: Сколько тратит на вас мужчина? Тут большинство дам и сами мужику "шубу, машину и брилианты" купят-лишь бы он никуда от них не убежал

Гость
#595

300 000 тысяч до секса, потом в среднем 40-50 в месяц. Мне 23, мужчинам по-разному. Было 26 и 35.

Гость
#596

За вторым замужем 2 года, оч. довольна. Бюджет раздельный, мне хватает своего и его 45 тысяч, которые он мне каждый месяц выделяет.

Гость
#597

Шибко умный что ли ?! Ды должен быть Аленем и обеспечивать бесприкословно все потребности девушки. А то иш взяли моду мужики - головой думать и свои деньги считать!!!

Это дамы наши взяли моду держаться руками и ногами за всяких недоделок.

Вау
#598
Гость

а что, хотите сказать, что дорогие подарки девушкам дарятся просто так?) сказки не сочиняйте, прям среди богачей куча лохов, желающих какой-то глупой молодухе преподносить шубы, ужины в дорогих ресторанах и машины за красивые глазки, ога-ога))) дорогие прост-ки - не более

Где тут было про шубы, дорогие подарки? Я сравнила 2х - жмота и того, кто в принципе подарки дарит. Но тут как обычно, у кого что болит, тот о том и говорит (это про вас)
А с прижимистыми жмотами всегда найдутся ду ры встречаться, и буду и себе и им шубы покупать)

Гость
#599
Гость

Это дамы наши взяли моду держаться руками и ногами за всяких недоделок.

Наши дамы держатся руками и ногами за всяких недоделок только потому, что остальным "доделаным" мужчинам они просто не нужны.

Гость
#600

Наши дамы держатся руками и ногами за всяких недоделок только потому, что остальным "доделаным" мужчинам они просто не нужны.

Нужны, нужны, просто "доделанные" бояться в этом им признаться)

Lo-63
#601

Когда мужчина самодостаточен, ему приятно сделать даме приятное (цена имеет место быть для каждого своя) Боже, как же стыдно читать посты форумских мужиков. Фу! Чтоб *** ваша отвалилась с таким отношением к женщине. Позорище!

Гость
#602
Гость

Наши дамы держатся руками и ногами за всяких недоделок только потому, что остальным "доделаным" мужчинам они просто не нужны.

Нужны, нужны, просто "доделанные" бояться в этом им признаться)

Ага ,вы это "доделаным" расскажите, которые ахаются направо и налево, живут в свое удовольствие и не заморачиваются. Вообще женщины очень часто путают два понятия "боятся" и "на фиг не нужна". Вы почитайте темы того же Вумана ,о том ,что ..."он весь из себя такой "доделаный" а жениться/строить отношения не хочет/не собирается".А потом и сказки рассказывайте про то, кто и кого боится.

Гость
#603
Вау

Где тут было про шубы, дорогие подарки? Я сравнила 2х - жмота и того, кто в принципе подарки дарит. Но тут как обычно, у кого что болит, тот о том и говорит (это про вас)
А с прижимистыми жмотами всегда найдутся ду ры встречаться, и буду и себе и им шубы покупать)

я к этой теме непосредственного отношения, к счастью, не имею) выберет того, кто дарит подарки при прочих равных условиях, а если не равные я бы, например, подумала. да и какие подарки то, если просто подарки? я неожиданные подарки не люблю, только запланированные и мной выбранные.
так что для меня это вообще не бонус.

мой муж мне мало что мог купить когда мы только начинали встречаться, но я и не ждала этого. и дело не в том, что он жмот, просто семья у него небогатая была и школу он только закончил. зато теперь не жалеет денег (когда они есть) и меня в корысти никто не посмеет обвинить.

Гость
#604
Lo-63

Когда мужчина самодостаточен, ему приятно сделать даме приятное (цена имеет место быть для каждого своя) Боже, как же стыдно читать посты форумских мужиков. Фу! Чтоб *** ваша отвалилась с таким отношением к женщине. Позорище!

Когда мужчина самодостаточен ему вообще никто не нужен и приятное он делает прежде всего себя. Поэтому он и самодостаточен.

Гость
#605

я все пытаюсь составить портрет этих дам, ожидающих значительных затрат на себя. ну с богатых семей девочки обычно и сами себе все могут позволить, а мужики богатые рядом с ними хотя бы потому что простые не потянут такой досуг.

а из не богатых какие девушки ожидают с неба падающих дорогих подарков? те, кто всегда мечтал о крутой жизни, но из несостоятельной семьи или что?

Вау
#606
Гость

ВауГде тут было про шубы, дорогие подарки? Я сравнила 2х - жмота и того, кто в принципе подарки дарит. Но тут как обычно, у кого что болит, тот о том и говорит (это про вас)

А с прижимистыми жмотами всегда найдутся ду ры встречаться, и буду и себе и им шубы покупать)
я к этой теме непосредственного отношения, к счастью, не имею) выберет того, кто дарит подарки при прочих равных условиях, а если не равные я бы, например, подумала. да и какие подарки то, если просто подарки? я неожиданные подарки не люблю, только запланированные и мной выбранные.
так что для меня это вообще не бонус.

мой муж мне мало что мог купить когда мы только начинали встречаться, но я и не ждала этого. и дело не в том, что он жмот, просто семья у него небогатая была и школу он только закончил. зато теперь не жалеет денег (когда они есть) и меня в корысти никто не посмеет обвинить.

да понятно если у мч нет денег, а если есть, а он жмется и пытается на тебе экономить? кому он нужен такой?)

Гость
#607
Lattione

Привет. Сколько Вы тратите денег на свою девушку в месяц ( сюда входят кафешки, рестораны и просто покупка продуктов... и т.д. все расходы которые есть ), если у Вас нет девушки, то сколько Вы смогли бы тратить на свою девушку денег. Укажите пожалуйста возраст. Можете еще указать тип отношений. Если Вы девушка, можете тоже ответить сколько на вас тратит в месяц молодой человек ( а также его возраст укажите и типо отношений ). Очень интересно...Выведем среднюю цифру потом.

Нисколько, трахаемся в машине, один раз купил немецкий шампунь за 200р, секс женщины тоже хотят. Отношениям полгода. Домой ее не вожу, после надо стирать постельное и от ее опавшего длинного волоса забивается канализация, полотенце надо стирать, я брезгливый, а машину можно на мойку загнать

Гость
#608

есть у меня знакомая, которая живет не по средствам. у ее семьи не лучшие времена, но правда муж ее ни в чем не упрекает (в плане затрат). и она свои брендовые вещи продолжает покупать, а количество их кредитов растет. как-то она обмолвилась, что ей как-то неудобно, что она много тратит на себя в то время как муж экономит даже на нужном. я сказала, что у нее слишком большие запросы, на что она ответила: "я не для того замуж выходила, чтобы самой себе туфли покупать".

Так ответила, будто замуж ее звали десятки олигархов, а она выбрала своего мужа))) а по факту сомневаюсь, что она могла бы удачней выйти замуж.

Гость
#609

Вы почитайте темы того же Вумана ,о том ,что ..."он весь из себя такой "доделаный" а жениться/строить отношения не хочет/не собирается".А потом и сказки рассказывайте про то, кто и кого боится.
Я хочу уточнить: если бы наши дамы не держались за мужчин,которым они не нужны, то и воплей о том, что "мне мой любимый булочку не купил" не было бы. Если женщина нужна мужчине он будет стараться для нее сделать все. А так... ну, не устраивает тебя -иди отсюда, следующую найду

Гость
#610
Вау

да понятно если у мч нет денег, а если есть, а он жмется и пытается на тебе экономить? кому он нужен такой?)

такой никому не нужен, тут согласна. но женщинам тоже надо рационально свои затраты распределять. хотя я рассуждаю именно с точки зрения серьезных отношений.

Вау
#611
Гость

Вы почитайте темы того же Вумана ,о том ,что ..."он весь из себя такой "доделаный" а жениться/строить отношения не хочет/не собирается".А потом и сказки рассказывайте про то, кто и кого боится.
Я хочу уточнить: если бы наши дамы не держались за мужчин,которым они не нужны, то и воплей о том, что "мне мой любимый булочку не купил" не было бы. Если женщина нужна мужчине он будет стараться для нее сделать все. А так... ну, не устраивает тебя -иди отсюда, следующую найду

Это да, сами виноваты, раз таких себе выбирают.

Гость
#612

Нисколько, трахаемся в машине, один раз купил немецкий шампунь за 200р, секс женщины тоже хотят. Отношениям полгода. Домой ее не вожу, после надо стирать постельное и от ее опавшего длинного волоса забивается канализация, полотенце надо стирать, я брезгливый, а машину можно на мойку загнать
А она, наверное на форуме сидит и пишет: он наверное влюбился в меня и завтра у нас свадьба))))

Она
#613
гость

А тебе самому нормально будет, если рядом с тобой будет ходить девушка в старом заношенном бабушкином пальто??? Ведь девушке самой себе никогда практически не купить приличную красивую норковую шубу!
Представляю, идёт вы по улице, ао магазинам, в театр, к твоим родственникам или к друзьям, и она с тобой в стремном старом заношенном пальто(((((((((

Шуба - зло.

Гость
#614
Гость

Я хочу уточнить: если бы наши дамы не держались за мужчин,которым они не нужны, то и воплей о том, что "мне мой любимый булочку не купил" не было бы. Если женщина нужна мужчине он будет стараться для нее сделать все. А так... ну, не устраивает тебя -иди отсюда, следующую найду

Во-первых никто не заставляет женщин деражаться за таких мужчин. Во-вторых: я про "не купленную булочку",- а она что ,инвалид? Не в состоянии себе "на булочку" сама заработать при равенстве прав и возможностей у мужчин и женщин? Отсюда вопрос: на фига мне такая инвалидка на шею? В-третьих: уточните пож-ста, а для чего женщина нужна мужчине. Для секса? Согласен. Здесь вопрос цены и торга (этот "товар" сечас по бросовым ценам) и желательно обновлять "объект" на более свежий. Для деторождения? Да. Но если она себя не в состоянии обеспечить, то что будет в таком случае с моими детьми, если, не дай Бог, конечно, со мной что-то произойдет? Для уюта и обеспечения быта? Это уже даже не смешно при нынешнем развитии бытовой техники и прочей инфраструктуры. Не говоря уже о том ,что по-большей части мужики рукастые и всё для себя сами сделать смогут.

Гость
#615

ответ 614. Я вот что хочу сказать Вам: если мужчина любит- он все сделает, и никаких вопросов "зачем" не возникнет. Я ругаю тех дам, которые держаться за "воздух" ( мужчин, которым они не нужны). А по поводу "инвалидка" или "не инвалидка" это уже каждый сам для себя решит: для вас она может и "инвалидка", а для другого "любимая женщина". Так же как и Вы : для одних "так себе", для других "прекрасный принц"

Гость
#616

Шуба - зло.[/quote]

Тоже не понимаю. но мне другое не нравится, стирать такую вещь нельзя, в химчистку в сезон не набегаешься. Вот стоят две девчонки, от одной свежестью пахнет, в белом зимнем пальто-пуховичке (регулярно его в машинке крутит), другая в шубе, нестиранной вещью пахнет, когда раздевается. Чтобы там снобяры не говорили, я на стороне первой.

Гость
#617

[quote="Гость"]ответ 614. Я вот что хочу сказать Вам: если мужчина любит- он все сделает, и никаких вопросов "зачем" не возникнет. quote]
Согласен. Конечно женщинам выгднее тот мужчина ,который любит. Он ведь в состоянии любви женщину и её поступки оценивает неадекватно. И делает для неё то и прощает её то, на что в адекватном состоянии никогда бы не пошел.

Вау
#618
Гость

ответ 614. Я вот что хочу сказать Вам: если мужчина любит- он все сделает, и никаких вопросов "зачем" не возникнет. quote]
Согласен. Конечно женщинам выгднее тот мужчина ,который любит. Он ведь в состоянии любви женщину и её поступки оценивает неадекватно. И делает для неё то и прощает её то, на что в адекватном состоянии никогда бы не пошел.

а зачем женщине мужчина, который ее не любит?)

blackberry
#619
Гость

Замечаю, что значительные и дорогие подарки от мужчин получают женщины независимые от этих самых мужчин материально. Ничего не выпрашиваюшие, способные сами справляться со своими финансовыми и бытовыми проблемами. Не обязательно олигархини. Вполне достаточно хорошо выглядеть, быть дружелюбной и, г л а в н о е, не просить и не ждать, что за тебя заплатят, шубу купят и т.д.. Но свои желания шуб и прочих благ скрывать не надо: "Я куплю себе эту шубу, но придется поднапрячься на работе". Не предложит мужчина помочь, но, по меньшей мере, уважать будет. Хотя девушке-попрошайке шуба, конечно, важнее:))

По личному опыту могу сказать, что вы заблуждаетесь. От мужчин никогда не зависела, более того, никогда от них ничего не ждала и уж тем более не просила. Есть своё жильё, машина, работаю. Существенно помогают только родители, хотя от их помощи я почти всегда отказываюсь. Молодой человек (28 лет) так же финансово и жильём обеспечен, периодически даже хвастается своими доходами. Вместе не живём, но он часто приезжает ко мне в гости с ночёвкой и бывает, что задерживается на несколько дней. Т.е. я его кормлю как минимум ужинами и завтраками. И на продукты денег у меня уходит существенно больше, чем когда я жила и питалась сама. Ещё бывает вожу его по его личным делам, т.к. у него нет машины. Соответственно, расходы на бензин выше. А теперь из его расходов на меня: поход в кино в среднем раз в 1,5 месяца, только билет (180-250 руб.), подарок на ДР (примерно 4000 руб.). Более вместе мы никуда не ходим и не ездим, продукты он не покупает, крайне редко может принести шоколадку к чаю. Про цветы и прочее я молчу. Вот и делайте выводы.

Гость
#622
Вау

Гостьответ 614. Я вот что хочу сказать Вам: если мужчина любит- он все сделает, и никаких вопросов "зачем" не возникнет. quote]

Согласен. Конечно женщинам выгднее тот мужчина ,который любит. Он ведь в состоянии любви женщину и её поступки оценивает неадекватно. И делает для неё то и прощает её то, на что в адекватном состоянии никогда бы не пошел.


а зачем женщине мужчина, который ее не любит?)

Какой хороший вопрос! Спросите это у тех женщин ,которые, например, прыгают вокруг миллиардера Прохорова ( и похожих на него) ,пытаясь его женить на себе.

Она
#623
Гость

Шуба - зло.

Тоже не понимаю. но мне другое не нравится, стирать такую вещь нельзя, в химчистку в сезон не набегаешься. Вот стоят две девчонки, от одной свежестью пахнет, в белом зимнем пальто-пуховичке (регулярно его в машинке крутит), другая в шубе, нестиранной вещью пахнет, когда раздевается. Чтобы там снобяры не говорили, я на стороне первой.

Абсолютно с Вами согласна.

Она
#624
Мил@

Онагость А тебе самому нормально будет, если рядом с тобой будет ходить девушка в старом заношенном бабушкином пальто??? Ведь девушке самой себе никогда практически не купить приличную красивую норковую шубу!


Представляю, идёт вы по улице, ао магазинам, в театр, к твоим родственникам или к друзьям, и она с тобой в стремном старом заношенном пальто(((((((((


Шуба - зло.
Зло- это мерзнуть в минус 30, пока машину прогреешь.
А шуба-это тепло.

Чтобы не мерзнуть, кушать надо хорошо. А если кредитная машинка отбирает все средства, на которые можно было бы хорошо кушать... ну моё Вам сочувствие.

Она
#629
Мил@

У меня когда не было губы в 18 лет, я тоже говорила, что шубы зло😂😂

А вот это сейчас было удивительно "тонко" ))

Гость
#630

Какой хороший вопрос! Спросите это у тех женщин ,которые, например, прыгают вокруг миллиардера Прохорова ( и похожих на него) ,пытаясь его женить на себе.

А мы спросили и нам Он ответил: "всех их люблю и женюсь то же на всех".

Гость
#633

Москва, 22 года. 3 девушкт. Отношения для "здоровья". 30-35 руб в месяц. Кафе, рестики, прогулки, кино, бары. Без подарков

Гость
#635

Москва, 22 года. 3 девушкт. Отношения для "здоровья". 30-35 руб в месяц. Кафе, рестики, прогулки, кино, бары. Без подарков


Мы очень завидуем Вашим девушкам. И хотим присоединиться к их числу. Можно с Вами познакомиться? Сразу видно шикарный мужичек-это подумать только- 35 руб. в месяц!!!!! Ни каждой так везет

Гость
#636
Гость

Какой хороший вопрос! Спросите это у тех женщин ,которые, например, прыгают вокруг миллиардера Прохорова ( и похожих на него) ,пытаясь его женить на себе.

А мы спросили и нам Он ответил: "всех их люблю и женюсь то же на всех".

А когда он женится?, не сказал? И что надо сделать ,чтобы он хоть копейку на какую-то из них потратил, не спрашивали?

Гость
#637

А когда он женится?, не сказал? И что надо сделать ,чтобы он хоть копейку на какую-то из них потратил, не спрашивали?

Нет про это не спросили- нам не интересно когда), а что им нужно сделать что бы на них тратили- так пусть они и спрашивают у него сами. Нам то это зачем?
И почему Вас так интересует личная жизнь Прохорова? Завидуюте, наверное, что вокруг него всегда много красивых женщин)

Гость
#638
Мил@

Это правда. к 19 я уже скопила на свою первую шубку из норки. Трапеция, черная, с капюшоном.
Половину родители денег дали.
Шубы и мех очень люблю, это красиво.

понятно, что раз вы с 18 лет были озабочены шубой и стремились ее купить, теперь на нее молитесь, но многим как бы просто пофиг.

для меня шуба - это неудобство. ее нет, есть дубленка, естественно она существенно дороже пуховика, но ношу я ее лишь в лютые морозы раз в пятилетку. в остальное время пуховик) я не стремлюсь понтануться типа "смотрите какие у меня шмотки, а вот ваши дешевые". я ношу пуховик из соображения удобства, для обычной зимы его хватает (я на юге живу), он приталенный, а объемные вещи я не люблю, и ухаживать за пуховиком проще.

и плевать мне для каких понтавушниц он там выглядит дешего) зато живем в своей двушке, имеем 2 машины и возможность регулярно отдыхать. но у меня много знакомых в съемных квартирах, с кредитами зато в шубах)

Гость
#639
Гость

А когда он женится?, не сказал? И что надо сделать ,чтобы он хоть копейку на какую-то из них потратил, не спрашивали?

Нет про это не спросили- нам не интересно когда), а что им нужно сделать что бы на них тратили- так пусть они и спрашивают у него сами. Нам то это зачем?
И почему Вас так интересует личная жизнь Прохорова? Завидуюте, наверное, что вокруг него всегда много красивых женщин)

Я ему не завидую, просто пытаюсь задать наводящий вопрос на вопрос гостьи №168 "Зачем женщине мужчина, который её не любит?" ну чтобы ответ получить.

Гость
#641
Гость

И почему Вас так интересует личная жизнь Прохорова? Завидуюте, наверное, что вокруг него всегда много красивых женщин)
Я ему не завидую, просто пытаюсь задать наводящий вопрос на вопрос гостьи №168 "Зачем женщине мужчина, который её не любит?" ну чтобы ответ получить.

Простите, "гостьи № 618"...

Гость
#642
Гость

Мы очень завидуем Вашим девушкам. И хотим присоединиться к их числу. Можно с Вами познакомиться? Сразу видно шикарный мужичек-это подумать только- 35 руб. в месяц!!!!! Ни каждой так везет

Что-то я не понял сарказма... К чему он? Я увидел тему, поделился тем, как обстоят дела с этим вопросом в моей жизни. Больше тратить не вижу смысла, 35 рублей на "хорошо провести время" вполне достаточно. Лично мне. Тут вон в соседней теме девушки негодуют от постоянных походов по паркам и сидения в машинах )))

Гость
#643

Что-то я не понял сарказма.


Не обижайтесь на мои слова, если Ваших девушек все устраивает, то почему бы и нет. Просто потом они сидят в чатах и плачут: "мой парень не хочет мне купить булочку, тарелочку супчика, стаканчик компотика".

#645
Мил@

Еда есть😊

у тебя и еда есть?! Ну ты и буржуйка!!)

#646
Мил@

Дубленка на каждый день.

Не люблю дубленки, чет ваще мне в них не нравится.
Но я тут присмотрела пальто, изумрудное, кашемировое. Надеюсь оно еще будет, когда у меня появятся деньги(

#648
Мил@

Вот гость советует зимой хорошо кушать. Сало что ли топленое пить?)

Вот за это и бесит зима - вечно Ж Р А Т Ь хочу))

#651

[quote="Мил@"]
Я половину той зимы в пальто проходила, розовом, рукав еще три четверти))
/quote]

Что-то у меня такое же было, вроде. Розовое, такого поросячьего цвета, рукав три четверти))

#652
Мил@

Не люблю зиму, в сибири это жесть)

я люблю снежок, мороз. но не часто. В сибири то там пурга, метель, ресницы замерзают и белеют)) а мне это не оч нра

Марина
#655

Страшное дело читать посты в этой теме... Мужикам только давалки нужны бесплатные и лучше бездушные. А девушкам/женщинам главное, чтоб материально вкладывался, а иначе не мужик... И никто вопросом не задается, а что я сделал/сделала, чтобы ко мне относились так как мне хочется?

Гость
#657
Марина

Страшное дело читать посты в этой теме... Мужикам только давалки нужны бесплатные и лучше бездушные. А девушкам/женщинам главное, чтоб материально вкладывался, а иначе не мужик... И никто вопросом не задается, а что я сделал/сделала, чтобы ко мне относились так как мне хочется?

Добро пожаловать в реальный мир, Марина!

Марина
#658
Гость

Добро пожаловать в реальный мир, Марина!

Какой то алчный бред, а не реальный мир

Гость
#659

Мужикам только давалки нужны бесплатные и лучше бездушные. А девушкам/женщинам главное, чтоб материально вкладывался, а иначе не мужик.

Не соглашусь с Вами. Всем и мужчинам и женщинам хочется что бы их любили и проявляли заботу.

Вау
#660
Марина

Страшное дело читать посты в этой теме... Мужикам только давалки нужны бесплатные и лучше бездушные. А девушкам/женщинам главное, чтоб материально вкладывался, а иначе не мужик... И никто вопросом не задается, а что я сделал/сделала, чтобы ко мне относились так как мне хочется?

Не переживай, каждый получит того, кого достоин)