Гость
Статьи
Мама МЧ и её запросы

Мама МЧ и её запросы

Мне 22, встречаюсь с парнем уже почти 4 месяца, примерно раз в неделю ночую у него. До этого у меня никого не было, даже первый поцелуй - с ним. И вот однажды на нетрезвую голову после пары моих вопросов он признался: маме я его не нравлюсь, потому что не готовлю у него дома, как делала его первая девушка. А я в готовке не очень опытна, хотя руки из нужного места - по рецепту дома готовлю что хочу запросто, хотя и редко - работаю до 6 и не ужинаю из соображений поддержания фигуры. И прийти на чужую кухню, где хозяйка - его, как выяснилось, довольно требовательная мать - для меня жутковато. Я своей то кухни полгода как бояться разучилась... всё детство криками меня гоняли от плиты и в руки нож не давали, сформировали комлексы. Я готовлю по возможности, стараясь от них избавиться, а тут парень начал просто давить. Я понимаю, что он меня перевоспитывает, хочет сделать из меня хозяюшку - кстати так и говорит, хочу, чтобы ты была хозяйственная! Но я не уверена... скоро мне так в обязанность вменяться боюсь начнёт и ещё что-нибудь, и ещё, в общем припашут - а я этого не хочу, и с самого начала говорила - не хочу, замуж не хочу, детей не хочу, встречаемся и этого достаточно. А если хочешь хозяйственную и ужин из трёх блюд - могу дать номер бывшей одногруппницы, она как раз такая и одинока, но минимум в три моих обхвата. Но его мать давит на него, а он, соответственно, на меня... И не хочет дать мне времени просто свыкнуться с территорией. В итоге я теперь начала бегать от его родителей, особенно от матери, стараюсь не встречаться и не пересекаться, ухожу перед их приходом. А она смотрит на меня с кинжалами во взгляде. Что скажете по поводу всей этой ситуации?

nh
22 ответа
Последний — Перейти
Фахитос
#1

хня

Гость
#2

Автор, держитесь, сейчас на вас тут налетят :) Готовить не любите, детей и замуж не хотите - это для местных обитателей как красная тряпка для быка. На злобную мамашу забейте, вы к ним в домработницы не нанимались. Она привыкла, что его бывшая у них на кухне пахала, а вы не такая, вот она и бесится. Тем более, вы всего 4 месяца встречаетесь! И парень-то хорош, вместо того чтобы защитить вас от своей матушки, еще и давит на вас. Вам решать, что делать, но я бы сбежала от такой семейки подальше.

Гость
#3

ищите другое места для секса, а не под боком у его маман

Гость
#4

Да фиг-ня. Если б вы на ее кухню приперлись готовить, ей бы это еще больше не понравилось.

goncharovamarina@mail.ru
#5

Вы не должны готовить у него дома. Там на кухне есть хозяйка-его мать. Это не тактично совсем. Вы просто приходите в гости, а не живете вместе

Гость
#6

Мне бы тоже не понравилось,что любовница сына у меня в вартире. Первая мысль девица легенього поведения. Замуж не хочет и т.д. Готовить вы не обязаны.

манчестер
#7

пусть ваш парень сначала квартиру купит или хотя бы снимет,только для вас двоих,а потом уже требует горячие обеды.

Гость
#8

скажите своему парню, что он тоже на него ообижается за то, что парень никак не починит вам табуретку или не прибьет картину.

Гость
#9

*что ваш папа обижается

Гость
#10

так и скажите им всем, что замуж вы за него не собираетесь, вы всего лишь временная подстилка и вас это устраивает

Гость
#12

Ну неужели так уж важны все эти готовки,уборки? Жить надо как тебе удобно , а не каким то там мамам мч. Да и мч какой то тухлый под мамкину дудку пляшет, нет чтоб сразу на место поставить мамашу свою.

Гость
#13

Автор, тухлая ситуация. Получается неприличный бартер: он вам секс, вы ему готовку. На другие условия они с мамой не согласны. Бегите.

Настенка
#14

я жила у тогда ещё парня недели две и готовила вместе с его мамой.но чтобы приходит в гости и готовить-что то новенькое

Дана
#15

Автор, Вы своему парню не жена и даже не живете вместе с ним, у вас нет никакого совместного быта. Когда вы приходите к нему, Вы приходите В ГОСТИ, а значит, Вы ГОСТЬЯ в его доме, а гости не готовят, не убирают и пр. Почему Вы должны что-то делать на ЧУЖОЙ кухне в ЧУЖОМ доме, если не нанимались кухаркой?
Компромиссный для Вас вариант - приходить в гости к МЧ не с пустыми руками: к примеру, по дороге к его дому купите торт или У СЕБЯ ДОМА приготовьте какое-то вкусное блюдо и угостите им своего парня и его родителей.

старушка
#16

У меня была похожая история, парень просил готовить на кухне его матушки. Я ему предложила, может я лучше бельишко ее простирну? Ну он намек понял и больше на кухню меня одну не загонял, разве что я сама ему потом помогала по мелочи, когда он там готовил. Кстати, со временем еще выяснилось, что его маман была недовольна, что я с пустыми руками к ним приходила (у них правда и без меня шкафы от продуктов ломились). Типа батон хлеба, но принеси;) в общем, пришлось объяснять, что у меня в семье не принято приносить в чужой дом продукты. Потому что это какбэ намек, что "у вас тут жрать нечего". Короче из всего есть выход, главное все объяснить или перевести в шутку. А хозяйственность проявите потом - когда семьей обзаведетесь. Еще успеете у плиты постоять ;)

Гость
#17

парень -тряпка.Они все такие, когда мать-авторитарная ведьма.она не даст вам спокойно жить.

Вообще оставаться у них не надо было.Прийти в чужую семью и лечь в постель с парнем-это кем надо быть?
Не стыда, ни совести девичьей.

Гость
#18
Гость

так и скажите им всем, что замуж вы за него не собираетесь, вы всего лишь временная подстилка и вас это устраивает

Собственно да.... И от Вас отстанут.

Амалия
#19

парень-клуша домашняя.не подходит он вам. вы хотите развиваться и путешествовать,а он-чтобы вы в сальном халате готовили борщи и пирожки и батрачили у его мамаши и в рот чтоб им смотрели.

Гость
#20

Автор, Вам уж правильно написали, что у Вас нет совместного быта, Вы не живете вместе, поэтому Вы гостья в его доме - а гости не готовят. Можете так и объяснить своему юноше.
А он еще молод, поэтому радостно повторяет все за маман, которая подыскивает сыну жену-служанку, чтобы она готовила, стирала, да огурцы на маминой даче полола...

Гость
#23

живите отдельно и охраняйте (продолжайте охранять) свое личное пространство, умно поступаете

гость
#24

Плюйте на неё, вы не с ней встречаетесь.

Парень
#25

Да редко бывает наоборот. Родители неадекватно воспринимают своих детей.
Моя маман регулярно считает что я неписаный красавец и богач, а мой выбор не достоин меня.
Однако, уже пять лет мой выбор со мной, а она пусть думает что хочет. Не маме же нас содержать, а мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: