Гость
Статьи
опытные подскажите …

опытные подскажите уходить или остаться??

Живу я с парнем,и вот подумываю уйти от него,сейчас работаю,планирую на всякий случай подкопить и уйти к маме жить,съемную боюсь не потяну,ну может в Подмосковье потяну ,но только не знаю буду ли жалеть...
Живем мы вообщем вот так в его двушке- он не работает,а учится,за это ему платят 40 тыс(это льготы его,он сирота),на эти деньги и живем,если на что не хватает конечно я добавляю свои деньги,когда мы дома он за компом,я лежу,убираюсь или готовлю,ну так иногда пару словечками перекинемся,можем друг друга Матоми обложить,даже часто оскорбляем друг друга,я могу ударить его,он может ударить меня,секс мне не противен,но не нравится,гулять и ходить куда то с ним вообще не интересно,еще он выпивает систематически раз в неделю бывает два раза,гулять вообще не пускает,ни днем ни вечером,с сестрой и то очень редко,если к родственникам иду сразу допрос,то есть мне к маме нельзя даже сходить,да вот щас сама понимаю что пишу и думаю,Боже с кем я живу,что касается плюсов это наверно то, что у него есть квартира ну и платит он за все ,а как человек он вообще ни о чём
Похоже мне надо уходить,есть ведь мужчина лучше ? ??? К слову нам по 22 года

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

БЕЖАТЬ

Гость
#2

Я в шоке

Гость
#3

Автор мр*зь живет на его сиротские 40 тыщ, еещ ж-пу пристроила в его кв

Nika
#4
Автор

Живу я с парнем,и вот подумываю уйти от него,сейчас работаю,планирую на всякий случай подкопить и уйти к маме жить,съемную боюсь не потяну,ну может в Подмосковье потяну ,но только не знаю буду ли жалеть...Живем мы вообщем вот так в его двушке- он не работает,а учится,за это ему платят 40 тыс(это льготы его,он сирота),на эти деньги и живем,если на что не хватает конечно я добавляю свои деньги,когда мы дома он за компом,я лежу,убираюсь или готовлю,ну так иногда пару словечками перекинемся,можем друг друга Матоми обложить,даже часто оскорбляем друг друга,я могу ударить его,он может ударить меня,секс мне не противен,но не нравится,гулять и ходить куда то с ним вообще не интересно,еще он выпивает систематически раз в неделю бывает два раза,гулять вообще не пускает,ни днем ни вечером,с сестрой и то очень редко,если к родственникам иду сразу допрос,то есть мне к маме нельзя даже сходить,да вот щас сама понимаю что пишу и думаю,Боже с кем я живу,что касается плюсов это наверно то, что у него есть квартира ну и платит он за все ,а как человек он вообще ни о чём Похоже мне надо уходить,есть ведь мужчина лучше ? ??? К слову нам по 22 года

Умиляет порой меня вот это вот женское...."подумываю, уходить ....." и про плюсы особенно - "за всё платит....." Девочки!!! Сами себя продаете хрен знает кому, покупаясь на " всё оплачивает...." - рассуждаете как домашние животные- накормили, обогрели, это супер. Хотя, животным домашным, в отличие от вас, все же хочется, чтобы их любили, да и сами они хозяина любят, который " за всё платит" =D ***** вы, девки, *****..любить надо мужчину, и любимой быть...ну или дружеский секс, тогда должны быть на равных. А то - он за компом, а ты убираешь, готовишь.... "идилия" , тьфу...

Гость
#5

если это не разводка - оставайтесь дальше жить! если до сих пор вы мучаетесь этим вопросом и у вас сомнения - вы точно не нормальная, а такую ненормальную будет терпеть только этот мч....

Nika
#6
Nika

Умиляет порой меня вот это вот женское...."подумываю, уходить ....." и про плюсы особенно - "за всё платит....." Девочки!!! Сами себя продаете хрен знает кому, покупаясь на " всё оплачивает...." - рассуждаете как домашние животные- накормили, обогрели, это супер. Хотя, животным домашным, в отличие от вас, все же хочется, чтобы их любили, да и сами они хозяина любят, который " за всё платит" =D ***** вы, девки, *****..любить надо мужчину, и любимой быть...ну или дружеский секс, тогда должны быть на равных. А то - он за компом, а ты убираешь, готовишь.... "идилия" , тьфу...

Правда....без обид только, никого не хочу обижать...все из лучших побуждений

Гость
#7

у вас нет душевной близости,физически тоже не привлекает вас,лучше уйти.только очень прошу,объясните как то ему корректно.потому что он сирота поддержать его некому.знаю одного мч он повесился из за ухода девушки.фиг знает,может Вы ему дорога.

Гость
#8

Захотелось поблевать от описания вашей жизни...

Автор
#9

Мне аш стыдно стало от некоторых комментариев

Автор
#10

А насчет того что я сомневаюсь,значит я не нормальная,это просто мой первый парень и как то страшно что одна останусь ...

Гость
#11

Как вы с ним обращаетесь, так и он с вами. Уходите от него, он встретит нормальную девушку и будут у него "здоровые" отношения, с вами всё равно ничего хорошего уже не будет.

Гость
#12

Автор, уходите! Не ломайте жизнь человеку! Он и так сирота и не заслуживает ещё худшей участи в виде Вашего присутствия в его жизни.

Водолей, как ни крути))
#13

А вообще то,мы притягиваем в жизнь людей с теми же качествами , что есть и у нас. Вы девушка, а можете его "и ударить, матом обложить". Вот вам подобная же особь и досталась, все просто). Маргинал-к маргиналу. Совершенствуйтесь, и вас будет интересовать иной круг общения.

Автор
#14

Так вы не понимаете он сам задал лад таких отношений!!! Мне лишь приходилось защищаться и отвечать !!! А теперь это переросло в норму!!!

Автор
#15
Гость

Автор, уходите! Не ломайте жизнь человеку! Он и так сирота и не заслуживает ещё худшей участи в виде Вашего присутствия в его жизни.

Вы что ?? Ко мне это он еще хорошо относится ,я знаю его бывших,он мог их просто так подойти и пнуть ногой сильно,и стоять смеяться над этим ,это я как д. У р а ,его терплю и жалею,думаю как он один будет ,кто кормить будет и тд !!!

Гость
#16
Автор

Вы что ?? Ко мне это он еще хорошо относится ,я знаю его бывших,он мог их просто так подойти и пнуть ногой сильно,и стоять смеяться над этим ,это я как д. У р а ,его терплю и жалею,думаю как он один будет ,кто кормить будет и тд !!!

Тогда помогите ему стать лучше - уйдите от него! Оставьте его одного! Не примеряйте на себя роль терпилы и страдалицы!

Гость
#17

РАЗВОДКА
потому что такой т.у.п.о.й просто нельзя быть, неестесственно это все, нереально

Гость
#18

Живет на деньги сироты, еще и носик воротит. Противно читать.

Баба Ира
#19
Гость

Живет на деньги сироты, еще и носик воротит. Противно читать.

А я вот не знала, что сиротам столько платят, это правда?

Гость
#20
Баба Ира

А я вот не знала, что сиротам столько платят, это правда?

Ну мне-то откуда знать. Хочется верить, что правда.

незнайка
#21

А по-моему вы идеальная пара. Он в 22 года - на шее у государства, орясина, не работает. Вы сидите на его шее. Он бухает, за плечами явно интернат, а оттуда нормальным нельзя выйти. Он лодырь и явный кандидат в зэки. Лупит девок, с г* их смешивает. Закончится тем, что у него черные маклеры отберут жилье, а Вы ему в тюрьму посылки носить будете. И ждет вас счастливое днище.

Монами
#22

уходит и никогда больше не связываться с таким мужчиной! а заодно определиться, что в этой жизни Вам нужно - человек хороший, его блага и т.д.? а то странно как-то, что при таких отношениях у Вас еще хватает уважения к себе и сожителю вообще их продолжать и Вас ее что-то останавливает. меня бы ни деньги ни квартира не остановили...да ее и маты... ну и уровень интеллектуальный и духовный у Вас, однако( вот его повышением и займитесь. как раз, когда эти "отношения", даже так назвать их и язык не поворачивается, завершите

Удачки

Гость
#23

если вам не комфортно мягко говоря с ним, то руки в ноги и бежать!!!и не цепляйтесь за его деньги, за то, что с ним в материальном плане удобно жить(вернее, существовать). Девчонки, я сама была *****, тупо сожительствовала с парнем, терпела многое, прощала, потому что мне так было удобно финансово, а душа и сердце раздиралось!!!от всего этого. Если вам плохо с парнем, то уходите от него, не задумываясь, и Никогда не смотрите на его деньги, а смотрите на его отношение к вам и заботу(или ее отсутствие)!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: