Мой мужчина из другой страны. Ему 32 года, мне 24. Я не искала мужчин заграницей, но так получилось, что мы друг другу понравились, вскоре он начал показывать, что он претендует на отношения со мной и т.д. 2 месяца общения в сети - постоянно, каждый день, затем он согласился ко мне прилететь. Мы провели вместе неделю, ничего такого - просто знакомство, он ни на чем не настаивал. В жизни он оказался примерно тот же, что и в интернете. Я ему понравилась еще больше. Прошел еще месяц, у нас состоялся разговор. Дело в том, что он уже 3 месяца без работы и особо не ищет. Я стеснялась спросить, в чем дело, почему так. Вроде бы не так много откликов. Но суть в том, что он все говорил о совместном будущем, просто просил немного подождать. В итоге состоялся разговор, что у нас будет или не будет в будущем. Дело в том, что у меня в моем городе есть поклонники, которые серьезно ко мне настроены. Я не могу тратить время на бесперспективные отношения. И мужчина мне ответил, что у него сейчас нет работы и он живет с родителями, поэтому прямо сейчас не может привезти меня к себе жить. И также он спросил, смогу ли я оплачивать счета, если он переедет ко мне, где никакая нормальная работа ему не светит. Вопрос убил. Я ответила: конечно, нет. На что он повторил, что он безработный и пока не может меня поддерживать и пригласить жить с ним. Никаких уверений, что он вот-вот найдет работу и все устроит - не последовало. Он лишь ответил, что если я с ним несчастлива, то он меня отпустит. Это при том, что заочно меня ревновал и просил быть только его. Мы общались часами напролет. Девушки, скажите серьезно - что думаете обо всем этом? Только без подколов. Мне реально очень нравился человек, и вот такое разочарование. Ведь он не маленький, взрослый совсем. Сейчас появился поклонник, который настроен более предметно, у него все есть, он не просит ждать и т.д. Я в здравом уме, никогда тратить годы на ожидание я не буду. Просто я в шоке и от вопроса, и от ответа.
Они предают свою страну. А потом по таким вот как эта авторша, о русских девушках судят как о дешевках.
Гость
[1644931840]
#278
Ляля
Сообщение было удалено
такое, конечно, тоже есть, но не все девушки в таком юном возрасте горят заводить семью или строят настолько далекоидущие планы
Ляля
[926885617]
#279
Подружки ихние:
- одна поначалу спуталась с непойми кем ("путешественником") даже родила от него, но быстро от него свалила и осталась одинокой мамой. Дальше будучи не еврейкой стала ходить на посиделки местные еврейские и урвала таки парня, который в 28 делает уже в Лондон-сити хорошую карьеру (не без помощи родственников), тут же ему забацала вторую дочку и таки в прошлом году вышла за него замуж, второй дочке было уже лет 5.
- Вторая, в универе нашла вроде себе парня, она на фармацевта училась. А он бросил учебу и гулять начал. Она недолго плакала, в том же универ городке нашла себе парня, который на инженера газопроводов учился. Родила 2-х детей и поженились они не так давно - жили вместе и ипотеку выплачивали.
- Третья страшошка жуткая, но папа с мужем моим работает и хорошую позицию занимает. Так папа дал взнос на дом и парень симпатичный и умненький инженер - civil женился сразу неглядя.
Автор
[2972221506]
#280
Гость
Сообщение было удалено
Просто у меня уже были отношения, где парень на 6 лет старше меня и меня, студентку очного, спрашивал, не хочу ли я работать пойти. сам при этом тоже не работал, будучи 26 лет
Гость
[3502833422]
#281
Автор
Сообщение было удалено
когда приезжал, как-то это проявлялось с его стороны?
Гость
[3222816596]
#282
Ляля
Сообщение было удалено
понятно, всем надо побыстрее замуж и детей, мрак
Гость
[3595284494]
#283
Коммунистка
Сообщение было удалено
Очнитесь, кругом глобальная интеграция, народ путешествует, живет в разных странах, а если следовать вашей логике: дальше своей деревни или города и нос совать нельзя )) Прямо средневековая дремучесть, ну если вы, конечно, не прикалываетесь ))
Гость
[3222816596]
#284
Автор
Сообщение было удалено
а зачем вы с ним встречались? зачем вам безработные?
Гость
[3222816596]
#285
Гость
Сообщение было удалено
да что делать с иностранцами? скажите на милость? в своей стране никому не сдались, думаете те оценят?
Гость
[3595284494]
#286
Гость
Сообщение было удалено
Да по разному бывает: если задницу не чесать и работать - все нормуль будет. У меня однокурсница уехала в Германию - муж чудесный человек, родился ребенок. Немецкий подучила, курсы вождения, вот в поисках работы. И молодец. А в России работала за 3 копейки - и шансы на личную жизнь нулевые: за абы кого она не хотела выходить.
Гость
[3502833422]
#287
Гость
Сообщение было удалено
ну вот она повстречается с одним года два, еще года два в гб. не подойдут друг другу, будет следующий.... так и до 48 можно дотянуть )
Может в Англии девушки более хваткие, там вроде выгодно женить на себе мужчину- потом он в случае развода хорошие алименты платит. Я по Франции смотрю- многие пары живут вместе годами, встречаются десятилетиями, но жилье покупают только когда уже семья и дети, 2 хорошие постоянные зарплаты, а до этого- снимают жилье. Тут надо большой налог нотариусу платить, плата агенству, расходы на всякое оформление, проценты по кредиту, так что покупают уже если уверены, что поживут там хотя бы лет 10, иначе- себе в убыток при продаже. Кроме того, страна большая, многие меняют регионы в поиске работы- каждый раз продавать и покупать жилье не будешь. Но это я про средний класс, парень у автора такой же- не супер герой. А выпускники престижных универов с хорошей зарплатой конечно и раньше себе могут позволить недвижимости купить.
Гость
[3502833422]
#290
Гость
Сообщение было удалено
я тоже удивилась. мне в 16-20 вообще не до парней было. а не то что хватать их и держаться за них до алтаря ))))))
Очнитесь Вы. Против нашей страны пиндосами ведется неприкрытая война. Вы что не видите что творится в Донбассе? Свидомые по указке своих фашингтонских хозяев развязали кровавую бойню против русских людей Это что приколы такие, да?
Гость
[3502833422]
#292
Ляля
Сообщение было удалено
вроде у евреев не принято жениться на нееврейках. тем более у них род как-то там по матери идет
Гость
[3595284494]
#293
Коммунистка
Сообщение было удалено
Предлагаете взяться за оружие и дружным шагом маршировать в Украину? ))
Гость
[3502833422]
#294
Автор
Сообщение было удалено
русский? вот подумайте лучше, почему на вас такие западают и вы отвечаете им взаимностью... почему они считают, что имеют право так обращаться с вами
Гость
[1644931840]
#295
Гость
Сообщение было удалено
налог платят не нотариусу, а государству, нотариусу вы платите за его услуги плюс государственные сборы тк он является в некоторой степени представителем государства, оставаясь при этом частником (в смысле не работающим на гос-во). снимает жилье годами средний класс ближе к бедному, и то все стремятся купить.
Гость
[3502833422]
#296
вы ведь говорите, что умная, симпатичная, образование, работа хорошая. однако иностранец на 8 лет старше смеет вам говорить, что вы будете его содержать. это просто уму непостижимо... может, у вас сквозит какая-то неуверенность в себе?
Гость
[3502833422]
#297
может, вы слишком идете на поводу у мужчин, не ставите сразу рамки, за которые им не позволено выходить?
Автор
[2972221506]
#298
Гость
Сообщение было удалено
Тогда это была первая и глупая Любоффффь, многому меня научила - в частности, любить себя и любить комфорт, а не чужие приколы...
коды ввожу без конца, медленно отвечаю. вот сейчас на свидание позвал мужчина 34 лет, он очень обеспеченный и готов помогать своей девушке материально в том числе. ну есть разница в ощущениях
не все евреи практикующие, но даже тут на пороге может появиться еврейская мамО и не отдаст сынулу никому-никому)))
нам то что? они грязные как арабы, не зря веками рядом живут
Гость
[3502833422]
#304
Коммунистка
Сообщение было удалено
обычные обыватели всегда далеки от большой политики, особенно если девушка из другой страны красива, а парень богат ))))))
Автор
[2972221506]
#305
Гость
Сообщение было удалено
объясняю... во-первых, мужчины у нас себя молодыми считают и в 40, для них разница в 8 лет - ничто. я выбираю старше на 5-10 лет, ожидая, что у такого уже есть база для семейной жизни. мне бы никто не сказал, что я буду содержать. он задал этот наитупейший вопрос, я ответила резким отказом. что не так? проблема в НЕМ, если для него жить на женской шее - норма
Предлагаю трезво взглянуть на мир. Нету никакой "глобальной интеграции", есть так называемый "золотой" миллиард, который жрет в три глотки и гадит в две ....опы. И для которых мы русские - досадное недоразумение, которое нужно устранить с лица земли. Силой они у же пытались (гитлер) не вышло, сейчас они действуют не прямыми методами.
Гость
[3502833422]
#307
Автор
Сообщение было удалено
ну и сходите. развеетесь хоть. нужно сменить обстановку и ощущения, а то зациклились на тараканах этого бельгийца )
Автор
[2972221506]
#308
Гость
Сообщение было удалено
даже не знаю. у меня рамки - никакого секса, пока я не буду готова, никогда не платить за себя на свиданиях. посоветуйте, быть может я еще что-то упускаю...
Гость
[3502833422]
#310
Гость
Сообщение было удалено
я просто слышала реальные истории в наше время, когда мама не дала сыну жениться на нееврейке
Гость
[1644931840]
#311
Коммунистка
Сообщение было удалено
ах если бы только вас бог мозгами одарил... я ошиблась у вас и контролировать нечего.
Гость
[284233224]
#312
пока я не буду готова, никогда не платить за себя на свиданиях
вам придется платить за себя на всех свиданиях, так в европе узаконено
вас приглашают но за свой ужин платите сами
Гость
[1644931840]
#313
Гость
Сообщение было удалено
о том и речь, я видела своими глазами такое мамо еврейское
может, видно по вам, что слишком добрая и мягкая, что нет совсем стервозинки? )
Гость
[1644931840]
#315
Гость
Сообщение было удалено
чушь полная
Гость
[284233224]
#316
Иди поскачи свидомый, может полегчает.
пока им платят они будут скакать как скаженные
Njv vjq
[2094973614]
#317
Автор, как прошла ваша первая встреча? Он за вас платил? Он вас угощал, заботился? Что-нибудь привез в подарок? и т.д.
Гость
[284233224]
#318
чушь полная
)))вас европейцы на ужин еще не звали
Гость
[3502833422]
#319
Гость
Сообщение было удалено
она вот приглашала его к себе, но он платил везде сам за все, как я поняла
Гость
[3502833422]
#320
автор, он к вам по туристической визе приезжал?
Гость
[284233224]
#321
Он за вас платил? Он вас угощал, заботился? Что-нибудь привез в подарок? и т.д
он счет ей представил выпитого и съеденного и потребовал оплатить
Гость
[284233224]
#322
она вот приглашала его к себе, но он платил везде сам за все, как я поняла
наверно за перелет и проезд в метро
Гость
[3502833422]
#323
автор, если вы хорошо знаете инглиш и не прочь пожить в Европе, то ориентируйтесь лучше на Англию. есть много форумов иностранных, общайтесь там. и язык будете поддерживать, и познакомитесь с кем-то
Гость
[284233224]
#324
автор, он к вам по туристической визе приезжал?
а вы подумали нелегалом из Таджикистана, ввиду экономии
Гость
[3502833422]
#325
Гость
Сообщение было удалено
за гостиницу
Гость
[1644931840]
#326
Автор
Сообщение было удалено
определите себе четкие критерии по всем параметрам (образование, сфера деятельности, доход, мировоззрение, внешность, наличие/отсутствие детей и тд), с какими недостатками можете смириться, а с какими нет, какой образ жизни вам необходим, и исходя из них фильтруйте.
на вопрос выше, нет, профсоюзы проституток меня не интересуют, к тому же, наверняка, у нас во франции, уже есть подобные организации или ассоциации, больно любят тут многие жалеть униженных и оскорбленных на деньги налогоплательщиков
Гость
[3502833422]
#327
Гость
Сообщение было удалено
думала - может, она ему приглашение делала, тем более работа и прописка у нее есть
Девушки, скажите серьезно - что думаете обо всем этом? Только без подколов. Мне реально очень нравился человек, и вот такое разочарование. Ведь он не маленький, взрослый совсем. Сейчас появился поклонник, который настроен более предметно, у него все есть, он не просит ждать и т.д. Я в здравом уме, никогда тратить годы на ожидание я не буду. Просто я в шоке и от вопроса, и от ответа.