Гость
Статьи
Боюсь, что увидит мою …

Боюсь, что увидит мою грудь и сбежит

Опять все тоже самое... комплекс маленькой, а точнее плоской груди. Это даже не комплекс, а объективное восприятие. Мне 29 лет, размер груди 0 (охват груди 84 см, под грудью 77 см). С 14 лет свыклась …

Лилиана
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Умная

Не хочу показаться с-т-е-р-в-о-й но что-то не пойму, почему все утверждают что в отсутствии груди нет ничего страшного? Ну будем откровенны, 0 -размер это не красиво, ну как хочешь так и смотри. Какая бы фигура не была превосходная, она не перекроет того факта, что ты доска))))))))Другое дело, что мужчина должен ценить женщину не за грудь и *опу...а если ему важно только это, то он не ваш мужчина

Согласна

Елена
#52
Фам фаталь

У меня маленькая грудь...первый размер, но стоячая..никто ничего не говорил плохого, наоборот, нравилась..говорили, форма красивая..но у меня круглая попа, ею может, и компенсировала тоже) если ваш парень помешан на груди, конечно, он разочаруется

Не понимаю как грудь первого размера может быть не стоячей

Я
#53
Гость

Лучше останьтесь загадкой,все бегают,а вы кинули))) у мужика по вам реально голову снесёт))) а там уж посмотрите)))

+ 100000000

Гость
#54

у меня знакомая была, маленькая, плоская со всех сторон, лицо круглое все в морщинах, на голове три волосинки в шесть рядов, любовник ей подарил 3-хкомнатную квартиру, муж надышаться над ней не мог

Главное утопите его в море любви и нежности, сделайте ему самый нежный миньет и ему будет наплевать на размер вашей груди.

гость Татьяна
#55
Елена

Не понимаю как грудь первого размера может быть не стоячей

А я видела у нашего дома летом. У женщины молодой, грудь была очень маленькая и совсем плоская, висела буквально. Она была с маленьким ребенком, всю грудь ей испортил он((( и смотрелось это жутко!
А у меня красота, у меня детей нету!)))

гость Татьяна
#56
Гость

у меня знакомая была, маленькая, плоская со всех сторон, лицо круглое все в морщинах, на голове три волосинки в шесть рядов, любовник ей подарил 3-хкомнатную квартиру, муж надышаться над ней не могГлавное утопите его в море любви и нежности, сделайте ему самый нежный миньет и ему будет наплевать на размер вашей груди.

Нет, никогда не нужно унижаться перед грязным мужиком.

Хипстер Михаил
#57
гость Татьяна

Нет, никогда не нужно унижаться перед грязным мужиком.

Только перед чистым. Парни, мойте *****!

Гость
#58
гость Татьяна

Нет, никогда не нужно унижаться перед грязным мужиком.

а где ты "грязного мужика" увидела?
Опять паранойя... выпей таблеточку, а то опять забыла...

а
#59

Заем ей делать ему миньет, если он все равно ее кинет? а она какую нибудь гадость еще подцепит от него, он же бабник это очевидно.

Гость
#60
ж

Вас не обзывали доской, плоской и тд.? это неприятно поэтому и носим поролон.

Нет, меня никто и никогда не называл и не обзывал. Грудь маленькая, красивая, правильной круглой формы. Ношу кружевное белье La Perla без вставок, могу вообще без белья на работу (брюки, рубашка и жилет).

Маша
#61

Посмотрите на подиумы - 20 лет поголовно ходят модели с маленькой грудью.
Перейдите на белье, которое не сильно будет увеличивать грудь, чтобы просто привыкать к себе "нормальной".
Да и все вам говорят - главное это форма и стоячесть, а не размер.
У меня вот большая орела соска, плюс я похудела на 10 кило от того что была в юности, вобщем сейчас 3й размер. Форма так себе. Неплохо, благодаря тому что с гантелями не расстаюсь,растяжки немного есть. Я покупаю красивое белье, но просто часто не снимаю верх. Партнеру нравиться, особенно если я в белье, которое он дарил, если хочет - "достанет" и поиграется.
Так как лицо у меня не очень, я бы наверное себе подкорректировала форму - подтянула бы, уменьшила ореолу, сделала бы чуть полнее.

Юляша
#62

люди, вы не поняла. автора пугает не столько наличие небольшой груди, сколько то, что мужчина ожидает увидеть грудь размера В, а там нулевка. в данном случае я автора понимаю, удивление и разочарование мужчины будут первой реакцией. что будет потом, никто не спрогнозирует.
автор, попробуйте постепенно класть поменьше вставок в бюстгалтер, пока их не окажется минимум. пусть потом докажет,что видел вас с размером В, говорите ему: милый, тебе показалось. ) я бы не решилась с ним вот так сразу спать, его первая реакция меня бы реально пугала.

Юляша
#63

не знаю, как с точки зрения мужчин, но с моей точки зрения как женщины, девушка, которая подкладывает в бюстгалтер два размера, жутко закомплексована, меня бы это насторожило.

Гость
#64

Ну автор чпокнит он тебя разок,а может и чпокать не станет,так на нет сведет все.Я бы не стал заводить отношения с плоскодонкой.Ибо кто тискал "хорошую" троечку-четверочку,тот на прыщи уже не позарится...

Гость
#65

Автор, меня, как мужчину больше всего интересует не сама женская грудь, а отношение ко мне хозяки этой самой груди. Что толку для меня от того, что какая-нибудь стер*ва относится ко мне по скот*ски, но при этом имеет шикарную грудь? Уверяю Вас, Ваши страхи излишни.

Гость
#66
Юляша

автор, попробуйте постепенно класть поменьше вставок в бюстгалтер, пока их не окажется минимум. пусть потом докажет,что видел вас с размером В, говорите ему: милый, тебе показалось. )

Хороший совет!)))У нас в "правительстве" страны так же поступают с нородом...

гость Татьяна
#67
Гость

Ну автор чпокнит он тебя разок,а может и чпокать не станет,так на нет сведет все.Я бы не стал заводить отношения с плоскодонкой.Ибо кто тискал "хорошую" троечку-четверочку,тот на прыщи уже не позарится...

Да только кому ты сдался, престарелый нищеброд-недомерок)) сидишь годами вообще без секса))

Гость
#68

Вот бабы странные .... Носить лифчики мега -пушап, имитировать ***** которых нет.... Конечно он сбежит , вы его обманули ) ходили бы уж как есть и гордились собой и маленькой грудью

Лу
#69

Ой, автор, прям про меня!( Тоже нулёвка, а ношу- В, что бы фигура смотрелась. Я вас понимаю, одно дело маленькая грудь, а другое- практически её отсутствие! Вот кто пишет ходите так и завлекайте сосками, вы посмотрите картинки в инете со словом "Микромастия" и поймете, что никакие соски тут не спасут!(( Я бы вам не советовала спешить с сексом, сначала убедитесь, что ему не только для этого интересны, просто если мужчина влюблен, он не заостряет на этом внимания, а если для секса, то да- может разочароваться,особенно если любитель средней, или большой груди!

КотЭ
#70
Лу

Ой, автор, прям про меня!( Тоже нулёвка, а ношу- В, что бы фигура смотрелась. Я вас понимаю, одно дело маленькая грудь, а другое- практически её отсутствие! Вот кто пишет ходите так и завлекайте сосками, вы посмотрите картинки в инете со словом "Микромастия" и поймете, что никакие соски тут не спасут!(( Я бы вам не советовала спешить с сексом, сначала убедитесь, что ему не только для этого интересны, просто если мужчина влюблен, он не заостряет на этом внимания, а если для секса, то да- может разочароваться,особенно если любитель средней, или большой груди!

А почему Лу?))

Гость
#71

я б отказалась. ничего вы на самом деле не потеряете. позже еще появятся. сделайте пластику с 1 размером больше не делайте.когда родите вынимите импланты и у вас грудь увеличится из-за беременности и не растянется. и будет как новая. если вы красавица то и с 1 будете нужны есть много мужиков любящих не только и грудь. есть еще кое что). так что не переживайте.

Гость
#72
Юляша

люди, вы не поняла. автора пугает не столько наличие небольшой груди, сколько то, что мужчина ожидает увидеть грудь размера В, а там нулевка. в данном случае я автора понимаю, удивление и разочарование мужчины будут первой реакцией. что будет потом, никто не спрогнозирует. автор, попробуйте постепенно класть поменьше вставок в бюстгалтер, пока их не окажется минимум. пусть потом докажет,что видел вас с размером В, говорите ему: милый, тебе показалось. ) я бы не решилась с ним вот так сразу спать, его первая реакция меня бы реально пугала.

Дельный совет. Юляша, вы мне вообще нравитесь)

Лу
#73

[quote="КотЭ" message_id="48374734"]А почему Лу?))
А почему КотЭ ? )

Гость
#74
гость Татьяна

Да только кому ты сдался, престарелый нищеброд-недомерок)) сидишь годами вообще без секса))

Ну да,сижу годами с женой,кроссворды разгадываем,(спим кстати в разных комнатах),за пенсией ходим,государство ругаем, в общем старость не радость(( ...

Гость
#75

главное не грудь,а техника в сексе, будь у вас хоть 10 размер,если вы бревно в постели ,то грудь не спасет , вам очень удобно проверять мужчин ,сразу понятно за что вас любят за ***** или все таки за душу, из за груди ,если человек влюблен не бросают

Евгения
#76
Лилиана

Вы молодец! А мне по медицинским показаниям нельзя(

А что за показания?

Гость
#77
гость Татьяна

А я видела у нашего дома летом. У женщины молодой, грудь была очень маленькая и совсем плоская, висела буквально. Она была с маленьким ребенком, всю грудь ей испортил он((( и смотрелось это жутко!А у меня красота, у меня детей нету!)))

А сколько вам лет?!

Мужлан
#78

Да, поролон это вы зря подложили. От удивления у него может все повиснуть.
Но возможно вы в чем-то другом лучше. Всегда есть плюсы и минусы.
Была у меня девушка, которая любила анальный секс. Так вот я только сейчас понял, что у нее была маленькая грудь.

Гость
#79
а

Гость Татьяна вы к кому обращаетесь? у кого маленький член?)

Да, это форумная городская сумасшедшая, бродит тут с ветки на ветку, полный неадекват(((

Гость
#80

Вот у меня левая грудь 3 размеоа, а правая - 1. Вот эта реальгая проблема. Ужастик какой то. Кстати моц парень тоже качок и красавиц. А мюелкпя и тостая. Да еще и со стремной грудью. Та к что не в груди дело

Гость
#81

Если есть к нему чувства,то пойди на этот шаг,не бойся нечего!!! будь в себе уверена!! у меня была ситуация похожая на твою,я тоже комплексовала и так и не решилась продолжить отношения с парнем,который безумно нравился,сейчас я жалею об этом,потому что если бы я сделала тогда этот шаг и даже у нас ничего не получилось,то внутренни я была бы спокойна ,что не упустила возможность!я тоже думала,что пусть лучше меня запомнит такой,чем разачаруется во мне,но поверь с годами это уже совсем не важно,важно то что сколько было шансов в жизни и сколькими ты не воспользовалась ,потом ничего не исправить время не вернуть. Удачи тебе!)

Ро
#82

Я такая, тоже лифчика больше чем груди. Я знаю, что делать. Совершенно точно. Записывайте!

1. Представьте, что вы не знаете, что у вас маленькая грудь, забудьте об этом, думайте, что он видит в вас только то, что у вас круто, плоский живот например или попу. Что это ваше достоинство для него главное.
2. Ни в коем случае не стесняйтесь и не говорите ему: я боялась ты скажешь, у меня маленькая грудь, чтобы он вас переубедил. Не зажимайтесь, не выключайте свет, будьте РАСКОВАННОЙ. Есть опрос среди тысяч мужчин, что привлекает их в женщинах, которых они считали отличными любовницами. Никто не сказал про грудь. НИКТО! И все сказали, что она раскованная, кайфует от себя, своего тела и от него. Если вы будете от всего тащиться, он и не заметит, какая у вас грудь.
3. Если вас психологически это парит, приведите его к себе, потом в процессе раздеваний завяжите ему глаза и устройте ночь прикосновений. Управляйте его руками сами, трогайте его разными предметами, тритесь разными частями тела.

Но главное - это быть раскованной. Если будете, он скажет: всегда любил большую грудь, но эта женщина такая потрясная, что я про грудь забыл. А будете зажиматься, он скажет: мало того, что без груди, так еще и бревно в постели.

У вас другого выхода нету.

Девушка лет 20
#83

Есть модель какая то знаменитая, блондинка.. не знаю, как зовут. У нее тоже 0. Но зато как она его подает) Платья с вырезамт до пупа очень на ней приятно смотрятся и совсем невульгарно) Зря вы, конечно, паралон носили... Все таки уже 29 дет, неужели себя так и не полюбили...

М@cквичка
#84

если у вас такие сильные комплексы сделайте себе пластику.

М@cквичка
#85
Гость

Вот у меня левая грудь 3 размеоа, а правая - 1. Вот эта реальгая проблема. Ужастик какой то. Кстати моц парень тоже качок и красавиц. А мюелкпя и тостая. Да еще и со стремной грудью. Та к что не в груди дело

вам пластика дешевле даже выйдет, чего мучиться то?

М@cквичка
#86
Мужлан

Да, поролон это вы зря подложили. От удивления у него может все повиснуть.Но возможно вы в чем-то другом лучше. Всегда есть плюсы и минусы.Была у меня девушка, которая любила анальный секс. Так вот я только сейчас понял, что у нее была маленькая грудь.

ахахах)))

Гость
#87
гость Татьяна

Нет, никогда не нужно унижаться перед грязным мужиком.

Это тебе твой психиатр советовал?

Гость
#88

Коменты веселят, будто у тех кто имеет 3 размер, сто пудово толстые и в сексе бревно! бред! По теме девушка, зачем вам начинать отношения с обмана??

Гость
#89

Парень конечно офиеет.это как если он себе в плавки что нибудь присунет,а как снимет там -корнишен..носили бы уж паралон поменьше,что бы хоть не с2 на 0 упасть.

Еж
#90

Вам 29, ему 25, есть риск что он не станет ничего серьезного с вами строить .. А изображает влюбленность только чтобы переспать ! а потом сбежит..

ГОСТЬЯ
#91

Автор я вам как человек обитающий не первый год в зале открою страшную тайну: под маской накачанного красавца бабника скрывается неуверенный в себе паренек с заниженной самооценкой и кучей комплексов. Таких среди тех кто в зал приходит подавляющее большинство. Каким бы брутальным внешне он не был.
Так что не бойтесь он вас сам боится))

Что касается сисек у меня 1й размер и я это не скрываю все пялят на накачанную задницу.

Гость
#92

ох автор, вам же не 17, странно, что до 29 лет дожили и не поняли, что собой быть лучше, что не надо носить накладные си.ськи, чтобы вас воспринимали хорошо. Не скрывали бы ничего, жили бы в своем реальном теле в гармонии, и к вам бы относились естественно и никому в голову бы не пришло убегать. Да и не было бы рядом с вами мужчин, которым подавай большую грудь, зато были бы те, кого устраивает ваша фигура, или кому вообще не важна фигура. Советую просто перестать носить эти бюсты, подобрать одежду чуток другого фасона, не обязательно носить в обтяг, и на свидания с парнем так приходите. Если он реально сбежит только из-за этого, даже откажется от дальнейшего развития отношений, от мысли о близости, то зачем такой нужен?

Гость
#93
ГОСТЬЯ

Что касается сисек у меня 1й размер и я это не скрываю все пялят на накачанную задницу.

ну это не менее интересно... в коленно-локтевой сисек не видать

Алексей
#94

Еще одна... Мне будущая жена полгода "динамо крутила" - боялась,что как только ее грудь увижу - сразу брошу.Как будто это сразу не видно,несмотря на весь поролон :) Ничего,летом агатовая свадьба была (14 лет). Все равно страшно? Пригласите его в аквапарк (просто повод) или еще как-нибудь попробуйте показаться перед ним в купальнике.Ну и смотрите на его реакцию.Удачи!

Жаклин
#95

Лилианочка, я прекрасно понимаю ваши страхи и спешу успокоить. У меня грудь не на много больше вашей: 85. Поверьте: это не важно! Судите сами: ну как можно продолжать отношения с мужчиной, когда ему важна только грудь??? Если он любит и хочет вас, значит вы ему нужны любая! Абсолютно! Я тоже комплексовала, потому что у мужа до меня были исключительно молочные *****))) Секса боялась до жути!) Но когда дело дошло до постели, я была поражена, с какой нежностью и трепетом он их ласкал) Я-то думала, что встанет и убежит))))))) Мы женаты уже 3 года) Я даже ребенка ему подарила, а грудь как была стоячей, так и осталась) Свисающие до колен уши спаниэля-далеко не секси, правда?) Мой вам совет: подарите ему эту ночь. Она многое разъяснит.

Lars
#96

Для мужчины намного приятнее любоваться и ласкать грудь 2-4размера, чем просто гладить ладошкой соски,грудь 0-0,5разм... Если нет груди, то тогда нужно подкачать в тренаж.зале - ягодицы и сделать рельефными ноги..чтоб можно было что погладить и за что зацепиться взглядом....

Гость
#97
Ляля

Что за глупость вы пишете :) Любовь к большой груди (психологи ен дадут соврать) признак НЕЗРЕЛОСТИ и ИНФАНТИЛЬНОСТИ :) мужчины. Это один аспект.Второй аспект - чем выше статус мужчины, тем РЕЖЕ он любит большую грудь :)и это все факты из жизни

К сожалению (и к своему тоже) не могу согласится со вторым пунктом про статусных мужчин. У многих если у не у всех "статусников" жены/любовницы силикон вставляют.

Гость
#98

в 29 лет париться по поду размера своей груди - глупо. у вашего качка тоже еще не понятно что в штанах прячится. так что не парьтесь, и не отказывайте себе в удовольствии из за комплексов, иначе усугубите их.

Гость
#99
anel

Мне кажется все зависит от мужчины, не всем нравятся пятые размеры , но есть и эстеты любящие глазами , один мой знакомый рассказывал , что сбежал от девушки после 1 секса, у которой была мега обвисшая грудь. Вам нужно бороться с этим комплексом, в большинсвте случаев роль играет не размер груди, а флюиды, энергетика , чертики между вами, если это есть - то вперед и с песней :) в любом случае попробовать стоит :)

Это не эстеты, а извращенцы-педофилы или латентные ***. Нормальному мужчине отсутствие денских первичных половых признаков нравиться не может.

Гость
#100

Сидели с друзьями за рюмкой чая. У нас у всех средний возраст слегка за 30-ть. Разговорились, кому какие типажи женские нравятся. Вот один сказал, чтобы не было грудей))) Но при детальном уточнении выяснилось, что ему просто нравятся очень стройные девушки, у комх крайне редко встречается эта самая грудь. То есть отсутсвие груди = стопроцентный тощий идеал и точное попадание в типаж. А так-то нееет, если к доходяжке будет прилагаться грудь, он тока зааа. Все здоровые нормальные мужики любят т.и.т.ь.к.и (.) (.)