Гость
Статьи
Когда трое детей

Когда трое детей

С мужем у нас любовь, но так конечно говорят все. Но, по нему можно понять, по его разговорам-он семьянин, верный, не кобель, заботливый, считает,что женщина должна заниматься чем нравится.
Сейчас у нас один ребенок-три года. Но мы с самого начала хотели троих, я понимаю, что на работе можно ставить крест. Потому что мы ответственные. Материальное положение позволяет.
Но я боюсь, сейчас столько разводов, хочется послушать о тех, у кого трое и больше детей-другой тип мышления и мужчины если на это решаются, то решаются навсегда ...?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам тут даст гарантию, даже муж ваш верный и любящий ее не даст. Одно можно сказать - дети бывшими не бывают, а мужья уходят и от красивых нерожавших женщин. Ориентируйтесь на себя, если сможете поднять (я пол моральные и физические силы) троих детей без ущерба для себя, брака и соответственно самих детей, то рожайте, если пока не уверенны в том, что сможете справиться с такой нагрузкой, то куда спешить? Вас никто в род дом не гонит как я понимаю, воспитывайте пока одного, дальше будете смотреть, решать, думать.
З. Ы. Знаю семью где трое детей, младшему давно за 18, родители вместе и разводиться не собираются.

Гость
#3

Да я понимаю, что гарантии нигде нет. Но просто по жизни встречала семьи и чем больше детей...люди жили долго, а если один ребенок, то почему то разводились. Я не к тому, чтобы все рожали троих, скорее к тому,что у таких людей другая психология , они ценят свои семьи,не каждый решится на троих

Гость
#4

Мы вырастили троих, они уже взрослые у них свои семьи. А мы по-прежнему вместе. Не потому, конечно, что троих вырастили, просто нам хорошо вместе

Оля
#5

Проль

Гость
#7

С деньгами спишь что-ли?

Гость
#8
Коробейник

я с женой не сплю третий месяц, у меня крупный очень размерчик, и денег у меня нормально много.

А с кем спите? Один чтоль?

Гость
#10

Рожает женщина, и несет всю тяжесть физическую беременности, родов, и потом - кормление, воспитание большей частью на ней. Если вы сама хотите 3 детей, то рожайте, нельзя в таком деле ориентироваться на желание или требование мужчины. Можно сейчас и 3-4 детей родить и при этом работать, всё решаемо.

Гость
#11

я по себе сужу,долго с мужем не могли решится на второго,сильно захотели-родили,если вы не решаетесь значит Вы не готовы.но теперь я понимаю,что еще хочу малыша!хотя в 19 лет я бы даже не подумала об этом,и считала,что 3е детей это невообразимо много.

катя
#13

Вот пожалуйста, автор! Детей у меня трое,возраст 11.7.8 лет.С мужем прожили в браке 10 л,позже развелась я с ним т к от него толку никакого не было в браке.Я знала что трудно мне будет,но ещё лучше знала ,что я сильная ,справлюсь.Конечно замуж с тремя я не выйду ,хотя бы по той причине,что сама этого не хочу,хватило одного брака.А мужчину для любви,отношений я всегда найду.С одним встречалась 4 г,сейчас с другим год почти.Все хорошо!а муж когда поженились хотел троих детей, а я одного.Вот так.

Гость
#14
катя

Вот пожалуйста, автор! Детей у меня трое,возраст 11.7.8 лет.С мужем прожили в браке 10 л,позже развелась я с ним т к от него толку никакого не было в браке.Я знала что трудно мне будет,но ещё лучше знала ,что я сильная ,справлюсь.Конечно замуж с тремя я не выйду ,хотя бы по той причине,что сама этого не хочу,хватило одного брака.А мужчину для любви,отношений я всегда найду.С одним встречалась 4 г,сейчас с другим год почти.Все хорошо!а муж когда поженились хотел троих детей, а я одного.Вот так.

Это тяжело. А отец детей вам помогает? Обеспечивает, забирает на выходные? Я не представляю когда вы умудряетесь встречаться с мужчинами да еще и дома что-то успевать. Или не работаете?

Ляля
#15

В другой теме уже писала про свою одноклассницу. Студенческий брак у них, поженились в институте. 3 детей, сейчас 20, 18 и 12 + большая собака. Одноклассница моя работала и работает, получила второе высшее, которое сразу её на работе повысило в должности и зарплате (была инженер - и не фиктивный, реально умная девка! а стала еще патентный юрист). Так вот я с 1 ребенком и сейчас не работаю, успеваю МЕНЬШЕ, чем она.
Она еще немецкий поднимает свой - надо ей по работе, 2 раза в неделю, йогой занимается 2 раза в неделю. Стройна, как лань в наши 43 у неё 62 кг при росте 171 и талия осиная. И весь дом на ней. Муж там обычный МАЛЧИК (это уже мой лексикон), ни посмотреть не на что, ни по работе особо сильно не поднялся.
Дети все чудные, умные и старшие уже в универах.

Одноклассница моя и в школе была умная и жизнь построила так, что уважаю её безмерно. Решение о 3-х детях было её.

Мое мнение, 3-е детей никак не связано с понятием "не работать". Что сквозит у Автора в вопросе.

Ляля
#16

И еще я почувствовала в вопросе Автора скрытый вопрос - гарантирует ЛИ 3-е детей верность мужа и неразвод в будущем.
ОТВЕТ - НЕТ, не гарантирует.

Могу привести много примеров из жизни своей и своих друзей. У той же моей одноклассницы муж (на которого и посмотреть то не на что, рост 172 от силы, плюгавый такой блондинчик, вечный школьник), загулял 3 года назад с сиконашкой 23 лет. Из семьи не ушел, страданий причинил много, гад. Сейчас сидит и не отсвечивает.

2 примера, когда разводились с женой при 4-х детях и создавали новую семью и рожали там нового ребенка.

Так что если мысли о 3-х детях - как залоге стабильности семьи и верности мужа - не мучьте себя.
Нет в этом деле гарантий. Поднимется мужик за годы брака - будете стоять на стреме (держать фигуру и лицо, надо работать - а иначе и глаз-то гореть не будет и тд).
Только вчера мой массажист рассказал мне про другую свою клиентку (без имен конечно). Она сейчас 38, мужу 60!!! И 3-е детей. Она прибавила 18 кг за годы брака - роды и расслабилась, думала муж на 22 года старше. А он очень состоятельный. ЗАГУЛЯЛ. Так ей мозги прочистила её же сестра!
Сейчас женщина эта уже скинула 10 кг и стала за собой ухаживать.
Муж конечно СТРЕКОЗЕЛ тот еще, 60 лет а он "ЖОНИХ", тьфу блин.
Но ведь факт - нашел с кем загулять, и она 20 с чем-то

Вот такие дела

Ляля
#17

И ещё Автор хотела вам сказать. Мужчины меняются. Нам иногда кажется, что он верный, любящий и навсегда. Проходят годы - 10 лет, 15 и оказывается, что он изменился. Лучше всего не быть слишком уверенной в муже, а быть очень уверенной в себе :)
Это уже из моего опыта :) как я была уверена в муже :) просто больше, чем в себе. И оказалось, что около года была "кракозябра" да еще старше меня на 2 года :).
Ну что, я встряхнулась, переоценила СЕБЯ, поняла СВОИ ошибки, для себя поняла, хочу ли я оставаться с ним и вернула себе своего же мужа :)
А тоже ребенок, очень счастливая семья (много лет уже). Меня муж добивался ГОДЫ, разводил с моим 1-м мужем, сам уходил из 1-й семьи.

Нет гарантий в этом деле. Дети не удержат, не прогарантируют. Детей надо заводить только из-за любви к детям. :)
Остальное - иллюзии

Лада
#18

у моей сестры 3 детей, была любовь большая к мужу. Он тоже ее любил, обеспечивал семью, поднимался по работе. Но характер у него сложный. Когда временно не работал (но исправно все платил по ипотеке, кредиту и пр), им стало тяжело находиться дома. к тому же у сестры уже был любовник и она стала беситься от этого - муж вечно дома сидит и еще советы дает по домоводству и пр. в итоге стали ругаться, он - выпивать, она - вызывать полицию. развелись. не знаю как сестра, а ее БМ вскоре нашел новую женщину. детей видит регулярно, помогает. Но там младшему ребенку (мальчик) не хватает именно мужского воспитания. т.е. еще рано судить, что жизнь удалась и без мужа. Мне кажется у детей будут проблемы от таких отношений родителей.
а жили они вместе лет 13.

#19

Уходят от жен и с 5 детьми. Так что никто гарантий не даст.

Гость
#20

рожать надо иключительно для себя. если вам детей очень хочется и для вас они важнее мужиков - рожайте. а то будет потом тема - как выйти замуж с детками...

Гость
#21

У меня 2 многодетные подруги. У одной 3 детей, у другой 5. Обе развелись.
У первой муж оставил семью, у второй обоюдное решение.
Оба развода очень тяжелые.

Гость
#22

Знаю одного с тремя детьми. Изменяет жене. со мной.

Арина
#23

Моя мама родила нас 5 прожила с нашим отцем 48 лет потом он скончался(( она старинькая и с воею замужней жизнью была довольна, и говорит что на том свети они опять встретятся)))

Замужем
#24

Зачем стока детей??нафига??

Гость
#25
Гость

Знаю одного с тремя детьми. Изменяет жене. со мной.

знала женщину, изменяла мужу. имея 6 детей. муж ничего не смог с ней сделать. в итоге женщина ушла из семьи к мужику какому-то.

Гость
#26

У нас трое детей .16 лет в браке.С годами отношения только лучше стали, и в плане секса (если уж не количество , то уж качество точно)и в плане общения тоже.Муж четвертого просит,но я не хочу.Так что рожайте , если вы тоже этого хотите.А на работу успеете выйти , когда детки подрастут.Я так и сделала))

Гость
#27

У меня трое детей.Первая девочка от первого брака в котором прожили два года из-за беременности бросил меня,мы развелись он платит алименты(12 тысяч).В 34 года я вышла замуж и в 35 лет родила двойню девочек.У нас все хорошо,он любит меня.Сейчас мне 40 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: