Гость
Статьи
Мой муж красивее меня.

Мой муж красивее меня.

Я замужем недавно, и не знаю, радоваться или нет. Классно конечно, красивый однолюб,моложе меня. Но...боюсь что меня появятся комплексы. Я 162 см, в целом красивая, но не обалденная совсем. А муж брюнет 190 см, шикарная смуглая кожа, и лицо такое, все шикарно. Глаза, губы, скулы...все! А я против него так, ниче такая и все. А привыкла считаться красоткой. Да, знаю, странная проблема, я реально боюсь, что самооценка скоро будет ниже плинтуса(.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Марго
#1

Очень Вы странная: себя хоть чуть-чуть полюбите.

Гость
#2

Откормите его и спите спокойно.

Гость
#3

Но ведь из всех девушек (а желающих выйти замуж за красавчиков немало) он выбрал Вас. Значит Вы очень достойная и уникальная, а остальное ерунда

Гость
#4

А зачем с уродами спать? наоборот, гордитесь. И наверняка вы себе надумываете - раз вы привыкли считаться красоткой, то красотка и есть:) Тем более женщине при любой мало-мальски привлекательной внешности легко выглядеть эффектно- необычная прическа, хорошая одежда, подтянутое тело, и вы - красотка.

Аня
#5

Изменять будет наверняка. Красавчики, они такие, избалованные. Может он бедный, поэтому на вас женился?

Гость
#6

По описанию похож на Турка.

Гость
#7
Гость

По описанию похож на Турка.

Или на абхаза!)))поэтому и женился...Хочется с мандариновой республики перебраться поближе к народу!небось,у автора живет...в её квартирке!

Гость
#8

Даа, автор, беда...... Вам то понятно зачем такой красавчик. А вот задумайтесь, для чего ему такая обычная как вы???

Баба Ира
#9

Ваши дети Вам скажут только спасибо за такого красавчика-отца.

#10

Ну и проблема, навыдумывали тоже, будте увереннее.

гость
#11

понимаю вас автор, у меня тоже был парень очень красивый ухоженный, реально все шеи сворачивали . но мы расстались и одна из причин была что он слишком привлекал к себе внимание (он конечно не знал что я так считаю)) , но под конец меня это сильно стало беспокоить что кроме меня вокруг него девицы вьются . Но в моём случае это ерунда , если он на вас женился значит считает вас достойной кандидатурой . В общем живите радуйтесь и не парьтесь !)

Аня
#12
Гость

Даа, автор, беда...... Вам то понятно зачем такой красавчик. А вот задумайтесь, для чего ему такая обычная как вы???

В самом деле, его, наверное, спрашивают, почему он на серенькой мышке женился. Интересно, что он отвечает.

Его звезда
#14

главное,чтобы ваш характер был круче,чем его внешность) и когда добьетесь немалого в жизни,и вас будут многие уважать-вот что ценно.а внешность-это ерунда.любите себя и знайте себе цену,будьте увереннее,тогда и комплексов не будет! сколько вижу пар,где кто-то красивый,а кто-то не очень,и все у них прекрасно.а вообще вы молодец,что красавчика нашли.как говорит моя знакомая-падать так с коня,а не с колена)) и дети красивые будут,остальное накруты

Гость
#15
Баба Ира

Ваши дети Вам скажут только спасибо за такого красавчика-отца.

Не факт. Посмотрите на сына Райкина)))

Зимняя
#16

Ну пусть даже так,пусть он красивее вас.В любой паре всегда так.Кто то более привлекательный,кто-то менее в паре.Визуальный равноценный альянс как Б.Питт и А.Джолли в природе существует крайне редко.И всегда в связи с этим будет пользоваться повышенным женским вниманием.Вас что именно беспокоит,что он будет этим вниманием пользоваться и изменять,или что уйдет к красавице с обложки журнала?Или вам не нравится то,что обычно женщина украшает пару,а в вашем случае наоборот мужчина?И зачем вы тогда выходили замуж,если мучаетесь постоянно этими вопросами.Автор,относитесь к этому с легкостью и гордостью,наслаждайтесь каждым моментом счастья.Пока вы не стали чрезмерно ревнивой.

Гость
#17

Мой очень эффектный сокурсник поменял девушку-красавицу с модельной внешностью на невзрачную пышечку. А потом на ней и женился. На недоуменные вопросы друзей ответил, что " оказывается, к красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству. Душевность, интеллект и сила характера куда важнее"
Может, ваш муж мыслит так же?

Зимняя
#18
Гость

Не факт. Посмотрите на сына Райкина)))

Аркадий Райкин,был талантливый артист и очень обаятельный.Но никак не классически красивый мужчина!Поэтому и Константин не Апполон.

Гость
#19
Гость

Не факт. Посмотрите на сына Райкина)))

А Райкин красавчиком что ли был? Тоже *****порядочный.

Гость
#20
Автор

Я замужем недавно....однолюб

Не стоит говорить таких глупостей, пока не проживешь с человеком хотя бы лет 30, будь он хоть Делоном, хоть Квазимодо.

Гость
#21

На фига смотреть на сына Райкина?Смотрите лучше на Стаса Костюшкина!Интересно,какой он в постели??Кто-нить спал с ним?

Гость
#22
Гость

Кто-нить спал с ним?

Ну конечно, практически весь форум!

Гость
#24

Вот правда, бывает такое
Знаю пару- он похож на актера известного, ну очень симпатичный
А жена- обычная посредственнаявнешность, по щекам прыщи
В очках, фигура тоже не очень))) в общем, честно говоря , я впервые такую парочку видела

Изабелла
#25
Гость

Ну конечно, практически весь форум!

Ахахаааа!))+1000000000000000000!!!Достойный ответ безмозглому,озабоченному существу!!!

Лапка
#26

посмотрите на пару Бекхемов, вот она реальная страшилка, но посмотрите как выглядит. Как говорится, сделала сама себя, молодец. И он красавец какой.

Armande
#27

Красота - это дело вкуса. У меня, к примеру, описанный типаж (очень высокий, темноволосый, смуглый) вызывает глубокое отвращение. Зато обожаю своего мч - вот он настоящий красавец! Большие серые глаза и всё прочее, ммм...

Гость
#28
Зимняя

Аркадий Райкин,был талантливый артист и очень обаятельный.Но никак не классически красивый мужчина!Поэтому и Константин не Апполон.

Он был очень видный и породистый. А сын просто страшный

Автор
#29

ахаха, он не турок, он наполовину русский, наполовину украиниец, а материальное положение у нас одинаковое примерно.

Автор
#30

Квартиру пока снимаем, на его деньги.

Автор
#31

Про то, что однолюб, говорю не зря, встречались до свадьбы 4 года,не изменял. И я кстати, как понятно из названия темы, не серая мышь совершенно, я тоже красивая, но не такая эффектная как муж.

Гость
#32

И мой красивее и моложе меня, меня это только радует, хотела красивых детей, такие и получились, картиночки, особенно дочка.
Не ревную. Он верный. Красивый мужчина совсем не обязательно бабник). Тем более, что к старости супруги выравниваются по внешности, у нас так и случилось).
Детей планируете?

Автор
#33

Да, планируем, он хочет не меньше трех детей))

Гость
#34
Гость

И мой красивее и моложе меня, меня это только радует, хотела красивых детей, такие и получились, картиночки, особенно дочка.Не ревную. Он верный. Красивый мужчина совсем не обязательно бабник). Тем более, что к старости супруги выравниваются по внешности, у нас так и случилось).Детей планируете?

У меня супруг тоже красавец мужчина,бабы головы сворачивают :) но и я не динозавр,тоже не обделена вниманием.Автор,радуйтесь,любите своего мужчину,будьте для него самой-самой,ведь не зря он на вас женился! Незабивайте голову ревностью,а это именна она,с самооценкой у вас все ок. :)
Счастья вам и детишек! :)



Абсолютно согласна,что красивый мужчина не значит,что он бабник!
И вам счастья с супругом :)

Гость
#35

Я видела действительно красивых мужиков, но по характеру совершенно не бабников и очень таких семейных.
Они реально были зашуганы таким вниманием к себе, их это даже тяготило))

#36

я горжусь красивым молодым мужем) Получаю кайф когда на него другие девушки смотрят ) Думаю "Моёёёёёёёё"

Автор
#37

ахахахах, Подкаблучница, мне тоже приятно думать "Моёёёёёёё!))))))))))))))))

Зимняя
#38
Гость

Он был очень видный и породистый. А сын просто страшный

В то,далекое время у женщин было мало кумиров,не такой выбор,как сейчас,как говорится что давали,то и ели.О Кобзоне тоже многие мечтали....:):) Райкин-был с типичной еврейской внешностью и маленького роста.Видный?Породистый?Ну-ну.Для вас видимо-да.На вкус и цвет....

Гость
#39

Автор,встретит он себе телку под стать,и получишь развод.А пока наслаждайся.

Гость
#40
Зимняя

В то,далекое время у женщин было мало кумиров,не такой выбор,как сейчас,как говорится что давали,то и ели.О Кобзоне тоже многие мечтали....:):) Райкин-был с типичной еврейской внешностью и маленького роста.Видный?Породистый?Ну-ну.Для вас видимо-да.На вкус и цвет....

У вас сомнения в красоте евреев и евреек? Ну-ну.

Рыжая Такса
#41

Раз он Вас любит, значит конекретно для него Вы супер-красотка. А если это так, то зачем переживать?
Мне все, кого я люблю, видятся невозможно красивыми - и мужчины и женщины, я не воспринимаю их такими, я их такими вижу - для меня они озарены светом - не шучу - смотрю на фотографии младшей сестры с выпускного, например, и отчетливо вижу, что она красивее всех, - та же фигня с мужем и близкими друзьями.
Красота в глазах смотрящего. Помните у Заболоцкого:
"А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?"
И у Шекспира:
"Ее глаза на звезды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И черной проволокой вьется прядь.

С дамасской розой, алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток.

Ты не найдешь в ней совершенных линий,
Особенного света на челе.
Не знаю я, как шествуют богини,
Но милая ступает по земле.

И все ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали."

Рыжая Такса
#42
Armande

Красота - это дело вкуса. У меня, к примеру, описанный типаж (очень высокий, темноволосый, смуглый) вызывает глубокое отвращение. Зато обожаю своего мч - вот он настоящий красавец! Большие серые глаза и всё прочее, ммм...

)))
Для меня красимый мужчина - это очень высокий(от 185 см), тощий, но жилистый, светлоглазый, тонкокостный с тонкими же чертами лица, патлатый, а в идеале кудрявый. Муж и все мои парни были такого внешностного типажа - для меня это супер красиво. Накаченные, среднего роста, с крупными чертами лица, темноволосые и темноглазые для меня - это не красиво.

Гость
#43

Если он красивее вас-облейте ему лицо спящему серной кислотой.Кислоту надо смешать с моторным маслом,что-бы не смыл быстро когда с лица мясо начнет от кислоты слезать. Тогда вы точно будете рядом с ним королевой!

Гость
#44

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#45
Armande

Красота - это дело вкуса. У меня, к примеру, описанный типаж (очень высокий, темноволосый, смуглый) вызывает глубокое отвращение. Зато обожаю своего мч - вот он настоящий красавец! Большие серые глаза и всё прочее, ммм...

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: