Гость
Статьи
мой парень ревнует …

мой парень ревнует меня ко всему

Здравствуйте, расскажу мини предысторию ))) мы с моим молодым человеком вместе 3 года. Мы долгое время жили вместе))) и вышло так что после года отношений мы часто были на расстоянии. Я училась в другом городе, а он не хотел оставлять работу и семью ( у него пожилая бабушка) . Еще до отъезда я перестала общаться со всеми своими знакомыми мужского пола , но после переезда это были скандалы на пустом месте ни встреч с мужчинами не общения с одноклубниками, дошло до того что мне нельзя ехать впереди в такси, вдруг таксист начнет знакомиться. Мне иногда кажется, что у него маразм. Тем не менее у него много знакомых девушек, страничка в соц сетях проста забита ими, я молчу про коллег по работе и подругах. Я знаю что он себе нечего лишнего не позволяет, но ему все дозволено, при чем это право он дал себе сам.
Сейчас я работаю визажистом и так бывает что у меня клиенты мужчины ( свадебный визаж, брови, боди-арт) и это его приводит в ярость , дошло до того что он запрещает мне работать с мужчинами, говорит- крась только женщин . Но меня это злит я его конечно безумно люблю, но мне нужно на что то жить если мне будут платить я и дельфинов готова красить. Подскажите пожалуйста что делать ))) я просто боюсь что на этом он не остановится и честно говоря боюсь что он все разрушит ))

Екатерина
28 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Может тебе стоит показать ему как он себя ведет со стороны? начни ты его ревновать но не так сильно как он просто задури ему голову расспросами про девушек из соц сетей, мол кто она и что? и когда он начнет беситься скажи ему, что он делает точно так же!!

Вау
#2

Ну что вы сделаете , если ему хочется разрушить? Будете подчиняться и следовать его запретам?

Гость
#3
Екатерина

Здравствуйте, расскажу мини предысторию ))) мы с моим молодым человеком вместе 3 года. Мы долгое время жили вместе))) и вышло так что после года отношений мы часто были на расстоянии. Я училась в другом городе, а он не хотел оставлять работу и семью ( у него пожилая бабушка) . Еще до отъезда я перестала общаться со всеми своими знакомыми мужского пола , но после переезда это были скандалы на пустом месте ни встреч с мужчинами не общения с одноклубниками, дошло до того что мне нельзя ехать впереди в такси, вдруг таксист начнет знакомиться. Мне иногда кажется, что у него маразм. Тем не менее у него много знакомых девушек, страничка в соц сетях проста забита ими, я молчу про коллег по работе и подругах. Я знаю что он себе нечего лишнего не позволяет, но ему все дозволено, при чем это право он дал себе сам. Сейчас я работаю визажистом и так бывает что у меня клиенты мужчины ( свадебный визаж, брови, боди-арт) и это его приводит в ярость , дошло до того что он запрещает мне работать с мужчинами, говорит- крась только женщин . Но меня это злит я его конечно безумно люблю, но мне нужно на что то жить если мне будут платить я и дельфинов готова красить. Подскажите пожалуйста что делать ))) я просто боюсь что на этом он не остановится и честно говоря боюсь что он все разрушит ))

avtor,podobnogo sorta marazmom stradajut obicno te,u kogo rilo v puxu....esli sam nechetni-vezde ichet vragov i vo vsex..

Гость
#4

Такие мужчины ему вроде не конкуренты ))) брови делают , бодиарт))))

Гость
#5
Гость

Такие мужчины ему вроде не конкуренты ))) брови делают , бодиарт))))

Точно, надо автору сказать, что она работает с п и д о р а с т а м и .

:-)))
#6

Он скоро запретит Вам на улицу выходить, ибо Вы там можете встретить бывшего одноклассника и поздороваться...

"Люблю безумно" - Вы что?????
Кого Вы любите?
Шизофреника этого?????
Любовь давно должна была сойти на нет, еще в период самого первого его маразма!

Екатерина
#7

пробовала )))))не помогает(( дело уже даже не в общении, а в работе ))) он просто не хочет понимать того что я не выбираю клиентов )))

Бандерас
#8

ревность- психическое заболевание. Тебе нужен псих, который прикрывается любовью?

Екатерина
#9

к сожалению любовь не выбирают ))) а брови и боди-арт как вы выражаетесь не для *** а для фото сессий)))

Гость
#11
Екатерина

Подскажите пожалуйста что делать ))) я просто боюсь что на этом он не остановится и честно говоря боюсь что он все разрушит ))

Екатерина

пробовала )))))не помогает(( дело уже даже не в общении, а в работе ))) он просто не хочет понимать того что я не выбираю клиентов )))

Это самый безобидный вариант. Хуже, что он вас разрушит. патологическая ревность не лечится.


Всё он понимает. Ему просто надо оторвать вас от социума и установить над вами тотальный контроль. А как только попадете к нему в материальную зависимость - готовьтесь к рукоприкладству.
Сейчас небось думаете "нет, нет, это не про нас, у нас же такая любовь...")))))))

Гость
#12
Екатерина

к сожалению любовь не выбирают ))))))

Любовь с любовной зависимостью путать не надо. Она от любви дальше, чем ненависть.

Екатерина
#13
Гость

Это самый безобидный вариант. Хуже, что он вас разрушит. патологическая ревность не лечится. Всё он понимает. Ему просто надо оторвать вас от социума и установить над вами тотальный контроль. А как только попадете к нему в материальную зависимость - готовьтесь к рукоприкладству.Сейчас небось думаете "нет, нет, это не про нас, у нас же такая любовь...")))))))

я просто думаю что сломать отношения легче чем попробовать их исправить ))и сейчас это как крик о помощи последний шанс все изменить )))

Гость
#14
Екатерина

дошло до того что мне нельзя ехать впереди в такси, вдруг таксист начнет знакомиться.

а вы впереди раньше садились в такси?

Гость
#15
Екатерина

я просто думаю что сломать отношения легче чем попробовать их исправить ))и сейчас это как крик о помощи последний шанс все изменить )))

Никто вам не сможет помочь, увы! Решайте для себя сможете ли вы с этим жить или нет. Некоторые живут всю жизнь. Только периодически попадая в больницу с сотрясением мозга. Есть маленький шанс, что он перестанет вас ревновать, когда вы станете ему абсолютно ненужной. Но чаще ревность не умирает. Это болезнь.
На счет "легко сломать отношения" не обольщайтесь. Ревнивцы, когда видят, что женщина на грани и готова уйти, пускают в ход всё своё обаяние, чтобы удержать. Но это только в том случае, если она независима. Если зависима- ей капец

Екатерина
#16
Гость

а вы впереди раньше садились в такси?

бывает особенно если едите компанией ))) я не думаю что это так страшно )))но сарказм оценен )))

Екатерина
#17
Гость

Никто вам не сможет помочь, увы! Решайте для себя сможете ли вы с этим жить или нет. Некоторые живут всю жизнь. Только периодически попадая в больницу с сотрясением мозга. Есть маленький шанс, что он перестанет вас ревновать, когда вы станете ему абсолютно ненужной. Но чаще ревность не умирает. Это болезнь.На счет "легко сломать отношения" не обольщайтесь. Ревнивцы, когда видят, что женщина на грани и готова уйти, пускают в ход всё своё обаяние, чтобы удержать. Но это только в том случае, если она независима. Если зависима- ей капец

в этом плане мне повезло я абсолютно от него не завишу ))) ни по каким критериям)) но от этого не легче

Гость
#18
Екатерина

бывает особенно если едете компанией ))) я не думаю что это так страшно )))но сарказм оценен )))

это не сарказм. это вопрос безопасности. но если с компанией - то ладно. а когда одна - лучше назад.

Екатерина
#19
Гость

это не сарказм. это вопрос безопасности. но если с компанией - то ладно. а когда одна - лучше назад.

спасибо )))

Гость
#20

Ох и наплачитесь вы еще...Обозначьте свою позицию сразу, а иначе капец будет!

Гость
#21

ваш парень-энергетический вампир, потому у вас с ним ничего не получится.
Он ваас замучит и лишит радости жизни.С вампирами жить невозможно.

Гость
#22
Екатерина

в этом плане мне повезло я абсолютно от него не завишу ))) ни по каким критериям)) но от этого не легче

Да ну?)))) Эмоционально уже зависите. А когда родите, будете и материально

Иви
#23

Он вам изменяет, даю 100 процентов

Гость
#24

А откуда он знает ,что вы мужиков красите . Он ,что ,во время работы рядом с вами сидит .

Гость
#25

нууу... что вас удивляет?? у меня один друг есть... он мобилу вырывает из рук и устраивает истерику - если мне родственники звонят.

Екатерина
#26
Гость

А откуда он знает ,что вы мужиков красите . Он ,что ,во время работы рядом с вами сидит .

ну в основном все работы запечатлены на фото ))) там не скроешь

Гость
#27
Екатерина

ну в основном все работы запечатлены на фото ))) там не скроешь

Ну, скажите ему , что работу не бросите ни при каком раскладе .Вам нельзя от него еще и материально зависеть .

#28

Ревнует - значит знает, что сам готов пойти на лево. Я не убеждаю вас, что это уже произошло. Но такие мысли возникают у всех, кто ревнует

Гость
#29

почаще говорю ему что он самый самый и показывай ему это созванивайтесь почаще проводите времени вместе и все ок будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: