Гость
Статьи
Сильно обиделась …

Сильно обиделась девушка

Встречаемся 2 года, год назад купил машину для статуса, сам работаю дома, возил свою девушку с работы и забирал, сам работаю дома, могу спать до обеда, но так как девушка работает с 8 часов, приходится вставать рано. Кроме этих поездок почти не выезжаю. Сказал девушки, что хочу высыпаться хотя бы пару дней, она отреагировала непонятно, обиделась, отстранилась, не знает, сможет простить или нет, домой идти не хочет. Живем у меня.

Максим
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Камрад, пошли ее *****. Такой выпендреж не есть хорошо.
Пусть ищет аленей в других местах.

Гость
#3

Я бы тоже послал её на *****
чем больше с ней тем больше проблем

Гость
#4

Ну хорошо, Вы правы. Но она ради Вас, наверное, обеды-ужины наваривает (живи она у мамы, тоже могла бы отдыхать вместо готовки). Если она пару дней не будет кашеварить, Вы это сочтете нормальным?
Кстати, краситься, брить ноги и делать Вам минeт она тоже может перестать? Лучше она поспит!
Вы уж, батенька, определитесь: либо вы с ней живете как кому удобно, либо рулит взаимопомощь. И если первое, то и с нее ничего не требуйте.

Гость
#5

Пусть не работает, становится домохозяйкой. И вы выспитесь, и ей хорошо. Будете все время вместе.

Алиса
#6

Я девушка, и я бы тоже её послала))) Корыстная девица вам попалась,эгоистичная особа

Гость
#7
Гость

Пусть не работает, становится домохозяйкой. И вы выспитесь, и ей хорошо. Будете все время вместе.

Видеть весь день вконец окуевшую домохозяйку? Это очень крутое развлечение.

Гость
#8

А почему она сама не ездит, раз вам машина не нужна в течение дня?

Гость
#9
Гость

Видеть весь день вконец окуевшую домохозяйку? Это очень крутое развлечение.

Девушка вообще не должна работать. Призвание девушки - сидеть дома, рожать детей, следить за чистотой дома и готовить.

Максим
#10
Гость

А почему она сама не ездит, раз вам машина не нужна в течение дня?

Боится сдавать на права, мне машину не жалко, так как могу купить еще одну.

#11
Алиса

Я девушка, и я бы тоже её послала))) Корыстная девица вам попалась,эгоистичная особа

+1000

Максим
#12
Гость

Ну хорошо, Вы правы. Но она ради Вас, наверное, обеды-ужины наваривает (живи она у мамы, тоже могла бы отдыхать вместо готовки). Если она пару дней не будет кашеварить, Вы это сочтете нормальным?Кстати, краситься, брить ноги и делать Вам минeт она тоже может перестать? Лучше она поспит! Вы уж, батенька, определитесь: либо вы с ней живете как кому удобно, либо рулит взаимопомощь. И если первое, то и с нее ничего не требуйте.

Живем мы в моей квартире, продукты покупаю я, готовит она, действительно, но я иногда помогаю, ***** она не делает.

гость
#13

Девушка правильно сделала. Мжет хоть замуж выйдет за нормального. А то все вы поначалу заботливые, вниматеьные. Но только поначалу. Раньше, видать, выспаться не хотелось..

гость
#14
Алиса

Я девушка, и я бы тоже её послала))) Корыстная девица вам попалась,эгоистичная особа

Не завидуйте девушке автора.

гость
#15
Гость

Камрад, пошли ее *****. Такой выпендреж не есть хорошо. Пусть ищет аленей в других местах.

А найдет хорошего. Вот я девушка и прям чувствую, что найдет намного лучше.

Гость
#16

пусть научится водить, и проблема решится.. вообще мне бы тоже не хотелось хронически вставать в семь утра, если идти никуда не нужно

#17

Это эгоизм заставлять человека вставать и возить тебя на работу, если ему никуда не нужно. Звезда такая? Сама на работу доехать никак не может? Это категория девушек такая " я королева, мне все должны". Спустите её на землю. Пусть на метро прокатится.

Гость
#18

Мужчина, который себя не уважает, никогда не будет иметь успех у женщин.

алена
#19

скажи ей досвиос даже не думай оставлять

#20

Домой она идти не хочет ))))) Это ВАШ ДОМ. Собрали её чумаданчик и путь валит куда хочет.

Гость
#21
гость

А найдет хорошего. Вот я девушка и прям чувствую, что найдет намного лучше.

Угу. Найдет. Хорошего п и з д ю л я. Я тоже прям чувствую это, хоть и не девушка.

Иван2
#22
Максим

Встречаемся 2 года, год назад купил машину для статуса, сам работаю дома, возил свою девушку с работы и забирал, сам работаю дома, могу спать до обеда, но так как девушка работает с 8 часов, приходится вставать рано. Кроме этих поездок почти не выезжаю. Сказал девушки, что хочу высыпаться хотя бы пару дней, она отреагировала непонятно, обиделась, отстранилась, не знает, сможет простить или нет, домой идти не хочет. Живем у меня.

Меня бы задело, что ей по х. на мои потребности, эгоизм так и прет. Ставить на место такую особь.

Гость
#27

я девушка и как правило на стоороне женщин в подобных спорах. но даже я считаю, что она не права. я бы не смогла любимого человека поднимать с утра, если ему никуда не надо. но и вы должны ей что-то в такой ситуации. ну приготовьте легкий ужин, когда она уставшая приходит. накройте стол, пусть видит, что вы заботитесь о ней. или забирайте с работы, а туда пусть сама едет. ну как-то так. ну уж точно на такое обижаться не надо.

#28

Очешуеть, то есть она боится и ленится права получать, а разгребать это должен автор и личным водителем у неё работать? прикольно )) походу я лoшара, тоже всё руки не доходят права получить, и лениво, и ездить страшно, машина в гараже стоит, муж дома работает, но блеа мне и в голову не приходит его напрягать вставать в 7 утра ежедневно и меня королеву везти о_О да лучше пусть выспится, лучше работать будет, больше заработает )) а меня в маршрутке книжку почитать не обламывает. Ну сама ленивая жoпа же, пошла права получила и катайся себе, не завись ни от кого. Эх.

Гость
#29

эгоистка и манипуляторша, не делающая *****? - да вы, батенька, олень

Гость
#30
Максим

Боится сдавать на права, мне машину не жалко, так как могу купить еще одну.

Наймите ей водилу.

laeily
#31

Не понимаю я такого. Хотя хорошо знаю, что общественный транспорт ни в какое сравнение с машиной не идет, но ведь жалко как то будить ради бзиков,не метель же,не ураган -тогда б обиделась, да и вообще на дыбы встала. А так -пусть дрыхнет, я б спокойно на работу собралась: )

Гость
#32
Гость

Девушка вообще не должна работать. Призвание девушки - сидеть дома, рожать детей, следить за чистотой дома и готовить.

Водителя бы нам... А по факту странное поведение... Когда у меня не было машины, у меня и мысли не возникало МЧ просить меня на работу отвозить и забирать, хотя у него такая возможность была.

Гость
#33

А в чем проблема отвезти девушку, придти домой и лечь спать, все равно работа на дому? Мне бы было не оч приятно. Не такая большая нагрузка отвезти-привезти, учитывая, что потом можно дома сидеть.

#34
Гость

А в чем проблема отвезти девушку, придти домой и лечь спать, все равно работа на дому? Мне бы было не оч приятно. Не такая большая нагрузка отвезти-привезти, учитывая, что потом можно дома сидеть.

а ничё что сон перебивается и человек элементарно потом может не уснуть?

Актимелька
#35
Подкаблучница

а ничё что сон перебивается и человек элементарно потом может не уснуть?

у некоторых от таких прерываний сна еще и голова может болеть.
а по теме: отвезти конечно можно, особенно в непогоду или если девушка себя неважно чувствует, но не каждый же день.
я вот тоже дома работаю и могу спать хоть до 12, и у мужа не возникает мысли будить меня утром, чтоб я ему завтрак готовила или провожала его. Автор, ваша девушка эгоистка, попробуйте отзеркалить ей ситуацию(например разбудите в выходные в 7утра и потребуйте блинчиков с кофе), может тогда до нее дойдет.

Гость
#36

Давайте еще отталкиваться от того, как происходит разделение обязанностей по дому. Если автор сидит дома, дрыхнет до полудня, лениво работает часик и обратно отдыхать, вешая все бытовые вопросы на девушку, то даде стыдно еще возмущаться, что она требует себя хотя бы до работы довезти

Максим
#37
Гость

Давайте еще отталкиваться от того, как происходит разделение обязанностей по дому. Если автор сидит дома, дрыхнет до полудня, лениво работает часик и обратно отдыхать, вешая все бытовые вопросы на девушку, то даде стыдно еще возмущаться, что она требует себя хотя бы до работы довезти

Кто вам такое сказал, я работаю хоть и дома, но получаю в разы больше, работаю до ночи, посудомока моет посуду, стиралка стирает. помогаю при генеральных уборках, убираю за котом.

Гость
#38

Уже давно бы получила права, хорошим мужчинам, всегда бабы д.у.р.ы попадаются.

#39
Гость

А в чем проблема отвезти девушку, придти домой и лечь спать, все равно работа на дому? Мне бы было не оч приятно. Не такая большая нагрузка отвезти-привезти, учитывая, что потом можно дома сидеть.

Актимелька

у некоторых от таких прерываний сна еще и голова может болеть.

фигасе советы о_О вы сами так попробуйте сделать, потом поработайте полноценно, мозг нагружая, а потом нам расскажите о своих ощущениях.


У меня в межсезонье сон сбивается, проснусь ночью и потом полчаса-час заснуть не могу, это адЪ, потом весь день как зомби хожу :(

#40

Автор! А вы девушку любите? Какие у неё хорошие качества есть?

Максим
#41
Подкаблучница

Автор! А вы девушку любите? Какие у неё хорошие качества есть?

Люблю безумно, умная, красивая, в постели все супер! увлечения общие, сфера работы общая! но больше высыпаться не могу, не могу физически.

Гость
#42
Кузя

фигасе советы о_О вы сами так попробуйте сделать, потом поработайте полноценно, мозг нагружая, а потом нам расскажите о своих ощущениях.У меня в межсезонье сон сбивается, проснусь ночью и потом полчаса-час заснуть не могу, это адЪ, потом весь день как зомби хожу :(

Мне периодически приходится так делать, встать рано, сходить-съездить по делам на час-два и вернуться домой. Или сразу приступаю к тому, что нужно сделать дома, или ложусь на часок поспать. Вполне нормально потом работается

Максим
#43
Гость

Мне периодически приходится так делать, встать рано, сходить-съездить по делам на час-два и вернуться домой. Или сразу приступаю к тому, что нужно сделать дома, или ложусь на часок поспать. Вполне нормально потом работается

Разница между периодически и постоянно, есть. Я после утром к сожалению уже уснуть не могу.

Максим
#44

Я предлагал деньги на такси, что бы она ездила утром и вечером, не такие это и большие деньги, но брать деньги она не хочет.

Гость
#45
Максим

Я предлагал деньги на такси, что бы она ездила утром и вечером, не такие это и большие деньги, но брать деньги она не хочет.

Ну так сразу бы и сказали) тогда она у вас реально странная

Гость
#46
Максим

Сказал девушки

девушкЕ!

#47
Максим

Люблю безумно, умная, красивая, в постели все супер! увлечения общие, сфера работы общая! но больше высыпаться не могу, не могу физически.

те бросать её не хотите? а нет ощущения что она вас использует?

#48
Максим

Я предлагал деньги на такси, что бы она ездила утром и вечером, не такие это и большие деньги, но брать деньги она не хочет.

те ей принципиально издеваться именно над вами? Чтобы хвастаться на работе "Мой то халоп утром подрывается чтобы меня на работу везти."Вот такая я ЗВЯЗДА. А обиделась на вас, т.к нечем хвастаться больше.

Актимелька
#49

у меня такое ощущение, что ей нужен был только повод, чтоб поругаться и свалить. или может ее что-то другое гложет, о чем она еще сама не подозревает или подозревает, но сказать боится, вот и придумывает себе другие поводы для обиды. подумайте, автор, может ее быт заел(вот она и решила так "по тупому" отдохнуть), или может предложения никак не дождется.

Гость
#50

странная женщина - ваша девушка. Человек спать хочет, а она капризничает.... сон - драгоценность, странно, что не понимает тет-ка

#51
Подкаблучница

те ей принципиально издеваться именно над вами? Чтобы хвастаться на работе "Мой то халоп утром подрывается чтобы меня на работу везти."Вот такая я ЗВЯЗДА. А обиделась на вас, т.к нечем хвастаться больше.

То есть ей принципиально, чтобы именно вы её возили. Мда. Тогда и правда



Короче, если вы сейчас под неё прогнётесь, забьёте на свои потребности и полностью подчинитесь, будете дальше в ущерб собственному сну и самочувствию работать личным водителем у прынцессы - ждёт вас северный пушной зверь. Уважение к вам у неё уже упало, она просто реально бесится с жиру. Хотите сохранить авторитет - скажите ей жёстко, что больше вы её возить не будете и не так "милая, пожаааалуйста, можно я хоть денёк высплюсь" - нет, поставьте её перед фактом, скажите что у неё целых два варианта, как не давиться в общественном транспорте, хочет пусть на права идёт учиться, хочет - такси берёт, но вы по утрам спите и это не обсуждается.
На вас, Максим, сели и ножки свесили. Если не пресечёте это, уважения к вам не будет. Она сначала очень, очень обидится и оскорбится, начнёт виноватить вас и всё такое - не ведитесь. Обозначьте свою позицию и следуйте ей, что бы ни случилось и как бы она не надувала губки и с несчастным видом рассказывала какой ужас творится в метро в час пик. НЕ ВЕДИТЕСЬ, Через некоторое время она успокоится, поймёт что примитивными манипуляшками вас не пробить, ваша значимость в её глазах поднимется и она пойдёт уже получать права. Удачи.

Скорпуша
#52
Кузя

То есть ей принципиально, чтобы именно вы её возили. Мда. Тогда и правда Короче, если вы сейчас под неё прогнётесь, забьёте на свои потребности и полностью подчинитесь, будете дальше в ущерб собственному сну и самочувствию работать личным водителем у прынцессы - ждёт вас северный пушной зверь. Уважение к вам у неё уже упало, она просто реально бесится с жиру. Хотите сохранить авторитет - скажите ей жёстко, что больше вы её возить не будете и не так "милая, пожаааалуйста, можно я хоть денёк высплюсь" - нет, поставьте её перед фактом, скажите что у неё целых два варианта, как не давиться в общественном транспорте, хочет пусть на права идёт учиться, хочет - такси берёт, но вы по утрам спите и это не обсуждается. На вас, Максим, сели и ножки свесили. Если не пресечёте это, уважения к вам не будет. Она сначала очень, очень обидится и оскорбится, начнёт виноватить вас и всё такое - не ведитесь. Обозначьте свою позицию и следуйте ей, что бы ни случилось и как бы она не надувала губки и с несчастным видом рассказывала какой ужас творится в метро в час пик. НЕ ВЕДИТЕСЬ, Через некоторое время она успокоится, поймёт что примитивными манипуляшками вас не пробить, ваша значимость в её глазах поднимется и она пойдёт уже получать права. Удачи.

Согласна на все 100%.Сама мужа никогда не бужу по утрам,только если сам попросит,наоборот стараюсь на работу потише собираться и он кстати поступает так же когда раньше встаёт.Если выходной и встану раньше,сажусь с книжкой тихонько,чтобы не мешать и мне не скучно и человек отдыхает.
А вот ваша девушка обнаглела в конец.Страшно сдавать на права?НУ это её личные трудности,люди и на общественном транспорте неплохо ездят.Тем более есть вариант на такси,что не устраивает?Придраться вашей мадам больше не к чемувот и придумала на что обидеться.А вы не позволяйте себе на шею садиться.По сути она вас просто не уважает и не ценит.Зачем такие отношения?

Гость
#53

Автор, как бы она вам не нравилась - она ох-ела.
И сомневаться тут не нужно - вам даже местные девушки говорят, что она не права.

Гость
#54
Гость

Девушка вообще не должна работать. Призвание девушки - сидеть дома, рожать детей, следить за чистотой дома и готовить.

нафиг такую

Гость
#55

Ой Максим..., вам сейчас тут насоветуют. Не слушайте никого про "бросай, зачем такая сдалась" и тому подобное. Тут все на жизнь обижены, а у вас умная и красивая девушка, которую вы еще и безумно любите и на работу подвозите. Представьте тонны зависти местных обитателей))
Просто серьезно поговорите с ней, объясните, что вам тяжело, что устаете, физически не сможете вставать 2 дня, что вам хоть немного нужно выспаться, чтобы продолжать работать и зарабатывать в том же духе. Если правильно донесете это до нее и если она вас любит, то проблем быть не должно.