Гость
Статьи
как выглядеть достойно …

как выглядеть достойно после того,как парень ушёл?

Дружили лет 5 по интернету, доверяли друг другу ВСЁ!Периодически я исчезала на долгое время,но он меня находил всё равно. 2 года назад я тяжело рассталась после 6 лет отношений, так же и от него ушла его девушка. Однажды я что-то ляпнула про симпатию,он зацепился за это и решил что это судьба,что он за эти годы пока с той был обо мне думал.Не мог поверить что он вообще может мне нравится. Встретились, он с ума сходил от влюблённости, говорил что хочет жениться,я смеялась и не хотела отношения никакие начинать. Поддалась. всё было чудесно месяца 3,потом заметила что мы начали видеться только в компании других людей а наедине практически нет,хотя вроде все так же привязан был.не рискнула рвать сама.Вдруг получаю смс что он не хочет мне врать,не готов к серьёзным отношениям,что сейчас ничего не чувствует.Я сказала да я понимаю, хотя мне неприятно. ни разу не ссорились,кстати. удалил сразу мою фотку из инстаграма.
Удалять ли его везде из друзей или это показывает слабость?если нет,может сам будет думать что я надеюсь на что-то? чувствую себя будто навязываюсь тупо тем,что появляюсь онлайн. сам тоже молчит но не удаляет,или пофиг или боится совсем меня унизить. Как выйти из этого как можно более идеальной и достойной?

24 ответа
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

А вот не надо было ему ВСЕ доверять. Он не осилил с этим ВСЕМ жить

привет
#2

А от меня ушел 3 дня назад... Я только один смогла себя в руках держать, вчера звонила, сегодня стих отправила... Самой стыдно, жалею потом, но так тянет, что хоть руки свяжите мне и телефон заберите

Гость
#3

С Турком все быстро забудете.

Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Отдушина
#4

Ох уж этот гость со своими турками :)
В третьей теме его встречаю с одним и тем же текстом.
Автор, Вы прикалываетесь. Мы поняли.

Корректор
#5

Единственный способ выйти достойно - не думать об этом. Иначе любой поступок будете критически оценивать и находить там унижение.

Люлечек
#6

Фотку не удаляйте с ним. Покажет, что вы в обиде, а так, пусть он будет одним из. Добавьте еще фоток других друзей, можно старых.

гость
#7
Я3ВА

А вот не надо было ему ВСЕ доверять. Он не осилил с этим ВСЕМ жить

Присоединяюсь. Нельзя развешивать свое ВСЕ, останетесь безо всего. Это на будущее. А сейчас -не писать, не удалять, не присоединять, не думать и вообще руками не трогать. Быстрее пройдет.

Гость
#8

грустной п-о-п-о-й весело не п-е-р-н-е-ш-ь.
ушел ведь.. остается только смириться и не наделать глупостей чтоб потом стыдно не было! писать ему вдогонку глупо, начинать чихарду с перетасовкой фоток - тоже. тупо вытерпеть пока заживет само

Sabina
#9

Турки, спасибо, не интересуют)
Спасибо за мнения, 7. гость, вот как раз такую тактику избрала сейчас. Руками никак не трогаю, вообще ноль телодвижений.
Неприятно, что человек втянул меня в эту игру, в которую сам же и верил на тот момент, хотя я предупреждала что от нечего делать не собираюсь заводить отношения и привыкать.
6. Люлечек хорошая идея. правда я в тот же день как увидела что удалил фотку - весь *** удалила свой от обиды (правда там у меня всего 6 фоток было,не жалко). Новый создала. А вот контактик и скайп не трогала, всё как есть (статусов никаких идиотских не пишу, всё как обычно как будто ничего не случилось).
А вот он сидит сейчас постоянно в паблике экзистенциальных каких-то знакомств и ищет там новых дэвушек для духовных впечатлений (как и меня когда-то нашел через каких-то друзей).
Ох уж эти странные скорпионы, что им нужно вообще?

Sabina
#10
Гость

грустной п-о-п-о-й весело не п-е-р-н-е-ш-ь. ушел ведь.. остается только смириться и не наделать глупостей чтоб потом стыдно не было! писать ему вдогонку глупо, начинать чихарду с перетасовкой фоток - тоже. тупо вытерпеть пока заживет само

хахаа))
ну глупостей с жалостливыми письмами не писала и не планирую (т.к. был грустный опыт предыдущей драмы, выводов сделала море,молодая была глупая))) но тут новая ситуация,другая. тут уже не все мои выводы можно применить,поэтому и не пойму что за ерунда и как с ней выкрутиться.

Sabina
#11
привет

А от меня ушел 3 дня назад... Я только один смогла себя в руках держать, вчера звонила, сегодня стих отправила... Самой стыдно, жалею потом, но так тянет, что хоть руки свяжите мне и телефон заберите

я что-то типа того делала в прошлых отношениях и теперь точно могу сказать, что когда мужик уходит - самое худшее и бесполезное это писать ему что то! это на них ну точно не действует!!! 100%

Гость
#12

не совсем понятна степень близости... судя по рассказу - какие-то игры с посторонним вам человеком. Пусть катится, вокруг много мужиков

Гость
#13
Гость

не совсем понятна степень близости... судя по рассказу - какие-то игры с посторонним вам человеком. Пусть катится, вокруг много мужиков

Интересное замечание
это я,видимо,сама себе напридумывала что он мне друг и родной человек и т.д.
А по-сути,видимо, непонятный пацан из интернета с которым заигрались и в дружбу и в родственных душ.

#14

Напишите просто, что благодарны за чудесные отношения и что он замечательный мужчина. Так и останетесь друзьями

Виктория
#15

Автор, ничего не надо ему писАть, меньше думайте о нём, это пройденный этап. Я понимаю что вам сейчас нелегко, но чем быстрей его забудете, тем будет лучше. Не зацикливайтесь, незаменимых нет! Найдите скорей другого и пусть этот "друг" об этом узнает, можно фото разместить в интернете чтобы увидел. Вот так и будете выглядеть достойно.

Гость
#16

автор, вам лет 15-16 ,да?

Sabina
#17
Гость

автор, вам лет 15-16 ,да?

26 и мне и ему. А что тут такого ,извините? Да,у меня небольшой опыт в отношениях с мужчинами и да,некоторые вопросы кажутся детскими (соцсети и т.д.).

Sabina
#18
Виктория

Автор, ничего не надо ему писАть, меньше думайте о нём, это пройденный этап. Я понимаю что вам сейчас нелегко, но чем быстрей его забудете, тем будет лучше. Не зацикливайтесь, незаменимых нет! Найдите скорей другого и пусть этот "друг" об этом узнает, можно фото разместить в интернете чтобы увидел. Вот так и будете выглядеть достойно.

Спасибо) я стараюсь сознательно понять,что это всё ерунда была ни о чём. но по утрам еще почему-то очень больно,к обеду-к вечеру уже отхожу. Привычка наверное, время нужно

Гость
#19

Как выйти достойно? Пожелайте ему счастья, поблагодарите за всё хорошее. что было и помашите рукой вослед. Пусть идёт (или катится) своей дорогой. Уже без Вас. Удаляться ниоткуда не надо, но общение прекратите полностью. Умер, значит умер. Если хоть однажды проявится, лучше вообще проигнорьте, ну в самом крайнем случае пообщайтесь скупо, ровно и равнодушно. Скажите, что у Вас в жизни всё хорошо и ему беспокоиться не о чем. Пожелайте счастья и отключитесь первой. И доступ ему на свои странички перекройте. Незачем ему знать, горюете ли вы в тоскливом одиночестве или веселитесь,окруженная штабелями поклонников. И уж тем более не стоит размещать фотографии Ваших новых парней в пику ему (как советует Виктория): смотри, мол, какое сокровище не оценил. Себя унизите, показав, как страдаете по нему. Он ушёл из Вашей жизни. Всё! "Всё-равно счастливой стану, даже если без тебя"...

Гость
#20

11. Sabina | 24.10.2014, 22:26:21Sabina[2980597255]
привет
А от меня ушел 3 дня назад... Я только один смогла себя в руках держать, вчера звонила, сегодня стих отправила... Самой стыдно, жалею потом, но так тянет, что хоть руки свяжите мне и телефон заберите
я что-то типа того делала в прошлых отношениях и теперь точно могу сказать, что когда мужик уходит - самое худшее и бесполезное это писать ему что то! это на них ну точно не действует!!! 100%

Представьте, что вас начнёт преследовать или писать мужчина, который, как вы убедились, категорически не подходит и на дух уже не нужен. Ничего, кроме презрения, раздражения, а то и злости его домогательства не вызовут. Мужчины испытывают то же самое к настырным женщинам, которых они уже исключили из своей жизни..

Sabina
#21
Гость

Представьте, что вас начнёт преследовать или писать мужчина, который, как вы убедились, категорически не подходит и на дух уже не нужен. Ничего, кроме презрения, раздражения, а то и злости его домогательства не вызовут. Мужчины испытывают то же самое к настырным женщинам, которых они уже исключили из своей жизни..

Очень верно! У меня такое тоже было,это отвратительно.Считаешь человека ***** малолеткой и истеричкой за это. А вот когда однажды мужчина (ему было 30,мне 23), после моих свинских игноров молча спокойно просто понял всё и перестал звонить писать, я о нём много раз вспоминала ещё и с уважением и с грустью. (он мне не нравился внешне, только характером,не смогла себя пересилить и представить себя в постели с ним,а сказать прямо тоже затрусила - как и мужики обычно. просто перестала трубку брать.исчезла). Так вот,потом спустя полгода увидела что он с девушкой начал жить. Так вот сейчас даже вспоминаю его и думаю что может ***** глупая была гналась за эмоциями страстями,а человек серьёзный был очень. Только с уважением его вспоминаю. а если бы начал мне гневные (или еще хуже жалостливые) письма слать - только убедилась бы в правильности своего решения.

Гость
#22
Sabina

26 и мне и ему. А что тут такого ,извините? Да,у меня небольшой опыт в отношениях с мужчинами и да,некоторые вопросы кажутся детскими (соцсети и т.д.).

я не про опыт в отношениях. а про то, что взрослые люди такой фигней не занимаются и такие вопросы их вообще не волнуют.

Гость
#23
гость

Присоединяюсь. Нельзя развешивать свое ВСЕ, останетесь безо всего. Это на будущее. А сейчас -не писать, не удалять, не присоединять, не думать и вообще руками не трогать. Быстрее пройдет.

+++++++++++++++++++++ и еще много ++++++++++++++++

Sabina
#24
Гость

+++++++++++++++++++++ и еще много ++++++++++++++++

Вот. это тоже хороший мне урок на будущее!
Именно поэтому создала тему, чтобы со стороны заметили мои глупые девчачьи ошибки. а то я уже совсем запуталась и не знаю,что я неправильно сделала. была такой уже идеальной, и другом старалась быть и всё искренне. а вот и *****)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: