Гость
Статьи
Если на свидании …

Если на свидании случился казус)

Девы, всех приветствую:)
Захотелось расспросить вас, как бы вы себя повели в случае следующего казуса на первом свидании: вы приходите в уютное кафе, делаете небольшой заказ, молодой человек хочет расплатиться банковской картой, но оказывается что он ее забыл в предыдущем кафе (где ждал вас пока вы опаздывали). Вы достаете свою карту, т.к. кэша у вас нет с собой тоже, но тут выясняется, что заведение принимает только кэш. Вы оба без денег, он предлагает вам пойти и снять кэш в ближайшем месте.
Просто что бы вы делали в такой ситуации?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сняла бы, заплатила бы, потом отдал бы

Заначка
#2

Снять и оплатить. Какой тут еще выход

Гость
#3

Заплатила и забыла! Это не мужчина, который так лажает на первом(!) свидании!

Гость
#4

Сняла и заплатила бы. Если это единичный случайный косяк, то ладно, но если ситуация "я без денег, заплати" еще хоть раз повторится, то задумалась бы.

Гость
#5

пошла бы "снимать деньги" и ушла с концами.
лень возвращаться.
что за кафе такое где карты не принимают

Гость
#8

когда меня приглашают в подобные заведения я всегда беру с собой немного налички чтобы не было таких вот не приятных казусов это же надо так облажаться) хотя по заголовку темы я подумала что будет что то более жестче

Гость
#7
Гость

пошла бы "снимать деньги" и ушла с концами.лень возвращаться.что за кафе такое где карты не принимают

Узбечка не иначе,типа "Заравшан"-чай в пакетиках,шаурма из дохлых кошек,тараканы мадагаскарские,мухи зелёные круглый год....

linda
#8

мне кажется это подозрительным,забыл карточку в предыдущем кафе..,что-то как-то неубедительно!неужели он ею сидел и играл за столом,и тут неожиданно встал и забыл её?никто бы не забыл!возмжно,это такой тип мужчин..я бы не стала с ним встречаться! случилось один раз,случится и второй

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#10

меня одну напрягает слово "кэш" вместо "наличных"?

Гость
#10
linda

мне кажется это подозрительным,забыл карточку в предыдущем кафе..,что-то как-то неубедительно!неужели он ею сидел и играл за столом,и тут неожиданно встал и забыл её?никто бы не забыл!возмжно,это такой тип мужчин..я бы не стала с ним встречаться! случилось один раз,случится и второй

Дороги из кокса правил кредиткой,после такого можно и забыть.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#11
Гость

когда меня приглашают в подобные заведения я всегда беру с собой немного налички чтобы не было таких вот не приятных казусов это же надо так облажаться) хотя по заголовку темы я подумала что будет что то более жестче

когда активно ходила на свидания, у меня всегда в сумочке всегда лежали 5000 - неприкасаемый запас) мало ли какой кавалер попадется)

ну я тоже ждала от темы чего-то большего)

котенок по имени ГАП
#12

Он врет. Я бы ушла снимать деньги и не возвратилась.

Гость
#13

я всегда в кафешках спрашиваю перед тем как сесть, принимают ли карту к оплате. не везде ввели еще безналичную оплату. а судорожно искать банкомат поблизости потом не хочется. Заголовок темы интригующий, я думала речь пойдет о реально казусе каком))

Гость
#14

А почему он не предложил пройтись до предыдущего кафе и забрать свою карту? Мутный тип какой то..

Гость
#15

Ну отправлять его за забытой картой рисково, он может свалить, а ты сидишь как дy-pa без денег...
Так что сходила бы сама снять деньги, если банкомат недалеко. А вообще, такая ситуация странная, после такого я бы с ним вряд ли встретилась.

Гость
#16
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

меня одну напрягает слово "кэш" вместо "наличных"?

нет)

Гость
#17
Гость

Ну отправлять его за забытой картой рисково, он может свалить, а ты сидишь как дy-pa без денег... Так что сходила бы сама снять деньги, если банкомат недалеко. А вообще, такая ситуация странная, после такого я бы с ним вряд ли встретилась.

Ну не пришел бы, тогда сама пошла бы и сняла деньги. это же кавалер даме, как я поняла, предложил сходить в банкомат за наличкой, но почему то не предложил ей посидеть, а самому сгонять за своей карточкой.

linda
#18
Гость

Ну не пришел бы, тогда сама пошла бы и сняла деньги. это же кавалер даме, как я поняла, предложил сходить в банкомат за наличкой, но почему то не предложил ей посидеть, а самому сгонять за своей карточкой.

вот именно!это и странно!

Подруга-Во
#19

Я думаю, если он предлагал сам выбор кафе, то заведомо знал, что карты не принимают и попросту развел вас, а если это было спонтанное заведение , тогда он говорит правду.

гость
#20

я вобще в первый раз наткнулась на то,что слово наличные заменяется таким словом.Что за бред?

Подруга-Во
#21
гость

я вобще в первый раз наткнулась на то,что слово наличные заменяется таким словом.Что за бред?

Автор , наверное, заядлый игрок в покер))

гость
#22

Автор , наверное, заядлый игрок в покер))[/quote]

Почему?расскажите мне интересно)))

Нуваще
#23
Подруга-Во

Автор , наверное, заядлый игрок в покер))

а мож автырь финансист!!
по теме - пусть бы он выкручивался сам, оставлял в залог документы, часы.. мужики ваще булки расслабили ))

Гость
#24

Тоже мне казус - я думал обосрал ся кто на свидании

#25
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

меня одну напрягает слово "кэш" вместо "наличных"?

аааааааааааха ха ))) блин,я думала щас спрошу что такое кэш- а это оказывается наличные блин!!!!!!!!!! вот я дремучая.......

#26
Гость

пошла бы "снимать деньги" и ушла с концами.лень возвращаться.что за кафе такое где карты не принимают

Оооо клево !! Я бы не додумалась до такого ))) Но вообще для меня дикость,что парень куда то посылает девушку. Должен сам решить проблему. Но было бы страшно,что он уйдет и не вернется )) Наверно я бы предложила компромисс-позвонить какому нибудь его другу,что б он привез деньги,и всё

Гость
#27

не вопрос, если у него нет денег - но он обманул - то пусть примет в подарок.... но нафи-г такой человек??
если же он забыл, он после отдаст, ему будет неудобно, что я за него плачу.... либо он бартер... даст что-то взамен

Гость
#28
котенок по имени ГАП

Он врет. Я бы ушла снимать деньги и не возвратилась.

хаха, первое - что пришло в голову. Но так шутить чревато))

ветер северный
#29
Гость

Тоже мне казус - я думал обосрал ся кто на свидании

))) и я)

ветер северный
#30

Я говорю кэш.
И чё?

Гость
#31
ветер северный

Я говорю кэш.И чё?

они просто не знают английский

Гость
#32
Гость

они просто не знают английский

Мы в России живём так-то!Чем хуже слово "налик"?

Гость
#33

Ну оплошности у всех бывают. Вы же говорите, что заказ небольшой, так что даже если этот мужчина вас обманул и ничего не вернет, то ладно уж, не смертельно. А вообще я бы не стала вешать сразу на него клеймо, посмотрите, что дальше будет

Гость
#34
Гость

Ну оплошности у всех бывают. Вы же говорите, что заказ небольшой, так что даже если этот мужчина вас обманул и ничего не вернет, то ладно уж, не смертельно. А вообще я бы не стала вешать сразу на него клеймо, посмотрите, что дальше будет

:)))) дальше тема новая будет, девочки он бросил меня одну в декрете и забрал все нажитое!!!!

ветер северный
#36
Гость

Мы в России живём так-то!Чем хуже слово "налик"?

Тем, что его иностранцы не понимают.
А слово кэш всем понятно)
Ну и что что в России, не в тайге же живёте.

Бандерас
#37

Что за мода пошла ходить без налички с кусочком пластика в кармане? Его надо использовать как вторичное средство платежа, тем более в России. Что угодно может быть- официант карту скопирует, карты не принимают, нет связи с банком, карту почему-то заблокировали и т.д. Основное средство платежа у нас всегда нал. Неужели 1000- 2000 рублей в карман сложно положить заранее?

ветер северный
#38

Бандерас +1
Главное, удивляют люди, которые не боятся карту со всеми накоплениями с собой таскать (знаю такие случаи), а немного денег с собой боятся носить, чтобы не обворовали.

Злая
#39

Какой дешевый развод от мужчины. Поржала. Ребят, ну чесслово:

1. Что за тошниловка, где карты не принимают?
2. Как можно забыть и не заблокировать сразу карту?
3. Кто ходит без наличных денег на свидание?

Мужик соврал. Решив красиво соскочить и все.

Ирсен
#40

Как можно забыть карту в кафе??? Пиз..ит он, как дышит. Просто не хочет платить.

little black dress
#41

мужик скорее всего, афери с т. адекатный человек всегда наличку имеет, тем более на свидание идет

Добрый фей
#43

"И на старуху, бывает проруха" Я месяца 3-4 назад был в строительном. Заплатил картой и ушел. Зашел в маркет. Набрал, подхожу к кассе-карточки нет. Позвонил в банк, заблокировал. На другой день дозвонился в строймагазин-там забыл. Налика-нет! Новая карта, через 2 дня.
Почему с парнем так не могло случиться? А то что ты заплатила-молодец.
как говорится:"Если вы одолжили человеку 20 долларов, а он пропал, подумайте, может оно того стоило?"

Злая
#44
Добрый фей

"И на старуху, бывает проруха" Я месяца 3-4 назад был в строительном. Заплатил картой и ушел. Зашел в маркет. Набрал, подхожу к кассе-карточки нет. Позвонил в банк, заблокировал. На другой день дозвонился в строймагазин-там забыл. Налика-нет! Новая карта, через 2 дня.Почему с парнем так не могло случиться? А то что ты заплатила-молодец. как говорится:"Если вы одолжили человеку 20 долларов, а он пропал, подумайте, может оно того стоило?"

Очень странно, что без налика остались.. Мне год назад заблокировали карту, ну я со старым паспортом с другой фамилией полгода проходила.. Да, карту делали 10 дней /ну потому что работа в сбере и мозги - вещи противоположные друг другу у их работников/, я спокойно сняла деньги в отделении банка при предъявлении паспорта. Спокойно.

Гость
#45
ветер северный

Бандерас +1Главное, удивляют люди, которые не боятся карту со всеми накоплениями с собой таскать (знаю такие случаи), а немного денег с собой боятся носить, чтобы не обворовали.

А че с деньгами случится, если карту потеряю? Странные какие то рассуждения...

Kатя
#46
Гость

А че с деньгами случится, если карту потеряю? Странные какие то рассуждения...

Ничего не случится, если не при думаете написать на ней пин-код))) но, насколько помню, в РФ в некоторых магазинах можно совершать покупки без оного, так что, главное - вовремя обнаружить потерю.)))

Гость
#47

Разве сейчас есть кафе, где нельзя расплачиваться карточкой?
Я бы свалила.

Гость
#48
Kатя

Ничего не случится, если не при думаете написать на ней пин-код))) но, насколько помню, в РФ в некоторых магазинах можно совершать покупки без оного, так что, главное - вовремя обнаружить потерю.)))

Этот пост был для северного. Он почему то удивляется людям, которые не боятся карту с собой таскать с накоплениями. Пин код на картах не пишу и у нас нет таких магазинов, где можно расплатиться без пин кода. Так что карта это самый оптимальный вариант сохранить свои сбережения.

Черт с нимбом
#49

Осспадя, я думала ты пернула на свидании, не тема а скукота((( Думала поржу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: