Гость
Статьи
Мч попросил денег в …

Мч попросил денег в долг!

Сегодня мой парень попросил у меня денег в долг,около ста тысяч,на машину,как думаете одалживать?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
вера
#1

нет

Гость
#2

Отнесите их лучше в красный крест.

#3

В долг? А если предусмотреть все на шаг вперед, то либо он отдает деньги как вы и договаривались, либо с вашей стороны будет щедрый подарок парню (не будете же вы нагло выпрашивать деньги назад). Решать Вам. Но вряд ли бы уважающий себя мужчина попросил бы денег. Лучше б подкопил и через какое-то время купил.

гость
#4

нет конечно

гость
#5

с ума сошли.ещё и сомневаетесь.нет конечно

Гость
#6

Нет, если не готовы подарить эту сумму.

Гость
#7

Можете дать,но должны понимать,что одолженные деньги редко возвращают.

гость
#8

Ахахаха))) Потом автор будет плакаться сюда же, что мч сбежал без вести)))) Автор, вы-не банк, и такие суммы дают только под расписку заверенную нотариусом. Пусть хотя бы нотариуса оплатит.

гость
#9

только под расписку. А вобще мое мнение мужчина ни при каких обстоятельствах не должен брать деньги у женщины.

гость
#10

А вдруг он алкаш наркоман и эти деньги прогуляет, а потом скажет тебе" А я вообще тебя первый раз вижу, где доказательства что ты мне деньги давала?" Ну если хочется почувствовать себя кинутой лохушкой-велкам)

Гость
#11

положите их на проценты в банк

гость
#12

Банк хотя бы имеет в распоряжении бандитов и коллекторов, а кто тебе поможет в случае невозврата?

Гость
#13

нет

гость
#14

И вообще, если парень не идет в банк, вероятно, у него плохая кредитная история, брал и не отдавал, неблагонадежный значит. И вообще, откуда он прознал, что у вас водятся денюжки? Не хвастайтесь!Ограбит еще.

гость
#15

альфонс он позорный автор не рискуй

Гость
#16

Не давать ему в долг ни в крем случае. И сказать, что мужчине должно быть стыдно просить деньги у девушки.

Гость
#17

ахереть..шли его лесом.......дуру нашёл

Гость
#18
Гость

Не давать ему в долг ни в крем случае. И сказать, что мужчине должно быть стыдно просить деньги у девушки.

Ни в коем случае.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Автор

Сегодня мой парень попросил у меня денег в долг,около ста тысяч,на машину,как думаете одалживать?

Не одалживать, а подарить!!!

_

Гость
#20

аха, автор ты в своем уме)) сейчас как раз ситуация подходящая в долг давать, когда рубль падает каждый день, а МЧ сегодня МЧ а завтра никто и не вспомнит как вас звать ))) так что смело укажите ему дорогу в ближайший банк, при необходимости можете проводить )))

Корректор
#21

Выше сплошь идиоты. Зависит от доверия, если отношения проверены временем и поступками, то ничего страшного не случится, и никого этот поступок в дурном свете не выставит. А если нет доверия, то чужому вы и так бы не дали. Но с такой суммой нужна расписка.

Гость
#22
Корректор

Выше сплошь идиоты. Зависит от доверия, если отношения проверены временем и поступками, то ничего страшного не случится, и никого этот поступок в дурном свете не выставит. А если нет доверия, то чужому вы и так бы не дали. Но с такой суммой нужна расписка.

Сам ты иди-от. Сходи дай кому-нибудь 100 тысяч в долг, а потом бегай и пытайся вернуть. А мы посмеемся над тобой))

Автор
#23

Ахахаха)))))))))))

Гость
#24

Он потом женится на авторе,чтоб долг не отдавать))) откуда он вообще знает,что у вас есть деньги,никогда не сообщайте парням свои зарплаты и накопления. Это он наоборот должен для вас деньги занимать,чтоб вам что-нибудь подарить,вот с такими парнями моно дело иметь,будете ,как за каменной стеной))) а то что это-дай в долг,не надо,испортите этим отношения,пусть крутится, в другом месте ищет.

Автор
#25

Девочки тему не такую хотела создать а вот эту,но ее не пропускают уже второй день почему то!!
Обращалась к проверенному тарологу мужчине, посмотрел нас двоих по фото и сказал что моего парня активно привораживает женщина за 30 лет,да еще и на меня порчу сделала чтобы его от меня отвращало,чтобы он меня вообще не хотел и не желал! Так и есть в последнее время одни ссоры, и он стал каким то недотрогой,не обнимет,не поцелует,да еще и со здоровьем у него не очень,постоянно болит голова,говорит что из за ночной работы! Может не надо было ему говорить,но я рассказала что у него помимо меня есть какая то еще женщина(любви нет,просто интим периодически) которая мешает нашим отношениям и еще его привораживает,он отреагировал очень плохо,стал возмущаться что я глупая и ненормальная раз верю всяким гадалкам и что я ему мол не верю а кому то поверила,сказал что после такого вообще общаться не хочет со мной и звонить больше не будет,получается хотела как лучше а получилось еще и я виноватая!!!

Гость
#26

даже если он вернет (если), то сейчас рубль обесценивается, через пару месяцев вы на эти 100 000 купите в 2 раза меньше чем сейчас

Автор
#27

девочки моя тема номер 25!! просто специально создала тему про долг,потому что иначе никак,мою тему про приворот не выпускали никак!!!

#28
Автор

Девочки тему не такую хотела создать а вот эту,но ее не пропускают уже второй день почему то!!Обращалась к проверенному тарологу мужчине, посмотрел нас двоих по фото и сказал что моего парня активно привораживает женщина за 30 лет,да еще и на меня порчу сделала чтобы его от меня отвращало,чтобы он меня вообще не хотел и не желал! Так и есть в последнее время одни ссоры, и он стал каким то недотрогой,не обнимет,не поцелует,да еще и со здоровьем у него не очень,постоянно болит голова,говорит что из за ночной работы! Может не надо было ему говорить,но я рассказала что у него помимо меня есть какая то еще женщина(любви нет,просто интим периодически) которая мешает нашим отношениям и еще его привораживает,он отреагировал очень плохо,стал возмущаться что я глупая и ненормальная раз верю всяким гадалкам и что я ему мол не верю а кому то поверила,сказал что после такого вообще общаться не хочет со мной и звонить больше не будет,получается хотела как лучше а получилось еще и я виноватая!!!

Проследите за ним и за его "ночными " сменами ))))))))) А так странно,что она так легко и быстро сбежал от вас. Я бы задумалась .... Сами первая не звоните и не пишите

#29
Эвитa

Проследите за ним и за его "ночными " сменами ))))))))) А так странно,что она так легко и быстро сбежал от вас. Я бы задумалась .... Сами первая не звоните и не пишите

тьфу ОН сбежал

Корректор
#30
Гость

Сам ты иди-от. Сходи дай кому-нибудь 100 тысяч в долг, а потом бегай и пытайся вернуть. А мы посмеемся над тобой))

Абы кому я не подаю. Девушке - без проблем, так же как и она мне. Так что бегай дальше, кредиторка диванная.

Гость
#31

Ваш парень не считает Вас своей женщиной. Мужчины - существа тщеславные. Они никогда не позволят себе упасть в глазах женщины. к которой испытывают нежные чувстваб показать себя ей слабым , бедным и несостоятельным. Перекрутятся, займут у друзей-родный, в банке возьмут, но у любимой - никогда. Так что во-первых это показатель того, как мужчина к Вам относится. Ему нач-хать, что вы о нем подумаете. А соответственно, деньги можно не возвращать женщине, которую не любишь и обманываешь.

Света
#32

Согласна, что одалживать нельзя. Я одолжила не такую большую сумму, но все-таки для меня существенную. С парнем расстались, по его инициативе, а деньги не вернул до сих пор.

Гость
#33

Было дело, одолжила парню крупную сумму денег и он отдал через неделю. Больше он ни разу не просил, а вместе мы были после того случая несколько лет.

Гость
#34
Гость

Ваш парень не считает Вас своей женщиной. Мужчины - существа тщеславные. Они никогда не позволят себе упасть в глазах женщины. к которой испытывают нежные чувстваб показать себя ей слабым , бедным и несостоятельным. Перекрутятся, займут у друзей-родный, в банке возьмут, но у любимой - никогда. Так что во-первых это показатель того, как мужчина к Вам относится. Ему нач-хать, что вы о нем подумаете. А соответственно, деньги можно не возвращать женщине, которую не любишь и обманываешь.

+миллион

Тая
#35

я своему два года назад тоже дала, 300, проиграл на фондовом рынке.. вроде как не виноват, и отдать их мне не может все за раз, (сама *****, знаю) на память у меня осталась расписка...

Крыса
#36

Блин,о чем речь то? Конечно,одолжу. Мой любимый никогда ничего для меня не жалеет, нежто я не дам ему денег в долг? Да и не только ему. Близкой подруге.Или сестре. Любимой соседке. Смешно,право. Не вижу я здесь ничего зазорного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: