Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину Дева, ну или просто мужчину!!!

Всем привет мои хорошие!!!! Ситуация такая. Летала к подруге в гости на 4 дня, она живёт с молодым человеком. У них скоро свадьба, вообщем всё отлично. Я девушка одинокая, на данный момент. И они решили познакомить меня с лучшим другом её парня. Так вот , не буду расписывать все детали. Познакомились, 4 дня провели все вместе, очень хорошо и весело. Парень проявлял ко мне очень явно своё внимание, в буквальном смысле не отходил от меня. Постоянно что то мне говорил, нежно дотрагивался до рук моих и так далее... НО... Ничего лишнего не позволял. То есть без пошлости. Ну впринципе я бы и не позволила!! Так вот, я улетела обратно к себе, провожали меня все с мокрыми глазами. Как то очень грустно было. Прилетела. Он мне написал в соц. сетях через дней 4-5. Что он рад , что меня нашёл, теперь будет всегда писать. Как ты там моя хорошая без меня? И так далее? Я ответила, и вот уже как неделю он тупо не заходит в соц. сеть!!! Подруга сказала недавно, что он спрашивал обо мне. Что был бы рад видеть меня на Новый год и так далее. По гороскопу он кстати Дева. Никогда не имела ничего общего с этим знаком. Да может дело и вовсе не в гороскопе. Вообщем помогите понять и разобраться;))) Что это было?????))) всем спасибо

Мишель
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас только все начинается! что вы привязываетесь к этим соцсетям?

Авиатор
#2

А Вам он как? Вообще на все такие ситуации совет один - нечего играть в пид@рство-притворство, говорить предметно и по существу. Да, значит да, нет - значит нет. Напрямик выясните у него что да как (если Вам это надо). Он, возможно, считает, что если Вам понравился, Вы найдёте способ ему это показать, поскольку себя он показал как мог, а навязываться он не будет (я по гороскопу Дева). Потому что считает нетактичным навязываться, а уж если понравились друг другу, значит нечего играть в игры "догадайся мол сам"

Мишель
#3
Авиатор

А Вам он как? Вообще на все такие ситуации совет один - нечего играть в пид@рство-притворство, говорить предметно и по существу. Да, значит да, нет - значит нет. Напрямик выясните у него что да как (если Вам это надо). Он, возможно, считает, что если Вам понравился, Вы найдёте способ ему это показать, поскольку себя он показал как мог, а навязываться он не будет (я по гороскопу Дева). Потому что считает нетактичным навязываться, а уж если понравились друг другу, значит нечего играть в игры "догадайся мол сам"

Спасибо за ответ. Мне он как то тоже в душоньку запал, какой то родной стал, хотя это смешно может после 4-х дней....) Навязываться не в коем случае не хочу, да и не умею.((

Гость
#4

Хмммммм, скорее всего вы ему понравились, но сейчас он обдумывает что то , размышляет. Вообщем ушёл в себя. А знаете почему, потому что вы в другом городе...

Гость
#6
zlovlad ru

1. Я дева
2.
Познакомился с девушкой, в понедельник. Договорились встретится в пятницу. В среду она мне пишет смс - куда пропал ? Я - в смысле ? Она - ну не звонишь не пишешь ?
Я - так вроде мы ж с тобой в пятницу договорились встретится?
---
Понимаете ? Вы сейчас у него на полочке - "буду ей писать"
и всё. А что вы хотели то ? У вас даже секса не было - он НИЧЕМ ВАМ НЕ ОБЯЗАН

даже секса не было... ;))))

Мишель
#7
zlovlad ru

1. Я дева
2.
Познакомился с девушкой, в понедельник. Договорились встретится в пятницу. В среду она мне пишет смс - куда пропал ? Я - в смысле ? Она - ну не звонишь не пишешь ?
Я - так вроде мы ж с тобой в пятницу договорились встретится?
---
Понимаете ? Вы сейчас у него на полочке - "буду ей писать"
и всё. А что вы хотели то ? У вас даже секса не было - он НИЧЕМ ВАМ НЕ ОБЯЗАН

спасибо за ответ. Но я и не говорила, что он мне чем то обязан, просто хочется понять поведение человека. А о сексе пока и речи не может быть;)))

Lisa
#8

Девы, они такие,)))))

НЮША Я
#10
zlovlad ru

даже секса не было... ;))))

Девушки часто считают что секс это начало отношений.
Начало отношений, на самом деле, это когда парень и девушка договорились что секс у них только друг с другом. И это только начало.
В указанной же ситуации, девушке парень пару раз улыбнулся, корректно вежливо себя с ней вёл - а девушка начинает строить у себя в голове замок и недоумевает - почему парень не ведет себя как ему положено - согласно её планам ? Девы зануды, что тут ещё сказать. Много разглагольствуют, а на деле ничего конкретного и интересного!!! Пожалуйста, всему пример ваши рассуждения)))

Гость
#11

Я тоже дева. С моей точки зрения , причина в том, что он не хочет тратить время на бесполезное отношения на расстоянии. Зачем бесконечно переписываться с девушкой , которая откуда то прилетела на самолете раз в сто лет? Девы народ довольно рациональный, и не всегда общительный. Я знакомым женщинам, с которыми у меня был секс, но нет отношений из за расстояния , пишу 3 раза в год - ДР, НГ и 8 марта

Кейт
#12

девушки никогда не связывайтесь с девами!!!! это такие мямли

Мишель
#13
Гость

Я тоже дева. С моей точки зрения , причина в том, что он не хочет тратить время на бесполезное отношения на расстоянии. Зачем бесконечно переписываться с девушкой , которая откуда то прилетела на самолете раз в сто лет? Девы народ довольно рациональный, и не всегда общительный. Я знакомым женщинам, с которыми у меня был секс, но нет отношений из за расстояния , пишу 3 раза в год - ДР, НГ и 8 марта

возможно вы и правы!!! Кстати что касается расстояния это не проблема. Лететь 1,5 часа. Да и вообще для меня нет проблемы поменять одну столицу на другую, если бы речь шла о серьёзных отношениях с противоположным полом;)

Кейт
#14

едва познакомилась уже кидается на шею!!!

Гость
#15

Дева может сидеть в соцсетях постоянно и тупо молчать, а через полгода написать как ни в чем ни бывало. Да, если сама ему напишешь, запросто проигнорит. Это оочень странный мужчина, советую забыть и не забивать себе голову.

Гость
#16
Кейт

едва познакомилась уже кидается на шею!!!

Причём здесь кидается на шею, что за народ. Человек спросил совет, мнение.... Я бы на вашем месте подождала ещё, если объявится то хорошо, нет, значит и не надо. Наверняка к подруге ещё поедите и его увидите. Ведите себя по отношение к нему ровно. Без каких то заигрываний . Дайте ему понять , что вас не устраивает отношения на несколько дней!!! Как говорится, посмеялись и хватит!

Гость
#17

Автор, мужчины-девы страшные тугодумы. Пропадать это их стиль построения отношений. Дева сначала окружит безмерным вниманием, заботой, вообщем такой нежный и заботливый, что хоть к ранке прикладывай, ну а потом резко и в один момент потеряется (обдумать ему нужно ситуацию) и если найдут в Вас малейший недостаток, что Вы таковым вовсе не считаете (как и многие из Вашего окружения), то появятся уже абсолютно холодными и будут вечно Вас критиковать. Ничем ему не угодить!!! Все не так! Я бы Вам посоветовала бежать от такого мужчины сразу и подальше, но не в праве давать таких рекомендаций. Если что я Лев.....и мне Девы катастрофически и абсолютно не подходят. Обхожу их 10й дорогой и больше в такое ни-ни.

Гость
#18
Кейт

девушки никогда не связывайтесь с девами!!!! это такие мямли

+100000000000

Мишель
#19
Гость

Автор, мужчины-девы страшные тугодумы. Пропадать это их стиль построения отношений. Дева сначала окружит безмерным вниманием, заботой, вообщем такой нежный и заботливый, что хоть к ранке прикладывай, ну а потом резко и в один момент потеряется (обдумать ему нужно ситуацию) и если найдут в Вас малейший недостаток, что Вы таковым вовсе не считаете (как и многие из Вашего окружения), то появятся уже абсолютно холодными и будут вечно Вас критиковать. Ничем ему не угодить!!! Все не так! Я бы Вам посоветовала бежать от такого мужчины сразу и подальше, но не в праве давать таких рекомендаций. Если что я Лев.....и мне Девы катастрофически и абсолютно не подходят. Обхожу их 10й дорогой и больше в такое ни-ни.

спасибо за ответ! Я кстати Козерожка по гороскопу!))

Дмитрий.mail
#20

Автор, напишите ему:
1. Мне он как то тоже в душоньку запал, какой то родной стал, хотя это смешно может после 4-х дней....)
2. То что Вам очень тоскливо(или что Вы чувствуете) без него, если не переписываетесь хотя бы пару дней.

p.s. Я Дева.

Дмитрий.mail
#21

17, это потому что мы Львов насквозь видим (как и большинство других знаков) и считаем своим долгом помочь стать лучше, раз уж вам так хочется красоваться на пьедестале.
А вы наши потуги не цените и ещё и обижаетесь.

Бе-бе-бе!!! :-Р

Гость
#22

Он выжидает, спросите чего? Дева так устроен по своей натуре, что ему нужно на время уйти в себя и всё обдумать. Если вы действительно ему понравились и зацепили, поверьте он даст вам об это знать. Если нет, то всё! Увы и ах!!!

Мишель
#23

Девчонки, неужели ни у кого нет парней Дев??? Расскажите свой опыт общения!

Гость
#24

У меня отец дева и муж дева. Я безмерно счастлива в браке. Да, девы очень сложные по характеру, но уж точно не мямли, как тут выше писали. Они вредные, себе на уме, рациональные. Не любят этих глупых игр в "догадайся сам". С ними нужно быть честными и открытыми. Говорить все как есть, а не играть в ужимки. У нас с мужем было ужасное начало отношений, любая бы сказала, что я тряпка и он об меня ноги вытирает. А сейчас мне все завидуют. Такой заботы я ни у кого не вижу. Живу с мужем как за каменной стеной. На руках меня носит в буквальном смысле. Все для семьи. Девки к нему часто клеятся. Но он очень достойно себя ведет в таких ситуациях. Мужчины-девы не для слабохарактерных женщин. Если вы личность слабая, дева вас просто задавит и выбросит.

Мишель
#25
Гость

У меня отец дева и муж дева. Я безмерно счастлива в браке. Да, девы очень сложные по характеру, но уж точно не мямли, как тут выше писали. Они вредные, себе на уме, рациональные. Не любят этих глупых игр в "догадайся сам". С ними нужно быть честными и открытыми. Говорить все как есть, а не играть в ужимки. У нас с мужем было ужасное начало отношений, любая бы сказала, что я тряпка и он об меня ноги вытирает. А сейчас мне все завидуют. Такой заботы я ни у кого не вижу. Живу с мужем как за каменной стеной. На руках меня носит в буквальном смысле. Все для семьи. Девки к нему часто клеятся. Но он очень достойно себя ведет в таких ситуациях. Мужчины-девы не для слабохарактерных женщин. Если вы личность слабая, дева вас просто задавит и выбросит.

спасибо, расклад чёткий и понятный!!!;)

Гость
#26

да в общем-то разницы нет, кто он по ЗЗ, если к нему "только самолетом можно долететь", Автор. Вы сама не понимаете, что это бесперспективняк? именно в связи с расстоянием, будьте реалистом

Гость
#27

а характер у Дев не очень, такого занудства поискать - не найдешь, впечатление первое могут произвести обманчивым спокойствием и галантностью, в дальнейшем, если сблизитесь, покажут всю свою натуру и вынесут мозги; если Вы по складу характера жертва или мазохистка, отношения вполне могут сложиться, он Вас будет тиранить, а Вы пресмыкаться, оправдываться, подстраиваться... с изменами - как повезет, есть среди них бабники, есть не очень

Гость
#28

Девочки, прошу прощения что в Вашу тему... тоже не знаю как быть. Познакомились с Девой на сайте знакомств, я ради забавы, стали общаться каждый день в вайбере и т.д. (доброе утро, как день, сп. ночи) фотками обменивались, сообщений в день много. Много узнали друг о друге, он сказал, что очень хочет встретиться, я была о отъезде в другом городе, месте ждали встречу. Он писал, что очень счастлив что познакомился со мной, я приехала мы встретились, он сразу обнял, сказал, что ощущение, что мы давно знакомы, у меня аналогично... Провели отличный вечер, утром он меня отвез и сказал, что я лучшая, все и он стал как то реже писать, хотя вроде не пропадает.. Блин н знаю что делать, влюбляюсь....

Гость
#29
Гость

Девочки, прошу прощения что в Вашу тему... тоже не знаю как быть. Познакомились с Девой на сайте знакомств, я ради забавы, стали общаться каждый день в вайбере и т.д. (доброе утро, как день, сп. ночи) фотками обменивались, сообщений в день много. Много узнали друг о друге, он сказал, что очень хочет встретиться, я была о отъезде в другом городе, месте ждали встречу. Он писал, что очень счастлив что познакомился со мной, я приехала мы встретились, он сразу обнял, сказал, что ощущение, что мы давно знакомы, у меня аналогично... Провели отличный вечер, утром он меня отвез и сказал, что я лучшая, все и он стал как то реже писать, хотя вроде не пропадает.. Блин н знаю что делать, влюбляюсь....

то есть переспали в первую же встречу? для девы это фу, он себя считает высокоморальным (то есть вовлечь девушку в скоропалительные интимные отношения, а потом ее же за это поименовать шл...й - это вполне в образе девы, свою роль он в этом пассаже не учитывает)

Гость
#30
Гость

то есть переспали в первую же встречу? для девы это фу, он себя считает высокоморальным (то есть вовлечь девушку в скоропалительные интимные отношения, а потом ее же за это поименовать шл...й - это вполне в образе девы, свою роль он в этом пассаже не учитывает)

Не кидайтесь помидорами, да переспали в первую встречу я очень хотела этого, да и секс на первом свидании у меня впервые..

Гость
#31
Гость

Не кидайтесь помидорами, да переспали в первую встречу я очень хотела этого, да и секс на первом свидании у меня впервые..

да я-то че... я же не мужчина-дева) а вот у них всегда полны карманы помидоров

Гость
#32
Гость

Не кидайтесь помидорами, да переспали в первую встречу я очень хотела этого, да и секс на первом свидании у меня впервые..

да я-то че... я же не мужчина-дева) а вот у них всегда полны карманы помидоров

Да я со своим тоже в первую же ночь переспала. Он мне тогда же и замуж предложил за него выйти. Тут уж не от знака зависит, а от воспитания и адекватности человека.

Д

Гость
#33
Гость

да я-то че... я же не мужчина-дева) а вот у них всегда полны карманы помидоров

Да я со своим тоже в первую же ночь переспала. Он мне тогда же и замуж предложил за него выйти. Тут уж не от знака зависит, а от воспитания и адекватности человека. Д
Я согласна, что среди людей на этот счет, бытуют разные мнения, для кого то *****, для кого то богиня, моя подруга переспала тоже в первое свидание и замуж за него вышла, это конечно не показатель... Сегодняшняя наша переписка, я у него спрашиваю ты в чем то разочаровался, он мне говорит, что скорее наоборот, сказал что я очень хорошая. А как вязать с друг другом поведение и его слова не знаю((((((((((((((((((((

Дмитрий.mail
#34

Прошлые серьёзные отношения у меня длились больше 2 лет. Начались с безумного секса в первый же вечер. Но запал я не столько на секс, сколько на обращение и поведение девушки, почувствовал что хороший человек.
Она, кстати, тоже Девой оказалась, как и я.

Так вот, спать никого в первый же вечер с Девами не призываю. Но пару недель назад познакомился с девушкой, на speed dating. Сводил в другой день в ресторан + цветы. Потом в выходной музей+кино+цветы. Она меня даже не поцеловала (мне 33, ей 28). Это тоже перебор, но в другую сторону. А вообще, считаю нормальным когда девушка раскрывается постепенно и очень не люблю, когда дразнится.

Мишель
#35
Дмитрий.mail

Прошлые серьёзные отношения у меня длились больше 2 лет. Начались с безумного секса в первый же вечер. Но запал я не столько на секс, сколько на обращение и поведение девушки, почувствовал что хороший человек.
Она, кстати, тоже Девой оказалась, как и я.

Так вот, спать никого в первый же вечер с Девами не призываю. Но пару недель назад познакомился с девушкой, на speed dating. Сводил в другой день в ресторан + цветы. Потом в выходной музей+кино+цветы. Она меня даже не поцеловала (мне 33, ей 28). Это тоже перебор, но в другую сторону. А вообще, считаю нормальным когда девушка раскрывается постепенно и очень не люблю, когда дразнится.

Спасибо, учтём!)))

#36
НЮША Я

Много разглагольствуют, а на деле ничего конкретного и интересного!!!

А что Вы подразумеваете под : "ничего конкретного и интересного"?

Гость
#37
Мишель

возможно вы и правы!!! Кстати что касается расстояния это не проблема. Лететь 1,5 часа. Да и вообще для меня нет проблемы поменять одну столицу на другую, если бы речь шла о серьёзных отношениях с противоположным полом;)

Вот так ему и скажите ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: