Гость
Статьи
Я и муж-разные

Я и муж-разные

В общем живем 4 года . И с каждым годом я понимаю что мы абсолютно разные ,
Начиная от музыки и фильмов , заканчивая амбициями .
Я люблю путешествия , он домосед . У меня много амбиций, целей , желаний -у него такого нет. Я скорее человек публичный , он наоборот это все не любит . Запретил мне работать в молельном бизнесе . Он черезчур какой то простой , деревенский . Я абсолютно другая .
У кого так? Долго ли вы прожили вместе ? Или развелись в итоге ?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень разные,19 лет живём

Гость
#2

Что это за бизнес такой?Молельный?Вы при храме служите?Покойников отмаливаете?Да не дай Бог такую работу...

шелест
#3

Разные+у обоих сильный характер,пока 8 лет живем

шелест
#4
Гость

Что это за бизнес такой?Молельный?Вы при храме служите?Покойников отмаливаете?Да не дай Бог такую работу...

Ахахахаха

Гость
#5
Гость

Что это за бизнес такой?Молельный?Вы при храме служите?Покойников отмаливаете?Да не дай Бог такую работу...

Ну, нельзя же так смешить.

Гость
#6

А мы с мужем похожи очень. Очень удобно знаете ли.

Гость
#7

У меня муж тоже простой, добрый, без амбиций. 12 лет в браке. Я все время занята только собой, развитием своей личности, но стараюсь и его подтягивать, чтобы почувствовал вкус жизни, а не сидел в своем болоте.

Гость
#8
Гость

А мы с мужем похожи очень. Очень удобно знаете ли.

В смысле похожи?Внешне?Он женственный,или у вас повышенная волосатость?Было бы смешно,если бы Анисина,жена Джигурды,была на него похожа-кидалась бы на всех,материлась,говорила таким же голосом...Осподи...

#9

А я рада, что мы с мужем разные. Он тоже домосед, а я иногда тусануть люблю, с подружками встретиться и т.п. Он спокойный, я взрывная и очень эмоциональная. И мне от кайфово от того, что мы разные. Мне не тусовщик нужен, не публичный человек, а надежный тыл. Я мыслю эмоциями, он разумом, а в итоге мы друг друга дополняем. Если бы мой муж был одного характера со мной, мы бы уже поубивали друг друга давно. Нее, ну на фиг. Я его такого люблю, спокойного домоседа. А он любит меня, за то, что я ураганом ворвалась в его жизнь и до сих пор скучать не даю)

Гость
#10

Молельный бизнес? ОПГ РПЦ? Какие жесткие разоблачения, автор! Теперь понятно, откуда выражение "опиум для народа". Ваш муж прав, нехорошо людям врать.

#11

Ах да, забыла вот что добавить. Важно, чтобы все-таки при разных темпераментах взгляды людей на какие-то важные вещи, касающиеся вечных ценностей, общих планов на будущее, а так же чувство юмора все же совпадали. В противном случае вряд ли что-то хорошее выйдет.

Гость
#12

У нас есть и общие интересы и лично свои, каждый от другого подчерпывает что-то и перенимает.
Не плохо быть разным- вы можете совершенствоваться рядом друг с другом)

Гость
#13
шелест

Ахахахаха

серьезно, кому-то смешно?

Гость
#14

Мы тоже разные, но 20 лет уже вместе. Это как в физике, положительное и отрицательные заряды Притягиваются. Вообще у меня муж иностранец, мы сами удивляемся, что до сих пор вместе. Главное что бы была любовь, взаимопонимание, уважение

Гость
#15
Гость

Мы тоже разные

а именно?)

кэп
#16

вы уже долго прожили вместе. скорое всего разведетесь в итоге.

Гость
#17
кэп

вы уже долго прожили вместе. скорое всего разведетесь в итоге.

***** ответ.... И не собираемся

Гость
#18
Гость

а именно?)

Разная культура, обычаи.

Гость
#19

разные, всмысле- разнополые?

Гость
#20

7 лет в браке. Совсем разные.

Гость
#21
Гость

В общем живем 4 года . И с каждым годом я понимаю что мы абсолютно разные ,Начиная от музыки и фильмов , заканчивая амбициями .Я люблю путешествия , он домосед . У меня много амбиций, целей , желаний -у него такого нет. Я скорее человек публичный , он наоборот это все не любит . Запретил мне работать в молельном бизнесе . Он черезчур какой то простой , деревенский . Я абсолютно другая .У кого так? Долго ли вы прожили вместе ? Или развелись в итоге ?

Одинаковыми могут быть два гомосексуалиста в паре или две ***. А как ты женщина можешь быть одиноковой с мужчиной, или наоборот? Если будешь усмирять свои самочные инстинкты, то есть станешь настоящей нормальной женщиной, а не бабой, тогда и разводиться не надо будет. Хотя какая разница, в первом квартале 2014 года процент разводов зафиксирован на уровне 82.3%. Так что разводись, ты достойна большего.

Spatifillum
#22

Мы разные очень во многом. Но. У нас сходное чувство юмора, родственные взгляды на глобальные вещи - "что такое - хорошо и что такое - плохо". Через год - 30 лет браку.

Гость
#23

да развелись мы, разные. Я как ваш, он как вы, прожили 17 лет, дочь подросла, муж нашел жену как он сам. Спустя два года у меня мужчина и мы с ним похожи. В чем-то отличаемся конечно, ну например диаметрально разные взгляды на политику. Вкус на музыку тоже разный. Больше разногласий не было. ... Это такое отдохновение, так легко когда понимают с полуслова. Когда ритмы совпадают. Нет борьбы, нет попыток нет мучительных попыток измениться и подстроиться. Нет желания изменить любимого под себя. Нет напрасных ожиданий. Все нравиться все устраивает и всегда еще лучше.
Нам с бывшим помогло так долго продержаться понимание что нельзя душить друг друга. Так мы и развивалась по отдельности. Пока не пришли к тому что говорить не о чем

Гость
#24
Spatifillum

Мы разные очень во многом. Но. У нас сходное чувство юмора, родственные взгляды на глобальные вещи - "что такое - хорошо и что такое - плохо". Через год - 30 лет браку.

Как и у нас. Только нашей семье 27 лет).

Гость
#25

Люди должны быть схожи на 50% и настолько же разные. Есть общие точки соприкосновения ( иначе вы будете чужими людьми на одной площади), и так же должно быть у каждого что то свое личное, чем вы можете поделиться с другим человеком , дополнить его. Любые другие крайности, как то что вы одинаковые как клоны- будет не интересно, или если вы ни в чем не совпадаете - будете или переделывать друг друга или просто жить рядом, но как две не пересекающиеся параллели. Должен быть баланс общего, объединяющего и отличного от вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: