Гость
Статьи
Не могу остепениться, …

Не могу остепениться, в поисках идеала

Итак, вот уже 3 года у меня есть парень: меня любит, добрый, заботливый, ответственный, хочет женится. Я понимаю, что должна его ценить и остановиться, но я продолжаю смотреть на других мужчин. Он домашний парень, как раз идеал для семьи, а я вечно смотрю на каких то артистов-романтиков, дон жуанов, вообщем, попадаю под влияние шарма обаятельных красавчиков, которые оказываются бабниками, плохими парнями. У меня есть определенный идеал : эдакий стильный брюнет с сексуальной щетиной, не то итальянец, не то испанец /француз. При этом, хороший любовник, для меня это важно , и интересная личность. Возможно ли встретить такого ? Только арабы/турки меня не интересуют (смущает другая вера и традиции). Стоит ли мне ждать его или нужно остепенится ?

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто Вы не любите своего парня.

#2

А что мешает остепениться и смотреть на других мужчин? Есть люди для семьи, а есть для соблазна и развлечений. Я не призываю изменять, но на красивых людей внимание обращаю до сих пор. А мужа люблю, как раз потому что он надежный, домашний и верный. А на всех этих мачо можно только со стороны смотреть. Добра с ними не выйдет

Гость
#3

турков зря не рассматриваете. они не религиозные. нашему менталитету в самый раз. если вы не упоротая феминистка. и красивые они. а вот арабы это вообще дно.

Ольга
#4

Согласна с мнением, что Вы просто не любите своего парня. Автор, мой Вам совет, если надумаете ждать, сто раз подумайте перед этим, можете и не дождаться, а потом будете вспоминать своего доброго, ответственного и домашнего парня, а будет поздно.

#5

Все правильно говорят ораторы выше.Неужели вы с ним так долго встречаетесь,и все это время мечтаете о том,даже не знаю понравитесь ему,будет ли он существующего.Видимо вы только позволяете себя любить,но почему любите(хотя это вопрос)своего вопроса это неизвестно.Так почему вам не приблизиться своего парня к этому идеалу...понимаю что может это глупо,но вы хотя бы сможете убить 2 зайцев одновременно.Все же советую этот вариант,потому как по хорошему вам мозги прочистит от таких мыслей.

Гость
#6

а мне польские таможники нравятся (образец порядка) и львовские комитетчики (образец благоразумия), но не спать же с ними :)
и вообще, Эйфелева башня похожа на ржавую опору ЛЭП

Челны
#7

Идеала такого которого Вы ищите не найдёте, до тех пор пока замуж не выйдите)) Это закон подлости! Если парень хороший и возраст подптрает, то в чём проблема? Берите то что есть и наслаждайтесь жизнью!! Будет скучно, пойдёте на лево.

#8

купи вибратор, повесь постер с красавчиком на стену, и вперёд !

Гость
#9

У меня были домашние, 2. Становилось скучно. Причем они были блондинами, хотя внешне всегда нравились брюнеты, да еще и чтобы волосатость была повышенная. В итоге ушла от всех, влюбилась с первого взгляда в высокого волосатого брюнета с сексуальной щетиной (мой из Баку), он музыкант и я тоже. Не скажу, что тусовщик, но активный, никогда не будет спать до обеда. Мы вместе живем и любим друг друга ;)

Гость
#10
Алина

У меня есть определенный идеал : эдакий стильный брюнет с сексуальной щетиной, не то итальянец, не то испанец /француз. При этом, хороший любовник, для меня это важно , и интересная личность. Возможно ли встретить такого ? Только арабы/турки меня не интересуют (смущает другая вера и традиции).

Алина

не то итальянец, не то испанец /француз

Алина

Стоит ли мне ждать его или нужно степенится ?

Армяне значит, или грузины. Все признаки подходят - и вера, и традиции, и щетина. Еще цыгане городские тоже пойдут, которые завязали с воровством и героином.
Щас со смеху умру - у тебя что ли с испанцами/итальянцами вера и традиции общие?? Фантазерка))))
да чего там ждать - езжай на овощной рынок и счастье само найдет тебя там

Гость
#11
Гость

(мой из Баку), он музыкант

Я кавказский парень интересный
И веселый и серьезный и честный
Пыриехал из Баку теперь я местный
Мать говорит зятя прописать буду
Тебя люблю, тебя уважать буду
Для тебя частушки сочинять буду

Гость
#12
Гость

Я кавказский парень интересный
И веселый и серьезный и честный
Пыриехал из Баку теперь я местный
Мать говорит зятя прописать буду
Тебя люблю, тебя уважать буду
Для тебя частушки сочинять буду

Он еврей, говорит свободно по-русски и по-английски, живем мы в сша. Моих бывших русских с ним вообще не сравнить. Такой заботы я не получала ни от кого. Красивый, умный, щедрый, темпераментный и душа компании. И на женском форуме не сидит, как ты ;)

Аноним
#13
Алина

Итак, вот уже 3 года у меня есть парень: меня любит, добрый, заботливый, ответственный, хочет женится. Я понимаю, что должна его ценить и остановиться, но я продолжаю смотреть на других мужчин. Он домашний парень, как раз идеал для семьи, а я вечно смотрю на каких то артистов-романтиков, дон жуанов, вообщем, попадаю под влияние шарма обаятельных красавчиков, которые оказываются бабниками, плохими парнями. У меня есть определенный идеал : эдакий стильный брюнет с сексуальной щетиной, не то итальянец, не то испанец /француз. При этом, хороший любовник, для меня это важно , и интересная личность. Возможно ли встретить такого ? Только арабы/турки меня не интересуют (смущает другая вера и традиции). Стоит ли мне ждать его или нужно остепенится ?

Ну сделайте и своего парня того самого идеала.

Гость
#14
Гость

Он еврей, говорит свободно по-русски и по-английски, живем мы в сша.

Гость

Моих бывших русских с ним вообще не сравнить.

Гость

Такой заботы я не получала ни от кого. Красивый, умный, щедрый, темпераментный и душа компании.

Гость

И на женском форуме не сидит, как ты ;)

Не сомневаюсь - албанцы, румыны, босняки и прочая шушера тоже лопочут на всех языках и при первой же возможности валят в США.
Мне все равно, я нерусский и вообще не славянин. Это ты хохлам объясняй про бывших русских, они у нас комплексом киевской русни страдают.
А то - Баку уже не смоешь, это на всю жизнь.
Конечно, зачем ему на женском))) Твой на мужских жалом водит ))))

Гость
#15
Аноним

Ну сделайте и своего парня того самого идеала.

+1

Маша
#16

девушка перечитала любовных романов.без обид) а вообще-все это слова ПОВЕРХНОСТНОЙ особы,не уверена что такая отчаянная глупость может быть интересна адекватному мужчине,я уже не говорю о..."эдаком стильном брюнете с сексуальной щетиной, не то итальянец, не то испанец /француз. При этом, хороший любовник, для меня это важно , и интересная личность."))))))))))))))))))))АХАХАХАХАХА

Гость
#17

ну, автор, бросайте своего парня и делайте как душе угодно. ваша воля. если нравятся такие - то вперед к ним. может статься, вы правда разочаруетесь со временем и вам захочется обратно к доброму, спокойному и простому мужчине, не выносящему мозг. а может, вам повезет и все сложится.
в любом случае, сейчас вы теряете время и не цените человека рядом. так зачем терять дальше?

Гость
#19
Гость

Он еврей, говорит свободно по-русски и по-английски, живем мы в сша.

Гость

Моих бывших русских с ним вообще не сравнить.

Гость

Такой заботы я не получала ни от кого. Красивый, умный, щедрый, темпераментный и душа компании.

Гость

И на женском форуме не сидит, как ты ;)

Не сомневаюсь - албанцы, румыны, босняки и прочая шушера тоже лопочут на всех языках и при первой же возможности валят в США.
Мне все равно, я нерусский и вообще не славянин. Это ты хохлам объясняй про бывших русских, они у нас комплексом киевской русни страдают.
А то - Баку уже не смоешь, это на всю жизнь.
Конечно, зачем ему на женском))) Твой на мужских жалом водит ))))

Я тебе отвечу просто: иди на x.,уй :) *** с твоих губ тебе точно не смыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: