Гость
Статьи
Тянет время чтобы я на …

Тянет время чтобы я на все согласилась?

Мне 24, ему 44. Знакомы с августа. Я ему сразу сказала, что девственница . Что мне нужна семья. Что хочу в первый раз смужчиной- будущим мужем. Сказала как есть, не стала обманывать. Думала, бросит меня. На секс ведь постоянно, на каждой встрече намекал. Так и сошло общение на нет. 2 недели тишина. Потом сам написал, спросил как настроение. 3 дня хорошо общались. Он в Европу по работе уехал. Потом вечером я его спросила как у него здоровье, грипп был. Он не ответил . Уже 4 дня молчит. Как понять мне все это?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать другого

Автор
#2

А почему бы ему меня сразу на """"""" не отправить тогда? Что за кошки - мышки ?

Гость
#3

Ему через 15 лет 60 будет... Девочка, приди в себя

мяу
#4

Если мужчина хочет. он горы свернет ради женщины. если нет.... делай вывод. хочет чтоб сама все поняла. а звонил узнать не передумала ли перепихнуться просто так.да и мужчины не особо хотят брать ответственность за девственниц. и вообще они их стороной обходят.

Автор
#5

А зачем играет со мной? Или под настроение просто пишет?

Автор
#6

Мяу, я тоже так и подумала. Был бы интерес, общение бы нормальное каждый день было, правда? Или так не бывает?

Гость
#7

Автор пишет под настроение может ждет когда для секса созреешь

Автор
#8

Так он так и спросил, не рассталась ли я еще с девственностью. С юмором, конечно, но спросил именно так. Это я ***** наивная

прохожая
#9

Автор, просто он не хочет серьезных отношений.

Автор
#10

Конечно, хотел бы не стал в кровать тащить

Гость
#11
Автор

Так он так и спросил, не рассталась ли я еще с девственностью. С юмором, конечно, но спросил именно так. Это я ***** наивная

Сами все понимаете так что забейте.

Автор
#12

Понимать то понимаю, да понравился он мне. Знаю, что *****, а еще надеюсь в этой ситуации на отношения

Гость
#13
Автор

Понимать то понимаю, да понравился он мне. Знаю, что *****, а еще надеюсь в этой ситуации на отношения

Забейте, ваш так сам прибежит и на все согласен будет, не ваш - ну и фиг с ним. Просто займитесь своими делами и забудьте про ситуацию, что на его внимание реакция была: "а... Это ты, чего надо?"

Гость
#14
Автор

Понимать то понимаю, да понравился он мне. Знаю, что *****, а еще надеюсь в этой ситуации на отношения

Так и он понимает. что на мужа не тянет. а любовник.
может и неплохой вышел бы. но бы мешает!

Гость
#16
Гость

Так и он понимает. что на мужа не тянет. а любовник. может и неплохой вышел бы. но бы мешает!

Какой из него любовник,ему под полтинник.Да еще для молодой.

Гость
#17
James

кажется он понял бесперспективность общения, вот и подзабил

++++ Автор вам надо ,старый .... Оглянитеся и найди своего возраста.

Гость
#18

Автор можете срок ему или себе поставить и если до этого срока он не женится на вас ,забудьте его.

Лика
#19

Автор, на.фига вам в ваши 24 года старпёр, который вам в отцы годится?

Ищите другого, что вы к этому прилипли. Или у вас какой интерес меркантильный, или всё настолько плохо, что ровесники на вас внимание не обращают?

Гость
#20

Автор моя подруга тоже девственница была,сказала будущему мужу что секс после свадьбы,и он год ждал на 15 лет старше ее.Ему 35 было.Поженились все хорошо.Делайте выводы .

Гость
#21

Тот кому вы нужны будет ждать и часто с вами общаться и время проводить.А не тогда вам звонить когда скучно или ***** хочется

Автор
#22

Вот читаю и понимаю, что я ***** наивная. Гость 20, спасибо, вы меня очень обнадежили и надежду своим примером подарили! Ведь он и вправду меня довел до того, что я и согласилась бы. Гость 14, а почему не тянет на мужа ?

Буритос
#23

проверяет, не лишилась ли ты девственности. не верь ему!

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="49040368"]Какой из него любовник,ему под полтинник.Да еще для молодой.

Муж. может и спечется через годик.
а любовник. неотягощенный штампом. может и более.
хотя я не утверждаю.
мне примерно столько же и любовница иногда просит пощады.
так как для меня минимум три раза!

димчик
#25
Гость

Мне 24, ему 44. Знакомы с августа. Я ему сразу сказала, что девственница . Что мне нужна семья. Что хочу в первый раз смужчиной- будущим мужем. Сказала как есть, не стала обманывать. Думала, бросит меня. На секс ведь постоянно, на каждой встрече намекал. Так и сошло общение на нет. 2 недели тишина. Потом сам написал, спросил как настроение. 3 дня хорошо общались. Он в Европу по работе уехал. Потом вечером я его спросила как у него здоровье, грипп был. Он не ответил . Уже 4 дня молчит. Как понять мне все это?

зря ты девственность хранила. очень зря.

Гость
#26

Ну у него была свободная минутка,нечем заняться,вот и написал.Живет своей жизнью,по Европам катается.Ждать,автор,нет никакого смысла.
А вот в качестве любовницы он будет не прочь,если к тому времени не забудет.

Гость
#27
Гость

Какой из него любовник,ему под полтинник.Да еще для молодой.Муж. может и спечется через годик.а любовник. неотягощенный штампом. может и более.хотя я не утверждаю.мне примерно столько же и любовница иногда просит пощады.так как для меня минимум три
раза!

Зачем молодой девственнице старый прожженый мужик?Зачем?Если бы она так секса хотела,все равно с кем , девственность бы не берегла

Гость
#28
Автор

Вот читаю и понимаю, что я ***** наивная. Гость 20, спасибо, вы меня очень обнадежили и надежду своим примером подарили! Ведь он и вправду меня довел до того, что я и согласилась бы. Гость 14, а почему не тянет на мужа ?

Да это реальный пример моей подруги.Причем будущий муж не возражал.Ждать так ждать, хотя до этого 8 лет с другой жил в гб,не женился,может той девушке не важна была не знаю.И за моей подругой он ухаживал,каждый день встречались.

Гость
#29
Автор

Вот читаю и понимаю, что я ***** наивная. Гость 20, спасибо, вы меня очень обнадежили и надежду своим примером подарили! Ведь он и вправду меня довел до того, что я и согласилась бы. Гость 14, а почему не тянет на мужа ?

Не слушайте его,не хочет тот мужик жениться на вас,а вот от тела вашего молодого не откажется а то и девственности лишить.Может тот мужик женат вобще.Мужики че только на уши не навешают лишь бы секс получить,так что осторожней автор.Мне было 19 когда ко мне 43 летний женатик подкатил,я правда не девственница была.Но чуть не повелась,психолог образумел,что у мужиков в этом возрасте седина в бороду.Ну я потом уж поняла что она права.Да и мужик этот вовсю жене изменял сам сказал.

Гость
#30

он с вами не играет он хотел переспать с молодым туловищем и понял что ему не светит
неужели это не очевидно?????

Werq
#31

Боже мой, ты что, такая страшная, что на тебя только дяди предпенсионного возраста внимание обращают? Найди себе, если не ровесника, то хотя бы лет 30 парня.

Гость
#32
Гость

Искать другого

Чем скорей, тем лучше.

Гость
#33

Если мужик молчит, то это ровно означает, что Вы его НЕ интересуете.

Гость
#34

Автор забудь этого пенсионера. Цени себя. Если с ним переспишь, потом лбом стены будешь расшибать, да поздно будет...

Марина
#35

ОН действительно старпер для 24 летней. Вокруг полно молодых

Гость
#36

Автор подумайте сами зачем вам этот мужик?Ладно бы вы его безумно любили.И невинность бы хотели ему отдать.А так он вам зачем?

Гость
#37
Автор

Мяу, я тоже так и подумала. Был бы интерес, общение бы нормальное каждый день было, правда? Или так не бывает?

Конечно. Запомните, девушка: если мужчину вы заинтересовали, если у него серьёзные намерения в отношении вас, если он влюбился, то будь вы хоть четырежды девственница, имеющая о половом акте самое отдалённое представление, вы от него не отвяжетесь. Он сразу вас застолбит и потащит в ЗАГС. Так должно быть в идеале.

Из этого следуют: он первый вам звонит, пишет, назначает встречи. Он хочет вас увидеть, он говорит об отношениях (это очень нелегко им даётся, настоящий подвиг для мужчины, цените!), он уважает вас, и это видно. Он сдувает с вас пылинки. Вот идеальная ситуация. У вас она есть? Нет! Значит, забудьте и думать о нём, вы ему не нравитесь, а вылезает он только проверить, не решились ли вы дать ему просто так, по доброте душевной. Забейте и ищите "своё".

Гость
#38
Гость

Мне 24, ему 44. Знакомы с августа. Я ему сразу сказала, что девственница . Что мне нужна семья. Что хочу в первый раз смужчиной- будущим мужем. Сказала как есть, не стала обманывать. Думала, бросит меня. На секс ведь постоянно, на каждой встрече намекал. Так и сошло общение на нет. 2 недели тишина. Потом сам написал, спросил как настроение. 3 дня хорошо общались. Он в Европу по работе уехал. Потом вечером я его спросила как у него здоровье, грипп был. Он не ответил . Уже 4 дня молчит. Как понять мне все это?

Как у него здоровье?
В таком возрасте раз не отвечает видимо инфаркт.
Если по делу, бегите от старика, судя по тому что вы написали, с его стороны ничего серьезного. Типичный стареющий мужик, желающий омолодиться за счет девчонки на 20 лет моложе.

Автор
#39

37, точно, проверяет, видимо, перестала ли я с кем то уже или нет еще. Не хочет за первый. Раз ответственность брать

Северный Флот
#40

В чем культ девственности? Автор, объясните мне, девушке, которая потеряла девственность в 20 лет, и вышла замуж в 22, в чем прикол? Один х ер вам и всем остальным через 15-20 лет изменят (разница будет лишь в том как мужик будет прощение просить. Какой-то муж на коленях, какой-то обвинит что сама виновата).
Хорошо, я понимаю, Вы вся такая правильная, всем отказываете, и в итоге, когда парень женился он узнал что вы девственница и его всю жизнь ждали. По вашим же поступкам можно судить так: женись на мне тогда ахнешь. Типа вот тебе подарок за что женился. Да и как то сорокалетнему мужику в свободной форме сказать "я девственница" ухИ режет, как будто "ты знаешь, у меня воспаление яиШников".
У меня был старче, бегал, катал, цветы носил. Не ахались. Но он любил, а я стебалась, несмотря на его должность и положение я его называла "Михан/Михуил/Мишутка" он терпел. Серьёзный мужик в костюме, у которого на работе водитель в личном пользовании ТЕРПЕЛ, звонил, писал, откладывал ВСЕ дела... а вы какому то старикану с седыми яйцами говорите "я девочка, мне нельзя ахаться, мамка заругает" пишете еще сами... позор, что за моральные подстилки пошли

Авиатор
#41

Не можете понять что это означает?
Он в силу своего возраста очень хорошо понимает, что время - одна из самых главных ценностей в нашей жизни. Тратить его на то, чтобы наматывать круги возле 24-х летней девственницы, которая "вся такая жду трамвая" (и непонятно, сколько будет его ждать) - довольно идиотское занятие. Это могут себе позволить только или очень богатые, или пuzдострадальцы.
Ищите такого, который будет годами ухаживать, застрявшего в романтическом периоде сексуальности. Ещё есть такие тараканистые мужчины, которым непременно девственницу в жены, - вот тут у Вас будет полное совпадение интересов и взаимопонимание.

Гость
#42

Я наверное никогда не пойму зачем 24 летней девушке( а девственница она или нет это её личное дело ) нужен 44 летний мужик-папочка.Если он не был женат ни разу до 44 лет,значит либо неликвид,либо тараканов в голове полно, а если был женат и дети ест, то тут мне тем более непонятно зачем такого в 24 года подбирать.

Гость
#43
Северный Флот

В чем культ девственности? Автор, объясните мне, девушке, которая потеряла девственность в 20 лет, и вышла замуж в 22, в чем прикол? Один х ер вам и всем остальным через 15-20 лет изменят (разница будет лишь в том как мужик будет прощение просить. Какой-то муж на коленях, какой-то обвинит что сама виновата). Хорошо, я понимаю, Вы вся такая правильная, всем отказываете, и в итоге, когда парень женился он узнал что вы девственница и его всю жизнь ждали. По вашим же поступкам можно судить так: женись на мне тогда ахнешь. Типа вот тебе подарок за что женился. Да и как то сорокалетнему мужику в свободной форме сказать "я девственница" ухИ режет, как будто "ты знаешь, у меня воспаление яиШников". У меня был старче, бегал, катал, цветы носил. Не ахались. Но он любил, а я стебалась, несмотря на его должность и положение я его называла "Михан/Михуил/Мишутка" он терпел. Серьёзный мужик в костюме, у которого на работе водитель в личном пользовании ТЕРПЕЛ, звонил, писал, откладывал ВСЕ дела... а вы какому то старикану с седыми яйцами говорите "я девочка, мне нельзя ахаться, мамка заругает" пишете еще сами... позор, что за моральные подстилки пошли

Некоторым важно это для себя.Я например жалею что не девственница .Хотя мне 27.Не стоили те с кем спала секса со мной.А с настоящей любовью секса не было.

Да и потом зачем ахаться без любви если неважно девственница или нет.Не думаю что уавтора такая прям любовь к нему что она с ним спать должна.Может автор влюбится и так мужика захочет(только не этого надеюсь)что сама секса захочет.

Гость
#44

И если автор''во всем себе отказывает''то может секс для нее не так важен.Не думаю что те кто без секса жить не может,девственность хранят

Гость
#45
Автор

37, точно, проверяет, видимо, перестала ли я с кем то уже или нет еще. Не хочет за первый. Раз ответственность брать

Да он вообще не за что не хочет ответственности брать.Так позвякивает иногда,не созрели ли.Если б вы ему так нравились,даже если бы оч секса хотел именно с вами то стремился бы завоевать ухаживал бы

Автор
#46

Ну я и """"". А ведь почти готова была. Если бы не пропал. Уже несколько дней, как приехал - согласилась бы.

Гость
#47
Автор

Ну я и """"". А ведь почти готова была. Если бы не пропал. Уже несколько дней, как приехал - согласилась бы.

Автор,пиши адрес,сейчас приеду!Всё хорошо будет!Мне 29 лет.

Гость
#48
Гость

Ему через 15 лет 60 будет... Девочка, приди в себя

... а через 55 - 100

#49

У меня есть похожая подруга, живет в мусульманской стране и бережет девственность. Любовь случается - но мужики сбегают. Любила много лет мужика тоже старше себя, но он не женился. Вообще то я их понимаю, это каким же надо быть наивным дураком, чтобы жениться ради секса. Ведь именно полноценные отношения раскрывают их истинную суть и помогают понять оценить совместимость. Большинство мужиков как раз носятся с кольцом за женщиной, которая их сексуально заводит, чтобы ее привязать. А женится на девственнице - это купить кота в мешке.

Гость
#50
Jardiniere

Большинство мужиков как раз носятся с кольцом за женщиной, которая их сексуально заводит, чтобы ее привязать. А женится на девственнице - это купить кота в мешке.

Пф-ф! Девственница тоже может сексуально заводить - вам не те девственницы встречались. :-) А весь сексуальный потенциал прекрасно проявляется в поцелуях. Там сразу понятно, на одной вы волне или нет, есть страсть и влечение или нет. А в койке всем приходится так или иначе друг к другу в браке притираться, так что разницы никакой нет. Наоборот, девку под себя можно выучить.