Гость
Статьи
как понять парня

как понять парня

Познакомился со мной парень вконтакте. Мне 26, ему 29. В этот же день попросил телефон, вечером звонил. На следующий день встретились (это был понедельник), сидели в кафе разговаривали. Предложил встретиться еще раз на след.день (вторник), встретились, все замечательно было. В среду и четверг звонил, писал, но говорил, что много работы. В пятницу встретились, и был секс. После этого на выходные он пропал, не звонил и не писал. Появился только во вторник, объяснил, что на выходных он ездит к родителям, или с братом встречается. Это была последняя неделя месяца, на работе у него завал, надо было делать отчет, но он писал каждый день. Встретились потом в пятницу, просто посидели 1,5 часа в кафе. И тут опять он пропадает на выходные, и в пн и вт тоже ничего не пишет и не звонит. Сегодня не выдержала, набрала сама (можете кидать в меня камни), просто поинтересовалась как у него дела и все ли в порядке, не наезжала за то, что пропадал. Он ответил, что просто много работы, возвращается поздно в 22.00 в работы + заболел, и как только освободится обязательно встретимся. Вот сижу и думаю, на самом деле так или просто я ему не очень то и нравлюсь. Понятно дело больше звонить больше не буду, буду ждать. Сейчас идет 3 неделя как познакомились. Интересно кто что думает по этому поводу.

Хочу быть с ним
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, сливается тихонько. Перестанете звонить и все. Свое он уже получил...

Гость
#2

Может, женат? Вот и проводит выходные с женой...

Хочу быть с ним
#3
Гость

Скорее всего, сливается тихонько. Перестанете звонить и все. Свое он уже получил...

я 1 раз позвонила ему, вот сегодня только. До этого ниразу не звонила и не писала первой.

Членистоногое с усами
#4

Я сегодня на вышку 2 ездила по работе. А обратно меня мой клиент на машине отвез. Там у него ещё двое мужчин сидели) И мой клиент, ему тоже 31год, спросил у меня, есть ли у меня жених?) Видимо, понравилась я ему. Хотя я не старалась, меня деньги интересуют)

#5
Гость

Может, женат? Вот и проводит выходные с женой...

вроде нет

Хочу быть с ним
#6
Членистоногое с усами

Я сегодня на вышку 2 ездила по работе. А обратно меня мой клиент на машине отвез. Там у него ещё двое мужчин сидели) И мой клиент, ему тоже 31год, спросил у меня, есть ли у меня жених?) Видимо, понравилась я ему. Хотя я не старалась, меня деньги интересуют)

какое это имеет отношение к теме?)))

Гость
#7

Ясно дело - женат. Тут и думать нечего.
Или в койке не понравилась.
Одно из двух.
А скорее то и другое.

Хочу быть с ним
#8
Гость

Ясно дело - женат. Тут и думать нечего.Или в койке не понравилась.Одно из двух.А скорее то и другое.

ну насчет койки вряд ли, после первого раза, опять предлагал, я отказалась, поэтому просто в кафе сидели. Тут скорей наоборот, он ничем в сексе не отличился))
насчет женат...когда познакомились, это было воскресенье, почти весь день мне писал. Вряд ли б при жене писал.

Гость
#9

Автор все просто нравитесь ему-время найдет на вас,нет-времени не будет.Вот и все.Смотрите сами устраивает ли вас такой режим общения.Даже если и нравитесь ему то согласны ли общаться в таком режиме?

Гость
#10

Соглашусь с постом, вышеизложенным, что он уже получил, что ему нужно. По ходу не сильно ему и понравилось, поэтому сливается.

Гость
#11

Может у него кто то параллельно,или в его жизни так редко случается секс.То есть если секс только с вами то секс у него редкий

Хочу быть с ним
#12
Гость

Автор все просто нравитесь ему-время найдет на вас,нет-времени не будет.Вот и все.Смотрите сами устраивает ли вас такой режим общения.Даже если и нравитесь ему то согласны ли общаться в таком режиме?

Гость

Соглашусь с постом, вышеизложенным, что он уже получил, что ему нужно. По ходу не сильно ему и понравилось, поэтому сливается.

Гость

Может у него кто то параллельно,или в его жизни так редко случается секс.То есть если секс только с вами то секс у него редкий

вот и я так же думаю. Буду ждать, смотреть, что дальше.


насчет того, что не понравилось исключено. Все таки не 18 лет, знаю как доставить мужчине удовольствие. А вот насчет получил, что хотел ... все может быть, может изначально это и было целью

у каждого разный темперамент и потребности. Я не знаю раз в неделю для него это редко или нет))

Гость
#13
Хочу быть с ним

ну насчет койки вряд ли, после первого раза, опять предлагал, я отказалась, поэтому просто в кафе сидели. Тут скорей наоборот, он ничем в сексе не отличился))

Зачем тогда он вам нужен?

Гость
#14
Хочу быть с ним

А вот насчет получил, что хотел ... все может быть, может изначально это и было целью

А разве у вас ещё что то есть?

Гость
#15

Автор, он использует Вас для секса. Легко Вы сдались - пара коротких встреч непойми с кем - и уже секс. Он Вам предложил такой сценарий, Вы его приняли, возможно, здесь не найдется места романтике.

Гость
#16

насчет того, что не понравилось исключено. Все таки не 18 лет, знаю как доставить мужчине удовольствие. А вот насчет получил, что хотел ... все может быть, может изначально это и было целью.

Серьезно, знаете, что доставили мужчине удовольствие? Я не к тому кончил или не кончил. Расскажите, как определяете, что он в ..., а то мне уже даже не 30 лет, но так и не могу определить.

#17
Гость

Зачем тогда он вам нужен?

Гость

А разве у вас ещё что то есть?

просто за последние 2 года, это первый парень, с которым было комфортно в плане общения, и который зацепил так сказать
??? не поняла комментария вашего. Я имела ввиду, может это и было целью его знакомства.

Хочу быть с ним
#18
Гость

насчет того, что не понравилось исключено. Все таки не 18 лет, знаю как доставить мужчине удовольствие. А вот насчет получил, что хотел ... все может быть, может изначально это и было целью.Серьезно, знаете, что доставили мужчине удовольствие? Я не к тому кончил или не кончил. Расскажите, как определяете, что он в ..., а то мне уже даже не 30 лет, но так и не могу определить.

Суть вопроса - узнать мнение других в этой ситуации. Может у кого-то было подобное, что парень потом пропадал через пару недель.
к чему ваша ирония насчет секса???

Гость
#19

Суть вопроса - узнать мнение других в этой ситуации. Может у кого-то было подобное, что парень потом пропадал через пару недель.
к чему ваша ирония насчет секса???

Без иронии. Просто у меня если, скажем так, все удалось, после секса мужчина не только звонит, но и встречает после работы, поэтому я оцениваю это, как все было отлично. Если же нет, значит - мужчине не понравилось. Поэтому и спросила Вас, как Вы определили, что все было хорошо.

Гость
#20
pobeda_vika88

просто за последние 2 года, это первый парень, с которым было комфортно в плане общения, и который зацепил так сказать ??? не поняла комментария вашего. Я имела ввиду, может это и было целью его знакомства.

Вы ничего не можете дать мужчине, раз завлекаете сексом.

Хочу быть с ним
#21
Гость

Суть вопроса - узнать мнение других в этой ситуации. Может у кого-то было подобное, что парень потом пропадал через пару недель. к чему ваша ирония насчет секса???Без иронии. Просто у меня если, скажем так, все удалось, после секса мужчина не только звонит, но и встречает после работы, поэтому я оцениваю это, как все было отлично. Если же нет, значит - мужчине не понравилось. Поэтому и спросила Вас, как Вы определили, что все было хорошо.

после секса, он потом звонил и писал каждый день. Потом снова встречались, но на этот раз я предложила в кафе посидеть, хоть он и намекал на секс. Если б ему первый раз не понравилось, стал бы он это делать? я думаю вряд ли

Хочу быть с ним
#22
Гость

Вы ничего не можете дать мужчине, раз завлекаете сексом.

откуда такие выводы? вы лично со мной общались? смешно читать такое

Членистоногое с усами
#23
Хочу быть с ним

какое это имеет отношение к теме?)))

Достаточное отношение.
И в эти выходные я тоже пропажу, буду занята.
Раз ты ко мне не приходишь, значит, ко мне придёт другой человек. Время я терять не намерена. Баба скоро назад вернётся домой((

Гость
#24
Хочу быть с ним

Интересно кто что думает по этому поводу.

В современном мире сложно просто так встречаться месяцами без постели, тем более если оба взрослые люди, а не подростки. Вы сделали свой шаг навстречу ему, а он это не оценил. И скорее всего не оценит! Не теряйте время, вычеркните его из памяти и из телефона. И не давайте второго шанса, вот увидите, это будет к лучшему! Ну ошиблись, с кем не бывает, да у каждой второй бывают такие промахи! вы и так на него достаточно потратили времени..за это время он мог бы уже определит, нравитесь вы ему или нет.

Гость
#25

Автор,так мало времени вы знакомы! Конечно,отношения по-разному складываются,но все-таки это совсем маленький срок,не привязывайтсь к нему раньше времени.Не стройте воздушные замки и планы на него.Подождите немного.А то,мне кажется,он прочузал уже ,что вы"замахнулись" на его свободу.Черт знает как,но они это чувствуют)))Можно даже не делать ничего,только думать ,а они чувствуют.И не всегда сами это осознают,поэтому и не звонит, вроде как не из -за чего ,но все равно не звонит и не появляется.Как то так...Отпустите

Гость
#26

Не стоит переживаний ваших!!!

Гость
#27

расставляющая ноги козища никогда не найдёт себе парня.она становится скучной и предсказуемой.

Гость
#28
Гость

расставляющая ноги козища никогда не найдёт себе парня.она становится скучной и предсказуемой.

Бред.Стереотипы.

Гость
#29

По вашему та ,которая парня морозила три месяца ,а потом начинает закатывать ему истерики на любой вкус и цвет не козища?Не нужно всех грести под одну гребенку

Огонек
#30

Скорее всего пикапер, поведение стандартное. Секс на третьем свидании. Пропажи с полным отсутствием связи на 2-3 дня, чтобы девушка поскучала и тд.

Хочу быть с ним
#31
Гость

расставляющая ноги козища никогда не найдёт себе парня.она становится скучной и предсказуемой.

Уууу...вы со мной лично знакомы? Видели меня, общались??? Перед тем как написать нужно думать) подобные комментарий бред сивой кобылы.

Хочу быть с ним
#32
Огонек

Скорее всего пикапер, поведение стандартное. Секс на третьем свидании. Пропажи с полным отсутствием связи на 2-3 дня, чтобы девушка поскучала и тд.

Я уже думала над этим вариантом. Но вроде возраст у него уже не мальчик) Подожду неделю, не объявится, значит к лучшему.

Огонек
#33
Хочу быть с ним

Я уже думала над этим вариантом. Но вроде возраст у него уже не мальчик) Подожду неделю, не объявится, значит к лучшему.

Пикаперы это необязательно стильные мальчики 20 лет. И необязательно пикапер означает что профессиональный дон Жуан. Просто скажем так, чтец всяких пикап форумов и следователь стандартным советам. Весь вопрос в том с какими целями он им следует (там народ тоже сидит по разным причинам), потому что вы ему нравитесь или он рассматривает вас просто как один из источников доступного секса.

Ли
#34
Хочу быть с ним

Я уже думала над этим вариантом. Но вроде возраст у него уже не мальчик) Подожду неделю, не объявится, значит к лучшему.

Нет, это все бред. Если мужчине нужна женщина,он ведет себя далеко не так,как он ведет себя сейчас.

Огонек
#35
Ли

Нет, это все бред. Если мужчине нужна женщина,он ведет себя далеко не так,как он ведет себя сейчас.

Вы сильно ошибаетесь.

Возможная история (и таких еще 30 могу насочинять) - мальчик, воспитанный преимущественно мамой (которую бросил муж либо муж есть, но подкаблучник), о том что женщины это высшие создания и о том что мужчина с дамами нужно быть рыцарем и уж тогда... Встретил он свою первую девочку, начал осыпать ее цветами, петь ей серенады, покупал ей все что ее душа пожелает, а она взял его и послала, ушла от него к Ване, который и в уй ее не ставит и изменяет, и по морде может иногда дать, когда в дрова, но зато что ни день то эмоциональный бразильский сериал. И понял мальчик, что что-то здесь не то и где-то его обманули. Набрал в гугле "меня бросила девушка" и попал на один из многочисленных пикап форумов с рецептами, почитал, "набрался мудрости", встретил автора и давай уже по науке соблазнять, т.к. когда мужчине просто "нужна женщина" одного желания и напора мужчине может быть недостаточно, как он уже убедился на собственном опыте.

Гость
#36
Гость

Бред.Стереотипы.

Хочу быть с ним

Уууу...вы со мной лично знакомы? Видели меня, общались??? Перед тем как написать нужно думать) подобные комментарий бред сивой кобылы.

Это не стереотипы, а реальность. Сексуальность мужчин так устроена, что с сексом весь их интерес, все чувства - заканчиваются не начавшись.

Гость
#37
Огонек

Вы сильно ошибаетесь. Возможная история (и таких еще 30 могу насочинять) - мальчик, воспитанный преимущественно мамой (которую бросил муж либо муж есть, но подкаблучник), о том что женщины это высшие создания и о том что мужчина с дамами нужно быть рыцарем и уж тогда... Встретил он свою первую девочку, начал осыпать ее цветами, петь ей серенады, покупал ей все что ее душа пожелает, а она взял его и послала, ушла от него к Ване, который и в уй ее не ставит и изменяет, и по морде может иногда дать, когда в дрова, но зато что ни день то эмоциональный бразильский сериал. И понял мальчик, что что-то здесь не то и где-то его обманули. Набрал в гугле "меня бросила девушка" и попал на один из многочисленных пикап форумов с рецептами, почитал, "набрался мудрости", встретил автора и давай уже по науке соблазнять, т.к. когда мужчине просто "нужна женщина" одного желания и напора мужчине может быть недостаточно, как он уже убедился на собственном опыте.

А вы не думаете, что просто ему автор стала неинтересна?
Скорее всего он даже в ужасе, что так обманулся.
Сначала у них было интересное общение. Ему даже на какое то время она показалась интересным человеком. И тут бац - секс, где автор с гордостью демонстрирует свои навыки.)))
Мысли его сейчас таковы:"Я думал, она милая чувствительная девушка, а она оказывается опытная профессионалка. И чего я так размечтался то".

Хочу быть с ним
#38
Гость

А вы не думаете, что просто ему автор стала неинтересна?Скорее всего он даже в ужасе, что так обманулся. Сначала у них было интересное общение. Ему даже на какое то время она показалась интересным человеком. И тут бац - секс, где автор с гордостью демонстрирует свои навыки.)))Мысли его сейчас таковы:"Я думал, она милая чувствительная девушка, а она оказывается опытная профессионалка. И чего я так размечтался то".

Вы меня не правильно поняли. Никакие навыки я не демонстрировала, просто как бревно не лежала.
Может он вообще не хочет никаких отношений, думал найти девушку для секса только

Гость
#39

Это означает только одно:Вы ему недостаточно нравитесь.Когда в паре взаимность,интерес и влюбленность,подобных вопросов не возникает.За три свидания парень только приглядывается,а после-делает выводы.И в большинстве случаев проще отморозиться, чем сказать человеку в лицо, что ты не оправдал моих ожиданий/представлений. А как он вас нашел вконтакте?Общие знакомые или в приложении для знакомства?

Хочу быть с ним
#40
Гость

Это означает только одно:Вы ему недостаточно нравитесь.Когда в паре взаимность,интерес и влюбленность,подобных вопросов не возникает.За три свидания парень только приглядывается,а после-делает выводы.И в большинстве случаев проще отморозиться, чем сказать человеку в лицо, что ты не оправдал моих ожиданий/представлений. А как он вас нашел вконтакте?Общие знакомые или в приложении для знакомства?

вот и я это осознаю((( но в глубине душе надеюсь( почему же он тогда ответил, когда позвонила, а не отморозился?(( если б отморозился, то тогда уже все ясно и понятно было бы. А так я ему сказала, что если не хочешь больше общаться, то просто скажи и все, а он ответил, что у него даже мыслей таких не было. Остается только ждать(
вконтакте нет знакомых общих, и в приложениях я не сижу. Говорил, что просто лазил по страничкам и увидел у кого-то, а у кого не помнит

Хочу быть с ним
#41

Девочки, еще были такие моменты с ним. Спрашивал, часто ли я знакомлюсь в интернете, меня интересуют серьезные отношения или у могу с несколькими просто гулять, ходить куда-то. После 1 свидания спрашивал куда я сейчас дальше пойду, я говорю - домой, куда ж еще. А он начал рассказывать, что якобы его знакомая ходит так с несколькими парнями на свидания - один накормит, другой напоит. Спрашивал как я к такому отношусь.
и еще когда было 4 свидание, он намекал на секс, я отказалась. Сказала, что мы не виделись неделю и меня не устроят встречи, в которых только секс и будет. Он ничего не ответил. Может поэтому и теряется теперь? может ему подруга для секса нужна только?(( Как - то я его совсем понять не могу(

Гость
#42
Хочу быть с ним

Вы меня не правильно поняли. Никакие навыки я не демонстрировала, просто как бревно не лежала. Может он вообще не хочет никаких отношений, думал найти девушку для секса только

Ну хорошо. А как вы думаете, мужчина хочет быть единственным у своей девушки?
Как он оценивает свои шансы быть единственным у девушки "растопыривающейся" на втором свидании перед малознакомым мужчиной?

Хочу быть с ним
#43
Гость

Ну хорошо. А как вы думаете, мужчина хочет быть единственным у своей девушки?Как он оценивает свои шансы быть единственным у девушки "растопыривающейся" на втором свидании перед малознакомым мужчиной?

Гость

Ну хорошо. А как вы думаете, мужчина хочет быть единственным у своей девушки?Как он оценивает свои шансы быть единственным у девушки "растопыривающейся" на втором свидании перед малознакомым мужчиной?

извините, у вас какие - то проблемы в этом плане? или сами обожглись однажды, и теперь всех шалавами считаете? еще раз повторюсь, вы со мной общались лично, видели меня? к чему выводы такие? если хотите знать, то у меня был только 1 парень, с которым я встречалась в течении 3 лет. А этот первый, который после расставания с бывшим, зацепил. И верная я, дай Бог каждому такую. А ваши выводы ни к чему здесь.
и да, секс был на 3 свидании, я не считаю это ужасным, хотя лучше б было потянуть до 5-го свидания. Мы с ним не подростки. А морозится от мужчины месяц - это бред. тут или мужчина ваш, или нет...не важно на каком свидании секс. Есть случаи когда секс и на 1 свидании, и люди женятся потом.
Расскажите тогда в таком случае, когда по вашему мнению, допустим секс, через какое время?

Гость
#44
Хочу быть с ним

Девочки, еще были такие моменты с ним. Спрашивал, часто ли я знакомлюсь в интернете, меня интересуют серьезные отношения или у могу с несколькими просто гулять, ходить куда-то. После 1 свидания спрашивал куда я сейчас дальше пойду, я говорю - домой, куда ж еще. А он начал рассказывать, что якобы его знакомая ходит так с несколькими парнями на свидания - один накормит, другой напоит. Спрашивал как я к такому отношусь.

Ну и что вы ответили?)))
Вот этой девице как раз и нужен только секс, а не мужчинам.

Гость
#45
Хочу быть с ним

Есть случаи когда секс и на 1 свидании, и люди женятся потом. Расскажите тогда в таком случае, когда по вашему мнению, допустим секс, через какое время?

Да женятся, если мужчина был честный, а девушка девственна.)))

Да нет у меня проблем. Уже нет. Я женился на девственнице. И очень этому рад. А вот моя первая девушка, с которой мы встречались 3 года и я считал её своей - пошла по рукам, как только ей стукнуло 18. Причём девственность она утратила на какой то пьянке со случайным мужиком в два раза старше её.
Вот кто знает, что вами движет?

Гость
#46
Хочу быть с ним

Расскажите тогда в таком случае, когда по вашему мнению, допустим секс, через какое время?

Гмм, через сколько. После свадьбы конечно. В идеале.)))

Хочу быть с ним
#47
Гость

Ну и что вы ответили?)))Вот этой девице как раз и нужен только секс, а не мужчинам.

Гость

Да женятся, если мужчина был честный, а девушка девственна.)))Да нет у меня проблем. Уже нет. Я женился на девственнице. И очень этому рад. А вот моя первая девушка, с которой мы встречались 3 года и я считал её своей - пошла по рукам, как только ей стукнуло 18. Причём девственность она утратила на какой то пьянке со случайным мужиком в два раза старше её. Вот кто знает, что вами движет?

Гость

Гмм, через сколько. После свадьбы конечно. В идеале.)))

ответила, что не понимаю такого и для меня это не допустимо

вы оказывается парень) вот видите, есть у вас обида старая) я очень переборчива с кем лечь в постель, да и вообще общаться. Девственность потеряла в 21, потом 3 года встречались, много врал мне, а я терпела и прощала, т.к. любила очень. Он ушел к другой. Но вера найти хорошего парня не пропала, и по рукам я не пошла.

нууу, в современном мире это сложно. А вдруг не понравится секс, и что потом)))

Гость
#48
Хочу быть с ним

вот и я это осознаю((( но в глубине душе надеюсь( почему же он тогда ответил, когда позвонила, а не отморозился?(( если б отморозился, то тогда уже все ясно и понятно было бы. А так я ему сказала, что если не хочешь больше общаться, то просто скажи и все, а он ответил, что у него даже мыслей таких не было. Остается только ждать( вконтакте нет знакомых общих, и в приложениях я не сижу. Говорил, что просто лазил по страничкам и увидел у кого-то, а у кого не помнит

Может быть коллекционер? Самолюбив и безответственен? Цепляет Вас на крючок.

Гость
#49
Хочу быть с ним

вот и я это осознаю((( но в глубине душе надеюсь( почему же он тогда ответил, когда позвонила, а не отморозился?(( если б отморозился, то тогда уже все ясно и понятно было бы. А так я ему сказала, что если не хочешь больше общаться, то просто скажи и все, а он ответил, что у него даже мыслей таких не было. Остается только ждать( вконтакте нет знакомых общих, и в приложениях я не сижу. Говорил, что просто лазил по страничкам и увидел у кого-то, а у кого не помнит

И очень странно так быстро забыть, у кого ты увидел девушку своей мечты, которой решил сразу же написать и встретиться...Больше похоже на пикап.

Хочу быть с ним
#50
Гость

Может быть коллекционер? Самолюбив и безответственен? Цепляет Вас на крючок.

я уже не знаю, что думать. Вроде бы и на самовлюбленного не похож. Остается ждать, не появится в течении 2 -х недель, то тогда все ясно с ним.