Гость
Статьи
Что любовник ко мне …

Что любовник ко мне испытывает?

Встречаюсь с молодым любовником. Я замужем, и я у него первая женщина, хотя ему еже под 30. Писал и говорил, что любит меня - много раз. Но тут мы встретились в обществе, мне не понравилось, как он держался со мной, отстраненно. Ну и я написала ему об этом довольно резко. Ждала реакции. Он в ответ написал вот такое послание
"По поводу моих чувств к тебе хочу сказать следующее: наверное это нельзя назвать любовью, потому что это всё таки просто желание иметь физическую близость с тобой. Ты умна, красива и привлекательна как женщина. Когда я вижу тебя я забываю обо всём, и потому благодарен тебе за возможность быть с тобой, ласкать и целовать твоё тело - не всем выпадает такая возможность. Тем более что ты первая женщина в моей жизни. Ты наверное и есть физическое воплощение моего образа женщины, образа, который рисует в воображении каждый мужчина. "
Я посмеялась, конечно над "не всем выпадает такая возможность" (с этим я согласна, я не такая уж доступная)
Но серьезно: как вы думаете, относится ко мне? Стоит ли с ним встречаться, если он говорит, что не любит меня?
Ну и вообще не считаете ли вы, что МЧ довольно странный - писать такие высокопарные фразы и в то же время о своей нелюбви?

Наташа
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня бенефис 6лядей? он просто тебя йебет.

Гость
#2

Он как бы говорит: не зазнавайся, ты мне нужна для секса, не больше.
Вам-то что, любит он вас или нет, если вы замужем? Ахайтесь на здоровье и все.

петарда
#3

"Это нельзя назвать любовь" и и т.д. он очень четко выразил свои мысли . нет никаких загадок в этом смс.

Гость
#4
Гость

сегодня бенефис 6лядей? он просто тебя йебет.

+100

Наташа
#5

Автор темы. Ага, а до этого он в каждом письме писал ЛЮБЛЮ. Но я его обидела, и вот такое письмо...
Дело в том, что и он мне нужен для секса, но мне чтобы с МЧ сексом заниматься, нужно все же его любить....

Гость
#6
Наташа

Автор темы. Ага, а до этого он в каждом письме писал ЛЮБЛЮ. Но я его обидела, и вот такое письмо...Дело в том, что и он мне нужен для секса, но мне чтобы с МЧ сексом заниматься, нужно все же его любить....

шл.ю.хи не умеют любить. ты пис.ькочёс принимаешь за любовь, примитивная обезьяна

Наташа
#7
Гость

Он как бы говорит: не зазнавайся, ты мне нужна для секса, не больше.Вам-то что, любит он вас или нет, если вы замужем? Ахайтесь на здоровье и все.

Мне важно любое мнение сейчас, пытаюсь осмыслить. На самом деле он от меня всегда требовал именно любви, можно сказать, выпрашивал ее в письмах, и мы стали объясняться друг другу в любви, а теперь вот такой интересный поворот.
А вообще я даже рада, для меня это увлекательная игра отношений, одна партия на двоих. Такие кошки-мышки. Я хочу играть с ним, наверное, сейчас, но не переигрывать. Да, секс, конечно, будет, но мне надо выработать тактику игры)

Наташа
#8
Гость

шл.ю.хи не умеют любить. ты пис.ькочёс принимаешь за любовь, примитивная обезьяна

Зависть - плохое чувство)

Гость
#9
Наташа

мы стали объясняться друг другу в любви, а теперь вот такой интересный поворот.А вообще я даже рада, для меня это увлекательная игра отношений, одна партия на двоих. Я хочу играть с ним, наверное, сейчас, но не переигрывать. Да, секс, конечно, будет, но мне надо выработать тактику игры)

Жаль вашего мужа.

Наташа
#10
Гость

Жаль вашего мужа.

Речь сейчас не о муже, с ним есть определенные проблемы тоже, но в других сферах. Хотя в целом у нас все хорошо.

Гость
#11

Я не такая уж доступная".Получается,что именно такая,именно доступная.Обыкновенная женская особь собаки.

Гость
#12
Наташа

Зависть - плохое чувство)

а здесь есть чему завидовать? мда, совсем плохо, *** не простая, а идейная.

Наташа
#13

Попрошу ответить людей, способных испытывать любовные чувства и не фригидных. Ну, в общем, тех, чье мнение может быть для меня полезно и важно.

Гость
#14
Наташа

Попрошу ответить людей, способных испытывать любовные чувства и не фригидных. Ну, в общем, тех, чье мнение может быть для меня полезно и важно.

неправильную аудиторию ищите
спрашивайте мнение таких же плятей, как и вы, у которых мужья уже все потолоки рогами исцапарали

Гость
#15
Наташа

Попрошу ответить людей, способных испытывать любовные чувства и не фригидных. Ну, в общем, тех, чье мнение может быть для меня полезно и важно.

кто necдой думает?

Гость
#16
Наташа

Попрошу ответить людей, способных испытывать любовные чувства и не фригидных. Ну, в общем, тех, чье мнение может быть для меня полезно и важно.

какого совета вы ждете? вы - замужняя женщина, как-бы у вас там с мужем плохо-хорошони было, вы - ЗАМУЖЕМ. Мужчина - ваш любовник, причем, свободный. Какие вопросы вообще могут возникать по поводу стоит ли встречаться замужней женщине со свободным мужчиной- любовником, если он к ней не испытывает глубокой любви? Вы хоть сами понимаете, что спрашиваете?

Гость
#17
Наташа

Попрошу ответить людей, способных испытывать любовные чувства и не фригидных. Ну, в общем, тех, чье мнение может быть для меня полезно и важно.

Наташа, вы с ним эпетесь, вот и эпитесь. Получайте удовольствие. Какие там переигрывания, сплошная физиология.У вас есть планы на него в дальнейшем? Если нет, то пусть хоть обпишется, хоть серенадами обпоется. Романтичный юноша, утонченная наурка, главное, что бы его ...уек был вам в пору.

Наташа
#18
Гость

какого совета вы ждете? вы - замужняя женщина, как-бы у вас там с мужем плохо-хорошони было, вы - ЗАМУЖЕМ. Мужчина - ваш любовник, причем, свободный. Какие вопросы вообще могут возникать по поводу стоит ли встречаться замужней женщине со свободным мужчиной- любовником, если он к ней не испытывает глубокой любви? Вы хоть сами понимаете, что спрашиваете?

Напомню, что я у него первая женщина. И он всегда говорил, что я ему понравилась с первого взгляда, а было это около 5 или 6 лет назад. Я сама спрашивала у него, почему у него не было женщин до меня, так он ответил, что ему никто и не нравился, за редким исключением (кстати, сказал, что ему еще нравится одна девушка на работе, но она в гражданском браке с хорошим парнем, причем она сама за ним ухаживала, так что у "моего" шансов здесь нет ну никаких).
Поэтому он и не пытался вообще с кем-то заняться сексом...
Но интересно, что есть любовь, а что просто симпатия? Мне самой это интересно сейчас.
Я сама вообще всю жизнь влюблялась, вот такая я влюбчивая.

Наташа
#19
Гость

Наташа, вы с ним эпетесь, вот и эпитесь. Получайте удовольствие. Какие там переигрывания, сплошная физиология.У вас есть планы на него в дальнейшем? Если нет, то пусть хоть обпишется, хоть серенадами обпоется. Романтичный юноша, утонченная наурка, главное, что бы его ...уек был вам в пору.

Вот я не уверена, что у нас получится секс "без любви". Ну, так сказать, по дружбе.
Во-первых, может у меня не получиться, если я не буду испытывать чувств. У меня есть других ужахеры, но их слова и прикосновения меня вообще никак не трогают, ну никак.
Во-вторых, у него может не получиться, если он убедит себя, что разлюбил меня или не любил никогда.

Гость
#20

писдостарадания замужней пляти...тьфу
мерзкое зрелище
с мужем посовейтусь, получите волшебного пенделя, и правильно будет

Гость
#21
Гость

Я не такая уж доступная".Получается,что именно такая,именно доступная.

+++
недоступным даже в голову не придет писать, что они недоступны. потому что это такой факт, который не обсуждается.
это как шизофреник не понимает, что он шизофреник.

#22

Автор не написал сколько ей лет.
А вообще всё правильно - он получил на вас опыт, но по сути у него будущего с вами нет.
Поэтому ваши отношения - априори временные и требовать от него что то кроме физической близости вы не имеете права - на что он вам вежливо и указал.
Я понимаю, что вам кроме физической близости хотелось бы и любовного флера, ведь зачастую женщины ищут на стороне не физической близости, а эмоциональной яркости чувств, которую перестает им дает в обыденной жизни муж. Ну так и выставьте это условием, напишите своему любовнику в ответ:
"Милый потраxать меня и муж может, я бы хотела, чтобы каждое наше свидание было маленьким романтическим праздником для нас двоих, чтобы это был не просто сeкс для здоровья, а именно любовное свидание"

Гость
#23
Наташа

Речь сейчас не о муже, с ним есть определенные проблемы тоже, но в других сферах. Хотя в целом у нас все хорошо.

В целом это как? Он тоже кого-то на стороне пялит?

Гость
#24
Гость

*** не простая, а идейная.

смешно)

Гость
#25
zlovlad ru

сeкс для здоровья

новая религия умственно обделённых

Гость
#26

Я вообще слабо представляю 30-летнего мужика изъясняющегося письменно (!) таким образом... "физическое воплощение моего образа женщины, образа, который рисует в воображении.. (с)

Гость
#27
Наташа

Вот я не уверена, что у нас получится секс "без любви". Ну, так сказать, по дружбе.Во-первых, может у меня не получиться, если я не буду испытывать чувств. У меня есть других ужахеры, но их слова и прикосновения меня вообще никак не трогают, ну никак.Во-вторых, у него может не получиться, если он убедит себя, что разлюбил меня или не любил никогда.

Не понял. "Секс "без любви" у вас с ним уже получился. Секситесь вы уже несколько лет, а он Вас не любит. Да и Вы его вряд ли. Игра в любовь это вовсе не любовь. Уж будьте с собой честной. В правильной формулировке Вам нужен секс с игрой в любовь. Это понятно, потому что это интереснее, чем просто физиология. Просто физиология через месяц станет пресной, а через два скучной. А любовь ни к чему-это еще ведь и муки и страдания, уж как выйдет. Так что не надо мудрить, продолжайте играть в любовь, вот увидите, он через некоторое время опять присоединится к игре.

Гость
#28
Гость

Я вообще слабо представляю 30-летнего мужика изъясняющегося письменно (!) таким образом... "физическое воплощение моего образа женщины, образа, который рисует в воображении.. (с)

а что, нарушены правила куртуазности поведения?

гость
#29
Гость

какого совета вы ждете? вы - замужняя женщина, как-бы у вас там с мужем плохо-хорошони было, вы - ЗАМУЖЕМ. Мужчина - ваш любовник, причем, свободный. Какие вопросы вообще могут возникать по поводу стоит ли встречаться замужней женщине со свободным мужчиной- любовником, если он к ней не испытывает глубокой любви? Вы хоть сами понимаете, что спрашиваете?

++++++++++++

А про недоступную меня вообще порвало. Автор, ві сделали мой день! Нет, даже несколько дней!

гость
#30
Гость

новая религия умственно обделённых

+++++++++++++ Млин, комменты-огонь!

АкунаМатата
#31
Наташа

Встречаюсь с молодым любовником. Я замужем, и я у него первая женщина, хотя ему еже под 30. Писал и говорил, что любит меня - много раз. Но тут мы встретились в обществе, мне не понравилось, как он держался со мной, отстраненно. Ну и я написала ему об этом довольно резко. Ждала реакции. Он в ответ написал вот такое послание"По поводу моих чувств к тебе хочу сказать следующее: наверное это нельзя назвать любовью, потому что это всё таки просто желание иметь физическую близость с тобой. Ты умна, красива и привлекательна как женщина. Когда я вижу тебя я забываю обо всём, и потому благодарен тебе за возможность быть с тобой, ласкать и целовать твоё тело - не всем выпадает такая возможность. Тем более что ты первая женщина в моей жизни. Ты наверное и есть физическое воплощение моего образа женщины, образа, который рисует в воображении каждый мужчина. "Я посмеялась, конечно над "не всем выпадает такая возможность" (с этим я согласна, я не такая уж доступная)Но серьезно: как вы думаете, относится ко мне? Стоит ли с ним встречаться, если он говорит, что не любит меня? Ну и вообще не считаете ли вы, что МЧ довольно странный - писать такие высокопарные фразы и в то же время о своей нелюбви?

Автор,
А кого Ваш муж пялит на стороне?
Вы с ней знакомы?

Мадина
#32

какой кошмар

Гость
#33
Мадина

какой кошмар

Мадиночка, дорогая, почему?

гость
#34
Наташа

. Я сама вообще всю жизнь влюблялась, вот такая я влюбчивая.

Наташа-3 рубля, и -НАША! С детства помню эту присказку. А вот и подтверждение.

Гость
#35

Он вас влюбиться) Бросайте мужика и идите трах... других

Гость
#36
Наташа

Зависть - плохое чувство)

Кроме этого примитивного комментария ничего больше не нашлось написать? То что у Вас нет семьи, то, что Вы нечестная женщина, то, что на Вас позарился мужчина с явными психическими отклонениями (раз первая женщина аж почти до 30) и тот не любит - должно вызывать зависть? Да вас пожалеть нужно, по-женски

Гость
#37

Автор, любовник для замужней женщины, если она на него решилась ( я не осуждаю, не сужу, сама много что прошла и судить только Богу) - отдушина, хороший тpaх, праздник, отвлечение от будней и семейной рутины, да что угодно, только не любовь.
По моему вы сами влюбились в своего любовника (он еще и свободный, к тому же), рискуете. Зачем вам оно?
Говорит приятные слова? Хорошо трaxaет? Романтично время проводите? все, спасибо, облизнулась и домой.

вв-дед
#38
Наташа

"По поводу моих чувств к тебе хочу сказать следующее: наверное это нельзя назвать любовью, потому что это всё таки просто желание иметь физическую близость с тобой. Ты умна, красива и привлекательна как женщина. Когда я вижу тебя я забываю обо всём, и потому благодарен тебе за возможность быть с тобой, ласкать и целовать твоё тело - не всем выпадает такая возможность. Тем более что ты первая женщина в моей жизни. Ты наверное и есть физическое воплощение моего образа женщины, образа, который рисует в воображении каждый мужчина.

Перевожу:
Я не хочу чтобы все знали о нашей связи, так как отношения с тобой мне не нужны. Однако секс с тобой мне понравился и я не против продолжать его в качестве любовника замужней женщины, тем более что другие все равно не дают. Но до тех пор пока не встречу лучше.

Гость
#39
Гость

а что, нарушены правила куртуазности поведения?

Да как-то уж очень пафосно ) Среднестатистический мужик даже и не обратил бы внимания на какие-то выпады тётки с которой перепихнулся. И уж точно не стал бы ничего объяснять. Зачем? Захочет еще раз - позвонит, встретятся, разбегутся.

Гость
#40

Наташа, Вы сами должны понимать, что настоящая любовь - это доверие друг другу. У любви всегда есть духовная составляющая, а не только секс. А как он может доверять замужней любовнице, у которой тем более все хорошо с мужем.
Он же знает, что Вы с ним, покуда это удобно Вам. Относится к Вам соответственно. Пользуется Вашим прекрасным телом, набирается опыта, а любовь приберегает для своей будущей избранницы.
Зачем Вам эти копания в его чувствах? Раз уж встали на этот путь, довольствуйтесь тем, что есть. Вам с ним сейчас хорошо, вот и все.

автор
#41
Гость

В целом это как? Он тоже кого-то на стороне пялит?

С мужем есть претензии в отношении того, что он работать не очень хочет, так скажем. Ну как бы не сильно заботится о семье. Нет, он не такой плохой, не пьет, не курит, что-то делает немного. Но, скажем, отдых семьи ни разу не организовал, все на мне. Я как рабочая лошадь, работаю на трех работах, в общем, а он в зомбоящик все пялится, который я сейчас вообще смотреть не могу из-за потока пропаганды.
Что касается мужа, раньше как-то у меня были подозрения в изменах, и я переживала как-то раз другой (были подозрительные звонки). Но подруги мне сказали, что он от меня никогда не уйдет - я очень удобная жена, работаю, забочусь о финансах, о доме и так далее. Но главное - муж человек неромантичный, он и за мной-то ухаживать особо не мог, и за любовницей не будет. Деньги тратить он тоже не захочет, лишних у него сейчас нет.

автор
#42
zlovlad ru

Автор не написал сколько ей лет.А вообще всё правильно - он получил на вас опыт, но по сути у него будущего с вами нет.Поэтому ваши отношения - априори временные и требовать от него что то кроме физической близости вы не имеете права - на что он вам вежливо и указал.Я понимаю, что вам кроме физической близости хотелось бы и любовного флера, ведь зачастую женщины ищут на стороне не физической близости, а эмоциональной яркости чувств, которую перестает им дает в обыденной жизни муж. Ну так и выставьте это условием, напишите своему любовнику в ответ: "Милый потраxать меня и муж может, я бы хотела, чтобы каждое наше свидание было маленьким романтическим праздником для нас двоих, чтобы это был не просто сeкс для здоровья, а именно любовное свидание"

Согласна, любовный флер должен быть. Если его не будет совсем, мне просто и не захочется с любовником встречаться. Тут я даже не могу так грубо, честно говоря, заявить ему об этом. Думаю, он это и сам прекрасно понимает, пусть и отчасти - что должна быть романтика. Ну почему нет? Потом, у нас никогда не был просто секс. Цветы он мне дарит, руки целует.
Собственно, проблема определенная в том, что он все же не альфа-самец, а сомневающаяся натура, так скажем, то есть не высокоранговый самец. А мне как нормальной женщине (я это не так давно поняла, кстати), нужен альфа самец - чтобы я его слушала и повиновалась. Как раз в этом письме он проявил определенную грубость (напомню, я его спровоцировала ранее), так мне это даже понравилось.

автор
#43
Гость

Наташа, Вы сами должны понимать, что настоящая любовь - это доверие друг другу. У любви всегда есть духовная составляющая, а не только секс. А как он может доверять замужней любовнице, у которой тем более все хорошо с мужем. Он же знает, что Вы с ним, покуда это удобно Вам. Относится к Вам соответственно. Пользуется Вашим прекрасным телом, набирается опыта, а любовь приберегает для своей будущей избранницы.Зачем Вам эти копания в его чувствах? Раз уж встали на этот путь, довольствуйтесь тем, что есть. Вам с ним сейчас хорошо, вот и все.

Спасибо за комментарий, в целом я все это понимаю. Я иногда думаю, что он в уязвленной изначально позиции. У меня семья, дети радуют, а он по сути такой одинокий (мне иногда даже жаль его), у него, кстати, и с родителями-то какие-то проблемные отношения, они на него, видимо, давят, а он встал с ними тоже в какую-то жесткую позицию.

автор
#44
Гость

Я вообще слабо представляю 30-летнего мужика изъясняющегося письменно (!) таким образом... "физическое воплощение моего образа женщины, образа, который рисует в воображении.. (с)

Вы молодец, что обратили внимание на этот странный стиль.
Вы бы почитали еще, что он мне писал))) Это все потому, что он ... слегка не такой как все, да. Собс-но потому он и остался девственник, пока не попал в мои нежные ручки) Но именно в этом послании он превзошел себя - слова физическая близость как-то вообще выглядят как из статьи психолога, согласна. Мне самой это как-то резануло глаз, я даже хотела бы спросить, чего он такого поначитался, но поняла, что мужик так обидится... что секса вообще не будет))))
В принципе, именно это письмо заканчивается пожеланием, прямо таки почти требованием секса, вот это мне уже больше понравилось))))

Гость
#45

Автор , сколько же вам лет , если не секрет ?

Автор
#46
Гость

Автор , сколько же вам лет , если не секрет ?

У женщин не спрашивают) Но попробуйте угадать)

Автор
#47
Гость

Не понял. "Секс "без любви" у вас с ним уже получился. Секситесь вы уже несколько лет, а он Вас не любит. Да и Вы его вряд ли. Игра в любовь это вовсе не любовь. Уж будьте с собой честной. В правильной формулировке Вам нужен секс с игрой в любовь. Это понятно, потому что это интереснее, чем просто физиология. Просто физиология через месяц станет пресной, а через два скучной. А любовь ни к чему-это еще ведь и муки и страдания, уж как выйдет. Так что не надо мудрить, продолжайте играть в любовь, вот увидите, он через некоторое время опять присоединится к игре.

В целом все правильно, только "сексимся" мы не так давно - с этого лета. Совет полезный, согласна. Главное, мне надо научиться управлять своими эмоциями. Пока не могу понять, любовь это все же для меня или игра в любовь. Скорее скажу так - будь он в жизни немного более мужественным, я б любила без вопросов. А так его всякие мелкие косяки заставляют разочаровываться в отношениях... Но, повторюсь, без каких-то особых отношений у нашего секса нет будущего, мне кажется. Чем он тогда будет отличаться от других мужиков, к которым я совершенно равнодушна?

Да он будет проигрывать первому же встреченному мною интересному мужчине, который найдет ласковые нужные слова для меня....

Автор
#48
Гость

Автор, любовник для замужней женщины, если она на него решилась ( я не осуждаю, не сужу, сама много что прошла и судить только Богу) - отдушина, хороший тpaх, праздник, отвлечение от будней и семейной рутины, да что угодно, только не любовь.По моему вы сами влюбились в своего любовника (он еще и свободный, к тому же), рискуете. Зачем вам оно?Говорит приятные слова? Хорошо трaxaет? Романтично время проводите? все, спасибо, облизнулась и домой.

Да, в свое время я влюбилась. После первых поцелуев. Что-то меня завело, что он девственник.
Но, возможно, это я себе сама установку дала - ну не могу заниматься сексом без любви, ну без сильной симпатии. А разницу между любовью и сильной симпатией я, честно говоря, и не вижу...

гость+92
#49

думаю что не первая.
а тридцать первая. :))
поржал.

Гость
#50
Наташа

Мне важно любое мнение сейчас, пытаюсь осмыслить. На самом деле он от меня всегда требовал именно любви, можно сказать, выпрашивал ее в письмах, и мы стали объясняться друг другу в любви, а теперь вот такой интересный поворот.А вообще я даже рада, для меня это увлекательная игра отношений, одна партия на двоих. Такие кошки-мышки. Я хочу играть с ним, наверное, сейчас, но не переигрывать. Да, секс, конечно, будет, но мне надо выработать тактику игры)

Нууу, во-первых. то что он девственник в 30 лет - это уже объясняет и высокопарный стиль письма, и то, почему он вас не любит: где вы видели, чтобы мужчины женились на тех, с кем потеряли девственность? Это всегда "проба пера", как бы женщина ни нравилась. "Ага, я ей вдул, ну теперь пора следующую искать, открывать список..."Так что никаких загадок: он вас не любит, просто секс без обязательств. И вам советую придерживаться той же линии. И в голове у себя тренинг проведите, чтоб без всяких там "люблю-нимагу" - иначе вам сделают больно.