Гость
Статьи
Девочки, вы бы в моей …

Девочки, вы бы в моей ситуации навестили бы парня?

Парню разбили пол челюсти, сидит дома на больничном за пару дней до этого поругались очень сильно. Когда сломали челюсть пытались выяснить отношения по смс так как говорить он пока не может, толком не помирились,всё осталось в подвешенном состоянии, как вы считаете стоит к нему ехать навестить или нет? Естественно попозже когда у него немного всё заживёт...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
алиса
#2

ну проверить то его конкечно надо...

Гость
#3

А разбили из-за того что Вы поругались?Вы молотобойцев наняли?

Гость
#4

Капец вопрос! Я бы уже там была, независимо от того почему поругались

Гость
#5

Ахе реть, вы еще с ним отношения выясняли, при сломанной челюсти-то?

Гость
#6

А почему попозже-то??

Гость
#7
Гость

Ахе реть, вы еще с ним отношения выясняли, при сломанной челюсти-то?

Изощрённый женский садизм ;-)
По теме - автор, ноги в руки и бегом проведывать парня!

гость
#8
Гость

Капец вопрос! Я бы уже там была, независимо от того почему поругались

Автор *** точно. Мозгов нет.

Гость
#9
Гость

А разбили из-за того что Вы поругались?Вы молотобойцев наняли?

Ахахаха, сама сломала, сама и чинит.

Гость
#10

Если хотите продолжения отношений, то навестите, если нет - то не стоит, он сам все поймет)

Гость
#11

а причина ссоры?
вы его застукали с другой в своей кровати или он носки не убрал на место?
я бы от этого отталкивалась.

Гость
#12

емк сломанная челюсть мешает помириться?
если он виновт в ссоре забейте, если вы виновты ...снчла помиритесь потом ужек нвещйте

Гость
#13
Гость

Ахе реть, вы еще с ним отношения выясняли, при сломанной челюсти-то?

"почему ты не хочешь со мной разговаривать?? я для тебя совсем ничего не значу даа?")))ржу

Оля
#14

Я бы на месте парня вас ***** послала.
У вашего близкого человека серьезная травма, а вы еще отношения с ним выясняете, и сидите в инете и ***** вопросы задаете навестить ли мне его.

Оля
#15
Гость

емк сломанная челюсть мешает помириться?если он виновт в ссоре забейте, если вы виновты ...снчла помиритесь потом ужек нвещйте

Еле одна ***** курица. Извините, но это так.

Гость
#16
Оля

Еле одна ***** курица. Извините, но это так.

извините а вы кто вообще?) утка?

Ли-лу
#17

если хотите помириться, то конечно надо зайти проведать

Гость
#18

всё осталось в подвешенном состоянии, как вы считаете стоит к нему ехать навестить или нет? Естественно попозже когда у него немного всё заживёт...

Если у вас возник вопрос, то не навещайте....это не обязаловка....
А если все же надумаете идти, то почему попозже?.... Чтоб дальше выяснять отношения?....

Гость
#19

Ну раз у вас возникает вопрос такой, стоит ли, то наверное не стоит вам к нему приезжать, смысл?

Гость
#20
Гость

Ну раз у вас возникает вопрос такой, стоит ли, то наверное не стоит вам к нему приезжать, смысл?

+1 от такого визита парню только хуже будет

Ивушкина
#21

Автор, по теме:
1) Правильно вам написали - из-за чего была ваша ссора, кто виноват?
Не знаете, сюда напишите, вам быстро растолкуют.

2) Кто ему челюсть сломал? Может, он у вас сам из бандитов-гопников?
Тогда бегите от него. А то сегодня ему сломали, а завтра вам.

Гость
#22

Не надо. Судя по тому, что вы еще не у него в такой сложной ситуации, вам по фиг на него, зачем тогда продолжать отношения.
Второй вариант - он настолько сильно виноват, что простить нельзя, ударил/изменил. Тогда тоже нет смысла продолжать отношения.

Автор
#23

Ссора была из-за того, что ему пришла смс от левого номера с уси-пусями от какой -то мадам, просмотрев журнал вызов я поняла что он с ней давно созванивается и по ходу не только, вот....

Автор
#24

Я его очень люблю, он это прекрасно знает, но мне было очень больно, что за моей спиной он всю неделю что мы были в ссоре общался с другими девками, когда ему настучали по челюсти он тож видать был с той девкой...так как в смске было написано "мой дорогой, ты вчера случайно не забыл шапку, верну за вознаграждение"....мне и жалко его и измена на лицо, поэтому вопрос и встал...

Самая прекрасная
#25

Ну раз вы готовы измену принять и помириться, то съездите и навестите, все равно же помиритесь. Если нет, то просто уходите.

Гость
#26

Если Вы готовы его простить, то конечно навестите его.

Гость
#27

Все равно бы навестила, когда поправится, тогда и разберетесь. Может та дама уже у его кровати дежурит, кто знает)))

Водолей, как ни крути))
#28
Автор

Я его очень люблю, он это прекрасно знает, но мне было очень больно, что за моей спиной он всю неделю что мы были в ссоре общался с другими девками, когда ему настучали по челюсти он тож видать был с той девкой...так как в смске было написано "мой дорогой, ты вчера случайно не забыл шапку, верну за вознаграждение"....мне и жалко его и измена на лицо, поэтому вопрос и встал...

Ну раз такая смс, что еще думать? По моему, его уже есть кому навещать..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: