Гость
Статьи
Девушки/парни, что вы …

Девушки/парни, что вы не смогли простить своим любимым?

Чего не простили и из-за чего расстались?

Любопытствую
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

измену, конечно)))

Гость
#2

если на меня поднимет руку

GV
#3

Наглое беспросветное бездарное вранье в лошадиных дозах. Точнее, простить - прощу, но уже будучи где-нибудь подальше.

Гость
#4

обсуждение нших отношений с приятелями и даже посторонними; вранье на пустом месте; попытки ударить по больному месту во время ссор. Расстались формально не поэтому, но из-з этого чувства ушли безвозвртно

Гость
#5

Скуку. Но мне повезло, такого, как у предыдущих ораторов, у меня ничего не было.

хох
#6

Рукоприкладство конечно в первую очередь. И если он орет постоянно и даже без причины и возмущается. Если хочет жить с родителями, или переехать в деревню или в мелкий город или в любой другой город или в пригород. Если для него важен порядок, если бы заставлял хозяйничать. Если не любит путешествовать и посещать мероприятия. И вообще выходить вечером после работы и на выходных. Если включает телевизор. Если носит всс черное и спортивные штаны. Если захочет стать военным и уйти на службу по контракту или в монастырь. Если ненавидит *** и Америку. Если не хочет переезжать за границу. Если не любит ходить, лазить по горам и в походы.

Гость
#7

втихаря купил квартиру, оформил на маму. В браке были 10 лет, 2 детей. Ушла.

kukuluzka
#8

дааааа, гость 7.. это уже полный капец.. не позавидуешь Вам.. я бы перед тем как уйти ещё и прибила бы на фиг..

Гость
#9

Вынос мозга и выпрашивание у меня денег.
Не люблю навязчивых и меркантильных

Гость
#10

равнодушия и предательство

Гость
#11

Я своему бывшему всё прошала. Выжег внутри всё так, что я себя теперь на первое место ставлю. Хочу переехать в европу, и из-за этого готова выйти замуж за любого британца(ради гражданства) и бросить своего нынешнего(который любит сильно меня). И не потому что я мщу всем мужчинам, просто мои мечты важнее любого парня.

Mantycora
#12

только измену и предательство.

в шоке, чо
#13

Измену, наверное. Но не потому что я "вся из тебя неприступная и гордая", а потому что очень злопамятная =вряд ли смогу забыть и буду постоянно вспоминать/напоминать
Хотя, это все абстрактные ответы. В реальности -кто знает

Гость
#14

Полоскание марганцовкой рта после куни

Гость
#15

предательство

Гость
#16

Я бы все простила, была бы любовь. Ко мне почему-то все мои хорошо относились:)

Гость
#17
Гость

Полоскание марганцовкой рта после куни

Ну, ну! А как же сплевывание творожка после орального секса?

гость
#18

Рукоприкладство и факт измены-это отбой.а так терплю вспыльчивого мужа,не знаю,надолго ли

Гость
#19

Измену и быдлячествo в разных его видах. Вообще я очень придирчиво отбираю людей в свой близкий круг, лучше не буду вообще в отношения ввязываться, чем допущу к себе кого-то кому не до конца доверяю, с кем не чувствую себя комфортно. Поэтому редко в людях ошибаюсь.

Гость
#20

Измену, подлость, предательство.

Гость
#21

Врал -оч.много,часто вообще непонятно зачем,и то что слова расходились с тем что было в реальности,положиться было на него нельзя.Расстались не по этой причине,но все то что было как то отравляло отношения и мои чувства,теперь как то разочарована в любви,без неё стало пусто в душе,а любить больше не могу

#22

Простить можно все,за исключение желание изменится.

Гость
#23
Гость

втихаря купил квартиру, оформил на маму. В браке были 10 лет, 2 детей. Ушла.

Ну так он оказался прав. А так бы ушла еще и полквартиры оттяпала.

Гость
#24

Посуду не помыл

Гость
#25

Постоянную смену работ, бросил учебу. Терпение лопнуло, хотя любила сильно.

Боня
#26

Предательство, вранье . Это самое низкое до чего может опуститься человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: