Гость
Статьи
Муж не хочет дарить …

Муж не хочет дарить подарки.

Для меня важны праздничные даты, такие как ДР мой и его, новый год, наша годовщина. Я всегда делаю подарки, готовлю сюрприз, тщательно выбираю, думаю, что подарить, но муж часто мне вообще ничего не дарит( Одно время я на это закрывала глаза, тк он обеспечивает семью, но когда вижу, что другим девушкам, женщинам дарят подарки как по поводу, так и без, мне становится грустно. Но неужели сложно сделать мне подарок? Да, он может подарить мне букет на день рождения и пригласить в ресторан.
Один раз не выдержала и поговорила с ним, что мне очень важны даты и я хочу подарок. Он сказал, что не знает, что мне подарить. Боится подарить что-то ненужное, или что--то, что мне не понравится. Но он же даже не спрашивает, что бы мне хотелось получить в подарок! На ДР все же спросил, подарил мне косметический набор, как я хотела. Я заранее выбрала косметические продукты, которые хочу, а он их оплатил.
Попросил на НГ ему ничего не дарить. Вместо этого накрыть на стол. Мне уже кажется, что он мне ничего не подарит(

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Рачок
#2

Мой муж пошел за хлебом, по дороге зашел в ювелирный и купил мне красивую цепочку. Что значит боится подарить не нужное? А взять Вас в магазин и купить подарок с Вами?!

Гостьюшка
#3

Странные отношения. Мой муж постоянно дарит только ради того, что бы я улыбалась. Будь это просто киндер-сюрприз))) Про НГ и ДР я вообще молчу... И я выбираю подарки с душой всегда, что бы он был рад получить это.

Гость
#4

Мужчина должен пахнуть мужчиной. Например, бумажником полным денег, дорогой машиной, которую он выбирал для любимой, а потом купил ей в подарок.

Гость
#5

Какие глупые у людей понятия о семье...

Они не понимают, что семья-это отработка кармы и ничто больше.Никто никаких подарков вам дарить не будет-да и с какой стати?
Вы замуж за подарки выходили?
Сколько страданий предстоит пережить таким людям.Жаль их....

Гость
#6

Недостойна значит ))

Гость
#7

Автор, романтики и сюрприза Вы от него не дождетесь. Но вот подарок, который можно сфоткать и выложить похвастаться в соцсеть, получить реально. Для этого существует волшебная фраза: "А сейчас, дорогой, пошли в магазин и выберем мне подарок на НГ".

Гость
#8

Наку.. эти подарки. Мне трудно угодить, поэтому муж карту дал, а я уже сама себе подарков накупила.

Гость
#9
Рачок

Мой муж пошел за хлебом, по дороге зашел в ювелирный и купил мне красивую цепочку. Что значит боится подарить не нужное? А взять Вас в магазин и купить подарок с Вами?!

Одно из двух: или он хорошо знает ваш вкус, или вы любой цепочке рады. Мой точно не угадает. )))

Гость
#10

Попросите браслет пандора. Пусть бусины вам выбирает и дарит. Так многие решают проблему.

Гость
#11
Гость

Попросите браслет пандора. Пусть бусины вам выбирает и дарит. Так многие решают проблему.

Какой ужас. Это же для подростков.

Гость
#13

если он обеспечивает семью, то зачем нужны какие-то подарки? взяла деньги и купила сама.

Гость
#14
Гость

Попросите браслет пандора. Пусть бусины вам выбирает и дарит. Так многие решают проблему.

ага, так он браслет купит и все. скажет что боялся что бусины не понравятся, сама пусть покупает или вообще сделает вид что не знал что там бусины есть.
с мужчинами так нельзя, они же или глупые или хитрые

Гость
#15

Говорите ему, что конкретно хотите в подарок к нг.

Автор
#16
Гость

Какие глупые у людей понятия о семье...Они не понимают, что семья-это отработка кармы и ничто больше.Никто никаких подарков вам дарить не будет-да и с какой стати?Вы замуж за подарки выходили?Сколько страданий предстоит пережить таким людям.Жаль их....

Почему за подарки? Почему не подарить подарок на ДР, НГ? У вас в семье не примято было дарить подарки на праздники?

Автор
#17
Гостьюшка

Странные отношения. Мой муж постоянно дарит только ради того, что бы я улыбалась. Будь это просто киндер-сюрприз))) Про НГ и ДР я вообще молчу... И я выбираю подарки с душой всегда, что бы он был рад получить это.

Эхх.. Я не знаю, в чем дело. Но дарит он мне что-то крайне редко. Хотя я всегда радуюсь его подаркам, цветам. Цветы дарит на ДР, 8 марта и на годовщину может подарить.

Автор
#18
Гость

Автор, романтики и сюрприза Вы от него не дождетесь. Но вот подарок, который можно сфоткать и выложить похвастаться в соцсеть, получить реально. Для этого существует волшебная фраза: "А сейчас, дорогой, пошли в магазин и выберем мне подарок на НГ".

Мне проще самой себе что-то купить, чем просить. Просить я не буду. Дело кстати не в цене подарка. Мне хочется, чтобы он тоже подумал о том, чтобы меня порадовать, придумал, что подарить. Или на худой конец спросил бы меня, что мне надо, или что мне хочется.

гость+92
#19

господи что у вас за проблемы.
заказывайте подарки и все.

мяу
#20
Рачок

Мой муж пошел за хлебом, по дороге зашел в ювелирный и купил мне красивую цепочку. Что значит боится подарить не нужное? А взять Вас в магазин и купить подарок с Вами?!

а мой муж пошел мусор выносить и купил мне бентли

Вилловладелица из Ниццы
#21
мяу

а мой муж пошел мусор выносить и купил мне бентли

А мой пошел в трениках бегать по парку и купил мне виллу на Лазурном берегу.

Гость
#22

Однажды в один из первых визитов, когда будущий пошёл в ванну, проверила его шкаф. Нашла расчёску-Бигуди бывшей и семейный набор Электробритва+ЖемчужнаяБижутерия. Включила "Иронию судьбы", сижу такая, расчёсываюсь, брею лапки и ло.бок синхронно с Лукашиным, весь набор на себя нацепила ... когда будущий из ванной вышел, устроила сцену ревности. Ну правда оказалось, что ,,жемчуг,, был в нагрузку к бритве, его ни кто не одевал до меня, а дальше месяц пришлось всё это носить дома у будущего, чувствовала себя новогодней ёлкой, больше на украшения не тянет, и подарки по настроению, особенно после периода "что ни наша дата - так федеральный траур".

Гость
#23

Мой тоже ничего не дарит, не вижу в этом никакой проблемы. Уметь дарить подарки это по сути тоже талант, не всем дано.

Гость
#24

Мне по праздникам тоже не дарит, зато в любой другой день-сюрпризы бывают и мне, конечно, очень приятно. Я к датам прохладно отношусь, он тоже. Зато в любой день можем устроить праздник без причины. Я, честно говоря, и представить не могу, что он мог бы мне подарить на праздники. К драгоценностям я безразлична напрочь, вообще не ношу ничего, кроме обручалки, во всем остальном мне и так отказа нет, смысла вообще не вижу подстраивать под определенный день.

гость
#25

а мой муж в прошлом году всучил мне денег и прям заставил меня пойти и купить себе шубу. и еще дал на поездку на море.

Гость
#26

Бесят такие мужики.Подарки должны быть!Мамочки саоим деткам часто же что то покупают,чтобы те радовались.Так а любимая женщина чем хуже?Мне мой тоже редко что дарит.Без повода так ваще никогда.Меня это бесит.

вика
#28

Но вообще конечно, обидно, что он так невнимателен-это его малюсенький недостаток, зато не будет всякую ерунду дарить))) Вместе ходите за подарками-так веселее и практичнее-Вы же семья, вот и делайте все вместе, а если любите сюрпризы, то делайте их ему сами-ведь так приятно самой дарить тоже, не правда ли?)))) Мой очень любит дни когда я получаю зарплату-он всегда меня встречает и смотрит так на меня...почти жалостливо, а мне так приятно доставать из сумочки денежки и протягивать все ему, видели бы Вы как он улыбается при этом))) Вот такой у меня муж, а подарки любит делать, но не на даты, а так как в голову взбредет))) Всякие есть люди, не заморачивайтесь на ерунду))))

Гость
#29
мяу

а мой муж пошел мусор выносить и купил мне бентли

Вилловладелица из Ниццы

А мой пошел в трениках бегать по парку и купил мне виллу на Лазурном берегу.

ахахаах спасибо))ржу))))

Гость
#30

а просто есть мужчины подкованные в этом деле,а есть те,которые бы и рады подарить,да боятся не угодить,вот к примеру,мой БП спокойно покупал мне духи,он знал,что они мне понравятся,а если сейчас я мужу скажу - пойди сам купи мне духи,он придет в такой ужас,что вы даже представить не можете)Но он все рад мне покупать,и уже вещи,которые знает,что я люблю,то купит)И так забавно наблюдать,как постепенно,он всякие приятные мелочи покупает,дарит и довольныыый)а вообще мы с ним договорились,что выбор подарков - это мучительно для обоих и ходим вдвоем все покупаем и проблем нет,и вообще в любой день праздник,без привязки к каким-то датам.

Элина
#31

я всегда намекаю мягонько, и получаю желаемое)))
и ему подарки делаю)они же тоже внимание любят)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: