Гость
Статьи
как понять что хочет …

как понять что хочет скорпион-мужчина-

Здравствуйте. Стали общаться по работе, уже 1,5 года. я -рыбы по гороскопу, взаимопонимание было сразу, но при первой же встрече я почувствовала что он меня изучает. Так продолжалось месяцев 5, плюс легкий флирт. Приходил по надуманным поводам, взгляд просто сверлил мне голову. Говорил комплименты иногда была завуалированная ревность. Чувствовала что нравлюсь, теперь стали общаться более
близко и свободно. Помогает по работе и просто в жизни. Хочет узнать обо мне буквально все, когда обижается или делает вид, говорит что больше не прийдет. но в
шутку, В последнее время подозреваю что использует меня, было два случая. Я его не
отталкиваю, флирт нравится обоим, не влюблена, но иногда даю понять что с ним мне
интересно и нравится этот флирт, или наоборот, показываю что ничего серьезного не
имею. Вообщем держу в тонусе, хотя он тоже меня держит. Игра у обоих. НО! Он женат и
что ему нужно от меня. не пойму. Неужели глаза так могут врать, человек КРАСНЕЛ
раньше при мне! Но эти манипуляции дают мне понять, что он меня использует. Я понимаю что это СКОРПИОН, и если ТАк врет, то он просто мастер.

Рыбка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот людям делать не х.р.е.н!годы тратят на игры,взгляды и всякую х.р.е.н.ь!встречаться надо нормально,любить,создавать семьи!а не дурью маяться!

Гость
#2
Гость

Вот людям делать не х.р.е.н!годы тратят на игры,взгляды и всякую х.р.е.н.ь!встречаться надо нормально,любить,создавать семьи!а не дурью маяться!

Я понять не могу что ему нужно. ѓоворит что друг, но чувствую что есть интерес,
да и эти два случая использования....Знаю что скорпы могут манипулировать,
но его глаза говорят о чувствах, просто мозг уже вынес мне

Дубинушка
#3

У нас как-то все попроще было. Была пьянка на работе, я после трех рюмок текиллы сделала вид, что не могу стоять на ногах. Попросила пожалуйста, кто-нибудь помогите поймать машину, зная, что он первый подорвется. Пока он меня тащил по дороге, я разрыдалась, что переживаю за маму, что я плохая дочка, не могу вернуться домой в таком виде, зная что он жалостливый, он меня начал успокаивать, естессно предложил остаться у него просохнуть. Мы доехали до него, я "упала" в душе голая, по дороге до кровати мы уже целовались и трахнулись так и не добравшись до нее. Заснули в обнимку, на след день я переехала к нему. Потом рассказала, что это все спектакль, просто я нетерпеливая и не могла уже больше ждать, когда он дождется удобного случая. Он сказал, что ждал свой шанс и спасибо, что помогла.

Гость
#4

У него жена. Вы для него так...

Гость
#5

Ну если уж вы решили говорить с точки зрения зз, то семья для него- все. Может вас в итоге ахнуть, но не более. ничего особенного ему не надо, может и вообще ничего, расслабьтесь

Гость
#6
Дубинушка

У нас как-то все попроще было. Была пьянка на работе, я после трех рюмок текиллы сделала вид, что не могу стоять на ногах. Попросила пожалуйста, кто-нибудь помогите поймать машину, зная, что он первый подорвется. Пока он меня тащил по дороге, я разрыдалась, что переживаю за маму, что я плохая дочка, не могу вернуться домой в таком виде, зная что он жалостливый, он меня начал успокаивать, естессно предложил остаться у него просохнуть. Мы доехали до него, я "упала" в душе голая, по дороге до кровати мы уже целовались и трахнулись так и не добравшись до нее. Заснули в обнимку, на след день я переехала к нему. Потом рассказала, что это все спектакль, просто я нетерпеливая и не могла уже больше ждать, когда он дождется удобного случая. Он сказал, что ждал свой шанс и спасибо, что помогла.

Шикарно, мне бы уметь такие хитрости выдумывать. ;)

Гость
#7
Гость

Ну если уж вы решили говорить с точки зрения зз, то семья для него- все. Может вас в итоге ахнуть, но не более. ничего особенного ему не надо, может и вообще ничего, расслабьтесь

Ахнуть могу и я, только на кой такие игры.... Неужели не надоело?
Я не писаю кипятком, мне интересно что сами скорпы думают, хочу понять - ДЛЯ ЧЕГО

😻
#8

Мой скорп пилюлей хочет-вот где он щас бандитко?:))

Гость
#9
Гость

Ну если уж вы решили говорить с точки зрения зз, то семья для него- все. Может вас в итоге ахнуть, но не более. ничего особенного ему не надо, может и вообще ничего, расслабьтесь

Ахнуть могу и я, только на кой такие игры.... Неужели не надоело?
Я не писаю кипятком, мне интересно что сами скорпы думают, хочу понять - ДЛЯ ЧЕГО
да ничего, развлекается он так. никакого глубокого тайного смысла

Гость
#10

Никак! У меня муж скорпион! Мозгое@б тот еще. Пять лет в браке так и не поняла что он хочет

Аня
#11

мой парень скорпион) если они хотят трахнуть -ему неделя нужна для этого, чтоб обработать девушку) полтора года.... хм. если бы что-то хотел -давно было бы.
мой меня сам затащил что кровать на третий-четвертый день знакомства. год вместе) особо они вокруг да около не ходят.
и да, семья для них -всё. не уйдет от жены. ибо в жены берут королеву. а от королевы никуда.
да, ***** может, но большего не получите

Умница
#12

А что тут думать, он Вас использовал, и Вы сами это видите, вот этим его интерес, скорее всего, и ограничивается. А смотреть Скорпионы умеют так, что кажется, будто только тебя и ждал. Я Скорпион и сила взгляда - этого у нас не отнять, но вовсе необязательно, что за этим стоит что-то большее, чем просто взгляд. Он Вам улыбнулся пару раз, посмотрел пристально, а Вы уже позволяете себя использовать и вопрошаете, что у него к Вам. Сами ведь все понимаете и видите, но скорпионий взгляд - дааа, не зря он притча во языцах. Не каждый способен устоять.

Умница
#13

Про жену это все фигня, стереотипы, не более. Если Скорп, то от жены не уйдет, если Козер, то однолюб, если Близнец, ну и так далее. Но в Вашем случае и беспокоиться не стоит за его жену, он Вам ничего не предлагает и даже не будь у него жены, не факт, что что-то бы было, лишь домыслы.
Почитайте тему дамы, которая Скорпа пригласила в кафе, а он ее унизил, несколько дней уже бедная мечется по форуму, а тоже ей увиделись нереальные чувства в его глазах. Вы хоть никуда его не приглашайте, не позорьтесь.

Alex
#14
Гость

Я понять не могу что ему нужно. ѓоворит что друг, но чувствую что есть интерес,да и эти два случая использования....Знаю что скорпы могут манипулировать,но его глаза говорят о чувствах, просто мозг уже вынес мне

Просто хочет секса ... но сам не знает как к этому подойти.

Гость
#15

Взглядом они умеют сврелить. Но не волнуйтесь, автор, раз с его стороны нет телодвижений, тем более он женат, то ничего Вам не светит. Они просто любят драму и жизнь с надрывом - мазохисты просто.

Гость
#17
Аня

мой парень скорпион) если они хотят трахнуть -ему неделя нужна для этого, чтоб обработать девушку) полтора года.... хм. если бы что-то хотел -давно было бы. мой меня сам затащил что кровать на третий-четвертый день знакомства. год вместе) особо они вокруг да
около не ходят. и да, семья для них -всё. не уйдет от жены. ибо в жены берут
королеву. а от королевы никуда. да, ***** может, но большего не
получите

ну на королеву она не тянет.
и потом, я писала что он пытался использовать, с чего это бы я поплыла от одног взгляда. На меня всю жизнь смотрят мужчины, и с чего бы теперь я поплыла бы, я использую с ним его же методы, и почему-то ему они не нравятся, с чего вы взяли что я - жертва или хочу такой быть, или просто скорпион - значит непобедимый, бред, он бесится что не поддаюсь, но через меня жрен кто переступит, пусть еще 3 года обрабатывает, а я позабавлюсь,
может и ахну его когда-нибудь, если просить хорошо будет

Гость
#18
Гость

Ахнуть могу и я, только на кой такие игры.... Неужели не надоело?Я не писаю кипятком, мне интересно что сами скорпы думают, хочу понять - ДЛЯ ЧЕГО

да ничего, развлекается он так. никакого глубокого тайного смысла
Но и я развлекаюсь, и не скрываю этого, на кой это мужику,
ладно, поразвлекаемся

Гость
#19
Умница

А что тут думать, он Вас использовал, и Вы сами это видите, вот этим его интерес, скорее всего, и ограничивается. А смотреть Скорпионы умеют так, что кажется, будто только тебя и ждал. Я Скорпион и сила взгляда - этого у нас не отнять, но вовсе необязательно, что за
этим стоит что-то большее, чем просто взгляд. Он Вам улыбнулся пару раз,
посмотрел пристально, а Вы уже позволяете себя использовать и вопрошаете,
что у него к Вам. Сами ведь все понимаете и видите, но скорпионий взгляд -
дааа, не зря он притча во языцах. Не каждый способен устоять.

Да пытался использовать, я жестко дала понять что не пролезет, отпихиваю его - притягиваю, он бесится, а со мной не фиг играть, играть буду я, и с чего вы решили что я - жертва, с ним - только его же методами, я рыбы - а могу быть и гупией и акулой, сила воли - дай Бог каждому

Гость
#20
Гость

Тракнуть хочет тебя глупенькая. А взгляд и лапша на ушах это чтоб подсластить горькую пилюлю своих намерений сексуальных.

Акуеть, подход. Ну пусть хочет, я с ним его же методами, уже грузится и бесится, лапшу и я могу готовить, может и ахну его, если будет хорошо просить

Гость
#21
Аня

мой парень скорпион) если они хотят трахнуть -ему неделя нужна для этого, чтоб обработать девушку) полтора года.... хм. если бы что-то хотел -давно было бы. мой меня сам затащил что кровать на третий-четвертый день знакомства. год вместе) особо они вокруг да
около не ходят. и да, семья для них -всё. не уйдет от жены. ибо в жены берут
королеву. а от королевы никуда. да, ***** может, но большего не
получите

Да с чего вы взяли что мне что-то надо, у меня на лбу не не написано слово - жертва, уже давно дала понять что меня хрен использует, пожалуй буду его же методами действовать уже в открытую. Да хрен кто меня использует, посмотрим кто кого

Гость
#22
Гость

У него жена. Вы для него так...

Так кто бы был бы против, иди и жене все это говори, что же он с любимой женой каждый день не приводит время, на кой мне мозги долбать. я уже практически в открытую сказала - мне не надо, и использовать не получится,
я не жертва и у меня не безрыбье

Бяка бука
#23

Ну дубинушка дает– фактически сама его на себя затащила))) везде пишут, что м скорпионы ведомые, ну видать так оно и есть...мдаа,и потом всю жизнь его подпихивать

М
#24
Гость

ну на королеву она не тянет.и потом, я писала что он пытался использовать, с чего это бы я поплыла от одног взгляда. На меня всю жизнь смотрят мужчины, и с чего бы теперь я поплыла бы, я использую с ним его же методы, и почему-то ему они не нравятся, с чего вы взяли что я - жертва или хочу такой быть, или просто скорпион - значит непобедимый, бред, он бесится что не поддаюсь, но через меня жрен кто переступит, пусть еще 3 года обрабатывает, а я позабавлюсь,может и ахну его когда-нибудь, если просить хорошо будет

Девушки, женщины!!!! Запомните ЖЕНА СКОРПИОНА- это СОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА/ДЕВУШКА.!! Он может вас безумно любить , но женятся они чаще всего по расчету. У меня есть пара знакомых скорпионов и жены у них смешные корявки. Но с приданым.

М
#25
Рыбка

Здравствуйте. Стали общаться по работе, уже 1,5 года. я -рыбы по гороскопу, взаимопонимание было сразу, но при первой же встрече я почувствовала что он меня изучает. Так продолжалось месяцев 5, плюс легкий флирт. Приходил по надуманным поводам, взгляд просто сверлил мне голову. Говорил комплименты иногда была завуалированная ревность. Чувствовала что нравлюсь, теперь стали общаться более близко и свободно. Помогает по работе и просто в жизни. Хочет узнать обо мне буквально все, когда обижается или делает вид, говорит что больше не прийдет. но в шутку, В последнее время подозреваю что использует меня, было два случая. Я его не отталкиваю, флирт нравится обоим, не влюблена, но иногда даю понять что с ним мне интересно и нравится этот флирт, или наоборот, показываю что ничего серьезного не имею. Вообщем держу в тонусе, хотя он тоже меня держит. Игра у обоих. НО! Он женат и что ему нужно от меня. не пойму. Неужели глаза так могут врать, человек КРАСНЕЛ раньше при мне! Но эти манипуляции дают мне понять, что он меня использует. Я понимаю что это СКОРПИОН, и если ТАк врет, то он просто мастер.

А Вам, дама, чести не делает флирт с женатым мужчиной. Непонятно как совести хватает еще вопросы задавать озадачиваться. Вы ***** что ли ??

Гость
#26
Умница

Про жену это все фигня, стереотипы, не более. Если Скорп, то от жены не уйдет, если Козер, то однолюб, если Близнец, ну и так далее. Но в Вашем случае и беспокоиться не стоит за его жену, он Вам ничего не предлагает и даже не будь у него жены, не факт, что что-то бы было, лишь домыслы.Почитайте тему дамы, которая Скорпа пригласила в кафе, а он ее унизил, несколько дней уже бедная мечется по форуму, а тоже ей увиделись нереальные чувства в его глазах. Вы хоть никуда его не приглашайте, не позорьтесь.

Да
Да ладно..мой скорп ушел от жены,когда я с ним разошлась. Итог- 6 лет вместе. Скорпы очень чувствительные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: