Гость
Статьи
Не пойму кто прав - он …

Не пойму кто прав - он или я

Гуляла с подругами. Не так далеко гулял мой парень, в пол часах ходьбы. Погуляли с подругами, и пошла домой. Домой идти не так уж и далеко, но в ночное время суток страшно без парня, вдруг затащат куда-то. Пришла домой и родители начали возникать по поводу моего парня, типа не провёл, как он так мог, и всё остальное, они знали,что я с подругами, а не с ним гуляла. Они оторвались на мне, я соответственно оторвалась на парне своём. Спросила почему он не пришёл и не забрал меня от подруг чтоб провести, не так уж и далеко мы были, в общем высказала всё то, что мне сказали мои же родители. Он говорит, что он разрешает мне гулять с подругами сколько угодно, отпускает везде, но забирать меня не будет, даже если я не так уж и далеко. Типа если гуляешь с подругами то почему я должен приходить и забирать. Я запуталась. Родители правы, или парень?

Виталина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а парень должен хвостиком ходить? у тебя есть ноги, сама дойдешь.

Гость
#3

ТАКИХ Д У Р НЕ БЫВАЕТ

Гость
#4

Пусть родители забирают.

Гость
#5

Иди уроки учи, а то так никогда не поумнеешь. Поняла?

Гость
#6

Да уж. Вы не думаете головой, гуляете ночами, а виноват парень. Что же вас-то родители не отругали за то, что шатаетесь по ночам?

эгоистка
#7

парень прав, в таких случаях есть отец, а парень не обязан сторожить возле подъезда. .. семейка идиетов

опыт
#8

Не правы Вы. Гулять идите Вы - отвечаете за себя Вы. А родителей Ваших от вечной родительской тревоги, мужчина спасать не обязан. Нервничают - под ручку оба Вас встречать

Гость
#9

Не завидую вашему парню. Особенно если станет впшим мужем. Вечно без вины виноватый, потому что родители так сказали.

Виталина
#10

Не оскорбляйте родителей пожалуйста, я всегда считала, что родители плохого не посоветуют. Вас я услышала, и теперь убеждена в том, что виновата я. Если у кого-то есть ещё что-то дополнить-пишите, я почитаю. Родителей не трогайте только!

Виталина
#11
Гость

Иди уроки учи, а то так никогда не поумнеешь. Поняла?

я уже третий год их не делаю, нет надобности)

Виталина
#12
эгоистка

парень прав, в таких случаях есть отец, а парень не обязан сторожить возле подъезда. .. семейка идиетов

будем ровняться на вашу шикарную семью ;)

Виталина
#13
Гость

Да уж. Вы не думаете головой, гуляете ночами, а виноват парень. Что же вас-то родители не отругали за то, что шатаетесь по ночам?

Они хотели чтоб парень ходил и забирал. По-этому я не могла определиться, родители же говорят, не посторонние люди)

опыт
#14

13. они не Боги, и они ошибаются... и с этим Вы будете сталкиваться на каждом шагу Вашей жизни

Гость
#15

Правильно парень вам сказал!! Что за воспитание у вас и ваших родителей такое?! Почему парень должен вас провожать, если вы гуляете с подругами? Он что за Вами хвостиком должен бегать?! Типа "милая, ты уже нашлялась с подружками? Я могу тебя уже провожать до дома?" Что за бреед!!
Нельзя так относится к парням, а потом мы удивляемся, ой что то он пассивный такой, не мужественный,

Кнопка
#16

прав парень

Актимелька
#17

Парень прав. вот подумайте, автор, если бы у вас не было парня, разве вы не пошли бы гулять с подругами? ну и кто вас тогда бы провожать до дома пришел?

Гость
#18

Родители
Парень-казел

Гость
#19

[quote="Актимелька" message_id="49248194"]Парень прав. вот подумайте, автор, если бы у вас не было парня, разве вы не пошли бы гулять с подругами? ну и кто вас тогда бы провожать до дома пришел?[/quote

согласна с вами, я бы всё равно ходила бы гулять, даже если бы парня и не было

Гость
#20

Парень прав! Если боитесь одна домой возращаться зачем допоздна гуляете??

Гость
#21

Раз родители так сильно беспокоются о своей незамужней дочери, которая гуляет с подругами до той поздней поры, что страшно домой возвращаться, то сами должны встретить и сопроводить домой. А автору лучше не болтаться неизвестно где

Гость
#22
Гость

Парень прав! Если боитесь одна домой возращаться зачем допоздна гуляете??

выходные, все дела) вот и гуляем(

Виталина
#23
Гость

выходные, все дела) вот и гуляем(

это была я)не подписалась

эгоистка
#24
Виталина

парень прав, в таких случаях есть отец, а парень не обязан сторожить возле подъезда. .. семейка идиетов

будем ровняться на вашу шикарную семью ;)

не получится, шляющееся ***** по ночам никогла не будет ровней нормальным людям

Виталина
#25
эгоистка

будем ровняться на вашу шикарную семью ;)

не получится, шляющееся ***** по ночам никогла не будет ровней нормальным людям

что за грубости? гулять с подругами в кафе до 12-ти - это преступление?)

Гость
#26

А что такого,что парень провел бы свою девушку домой в темное время суток?

Гость
#27

Вот маньяку не повезло(((Девка,одна идёт по темноте,выпимшая-ни парень не провожает,родители не встречают-просто подбегай и ипи пока тёплая в лицо,стоящим,волосатым,вонючим членом!

Гость
#28

Автор не очень складно изъясняется, да и парню, видимо, на повышенных тонах всё высказала, ято не есть хорошо, но: если он знал, что Вы идёте домой одна, то ДОЛЖЕН был проводить Вас. Он мог разозлиться на Вас, быть недовольным, что гуляете поздно, да что угодно. Но проводить был обязан, если знал.

Гость
#29

озадачил ответ парня,- "разрешает гулять с подругами")) а что, мог и запретить?))

Виталина
#30
Гость

Вот маньяку не повезло(((Девка,одна идёт по темноте,выпимшая-ни парень не провожает,родители не встречают-просто подбегай и ипи пока тёплая в лицо,стоящим,волосатым,вонючим членом!

неадекватный ответ, если честно)))

Виталина
#31
Гость

озадачил ответ парня,- "разрешает гулять с подругами")) а что, мог и запретить?))

просто он всегда говорит, что вот тебе повезло, я тебе разрешаю с девочками гулять сколько угодно, а другим девушкам парни говорят сидеть дома и не общаться с подругами)

Виталина
#32

Парень знал во сколько ухожу от подруг, всегда знает)

Гость
#33

А что Вы так обрадовались? А самой подумать о том, чтобы о себе позаботиться не судьба? Каждый раз будете ждать, что другие за Вас подумают? Страшно ходить в темноте одной - заканчивайте гульбу раньше или просите провожать. Сами просите, своим языком.

эгоистка
#34
Виталина

будем ровняться на вашу шикарную семью ;)

не получится, шляющееся ***** по ночам никогла не будет ровней нормальным людям

что за грубости? гулять с подругами в кафе до 12-ти - это преступление?)

преступление предъявы кидать, понавешают на деревенщин короны родичи

Виталина
#35
эгоистка

не получится, шляющееся ***** по ночам никогла не будет ровней нормальным людям

что за грубости? гулять с подругами в кафе до 12-ти - это преступление?) преступление предъявы кидать, понавешают на деревенщин короны родичи

ты меня уже бесишь) брысь)
люди пишут по сути, а ты нет! я спросила кто прав, ты написала,что парень. Спасибо, удостоверилась. ТВОЯ ПОМОЩЬ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА. А дальше ты тут гонишь, что родители хреновые. съебись пожалуйста, неадекват, я за родителей уничтожу тебя морально и физически)

Гость
#36
Виталина

неадекватный ответ, если честно)))

Виталина,за то жизненный.Подумай,ведь это могло с тобой произойти.Не так ли?

Виталина
#37
Гость

Виталина,за то жизненный.Подумай,ведь это могло с тобой произойти.Не так ли?

сейчас много кретинов по свету ходит, к сожалению.

Гость
#38
Виталина

сейчас много кретинов по свету ходит, к сожалению.

Вот.Думаю парень не хотел бы,чтоб ты была сносильничена.Значит по хорошему, надо было ему проводить тебя.

#39

здесь не права только ты. не надо негатив твоих родителей переносить на свои отношения.

Гость
#40

Мой сын провожает девушку с вечеринки с подругами, ночью позвонила оттуда--ЧП, он поехал выручать, замок закрыли девки по пьяни в комнату и не могли открыть. Открыл, отвез всех по домам. Полночи встречал с корпоратива её, чтоб домой к ней отвезти её в сохранности. Другая девушка была--её встречал с занятий танцами восточными и отвозил домой, доводил до квартиры. А то вдруг в подъезде пристанут. ....

Гость
#41

А что страшного в том, что бы парень заботился о своей девушке?

краказябра
#42

мой меня всегда забирает, он сам будет переживать...правы родители, а парню пофиг на вас.

краказябра
#43
Виталина

озадачил ответ парня,- "разрешает гулять с подругами")) а что, мог и запретить?))

просто он всегда говорит, что вот тебе повезло, я тебе разрешаю с девочками гулять сколько угодно, а другим девушкам парни говорят сидеть дома и не общаться с подругами)
адекватные парни так не делают..что за бред. парень у вас невоспитанный просто и все

Гость
#44

Парень прав!

Гость
#45

Кошмар. "Они оторвались на мне, я соответственно оторвалась на парне своём" Посадите её в клетку кто-нибудь, в наморднике.

Гость
#46

такое ощущение, что автору лет 12-15... что такое "гуляли"? по улице шарахались что ли? Ну я понимаю дети на улице гуляют - на детской площадке играют или бегают по двору. Но взрослые люди гуляли???? А он с друзьями как "гулял"?
И что значит "в пол часах ходьбы", а что доехать нельзя? Парень теперь должен за ручку везде водить? Страшно идти - возвращайся днем.
Какая-то тупость на пустом месте и детский сад, честное слово.

Виталина
#48
Гость

Кошмар. "Они оторвались на мне, я соответственно оторвалась на парне своём" Посадите её в клетку кто-нибудь, в наморднике.

я только тебя могу посадить)

Виталина
#49
Гость

такое ощущение, что автору лет 12-15... что такое "гуляли"? по улице шарахались что ли? Ну я понимаю дети на улице гуляют - на детской площадке играют или бегают по двору. Но взрослые люди гуляли???? А он с друзьями как "гулял"?И что значит "в пол часах ходьбы", а что доехать нельзя? Парень теперь должен за ручку везде водить? Страшно идти - возвращайся днем.Какая-то тупость на пустом месте и детский сад, честное слово.

Мне 19, гуляла- это сидели с подругами в кафе, могли даже выпить, до 12-ти ночи) доехать нечем до дома, на права ещё не сдавала))вот получу и буду машиной добираться)

Гость
#50
Виталина

Мне 19, гуляла- это сидели с подругами в кафе, могли даже выпить, до 12-ти ночи) доехать нечем до дома, на права ещё не сдавала))вот получу и буду машиной добираться)

Выпить - и за руль???
А по теме - в такое время надо на такси возвращаться.