Гость
Статьи
Девушки милые,зачем,вы …

Девушки милые,зачем,вы живете с нелюбимыми и не любящими вас мужчинами ?

Которые вас унижают,оскорбляют,не обращают на вас внимания. Ну вот зачем ? Ведь жизнь то одна,неужели не хочется быть счастливой?Что вас держит рядом с ними ? Не поверю,что всем некуда идти….

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самооценка минус сто. Думают, что никому больше не нужны. Обычно этот "Не любимый" им это и внушает

Плавали-знаем)
#2

Проттиворечие в вопросе. Так с нелюбимыми или не любящими?

Гость
#3

ДЕВУШКИ?????
Таких не встречала.
А вот женщины, особо с детьми, да, слышала и не мало о таких ситуациях, когда действительно некуда пойти с детьми тем более.

эгоистка
#4

потому что они не девушки и не милые, а бабы и т.у.п.ы е

#5
Гость

ДЕВУШКИ?????Таких не встречала. А вот женщины, особо с детьми, да, слышала и не мало о таких ситуациях, когда действительно некуда пойти с детьми тем более.

ой да я боюсь тут писать ЖЕНЩИНЫ -обидятся ведь..))

Гость
#6

Бывает муж к жене плохо относиться,но хороший отец.Дети за ним умерают,ради них он горы свернёт.Вот женщины и терпят.Женщины бояться людской молвы,вот и живут с полохим мужем.Даже если он её и лупит,боиться остаться одна .

Мила
#7

У меня такая ситуация. Жизнь как - то не сложилась и бабушка тоже всю жизнь зудела, что надо быть с мужиком, который положительный и с ним строить семью. В сущности она права. Так у меня сейчас и есть. Грех жаловаться кстати! И я не знаю, хотела ли бы я любить и жить с любимым. Любила ли бы я его?... Вот человек, которого я любила последний раз обладал особенностями характера, которые для меня не совместимы с серьезной, семейной, так сказать, жизнью. Но любила, да, сильно!!! Я не хочу быть одна, гулять, иметь кучу свободного времени, я не думаю, что мне это нужно... Но вот на счет измен не знаю, скорее всего я не задумываясь изменю... Жизнь одна, я не хочу соблюдать какую-то там мораль, которой мой МЧ, я уверена, при случае сможет пренебречь...

Гость
#8

я скажу что держит- как ни печально но это банальная привычка и привязанность к человеку,по крайней мере у меня так.нет меня не унижали и не били..но давали понять поведением что отношения уже второму не нужны,а так как он не знал как красиво расстаться то своим спец.поведением показывал мне мол уходи сама,видишь как я с тобой уже обращаюсь?!...как то так..
это болезнь..зависимость как хотите назовите,я могу к человеку который мне понравился уже через две встречи привязаться,и ждать как ненормальная его звонка а когда он не звонит то начинаю себя грызть что же во мне не так...ООО это кошмар!!и да это низкая самооценка,плюс неуверенность в себе что ты самая красивая и достойная лучшего девушка!!

Гость
#9

Автор, вы за себя переживайте, лучше. У всех ситуации разные и люди все разные.

в шоке, чо
#10

Страх перед финансовой нестабильность. Страх остаться одной. Страх общественного мнения. Привычка: "плохонький да мой", ведь - если почитать вумен- то после 27 лет нужно деньги не косметологу носить, а ритуальному агенту, дабы он уже местечко подыскивал ) Думаю, как-то так + все из детства. Многие люди растут в несчастливых семьях, видят только подобные отношения и считают, что это норма.
Психолог Литва тут статью написал, что по его оценкам: из 10-11 тыс пар только 3 счастливые (не знаю, правда, откуда он такую цифру взял)

Мила
#11

Еще, я понимаю, что финансово я защищена и мне не нужно беспокоится за завтрашний день, хотя, отмечу, что я не тяну из него денег. Мне нравится, что у меня есть возможность жить отдельно от своей семьи, которая оставляет желать лучшего и я со страхом думаю туда вернуться когда-то. Лучше в съемное жилье сразу. Не могу сказать, что я безумно счастлива, но состояние ровное и мне нравится это спокойствие в мои 29 лет. Детей совершенно не хочу, я, к сожалению, закоренелая ЧФ. Я не представляю себя матерью. Но мне придется родить, к сожалению. Я буду, конечно, жить для ребенка, но до последнего буду оттягивать этот момент.
В общем, что касаемо создания семьи, думаю, это не плохо жить с нелюбимым, но хорошим человеком, есть вероятность построить нечто крепкое, без излишних человеческих эмоций, типа ревности...

#12

Я считаю, что по большей части от безысходности. (Жилья нет, з/п маленькая, вот и прибиваются к кому попало)

Дарья
#13

считаю, что просто страхи. а у всех они разные - боязнь что-то менять, быть ненужным, делить ипотеки и пр. а про женщин тоже еще пишут, что в никуда не уходят, как обезьяны, пока другую ветку не схватят. привычки, да много чего. не любят? зато видят плюсы быть вместе по сравнению быть одной, наверное. у всех они свои

Гость
#14

Сейчас хватаются за любые штаны. Знаю одну девушку, приезжая, живет с алкоголиком, который ее еще и поколачивает.

Гость
#15

Патамучта некоторые рашенбабы не отличаются от крепостныъх холопок. Йебет, кормит, предоставляет жилье, он отец ее выводка, без него она прах.

Гость
#16
Кошка Мушка

Я считаю, что по большей части от безысходности. (Жилья нет, з/п маленькая, вот и прибиваются к кому попало)

Согласна! А работать много не каждая женщина хочет.Проще сидеть и ныть,что плохой муж,но не уходят. Обычно после развода к родителям возвращаються.Не все хотят обратно к маме,да и родители не все хотят жить вместе с разведёной дочкой и внуками

Гость
#17
Гость

Согласна! А работать много не каждая женщина хочет.Проще сидеть и ныть,что плохой муж,но не уходят. Обычно после развода к родителям возвращаються.Не все хотят обратно к маме,да и родители не все хотят жить вместе с разведёной дочкой и внуками

Можно подумать,что в нашей стране,кто больше работает,тот получает, наверное,чиновники у нас больше шахтёров работают.На квартиру заработать у нас сложно, нужен начальный капитал.И не все мужчины прямо сами заработали, многим в наследство досталось Поэтому не надо осуждать женщин

эгоистка
#18
Гость

Патамучта некоторые рашенбабы не отличаются от крепостныъх холопок. Йебет, кормит, предоставляет жилье, он отец ее выводка, без него она прах.

)))))))))

Дарья
#19

а на самом деле, мужики - такие же. многие жен не любят, гуляют направо налево, или толстая стала, или надоела мозг пилить , или дети, или деньги, или еще что.. да практически ВСЕ так живут, почему только девушки? что уж удивляьтся, как будто жизни не видели:)

эгоистка
#20
Гость

Согласна! А работать много не каждая женщина хочет.Проще сидеть и ныть,что плохой муж,но не уходят. Обычно после развода к родителям возвращаються.Не все хотят обратно к маме,да и родители не все хотят жить вместе с разведёной дочкой и внуками

Можно подумать,что в нашей стране,кто больше работает,тот получает, наверное,чиновники у нас больше шахтёров работают.На квартиру заработать у нас сложно, нужен начальный капитал.И не все мужчины прямо сами заработали, многим в наследство досталось Поэтому не надо осуждать женщин

почему то другие зарабатывают на жилье, пусть даже ипотечное, а эти скулят что нереально купить? полно одиночек( в смысле одиночно зарабатываюших, без финансов мужика) женщин, купивших квартиру самостоятельно, пусть даже в ипотеку, но на минимальном уровне. ...

Местная
#21
Мила

Еще, я понимаю, что финансово я защищена и мне не нужно беспокоится за завтрашний день, хотя, отмечу, что я не тяну из него денег. Мне нравится, что у меня есть возможность жить отдельно от своей семьи, которая оставляет желать лучшего и я со страхом думаю туда вернуться когда-то. Лучше в съемное жилье сразу. Не могу сказать, что я безумно счастлива, но состояние ровное и мне нравится это спокойствие в мои 29 лет. Детей совершенно не хочу, я, к сожалению, закоренелая ЧФ. Я не представляю себя матерью. Но мне придется родить, к сожалению. Я буду, конечно, жить для ребенка, но до последнего буду оттягивать этот момент. В общем, что касаемо создания семьи, думаю, это не плохо жить с нелюбимым, но хорошим человеком, есть вероятность построить нечто крепкое, без излишних человеческих эмоций, типа ревности...

Какая-то тоска от ваших сообщений веет((( Вы уж простите каждый конечно сам для себя решает. Но я бы не смогла так как вы жить. Еще б поняла вам было побольше лет или страшная как баба яга. Но вы наверняка симпатичная и молодая. Столько людей живут по любви счастливы когда видят друг друга..не представляю как жить и не любить. Верней жить можно..а сексом как заниматься? Вобщем не понять мне.

#22

я жила с таким тк было мало лет и не было опыта и мозгов.
Сейчас вспоминаю -волосы шевелятся.
А тогда мне не казалось, что всё плохо

#23
эгоистка

Можно подумать,что в нашей стране,кто больше работает,тот получает, наверное,чиновники у нас больше шахтёров работают.На квартиру заработать у нас сложно, нужен начальный капитал.И не все мужчины прямо сами заработали, многим в наследство досталось Поэтому не надо осуждать женщин

почему то другие зарабатывают на жилье, пусть даже ипотечное, а эти скулят что нереально купить? полно одиночек( в смысле одиночно зарабатываюших, без финансов мужика) женщин, купивших квартиру самостоятельно, пусть даже в ипотеку, но на минимальном уровне. ...


К сожалению, в нашей стране, женщине одной потянуть ипотеку не всегда возможно. Вот что делать, например, вот моей знакомой, у которой зп 12000, работает мед. сестрой? Ей 22, не замужем, приходится жить с родителями, она даже съемную комнату не потянет, какая там ипотека. И таких в стране очень много. Вот ей одна перспектива - замуж. Вот только не пишите, что надо было профессию другую получать.

#24
Кошка Мушка

почему то другие зарабатывают на жилье, пусть даже ипотечное, а эти скулят что нереально купить? полно одиночек( в смысле одиночно зарабатываюших, без финансов мужика) женщин, купивших квартиру самостоятельно, пусть даже в ипотеку, но на минимальном уровне. ...

К сожалению, в нашей стране, женщине одной потянуть ипотеку не всегда возможно. Вот что делать, например, вот моей знакомой, у которой зп 12000, работает мед. сестрой? Ей 22, не замужем, приходится жить с родителями, она даже съемную комнату не потянет, какая там ипотека. И таких в стране очень много. Вот ей одна перспектива - замуж. Вот только не пишите, что надо было профессию другую получать.

во. не всем быть начальниками и айтишниками.

Гость
#25
Мила

Еще, я понимаю, что финансово я защищена и мне не нужно беспокоится за завтрашний день, хотя, отмечу, что я не тяну из него денег. Мне нравится, что у меня есть возможность жить отдельно от своей семьи, которая оставляет желать лучшего и я со страхом думаю туда вернуться когда-то. Лучше в съемное жилье сразу. Не могу сказать, что я безумно счастлива, но состояние ровное и мне нравится это спокойствие в мои 29 лет. Детей совершенно не хочу, я, к сожалению, закоренелая ЧФ. Я не представляю себя матерью. Но мне придется родить, к сожалению. Я буду, конечно, жить для ребенка, но до последнего буду оттягивать этот момент. В общем, что касаемо создания семьи, думаю, это не плохо жить с нелюбимым, но хорошим человеком, есть вероятность построить нечто крепкое, без излишних человеческих эмоций, типа ревности...

+1

эгоистка
#26
Кошка Мушка

Можно подумать,что в нашей стране,кто больше работает,тот получает, наверное,чиновники у нас больше шахтёров работают.На квартиру заработать у нас сложно, нужен начальный капитал.И не все мужчины прямо сами заработали, многим в наследство досталось Поэтому не надо осуждать женщин

почему то другие зарабатывают на жилье, пусть даже ипотечное, а эти скулят что нереально купить? полно одиночек( в смысле одиночно зарабатываюших, без финансов мужика) женщин, купивших квартиру самостоятельно, пусть даже в ипотеку, но на минимальном уровне. ...


К сожалению, в нашей стране, женщине одной потянуть ипотеку не всегда возможно. Вот что делать, например, вот моей знакомой, у которой зп 12000, работает мед. сестрой? Ей 22, не замужем, приходится жить с родителями, она даже съемную комнату не потянет, какая там ипотека. И таких в стране очень много. Вот ей одна перспектива - замуж. Вот только не пишите, что надо было профессию другую получать.

в 22 у всех зарплата маленькая, я говорю о женшинах взрослых, я при зарплате в 5 тысяч в 22 года начинала на первый взнос копить, в 28 уже с квартирой была, ей не замуж перспектива а стаж нарабатывать и мединститут поступать... не обязательно в 22 года мечтать о мудике который подберет и на свою территорию приведет. .. а сейчас возникнет вопрос когла рожать. .. а рожать тогла когда на ногах крепко стоишь

эгоистка
#27

вопрос почему другие могут, а эти не могут

#28
эгоистка

вопрос почему другие могут, а эти не могут

потому что все разные и характеры разные. Есть люди кторые не умеют копить. Совсем.

#29

я жила на съёмной квартре и почти вся зп уходила только на квартиру. С этих денег надо было ещё есть, одеваться и оплачивать обучение. Копить было просто не с чего.

#30

А с г овном я жила гораздо раньше и про деньги,квартиры, зависимость не думала. Любоф была, ничего больше не видела.

эгоистка
#31
Подкаблучница

вопрос почему другие могут, а эти не могут

потому что все разные и характеры разные. Есть люди кторые не умеют копить. Совсем.

ну так пусть не плачут тогда. .. в жизни надо уметь копить... тем более если вдвоем живут и работают...

Светлана
#32

Первая причина-налаженный быт, не факт, что в другом месте лучше.
Вторая - совместно нажитое имущество
Третья - дети, любят отца если
Четвертая - "привычка свыше нам дана, замена счастию она"

Гость
#33
эгоистка

почему то другие зарабатывают на жилье, пусть даже ипотечное, а эти скулят что нереально купить? полно одиночек( в смысле одиночно зарабатываюших, без финансов мужика) женщин, купивших квартиру самостоятельно, пусть даже в ипотеку, но на минимальном уровне. ...

К сожалению, в нашей стране, женщине одной потянуть ипотеку не всегда возможно. Вот что делать, например, вот моей знакомой, у которой зп 12000, работает мед. сестрой? Ей 22, не замужем, приходится жить с родителями, она даже съемную комнату не потянет, какая там ипотека. И таких в стране очень много. Вот ей одна перспектива - замуж. Вот только не пишите, что надо было профессию другую получать.в 22 у всех зарплата маленькая, я говорю о женшинах взрослых, я при зарплате в 5 тысяч в 22 года начинала на первый взнос копить, в 28 уже с квартирой была, ей не замуж перспектива а стаж нарабатывать и мединститут поступать... не обязательно в 22 года мечтать о мудике который подберет и на свою территорию приведет. .. а сейчас возникнет вопрос когла рожать. .. а рожать тогла когда на ногах крепко стоишь

Не все могут потянуть медицинский ВУЗ, надо это понимать.

Гость
#34
Гость

ДЕВУШКИ?????Таких не встречала. А вот женщины, особо с детьми, да, слышала и не мало о таких ситуациях, когда действительно некуда пойти с детьми тем более.

мне кажется либо молодые девушки неопытные, либо взрослые женщины с самооценкой ниже плинтуса (особенно в нашей стране).
многие в юности не ценят положительных парней, которые их любят, и хорошее отношение к себе и влюбляются в к о з л о в которые их унижают и ноги вытирают, это со временем проходит, одного раза достаточно бывает... а взрослым наверно потому что действительно некуда пойти, да и очереди из женихов у них не наблюдается часто, как у молодых. ну а если девушка/ женщина из раза в раз приходит к таким отношениям, то это уже диагноз, тут психиатр должен разбираться

Гость
#35
эгоистка

вопрос почему другие могут, а эти не могут

Ответ в том, что кому-то тупо везет, и они в те же 22 года встречают хорошего парня, рожают желанного (!) ребенка и получают в наследство квартиру от его/ее бабушки... В чем здесь их заслуга? Да ни в чем! так же, как и нет вины тех, кто всего этого не имеет!

Гость
#36

я вышла замуж чтобы простимулировать одного человека к активным действиям(ну то есть объявила о замужестве для стимуляции), которых не произошло. но с мужем мы уже оч давно и оч хорошо ладим. конечно, это наиглупейшая моя ошибка, но с др стороны значит тому человеку ниче нафик не надо было, а с мужем мы опять же ладим. так что у меня в любом случае выбор либо то либо то, а другого мне не надо.

Гость
#37
Гость

мне кажется либо молодые девушки неопытные, либо взрослые женщины с самооценкой ниже плинтуса (особенно в нашей стране).многие в юности не ценят положительных парней, которые их любят, и хорошее отношение к себе и влюбляются в к о з л о в которые их унижают и ноги вытирают, это со временем проходит, одного раза достаточно бывает... а взрослым наверно потому что действительно некуда пойти, да и очереди из женихов у них не наблюдается часто, как у молодых. ну а если девушка/ женщина из раза в раз приходит к таким отношениям, то это уже диагноз, тут психиатр должен разбираться

Женщинам нравится чувствовать мужскую силу,чтобы можно было быть слабой,а не тяговой лошадью,но по неопытности путают они ее с грубостью и жестокостью,отсюда и результаты.И потом вы так говорите будто жизнь людей не меняет совсем,сколько их таких молодых красивых влюбленных превратились в ничто,жизнь она иногда ломает,знаете..Про повторение ситуаций не могу не согласиться..если урок не был усвоен,он будет повторен и достаточно жестко

Лианна Старк
#38

Мне мой тогда еще будущий муж предложил выйти замуж и уехать с ним в Калифорнию. Я подумала-подумала и решила, а почему бы и нет. Даже здесь тему создавала, меня подавляющее большинство поддержало в решении ехать. Ну я еще больше и уверилась. Он меня любит, у меня к нему ровные уважительно-дружеские чувства, любовь у меня была одна и та 10 лет назад. Вот поэтому и живу. О решении не жалею, любви и страсти, конечно, хочется, но в родном Мухосранске у меня ее тоже не было, а здесь хоть мир смотрю, развиваюсь, и нервы спокойны.

Гость
#39
Лианна Старк

Мне мой тогда еще будущий муж предложил выйти замуж и уехать с ним в Калифорнию. Я подумала-подумала и решила, а почему бы и нет. Даже здесь тему создавала, меня подавляющее большинство поддержало в решении ехать. Ну я еще больше и уверилась. Он меня любит, у меня к нему ровные уважительно-дружеские чувства, любовь у меня была одна и та 10 лет назад. Вот поэтому и живу. О решении не жалею, любви и страсти, конечно, хочется, но в родном Мухосранске у меня ее тоже не было, а здесь хоть мир смотрю, развиваюсь, и нервы спокойны.

Ага из мухосранска в калифорнию. Вам сколько лет?

Лианна Старк
#40
Гость

Ага из мухосранска в калифорнию. Вам сколько лет?

30

гость
#41

муж меня не обижает и не унижает не люблю его но живу ради мат.поддержки.

Гость
#42

Я в такой ситуации жила с кайфариком, плюс играман, от такого образа жизни, о работе нет речи, все деньги у меня забирал, если сама не дам изобьет и заберет все равно. Сидит в соц сетях в друзьях одни девченки, меня категорично в друзья не добавляет. Дошло до того что дома ночует максимум 1-2 раза в неделю. Сама не знаю как до такой жизни я докатилась. Я красивая, самодостаточная, не инвалидная, в рабстве у него не нахожусь, что бы такое терпеть. До него долгое время не было молодого человека. Я 3 года переживала развод, поклонники, желающие были, но мне никто не нравился. И тут наша с ним встреча это вспышка страсти, которую я не могла контролировать, влюбилась по уши, мозги не работают, то есть умом понимаешь, что это утопие, опасно для жизни, надо гнать, бежать, переболеть, ни первый, ни последний. Выгоню, и ревную сильно, сгораю, умираю. Сама прошу совета что делать?

Женя
#45

У всех ситуации разные! Нужно прежде всего в себе разбираться, в своём отношении к человеку, быть с тем в ком ты уверена что он любит тебя! Как много девушек которые совершенно себя не ценят.. В первую очередь надо полюбить себя!!! И точно знать чего достойна! Жалко смотреть на девчонок с которыми находятся настоящие подонки которые и бьют и унижают их, и всё равно им всё прощают..

Женя
#46
Лианна Старк

Мне мой тогда еще будущий муж предложил выйти замуж и уехать с ним в Калифорнию. Я подумала-подумала и решила, а почему бы и нет. Даже здесь тему создавала, меня подавляющее большинство поддержало в решении ехать. Ну я еще больше и уверилась. Он меня любит, у меня к нему ровные уважительно-дружеские чувства, любовь у меня была одна и та 10 лет назад. Вот поэтому и живу. О решении не жалею, любви и страсти, конечно, хочется, но в родном Мухосранске у меня ее тоже не было, а здесь хоть мир смотрю, развиваюсь, и нервы спокойны.

Знаете лучше иметь уважение к человеку! Все чувства со временем притупляются и как раз уважение должно оставаться! Поверьте! Цените то что у вас есть.

Лина
#47
Гость

Я в такой ситуации жила с кайфариком, плюс играман, от такого образа жизни, о работе нет речи, все деньги у меня забирал, если сама не дам изобьет и заберет все равно. Сидит в соц сетях в друзьях одни девченки, меня категорично в друзья не добавляет. Дошло до того что дома ночует максимум 1-2 раза в неделю. Сама не знаю как до такой жизни я докатилась. Я красивая, самодостаточная, не инвалидная, в рабстве у него не нахожусь, что бы такое терпеть. До него долгое время не было молодого человека. Я 3 года переживала развод, поклонники, желающие были, но мне никто не нравился. И тут наша с ним встреча это вспышка страсти, которую я не могла контролировать, влюбилась по уши, мозги не работают, то есть умом понимаешь, что это утопие, опасно для жизни, надо гнать, бежать, переболеть, ни первый, ни последний. Выгоню, и ревную сильно, сгораю, умираю. Сама прошу совета что делать?

Знаете говорят "клин клином вышибают" возможно вам стоит переключиться на другого человека, возможно у подруг или знакомых есть молодые люди.. Нужно просто занять сябя через силу другими вещами. Всё что вы написали это больная любовь! Ты и рядом не можешь и без него никак. Была похожая ситуация.. Меня спас только игнор с этим человеком долгое врямя. Поверьте потом всё это осознается, и включаются мозги! Бегите от такого человека, если он не нуждается в помощи

Лианна Старк
#48
Женя

Знаете лучше иметь уважение к человеку! Все чувства со временем притупляются и как раз уважение должно оставаться! Поверьте! Цените то что у вас есть.

Кто сказал, что не я ценю? Ценю. Но предпочла бы сейчас остаться там, где я есть, но одной, вообще без мужчины. Если бы была довольна своим положением и бытом в России, то не вышла бы за него замуж. Меня туда вообще никогда не тянуло особо, я мужиков разных люблю :)