Гость
Статьи
Появилась Она

Появилась Она

Здравствуйте! Боже, как это больно! Теперь я понимаю как это бывает больно, когда видишь практически остывшие глаза любимого человека. Когда он тут, но не с тобой. Прожили в гражданском браке более 6 лет. И вот случилась эта ситуация. Милые женщины, я совершила грубейшую ошибку в своей жизни. Мы поссорились, поссорились по глупости, на пустом месте, от взаимной обиды, от взаимного непонимания, к которому шли много времени, не один день. Это как трясина, которая засосала нас и мне кажется оба мы не видели этого, просто ощущали одиночество. Теперь я это понимаю. Только теперь! Прочитала ваш блог и поняла что попала сюда вовремя! мне срочно нужна чья-то мудрая помощь, помощь человека который может объяснить мне мои ошибки, а не его. Я сама хочу стать другой но не знаю как! Но главное я не хочу себя ломать, просто хочу стать женщиной ранимой и слабой, какой он меня знал в период знакомства. Он тоскует по той мне. И сейчас когда с трудом назвал причину произошедших в нем перемен (появилась другая), сказал что он не может сказать что меня не любит, нет он напротив сказал что я лучшая из женщин, что я очень хорошая и лучшая мать. Он сказал все прекрасно. Но исчезло что-то такое, что-то особенное — невидимая нить…. так он назвал секс и эмоции. Господи как я была не права, что списывала все это на привычку жить вместе. я не работала над этим! И на вопрос — а с ней это есть? он конечно же ответил — да. И вот эта удушающая боль и «давай временно поживем отдельно». Он не отказался от меня, т.е. полностью не отвернулся. Я это чувствую что именно сегодня мне нужно брать ситуацию в свои руки. Девочки, мои хорошие, умненькие мои, помогите! Со стороны всегда виднее! Мне очень нужна чья-то поддержка и наставление, а дальше я справлюсь, я смогу! Ведь я люблю!

Ольга
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поток сознания

Гость
#2

Не осилил.

Гость
#3

Автор думаю он вас любит ,поживите чуть отдельно , дайте ему повод поревновать чуть

Гость
#4
Гость

Автор думаю он вас любит ,поживите чуть отдельно , дайте ему повод поревновать чуть

И при этом любит и другую.
Это издержки сожительства вот так просто взять и уйти.

Гость
#5

Бывает, что люди поживут отдельно, а потом снова сходятся. Поживет он с Ней и поймёт, что та же самая лабуда и так же чувства проходят. И нежность, и ранимость проходит. Если в вас он это задушил - задушит и в ней. Значит он такой человек. Со стороны -то как раз нисколько не виднее. Все видно только изнутри. Сейчас вам напишут, мол, зачем тебе изменщик, забудь. Но только вы знаете, хотите ли вы быть с ним и хочет ли он быть с вами. Мы тут, правда, не советчики вам.

Гость
#6

Да да да. Это такой излюбленный мужской ход. Доводят женщину, превращают ее в злобное чудовище или замороженную льдину. А потом идут искать новое свежее мясцо, нежное и ранимое. До поры. И вы тоже в это попали в эту ситуацию, автор. Но будьте готовы, он может захотеть вернуться. При такой формулировке проблемы нередко возвращаются.

Гость
#7

Автор я пережила тоже самое.И тоже через 6 лет брака.Вы умница,что хотите разобраться в проблемах СЕБЯ,а не его.Но не нужно себя винить.Взять ответственность понять ошибки-это одно.Винить-другое.
Я ушла от мужа.Я не смогла простить предательство.Вам я этого не советую.Но поверьте,развод разрыв-это замечательно.Вы остановились, вы перестали расти,брак стал этаким ледяным царством,и нужна была встряска.Вы сейчас изменитесь,поймёте ошибки и всё наладится.Как я справилась.
Две недели я дала волю чувствам.Пила курила рыдала страдала.Ему не звонила не писала.Очень хотелось,но я держалась,представляла что он уехал и там нет связи.
Прорыдав я взялась за себя.Записалась в бассейн.Пошла учиться на права.Я бегала весь день дела работа дела.Я сменила имидж.

Я зарегистрировалась на СЗ.И по ночам общалась,отвлекалась.Поймите после этапа страдания,нужны действия.Я кучу всего прочла.И я простила отпустила и почувствовала себя другой лучше красивее счастливей.
Я встретила 2 мужа.Родила сына.Теперь я говорю спасибо за измену,я благодарна первому за уроки.
Не было бы счастья да несчастье помогло....
Не цепляйтесь за него.Он не любит вас.У вас будет человек лучше-поверьте!

Гость
#8

И добавлю.Вы думаете там всё будет гладко сладко?нет..конфетно букетный быстро пролетает.Потом тот же быт те же проблемы...вам надо быть спокойной улыбчивой при встречах и уверенной в себе.Не плачьте не унижайтесь перед ним.Он не оценит.Вам сейчас хочется одного-вернуть его.И ничего вам не докажешь.этот этап пройдёт.Мой муж изменщик стал проситься назад через 2 месяца после разрыва.Он искренне не доумевал,почему я не звоню не истерю не прошу его вернуться.Я сказала а зачем я это буду делать?Я люблю.Я отпускаю туда,где лучше.Любящий человек всегда будет думать о любимом.И принимать его выбор.Он же не моя собствнность,чтобы я решала где с кем ему быть.У него своя голова на плечах.Выбор сделал.Дверь открыта.
Постарайтесь также вести себя.Уважайте себя.Тогда вас не будут топтать

гость
#9
Гость

И добавлю.Вы думаете там всё будет гладко сладко?нет..конфетно букетный быстро пролетает.Потом тот же быт те же проблемы...вам надо быть спокойной улыбчивой при встречах и уверенной в себе.Не плачьте не унижайтесь перед ним.Он не оценит.Вам сейчас хочется одного-вернуть его.И ничего вам не докажешь.этот этап пройдёт.Мой муж изменщик стал проситься назад через 2 месяца после разрыва.Он искренне не доумевал,почему я не звоню не истерю не прошу его вернуться.Я сказала а зачем я это буду делать?Я люблю.Я отпускаю туда,где лучше.Любящий человек всегда будет думать о любимом.И принимать его выбор.Он же не моя собствнность,чтобы я решала где с кем ему быть.У него своя голова на плечах.Выбор сделал.Дверь открыта.Постарайтесь также вести себя.Уважайте себя.Тогда вас не будут топтать

Все правильно написано.Все тоже происходило и в моей жизни.Главное перед ними не плакать и не унижаться.

Гость
#10

Доброго времени суток!!! Автор, расскажу вам свою историю.
Все ровно так же как у вас, жили мы только три года вместе. Расстались. Я сама ушла от него. Было много причин. Потом так же как и вы ныла, переживала, брала все в свои руки. Вернула. Зачем вот только???
Прошло мало времени и я за беременела. Да, это прекрасное событие, да это самое замечательное что может происходить в жизни, я очень рада. Т.к. ребенок долгожданный. Играеем в январе свадьбу, рожать весной. Свадьба его предложение не моё. Но есть одно но, я почему то смотрю на него по другому, нет уже той страсти, желания быть с этим человеком. Как то все не так. Честно я не хотела свадьбу вообще. И сейчас как то все грустно, не понимаю свое поведение. Подружки готовятся к свадьбе, помогают во всем а я себя рассшивилить не могу. И не потому что беременна а потому что я не хочу свадьбу.
К чему это все пишу. Автор подумайте над своим поведением, подумайте что да как, взвесте все. В конце концов пропишити на бумажке все то что сделали вы для него и он для вас. Я вас умоляю и только не зовите и только не унижайтесь и только не вините во всем себя. Загоните себя в яму.
После всего что произашло поняла одно, что какой бы он хороший не был он ни когда не считался с моими желаниями. Вечная его попытка исправить и поменять меня насильно. Вот и все. И что??? К чему это привело, да ни к чему. Стала занудой просто. Раньше друзей было много, сейчас две подруги осталось. Раньше была оптимисткой сейчас нет. Раньше я его не пилила, сейчас да. А пилить начала потому что мне много в нем перестало нравиться.
Итог??? ХЗ. Вот как то так. Плыву по течению и ни чего не делаю. Не хочу, сил нет и желания.

Гость
#11
Гость

Доброго времени суток!!! Автор, расскажу вам свою историю.Все ровно так же как у вас, жили мы только три года вместе. Расстались. Я сама ушла от него. Было много причин. Потом так же как и вы ныла, переживала, брала все в свои руки. Вернула. Зачем вот только??? Прошло мало времени и я за беременела. Да, это прекрасное событие, да это самое замечательное что может происходить в жизни, я очень рада. Т.к. ребенок долгожданный. Играеем в январе свадьбу, рожать весной. Свадьба его предложение не моё. Но есть одно но, я почему то смотрю на него по другому, нет уже той страсти, желания быть с этим человеком. Как то все не так. Честно я

Автор, у меня похожая ситуация... Только я не жду ребенка. Его друзья все как один начали жениться, а их новоиспеченные жены, постоянно спрашивают когда уже у Вас будет свадьба, так мило улыбаются, я естественно улыбаюсь им в ответ, НО меня пугает тот факт, что где-то в глубине души я не хочу эту свадьбу, я не хочу никаких свадеб вообще, я полностью растеряла себя, потеряла внутреннее равновесие и растеряла вкус к жизни. Мы встречаемся уже 4 год.

Ольга
#12

[quote="Гость" message_id="49364572"] а вы считаете реально прожив с человеком столько лет можно всем сердцем и душой полюбить другую? Мне кажется это просто влюбленность, затуманенность сознания, иллюзия большой любви, розовые очки, как угодно назовите. Любовь же строится годами и много раз перерождается, когда ценишь человека проживая с ним каждое событие.

Ольга
#13
Гость

И при этом любит и другую. Это издержки сожительства вот так просто взять и уйти.

а вы считаете реально прожив с человеком столько лет можно всем сердцем и душой полюбить другую? Мне кажется это просто влюбленность, затуманенность сознания, иллюзия большой любви, розовые очки, как угодно назовите. Любовь же строится годами и много раз перерождается, когда ценишь человека проживая с ним каждое событие.

Ольга
#14
Гость

Бывает, что люди поживут отдельно, а потом снова сходятся. Поживет он с Ней и поймёт, что та же самая лабуда и так же чувства проходят. И нежность, и ранимость проходит. Если в вас он это задушил - задушит и в ней. Значит он такой человек. Со стороны -то как раз нисколько не виднее. Все видно только изнутри. Сейчас вам напишут, мол, зачем тебе изменщик, забудь. Но только вы знаете, хотите ли вы быть с ним и хочет ли он быть с вами. Мы тут, правда, не советчики вам.

Спасибо за поддержку! Вот именно на это я очень и надеюсь. Девочки, милый мои. ну бывает же что человек может ошибиться. ну вскружила девушка ему голову, ну понятно понравилась, ну понятно увлекся. Но очень очень хочется надеяться, что пройдет время и он осознает что любит то он меня. Мне не нужны его метания сейчас туда-сюда. Я хочу чтобы он эти отношения пережил. Понимаете? и понял. а не просто эмоционально кидался туда-сюда. Я поэтому не пишу ни смс, ни звоню, истерик не страиваю. Я как бы стараюсь отойти, оставить человека. Это ой как тяжело, непосильный труд, руки чешутся, все внутри болит, слезы текут но понимаю надо ждать...

Ольга
#15
Гость

Да да да. Это такой излюбленный мужской ход. Доводят женщину, превращают ее в злобное чудовище или замороженную льдину. А потом идут искать новое свежее мясцо, нежное и ранимое. До поры. И вы тоже в это попали в эту ситуацию, автор. Но будьте готовы, он может захотеть вернуться. При такой формулировке проблемы нередко возвращаются.

Я даже знаю что вернется) Девочки я этого и хочу. не хочу сейчас. да вы правы. "новое мясцо". позже хочу. чтоб он внутри перегорел как бы. понимаете? ну не хочу я кидаться в омут с головой, посылать к чертям и искать кого-то. ведь полюбить все равно также не смогу пока. а губить и другому человеку жизнь из-за своего "просто залечить раны" я тоже не хочу. мне просто обидно как мог человек променять действительно любящего человека на влюбленность. вот что обидно. получается все так просто - захотел пришел - захотел ушел? так что ли у мужчин?

Ольга
#16
Гость

Автор я пережила тоже самое.И тоже через 6 лет брака.Вы умница,что хотите разобраться в проблемах СЕБЯ,а не его.Но не нужно себя винить.Взять ответственность понять ошибки-это одно.Винить-другое.Я ушла от мужа.Я не смогла простить предательство.Вам я этого не советую.Но поверьте,развод разрыв-это замечательно.Вы остановились, вы перестали расти,брак стал этаким ледяным царством,и нужна была встряска.Вы сейчас изменитесь,поймёте ошибки и всё наладится.Как я справилась.Две недели я дала волю чувствам.Пила курила рыдала страдала.Ему не звонила не писала.Очень хотелось,но я держалась,представляла что он уехал и там нет связи.Прорыдав я взялась за себя.Записалась в бассейн.Пошла учиться на права.Я бегала весь день дела работа дела.Я сменила имидж.Я зарегистрировалась на СЗ.И по ночам общалась,отвлекалась.Поймите после этапа страдания,нужны действия.Я кучу всего прочла.И я простила отпустила и почувствовала себя другой лучше красивее счастливей.Я встретила 2 мужа.Родила сына.Теперь я говорю спасибо за измену,я благодарна первому за уроки.Не было бы счастья да несчастье помогло....Не цепляйтесь за него.Он не любит вас.У вас будет человек лучше-поверьте!

Т.е. вы считаете, что если измена фактически была, значит, любви здесь 100% нет? т.е. человек ошибиться не мог? Да ситуаций как у вас действительно много я прочла) Я вам искренне желаю счастья! Что будет завтра я конечно сказать не могу. Но сегодня я бы хотела надеяться на лучшее

Ольга
#17
Гость

И добавлю.Вы думаете там всё будет гладко сладко?нет..конфетно букетный быстро пролетает.Потом тот же быт те же проблемы...вам надо быть спокойной улыбчивой при встречах и уверенной в себе.Не плачьте не унижайтесь перед ним.Он не оценит.Вам сейчас хочется одного-вернуть его.И ничего вам не докажешь.этот этап пройдёт.Мой муж изменщик стал проситься назад через 2 месяца после разрыва.Он искренне не доумевал,почему я не звоню не истерю не прошу его вернуться.Я сказала а зачем я это буду делать?Я люблю.Я отпускаю туда,где лучше.Любящий человек всегда будет думать о любимом.И принимать его выбор.Он же не моя собствнность,чтобы я решала где с кем ему быть.У него своя голова на плечах.Выбор сделал.Дверь открыта.Постарайтесь также вести себя.Уважайте себя.Тогда вас не будут топтать

Ваш пост ближе всего к моему пониманию ситуации. Я почему сюда написала - я хочу для себя понять, стоит ли пытаться простить человека, как бы искреннее, отпустить. бывают ли ситуации когда мужчина действительно раскаивается и возвращается в семью, а не на несколько месяцев как маятник. Я хочу искренности. Или сразу стоит настраивать себя "козел и т.п." ? перед новым годом хочется верить в чудо что бывают хорошие отношения. что бывают ошибки а не отсутствие любви и уважения. понимаете?

Ольга
#18
Гость

Доброго времени суток!!! Автор, расскажу вам свою историю.Все ровно так же как у вас, жили мы только три года вместе. Расстались. Я сама ушла от него. Было много причин. ...Плыву по течению и ни чего не делаю. Не хочу, сил нет и желания.

Милая девушка, спасибо что здесь открыли мне свою историю. Мне очень жаль что у вас так. быть может у вас тоже еще не все потеряно? может надо постараться?) давайте стараться вместе. Девочки, ну мы же мудрые женщины, когда не в эмоциях. Давайте думать. что можно делать в таких ситуациях. как действовать. Пока поняла одно - нужно отпустить. Все говорят "отпусти его". Но никто не пишет КАК? Как такое сделать? Реальный инструментарий - не писать не звонить.. что дальше? как сделать это правильно?

гость
#19

Вот почему же женщины в официальном браке и сами умнее и ведут себя достойней?

Автор, если на протяжении 6 лет он не сделал вас своей женой, то не ищите причин в себе. Забейте. Он изначально не видел в вас человека, с которым хотел провести ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ.
Забудьте и начните уважать себя. Это вам урок.
Пойдите в церковь, может там вам популярно обЪянят, почему же нельзя жить в ГБ. А то здесь как не объясняй, половые тряпки принципиально включать мозг не хотят.
Автор, займитесь собой и ищите своего человека. Не слушайте примеры, где женщины говорят, что живут в ГБ и не жалеют, счастливы.
Среди убийц тоже не все жалеют о содеянном, многие жалеют о том, что попали в тюрьму. Но это не означает, что убийство- норма. Надеюсь вы меня поймете.
Запомните, если женщина продолжительный срок живет в ГБ и утвержает, что это-правильно ----------Не обращайте внимания на ее слова. Для некоторых и гомолюбовь - счастье

Гость
#20

У меня похожая ситуация была, только в официальном браке 10 лет, двое детей. Он встретил 22 летнюю девочку (мне 35) и влюбился, но понимаю, что если бы все было у нас гладко, то не влюбился бы. Сначала уговаривала, упрашивала, в общем, унижалась. Отдала детей бабушке на неделю. Взяла отпуск и рыдала, рыдала, рыдала, пила, курила, думала, вспоминала. Когда ушла первая боль, то поняла, что, действительно, он не моя собственность. А если бы я полюбила будучи в браке. В общем, через месяц позвонила ему и сказала, что все понимаю и тд. Сама подала на развод. Он женился, родилась дочь. Общаемся с ним как друзья. Я встретила человека - он идеальный!!!!! И главное, что мой во всем!!! И я благодарна бм, что все именно так и вышло!
А вы подумайте - стоит ли возвращать? Не чувство собственничества у вас? Дайте время ему и себе!

Ольга
#21
гость

Вот почему же женщины в официальном браке и сами умнее и ведут себя достойней? Автор, если на протяжении 6 лет он не сделал вас своей женой, то не ищите причин в себе. Забейте. Он изначально не видел в вас человека, с которым хотел провести ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ. Забудьте и начните уважать себя. Это вам урок.Пойдите в церковь, может там вам популярно обЪянят, почему же нельзя жить в ГБ. А то здесь как не объясняй, половые тряпки принципиально включать мозг не хотят...

Тут я с вами согласна! Даже оспаривать не буду. Но так легко всегда рассуждается по отношению к другим отношениям "чужую беду рукой разведку". Вы думаете я это не понимала? Понимала! Просто проходит год, другой, решаются одни проблемы, потом другие, жизнь затягивает... И получается то трезво взглянуть на вещи только вот при таких обстоятельствах. А вот знаете всегда заведовала тем девушкам которые с холодной головой могут" не жинился год-пока; изменил-пока; не дал денег -до свидания". Вот честно научите меняяяя! И не правда что такие как я тряпки, там себя не уважают! Вы де не знаете этих женщин. Я себя очень люблю. Да не идеальна. Но а кто из нас идеальна? Нет таких. И мужики просты в своём поведении как два рубля. И измены я понимаю. Другое дело как сделать так чтобы их свести к минимуму. Постоянно от всех хлопать двурью? Или сразу импотента найти? Посмотрите на улицы нашего города по весне, летом- будто пляж, девушки же сами сплошная провокация. Зачем так женщины одеваются не знаю, зачем так себя легко ведут вообще не понимаю. Короче это вообще все сложно)

Ольга
#22
Гость

У меня похожая ситуация была, только в официальном браке 10 лет, двое детей. Он встретил 22 летнюю девочку (мне 35) и влюбился, но понимаю, что если бы все было у нас гладко, то не влюбился бы. Сначала уговаривала, упрашивала, в общем, унижалась. Отдала детей бабушке на неделю. Взяла отпуск и рыдала, рыдала, рыдала, пила, курила, думала, вспоминала. Когда ушла первая боль, то поняла, что, действительно, он не моя собственность. А если бы я полюбила будучи в браке. В общем, через месяц позвонила ему и сказала, что все понимаю и тд. Сама подала на развод. Он женился, родилась дочь. Общаемся с ним как друзья. Я встретила человека - он идеальный!!!!! И главное, что мой во всем!!! И я благодарна бм, что все именно так и вышло! А вы подумайте - стоит ли возвращать? Не чувство собственничества у вас? Дайте время ему и себе!

Спасибо за вашу историю! Нет чувства собственно сестра у меня поверьте точно нет. Скорее у него. Это он говорит что и " не знает что хочет и другим не отдаст". У меня с пониманием ценностей все впорялке и в башке порядок и на сердце все по полкам. Это у мужчин вечно ветер в голове " им нужно самоутверждаться". И они идут по пути наименьшего сопротивления-заведу ка я другую и буду для неё апполоном. Короче эта проблема стара как мир. Я безмерно рада что вы счастливы. Я искренне верю что тоже заслуживают счастья, с ним без него не важно. Просто пока на сердце он. И ничего тут не поделаешь

Светлана
#23

Время лечит, вы все правильно делаете. У вас дети есть? Если есть, то как он к ним относится? Знаете, это хорошо что он вам сразу сказал и ушел, а то знаете как бывает, и тут и там мозги пудрит, обычно если настоящая любовь они уходят сразу. Видимо там все серьезно, так что вам только терпения, пережить все нужно, лучше чтобы он не вернулся, потому что потом вы навряд ли будете жить спокойно, веры то нет. Если мужчина пойман на измене остается в семье, его еще можно простить, а вот когда уходит, навряд ли. В любом случае вам удачи и счастья с мужем в браке.

Гость
#24
Ольга

Здравствуйте! Боже, как это больно! Теперь я понимаю как это бывает больно, когда видишь практически остывшие глаза любимого человека. Когда он тут, но не с тобой. Прожили в гражданском браке более 6 лет. И вот случилась эта ситуация. Милые женщины, я совершила грубейшую ошибку в своей жизни. Мы поссорились, поссорились по глупости, на пустом месте, от взаимной обиды, от взаимного непонимания, к которому шли много времени, не один день. Это как трясина, которая засосала нас и мне кажется оба мы не видели этого, просто ощущали одиночество. Теперь я это понимаю. Только теперь! Прочитала ваш блог и поняла что попала сюда вовремя! мне срочно нужна чья-то мудрая помощь, помощь человека который может объяснить мне мои ошибки, а не его. Я сама хочу стать другой но не знаю как! Но главное я не хочу себя ломать, просто хочу стать женщиной ранимой и слабой, какой он меня знал в период знакомства. Он тоскует по той мне. И сейчас когда с трудом назвал причину произошедших в нем перемен (появилась другая), сказал что он не может сказать что меня не любит, нет он напротив сказал что я лучшая из женщин, что я очень хорошая и лучшая мать. Он сказал все прекрасно. Но исчезло что-то такое, что-то особенное — невидимая нить…. так он назвал секс и эмоции. Господи как я была не права, что списывала все это на привычку жить вместе. я не работала над этим! И на вопрос — а с ней это есть? он конечно же ответил — да. И вот эта удушающая боль и «давай временно поживем отдельно». Он не отказался от меня, т.е. полностью не отвернулся. Я это чувствую что именно сегодня мне нужно брать ситуацию в свои руки. Девочки, мои хорошие, умненькие мои, помогите! Со стороны всегда виднее! Мне очень нужна чья-то поддержка и наставление, а дальше я справлюсь, я смогу! Ведь я люблю!

мне кажется этот ваш перелом -перед оч хорошими событиями в вашей жизни! не теряйтесь.уходит ненужное.потом осознаете.

Гость
#25

не давите на него. своим присутсчтвием. дальше для вас- вы должны придти в себя от привязонности к нему и дальше жить с этим легким настроением с ним. с виду должно выгядеть так что вы его не с того не с сего перестали удерживать ведь он этого хотел а значит и получил и вас начало интересовать больше окружающий мир и вы сами боьше чем он. но это должно быть не как заученный урок, а ваша реаьная эмоции. боьше скажу вы должны придти к этому. вы увидите вы тогда сможете сохранить свое здоровье и есть шансы что и брак. отпускайте не бойтесь.

Гость
#26
Гость

мне кажется этот ваш перелом -перед оч хорошими событиями в вашей жизни! не теряйтесь.уходит ненужное.потом осознаете.

согасна любящий не бросит, а это все игра.

Гость
#27
Ольга

Тут я с вами согласна! Даже оспаривать не буду. Но так легко всегда рассуждается по отношению к другим отношениям "чужую беду рукой разведку". Вы думаете я это не понимала? Понимала! Просто проходит год, другой, решаются одни проблемы, потом другие, жизнь затягивает... И получается то трезво взглянуть на вещи только вот при таких обстоятельствах. А вот знаете всегда заведовала тем девушкам которые с холодной головой могут" не жинился год-пока; изменил-пока; не дал денег -до свидания". Вот честно научите меняяяя! И не правда что такие как я тряпки, там себя не уважают! Вы де не знаете этих женщин. Я себя очень люблю. Да не идеальна. Но а кто из нас идеальна? Нет таких. И мужики просты в своём поведении как два рубля. И измены я понимаю. Другое дело как сделать так чтобы их свести к минимуму. Постоянно от всех хлопать двурью? Или сразу импотента найти? Посмотрите на улицы нашего города по весне, летом- будто пляж, девушки же сами сплошная провокация. Зачем так женщины одеваются не знаю, зачем так себя легко ведут вообще не понимаю. Короче это вообще все сложно)

очень меня заинтересовал ваш этот пост и не вы одна мои подозрния подтверждаете. я всегда знала что наши проблемы от нас самих же. а когда человек сталкивается с проблемой он тоько тогда начинает замечать все огрехи и поступки свои и чужие. вы правильно подметили что девушки бездумно носят такие вещи а мужики бездумно ведутся эти ваши сейчас такие специфические мысли от вашегго собственного взгдяда и опыта. а не то что навязывается обществом. неизвестно с какой целью эта инфа появилась которая вот как ваш брак разрушает разрушает мозги всему человечеству.

Ольга
#28
Светлана

Время лечит, вы все правильно делаете. У вас дети есть? Если есть, то как он к ним относится? Знаете, это хорошо что он вам ...

Спасибо за поддержку) да хорошо что сказал об измене. Так легче продолжить отношения в будущем, сохранить доверие. Ведь я не знаю что ждет еще впереди. Понимаете, я думаю что человек осознающий ошибки-любящий человек. Одна измена-ошибка, вторая измена-не любовь. Как-то так я думаю.

Ольга
#29
Гость

не давите на него. своим присутсчтвием. дальше для вас- вы должны придти в себя от привязонности к нему и дальше жить с этим легким настроением с ним. с виду должно выгядеть так что вы его не с того не с сего перестали удерживать ведь он этого хотел а значит и получил и вас начало интересовать больше окружающий мир и вы сами боьше чем он. но это должно быть не как заученный урок, а ваша реаьная эмоции. боьше скажу вы должны придти к этому. вы увидите вы тогда сможете сохранить свое здоровье и есть шансы что и брак. отпускайте не бойтесь.

Спасибо! Так и делаю. Отпустить как раз не боюсь. Знаю точно- моё от меня никуда не денится.

Ольга
#30
Гость

согасна любящий не бросит, а это все игра.

Интересно откуда такое убеждение. А вы знаете что мужчина может уйти даже от горячо любимой жены, если в семье нет его признания как мужика? Мужчине очень важно это чувствовать. Вот как раз здесь и произошёл надлом в отношениях. Роли перемешались, каждый себя потерял. Исход очевиден теперь

Ольга
#31
Гость

очень меня заинтересовал ваш этот пост и не вы одна мои подозрния подтверждаете. я всегда знала что наши проблемы от нас самих же. а когда человек сталкивается с проблемой он тоько тогда начинает замечать все огрехи и поступки свои и чужие. вы правильно подметили что девушки бездумно носят такие вещи а мужики бездумно ведутся эти ваши сейчас такие специфические мысли от вашегго собственного взгдяда и опыта. а не то что навязывается обществом. неизвестно с какой целью эта инфа появилась которая вот как ваш брак разрушает разрушает мозги всему человечеству.

Ну правда. Уже даже за женщин становится обидно как-то. Уже готовы сразу на улице чуть ли не раздеться лишь бы обратить внимание мужика на себя. Такое ощущение что теряется сама суть женственности.

Гость
#32

Автор, зря вы так волнуетесь, в вашей ситуации нет ничего особенного. Все без исключения пары, которые достаточно долго живут вместе, проходят через остывание чувств. Это естественный процесс. Люди надоедают друг другу, какими бы хорошими они ни были. Многие мужчины заводят себе любовниц только по одной причине - она не вы. Любовница совсем не лучше вас, просто она - другая женщина. Это их заводит больше всего, именно здесь и возвращаются давно забытые эмоции, которые вы, такая предсказуемая, уже не можете вызвать. Есть люди, конечно, готовые любоваться друг на друга всю жизнь, но их мало. У большинства мужчин от однообразия буквально сносит крышу. И бесполезно устраивать камасутру в постели, это очень слабо помогает, эффекта практически не дает. Мой совет - отпустите ситуацию, не надо вцепляться в мужика, не надоедайте ему еще больше. Примите факт что ваше время прошло, постарайтесь найти кого-то, для кого вы будете новой интересной женщиной. (Алименты конечно никто не отменял)

Ольга
#33
Гость

Автор, зря вы так волнуетесь, в вашей ситуации нет ничего особенного. Все без исключения пары, которые достаточно долго живут вместе, проходят через остывание чувств. Это естественный процесс.

Да, вы правы, это естественный процесс. Только сдаются в этом случае, я считаю, слабые, мало вольные люди. Я сдаваться не хочу! И мой любимый уже пожалел о том, что натворил. И я вижу что это искренне. Просто нужно верить, любить, и не унижаться. Просто отпускать человека.

Светлана
#34

Ольга, если муж вам дорог и вы его любите, боритесь за него, ему надо почувствовать он любим и дорог, видимо в вашей семейной жизни чувства немного поостыли, дом-работа, работа-дом, вы своей жизнью живете, он своей, у меня так же в жизни было, я полностью погрузилась в быт, ребенок, сначала детсад, потом школа, уроки, на работе аврал, честно сказать вот не до него было, я так уставала поэтому в выходной день когда он мне предлагал куда то пойти, я его отправляла одного, а сама просто отдыхала, вот и наотправлялась, узнала появилась она, так я не чего и не замечала, пока меня носом не ткнули. Конечно шок, конечно обида, я сама не знаю что со мной произошло, как будто все в душе перевернулось. Я как то сразу поняла, виновата я сама, поэтому не стала собирать чемоданы, мы просто сели и поговорили (он не собирался уходить) вот он мне и сказал " я понял, я тебе безразличен, ни внимания, секс надо выпрашивать, ни куда не ходим, а мне иногда хочется праздника, да ты хорошая жена, отличная мать, но я хочу любви, чтобы ты мне иногда просто говорила что ты меня любишь". Мужчины как дети, кто приголубил, тот и мама, у нас все совпало в кризис среднего возраста, когда у мужиков крышу сносит, когда им кажется что жизнь проходит и надо наверстать упушенное, а если еще и дома игнор, вот и ищут себе приключения на стороне. Сейчас у нас все хорошо, отношения стали нежнее и бережней что ли, боязнь потерять друг друга и секс как в медовый месяц. Вот так, Ольга вам обязательно нужно поговорить, пригласи его, купи бутылку вина и все, все обговорите, пусть выговорится, да и вам легче будет его понять. Знаете много разводятся только из за того, что не хотят слушать друг друга, а зря ,засуньте свою гордость в одно место и сами позвоните и пригласите для разговора, может быть он только этого и ждет.

Ольга
#35
Светлана

Ольга, если муж вам дорог и вы его любите, боритесь за него, ему надо почувствовать он любим и дорог, видимо в вашей семейной жизни чувства немного поостыли, дом-работа, работа-дом, вы своей жизнью живете, он своей, у меня так же в жизни было, я полностью погрузилась в быт, ребенок, сначала детсад, потом школа, уроки, на работе аврал, честно сказать вот не до него было, я так уставала поэтому в выходной день когда он мне предлагал куда то пойти, я его отправляла одного, а сама просто отдыхала, вот и наотправлялась, узнала появилась она, так я не чего и не замечала, пока меня носом не ткнули. Конечно шок, конечно обида, я сама не знаю что со мной произошло, как будто все в душе перевернулось. Я как то сразу поняла, виновата я сама, поэтому не стала собирать чемоданы, мы просто сели и поговорили (он не собирался уходить) вот он мне и сказал " я понял, я тебе безразличен, ни внимания, секс надо выпрашивать, ни куда не ходим, а мне иногда хочется праздника, да ты хорошая жена, отличная мать, но я хочу любви, чтобы ты мне иногда просто говорила что ты меня любишь"..

Светлана, спасибо за ваш пост. Мне так приятно когда пишут мудрые женщины. "Развернуться и уйти"-проще простого. А вот сделать как вы-какое сердце нужно иметь) Любящее! Светочка, я вам от чистого сердца желаю любви и счастья с вашим мужем, с вашим мужчиной) спасибо за все ваши ценные советы. Я уже все сделала и почти как вы тут пишете. Я спокойно по говорила. Я поняла в чем я была не права (работа-дом). Я поняла ЕГО. Наконец я его услышала. Обалдеть) теперь я внутри безмерно счастлива и даже рада что так все случилось. И впереди нас ждёт только счастье) я вижу это желание и в нем! С новым годом! С новым счастьем! )))))

Гость
#36
Светлана

Ольга, если муж вам дорог в вашей семейной жизни чувства немного поостыли, дом-работа, работа-дом, вы своей жизнью живете, он своей, у меня так же в жизни было, я полностью погрузилась в быт, ребенок, сначала детсад, потом школа, уроки, на работе аврал, честно сказать вот не до него было, я так уставала поэтому в выходной день когда он мне предлагал куда то пойти, я его отправляла одного, а сама просто отдыхала, вот и наотправлялась, узнала появилась она, так я не чего и не замечала, пока меня носом не ткнули. Конечно шок, конечно обида, я сама не знаю что со мной произошло, как будто все в душе перевернулось. Я как то сразу поняла, виновата я сама, поэтому не стала собирать чемоданы, мы просто сели и поговорили (он не собирался уходить) вот он мне и сказал " я понял, я тебе безразличен, ни внимания, секс надо выпрашивать, ни куда не ходим, а мне иногда хочется праздника, да ты хорошая жена, отличная мать, но я хочу любви, чтобы ты мне иногда просто говорила что ты меня любишь". Мужчины как дети, кто приголубил, тот и мама, у нас все совпало в кризис среднего возраста, когда у мужиков крышу сносит, когда им кажется что жизнь проходит и надо наверстать упушенное, а если еще и дома игнор, вот и ищут себе приключения на стороне. Сейчас у нас все хорошо, отношения стали нежнее и бережней что ли, боязнь потерять друг друга и секс как в медовый месяц. Вот так, Ольга вам обязательно нужно поговорить, пригласи его, купи бутылку вина и все, все обговорите, пусть выговорится, да и вам легче будет его понять. Знаете много разводятся только из за того, что не хотят слушать друг друга, а зря ,засуньте свою гордость в одно место и сами позвоните и пригласите для разговора, может быть он только этого и ждет.

Совсем гордость потеряли. Вам нас)рали в душу, а вы ещё за это прощения просите. Быт работа заели? Так а мужик какого х)ера на вас все скинул?

Гость
#37
Ольга

Светлана, спасибо за ваш пост. Мне так приятно когда пишут мудрые женщины. "Развернуться и уйти"-проще простого. А вот сделать как вы-какое сердце нужно иметь) Любящее! Светочка, я вам от чистого сердца желаю любви и счастья с вашим мужем, с вашим мужчиной) спасибо за все ваши ценные советы. Я уже все сделала и почти как вы тут пишете. Я спокойно по говорила. Я поняла в чем я была не права (работа-дом). Я поняла ЕГО. Наконец я его услышала. Обалдеть) теперь я внутри безмерно счастлива и даже рада что так все случилось. И впереди нас ждёт только счастье) я вижу это желание и в нем! С новым годом! С новым счастьем! )))))

Развернуться и уйти, не снижаться как раз-таки самое сложное. А это ваше "я во всем виновата, только вернитесь штаны" жалко выглядит. Вам самой потом мерзко от себя будет. Хотя может быть это защитная реакция психики, кто знает

Ольга
#38
Гость

Развернуться и уйти, не снижаться как раз-таки самое сложное. А это ваше "я во всем виновата, только вернитесь штаны" жалко выглядит. Вам самой потом мерзко от себя будет. Хотя может быть это защитная реакция психики, кто знает

Читать нужно внимательно посты, гость. Никто не унижался. Я ушла. И где тут "я во всем виновата?". Смешно читать. Если пишите комментарии то хоть вчитывайтесь в мои ответы.

бегущая по волнам
#39

автор,я была в вашей ситуации,у нас чего то не стало хватать в отношениях,начались ссоры,и появилась она.....он восхищался ею,писал стихи в сетях и т.д.я это все видела и просто тихо отпустила,он придумал тупую отмазку что не может мне ничего дать.....через пять месяцев он женился на ней...за день до свадьбы позвонил и просил прощения,сказал что любит ее и счастлив с ней.я считаю что сделала правильно что не стала бегать за ним,дала сделать выбор ему,этим самым я проверила наши отношения....мне и не нужен был мужчина,любящий другую,а меня только уважающий.это жалкая позиция.Выбор за вами,либо отпустить ситуацию,либо что то делать....

Светлана
#40

Да причем тут держаться за штаны, когда проживете в браке много лет, муж становится самым близким человеком, знаешь и чувствуешь его от от и до и понимаешь где увлечение, а где любовь, вот и я поняла, для него семья важнее всего на свете, и я на самом деле чувствую свою вину, как то стала безразлична к нему, он это почувствовал, молчал только, надо было говорить, может и не было бы всех этих приключений на стороне, ну как говорится,что ни делается,все к лучшему,может быть по другому я бы не поняла.

Ольга
#41
Светлана

Да причем тут держаться за штаны, когда проживете в браке много лет, муж становится самым близким человеком, знаешь и чувствуешь его от от и до и понимаешь где увлечение, а где любовь, вот и я поняла, для него семья важнее всего на свете, и я на самом деле чувствую свою вину, как то стала безразлична к нему, он это почувствовал, молчал только, надо было говорить, может и не было бы всех этих приключений на стороне, ну как говорится,что ни делается,все к лучшему,может быть по другому я бы не поняла.

Света, когда вы вновь сошлись что-то изменилось между вами? Какими стали отношения в первые дни? Вот мы вместе, а такое чувство что он "где-то там мыслями". Вот мне интересно долго так будет, или нужно терпение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: