Гость
Статьи
Как мужчины решают: …

Как мужчины решают: любовница или жена? И как повлиять на такое решение?

Не судите строго - помогите лучше советом.
Я люблю одного человека, познакомились на работе (не подумайте - никакого карьерного интереса, по работе мы не связаны.) Мы оба к сожалению несвободны. Он в гражданском браке почти 10 лет, детей общих у них нет. Со мной он встречается из этих 10 лет уже 4. У нас большая разница в возрасте (я намного моложе), но мне это все равно, я его очень люблю. А для него я - лучший секс в его жизни. Он с самого начала мне "честно" сообщил, что у нас нет совместного будущего, даже если он расстанется со своей подругой жизни, которую по его словам любит, но постоянно приходит ко мне, которую яко бы не любит. Я чувствую, что он меня любит, хотя и не признается в этом. Через несколько месяцев он уходит с работы - и мы больше не будем видется. Как мне повлиять, чтобы он изменил свое решение? У меня уже просто фантазии не хватает...

εїз Любящая εїз
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты всего лишь дырка для него. никому не нужна шл.ю..ха, вот так

Гость
#2

Ты просто ду ра. У меня тоже была любовница, которую я просто тра хал, пока жена от родов отходила. Так вот эта дама тоже легко велась на лапшу, которую я ей усиленно вешал. Как только надоела, бросил ее без сожалений.

Гость
#3

Поздно уже влиять. Надо было это делать на стадии ваших свежих отношений (старые отношения свежим всегда проигрывают). Теперь и вы с вашим сексом для него - приятная рутина, которой скоро уже конец. Оставьте надежду!

Гость
#4

Буду грубой,но может хоть так дойдет:
Раскрой глаза, ду ро, не занимайся самообманом!!! Ты ему настол ко НЕНУЖНА, что он даже не заморачивается вешанием лапши на уши- знает, что и так ноги раздвинешь

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
εїз Любящая εїз

любовница или жена

Что значит или? Никаких или, любовница для того и нужна, чтоб без или.

По теме:
Ну вы же можете чпокаться и после работы, не обязательно для этого работать в одном и том же месте.

_

Гость
#6

а чего ж он с ней живет раз не любит, а?? они даже не женаты и детей нет

ms.eagle@inbox.ru
#7

Влиять уже нечего, надо его бросать. Он сам сказал что не любит, вы ведете себя смешно

Гость
#8

Никак не повлиять. Они изначально, заводя любовницу решают, для чего она - для того, что присмотреть другой вариант семьи взамен старой неудачной или просто поразмяться на стороне. И, если уж решил, мало кому удастся это изменить. Мужики сильно консервативны в своих решениях.

гость!
#9

Ты очередная т,упая пёзда! ***** бы ты ему не нужна была, просто ему на данный момент удобно с тобой спать. Если бы любил, то давно уже ушел к тебе.

гость!
#10

Автор наверно когда создавала тему, надеялась что мы начнем писать что он ее любит,начнем советы давать,жалеть, а уй тебе! Ты туалет,куда он как говорится ходит отлить

Гость
#11

Причина его ухода с этой работы - ты - связь его порочающая?

Гость
#12

Живет с ней и будет жить дальше. А ты ***** для него. Свои отношения налаживай и живи счастливо. А мужики все прости ту тки в штанах. Ненавижу всех у р о д ы гулящие

Гость
#14
Гость

Ты просто ду ра. У меня тоже была любовница, которую я просто тра хал, пока жена от родов отходила. Так вот эта дама тоже легко велась на лапшу, которую я ей усиленно вешал. Как только надоела, бросил ее без сожалений.

животное. надеюсь когда ты от чего нибудь будешь отходить жена тоже просто с кем то будет тра ха ться

Гость
#15

простите автор, но из-за таких сцук как вы мужчины ходят на лево..из-за таких баб которые готовы *****..лишь бы кто нибудь..ну вы сами понимаете. вас тут жалеть не будут. забудьте про него и найдите своего мужчину. и не зарьтесь на чужого

Гость
#16

4 года жизни коту под хвост, совет один - продолжайте быть половой тряпкой и к вам прилипнет еще миллион желающих вытереть о вас ноги.

Гость
#17

Забеременьте от него и вуаля!Есть вероятность, что выберут Вас, а не гражданскую жену, но и вероятность остаться матерью-одиночкой очень велика, но если любите, можно рискнуть...

Галина
#18

Если мужику нужна любовница он быстро от жены сруливает.

Гость
#19
Гость

животное. надеюсь когда ты от чего нибудь будешь отходить жена тоже просто с кем то будет тра ха ться

Мне все равно. У меня есть потребности, если она не способна мне их обеспечить, я иду и беру их где-то еще.

гость!
#20
Гость

животное. надеюсь когда ты от чего нибудь будешь отходить жена тоже просто с кем то будет тра ха ться

Мне все равно. У меня есть потребности, если она не способна мне их обеспечить, я иду и беру их где-то еще.
надеюсь когда нибудь твоя кочерыжка отвалится, моральный у,р,о,д!!!

Гость
#21
гость!

Мне все равно. У меня есть потребности, если она не способна мне их обеспечить, я иду и беру их где-то еще.

надеюсь когда нибудь твоя кочерыжка отвалится, моральный у,р,о,д!!!
А что в этом такого ужасного? Ты адекватная вообще? Я никому не принадлежу, решения принимаю сам. Секса нет, значит пойду налево. А ты делай выводы и не морозь уже своего мужа.

Гость
#22

Автор составьте типа тест для вас обоих.
Дальше вопросы для него.
Что ему нравится
1.в ваших отношениях
2.В сексе.
3.Чего ему хочется и в сексе и в отношениях.
4.Что не нравится.
Если для вас это не извращение и приемлемо то вперед.
Приползет к вам как миленький.
Потом когда подсадите его нужно поговорить и сказать что в одиночку
отношений не бывает.и вот было бы классно если б он делал ...
И дальше то что вам бы хотелось.
Только делайте мягко.

Принцесок не слушайте видите какие они злые думаете от счастья?))

гость!
#23
Гость

Мне все равно. У меня есть потребности, если она не способна мне их обеспечить, я иду и беру их где-то еще.

надеюсь когда нибудь твоя кочерыжка отвалится, моральный у,р,о,д!!!
А что в этом такого ужасного? Ты адекватная вообще? Я никому не принадлежу, решения принимаю сам. Секса нет, значит пойду налево. А ты делай выводы и не морозь уже своего мужа.
Да я то адекватная.Значит ты так любишь свою жену, раз не можешь не много потерпеть.

60летняя малолетка
#24

Давайте вы пойдете на 3 веселых буквы со своими догадками?

Гость
#25

Если мужчина действительно влюбляется в любовницу, от жены он уйдет, если там стандартная семья и нет серьезного дележа имущества. Я таких знаю. Если он официально не женат, детей нет и все равно не уходит, значит точно ее любит. Других причин нет. А себя надо уважать.

Гость
#26

Любовница - это туалет, куда ходят справлять свои нужды. (с)

Гость
#27
гость!

надеюсь когда нибудь твоя кочерыжка отвалится, моральный у,р,о,д!!!

А что в этом такого ужасного? Ты адекватная вообще? Я никому не принадлежу, решения принимаю сам. Секса нет, значит пойду налево. А ты делай выводы и не морозь уже своего мужа.Да я то адекватная.Значит ты так любишь свою жену, раз не можешь не много потерпеть.
Я больше люблю себя. Терпеть не намерен. Я ее всем обеспечиваю, с ребенком время провожу. Что еще надо? Мне нужен секс. Если его нет в семье, я пойду к другой.

вв-дед
#28
εїз Любящая εїз

Я чувствую, что он меня любит, хотя и не признается в этом.

Он обозначил твой статус - ты согласилась. Даже если он и любит, то как мать своих детей тебя он уже рассматривать не будет.

Гость
#29

Единственная возможность выяснить его реальное к вам отношение - это уйти от него (по-настоящему). Если он всё же придёт к вам с серьёзным предложением, то да, он вас любит. Иначе ваша волынка ещё долго будет тянуться.

Гость
#30

""Он с самого начала мне "честно" сообщил, что у нас нет совместного будущего, даже если он расстанется со своей подругой жизни, которую по его словам любит, """ Тут и ОТВЕТ Он обозначил твой статус - ты согласилась

Гость
#31
Гость

Мне все равно. У меня есть потребности, если она не способна мне их обеспечить, я иду и беру их где-то еще.

надеюсь когда нибудь твоя кочерыжка отвалится, моральный у,р,о,д!!!
А что в этом такого ужасного? Ты адекватная вообще? Я никому не принадлежу, решения принимаю сам. Секса нет, значит пойду налево. А ты делай выводы и не морозь уже своего мужа.

а жене разрешаешь?противно что твоя жизнь основывается на еб ле

#31
Гость

Если мужчина действительно влюбляется в любовницу, от жены он уйдет, если там стандартная семья и нет серьезного дележа имущества. Я таких знаю. Если он официально не женат, детей нет и все равно не уходит, значит точно ее любит. Других причин нет. А себя надо уважать.

ну есть и другие интересы кроме любви -
одинаковый возраст
социальное положение
хороший доход у его подруге - лучше (чем у меня)
общие хобби
общие друзья
боязнь чужого мнения, чтобы что-то изменить
боязнь остаться вообще одному, потому что до конца не верит в мои чувства

а какой любви речь - если он ко мне регулярно приходит - это ведь даже неуважение к его гражданской

#33

Тут все такие умные, что просто п......ц!!!!!!! Девушка переживает а добрые люди добивают. Уважаемый автор не переживай, все обязательно встанет на свои места. А Вам граждане комментирующие хочу сказать, что своим хамством в адрес автора вы показываете свой жалкий уровень воспитания, высокоморальные б....дь личности!!!!!!!

#34
Гость

""Он с самого начала мне "честно" сообщил, что у нас нет совместного будущего, даже если он расстанется со своей подругой жизни, которую по его словам любит, """ Тут и ОТВЕТ Он обозначил твой статус - ты согласилась

но ведь все со временем меняется...

Гость
#35

Разводка

#36
MilanaRomanova

Тут все такие умные, что просто п......ц!!!!!!! Девушка переживает а добрые люди добивают. Уважаемый автор не переживай, все обязательно встанет на свои места. А Вам граждане комментирующие хочу сказать, что своим хамством в адрес автора вы показываете свой жалкий уровень воспитания, высокоморальные б....дь личности!!!!!!!

большое спасибо, Вам, дорогая Милана. Моя тема здесь - просто последний крик души, т.к. поговорить об этом ни с подругами ни со знакомыми просто нельзя. Уровень некоторых ответов - просто блеск нашей культуры - а жаль.

Гость
#37
Гость

надеюсь когда нибудь твоя кочерыжка отвалится, моральный у,р,о,д!!!

А что в этом такого ужасного? Ты адекватная вообще? Я никому не принадлежу, решения принимаю сам. Секса нет, значит пойду налево. А ты делай выводы и не морозь уже своего мужа.а жене разрешаешь?противно что твоя жизнь основывается на еб ле
Да. Не живу по двойным стандартам и не собственник.
Еб ля - это такая же потребность как еда и сон. Я не собираюсь в том себе отказывать.

#38
вв-дед

Он обозначил твой статус - ты согласилась. Даже если он и любит, то как мать своих детей тебя он уже рассматривать не будет.

из-за большой разницы в возрасте вопрос о детях не актуален

Гость
#39

29 не факт, мужчина может выжечь любовь из себя, но не поступиться мужскими принципами, ведь если он вернется к ней, то это прогиб, а соответственно она на достигнутом не остановится. Я сам в такой же ситуации, расстался с любовницей ровно из-за такого маневра.

#40
Гость

Причина его ухода с этой работы - ты - связь его порочающая?

нет, он уходит на пенсию

#41

39. - спасибо: он именно такой, настоящий мужчина, такой маневр не прокатит...

Гость
#42
εїз Любящая εїз

большое спасибо, Вам, дорогая Милана. Моя тема здесь - просто последний крик души, т.к. поговорить об этом ни с подругами ни со знакомыми просто нельзя. Уровень некоторых ответов - просто блеск нашей культуры - а жаль.

Так вы вопрос задавали чтобы вам отвечали, что думают или комплименты отвешивали?

котенок по имени ГАП
#43

У вас уже никак, к сожалению.

Вообще в жены берут женщин с пониманием консервативной морали, даже если ради этого мужика надо приструнить.
Ж, которая согласна на все, пусть даже ради любимого - остается любовницей.

Гость
#44
εїз Любящая εїз

нет, он уходит на пенсию

Ахахахахаха.....

Счастливая
#45

Автор, отпустите его и закройте дверь. Найдите в себе силы и отпустите. Поверьте, время лечит и через год, два вы будете смотреть на все это другим взглядом. Правильно тут кто-то сказал: если это ваше - оно вернется. Я знаю, что говорю.

котенок по имени ГАП
#46
Гость

29 не факт, мужчина может выжечь любовь из себя, но не поступиться мужскими принципами, ведь если он вернется к ней, то это прогиб, а соответственно она на достигнутом не остановится. Я сам в такой же ситуации, расстался с любовницей ровно из-за такого маневра.

Она ничего не потеряла при этом. А для нее это самое главное.

Гость
#47
Гость

Ты просто ду ра. У меня тоже была любовница, которую я просто тра хал, пока жена от родов отходила. Так вот эта дама тоже легко велась на лапшу, которую я ей усиленно вешал. Как только надоела, бросил ее без сожалений.

Вы просто дегенерат

Spravedlivaya
#48
котенок по имени ГАП

У вас уже никак, к сожалению.Вообще в жены берут женщин с пониманием консервативной морали, даже если ради этого мужика надо приструнить. Ж, которая согласна на все, пусть даже ради любимого - остается любовницей.

В жизни все куда сложнее, берут замуж и без морали и без понимания и сук редкостных.

Стекло
#49

Автор, здравствуйте.
Я ровно в такой-же ситуации. И тоже не знаю, что делать. На душе больно.
У Него тоже есть женщина, не жена, и даже гражданской женой ее назвать не могу - встречаются.

Стекло
#50

Какое будущее у нас, я не знаю. Мне он про любовь не говорит. Говорит что обожает, говорит спасибо за то, что я есть в его жизни.
Автор, дорогая, что вам посоветовать не знаю. Я просто понимаю, как вам не просто.