Гость
Статьи
Прочтите мое описание, …

Прочтите мое описание, есть ли возможность выйти замуж?

Мне 32 года и я не замуж, и желающих нет, ну как, внимание обращают, т.к. я симпатичная и ухоженная, и в первые минуты могу лихо общаться, но особо знаков внимания никто не делает. А проблема, я думаю, вот в чем- я очень положительная и спокойная, меня воспитали как благородную девицу), искрометности во мне нет, стервозности тоже. И не могу я с "+" поменяться на "-", пыталась, не мое, мне так и говорят "это не ты, будь собой". Клюют на меня чаще какие-нибудь уголовники или алкаши, видимо сильный "-" к сильному "+" тянется. Все это ерунда, что мужчинам нужна хорошая жена, не нужна.. Ко мне часто приходят как к психологу поплакаться, я своей положительной энергией поддержу и все уходят до следующих проблем, веселиться со мной не очень интересно. Хотя я много читаю и знаю, вот такая я зануда))
По гороскопу- телец, как нас чаще и характеризуют- поесть, поспать, сексом позаниматься, особо не заморачиваться и чтобы комфортно было. Сама от себя не в восторге.
Девочки, у кого-нибудь есть примеры, чтобы такие как я все-таки встретили свое счастье?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вы просто меня описали)))
Я лично, третий раз замужем))
Первый, вышла в 20.
Второй в 27.
Третий в 37.

Гость
#2

я как Вы - телец тоже, мне 30, "благородная девица". раньше тоже была открытой душой для всех, но потом отсеяла ненужных людей. одной мне спокойнее и комфортнее. да, счастье свое встретила.

Гость
#3

Возможности замуж выйти нет, потому что ты очень глупая.

Гость
#4

Желаю вам счастья. Вы хорошая девушка.
Хотя, вообще-то, у меня таких подруг нет.
Я и сама положительная во всех отношениях, веселая, надежная. Но при этом у меня всегда болит душа. Не за себя, а за что-то необъяснимое, далекое и близкое. Ничего не понятно, да? А вот тот, кто понимает такую несуразицу - тот и друг души моей).

тварюшка
#5

вся такая положительная "+", а все остальные такие "-", спустись на землю
любят разных и плохих и хороших, а вот с завышенной самооценкой необоснованной люди раздражают
вам все плачутся потому что вам есть дело до чужих проблем, у вас дел мало чтобы чужие сопли слушать?

мышь+
#6

"Все это ерунда, что мужчинам нужна хорошая жена, "

Конечно ерунда. Мужчинам нужна любимая жена. И тока при таком раскладе вам будет житься хорошо. Все остальные случаи - хозяйственная жена, зарабатывающая жена, обеспеченная жена, плодовитая жена - вы просто будете отрабатывать уготованную вам роль. Не великовата ли цена за штампик? Его фломастером можно нарисовать при таком раскладе, и 500 рублей за замену порченого паспорта будут куда более адекватной ценой за сбычу мечты, чем многие годы ежедневного исполнения обязанностей.

Быть собой, знакомиться и общаться - единственный разумный способ достижения цели, как я вижу.

тварюшка
#7

а я считаю надо быть проще
все эти положительные в вашем понимании качества очень относительны, и скорее всего только вам кажется что они хороши, потому что вам лень меняться

гость
#8

Автор, я сама правильная ужасно, много читаю, много знаю, замужем. Одна может неделю была за всю жизнь. При чем тут правильность-неправильность?

Гость
#9
тварюшка

вся такая положительная "+", а все остальные такие "-", спустись на землюлюбят разных и плохих и хороших, а вот с завышенной самооценкой необоснованной люди раздражаютвам все плачутся потому что вам есть дело до чужих проблем, у вас дел мало чтобы чужие сопли слушать?

++

Гость
#10

мужчины не видят в вас сексуальной энергии,вы должны ее открыть или развить... иначе так и будете утешительницей и советчицей без семьи...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11

Надо того активнее искать, а не ждать.

А хорошая положительная жена нужна завсегда всякому мужчине, даже уже женатому.

_

Автор
#12

Спасибо всем, ладно, не буду терять надежды, я жила 3 года с близнецом, у нас была любовь, но он сказал, что все чаще впадает со мной в анабиоз и ушел к активной овенке. А я как не пыталась стать активной, так и не смогла- энергии нету.. и ничего не помогает- ни витамины, ни ноотропы.. Интроверт и все тут.

Снегурочка
#13

Насчет "много читаю и знаю" возникли сомнения. Представилась такая простая бабенка - пресная и скучная.

Гость
#14

Незамужняя баба под сорокет,далеко не девственница уже считает себя благородной девицей и хорошей партией для мужчины.Анекдот просто.

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

Надо того активнее искать, а не ждать.А хорошая положительная жена нужна завсегда всякому мужчине, даже уже женатому. _

Да да, кто ищет, то всегда найдет

даже если не хочется и скать - ищите через силу

Гость
#16
Гость

Незамужняя баба под сорокет,далеко не девственница уже считает себя благородной девицей и хорошей партией для мужчины.Анекдот просто.

ухахахахах

Юлия
#17

здравствуйте вы скорее всего рождены до 5.05.1982 года - где-то в конце апреля. Если так то, проблема ваша легко объяснима, венера у вас в рыбах- это привлекает людей творческих, талантливых, пьющих и тд. марс ваш ретрограден- это значит вы долго тормозите пока на что-то решитесь и вообще много ретро планет- значит успех, работа, карьера, любовь, дети придут поздно.

Автор
#18
Гость

Незамужняя баба под сорокет,далеко не девственница уже считает себя благородной девицей и хорошей партией для мужчины.Анекдот просто.

Неа..)) у меня тетя 2-й раз вышла замуж в 55 лет, а 3-й в 62 года, ей сейчас 68
Я тоже в 20 лет считала, что после 30 можно в сторону клад...ща ползти, что за стериотипы. Я не говорю, что считаю себя прям уж хорошей, у меня тоже есть недостатки, я скорее немного не активна, вот это напрягает.. Кстати, знакомые любят со мной именно поговорить на разные темы, говорят интересно, но мне этих встреч хватает всего 3-4 в месяц, от этого долго никто не задерживается..

Автор
#19
Гость

Незамужняя баба под сорокет,далеко не девственница уже считает себя благородной девицей и хорошей партией для мужчины.Анекдот просто.

И да.. ваш-то совет какой, помимо издевок? Забить на семейное счастье, завести 5 кошек или сразу повеситься? ))

Гость
#20

Автор ну первый мой совет, перестаньте быть жилеткой. Не тратьте свое время и свою энергию на чужие жалобы! Откажитесь от очередной исповеди, если вам сейчас это неудобно, так как у вас есть свои дела- в этом и будет ваш первый плюс "плохой девочки". Научитесь говорить "нет" всем и во всЁм, но вежливо и красиво. Интеллигентность всегда красит женщину. И если как вы пишите не активы, дело тут немного не в том, как вы будете вкладывать свою силу, носиться сшибая все ради результата. Тут дело в самом результате "тише едешь дальше будешь". Но живости вам наверняка не помешает и в бытовых делах. Она появиться только тогда, когда у вас будет ради чего оживиться)) И каждые отношения индивидуальны, и не смотря на сходство в гороскопах, у каждого свой характер!!! Забудьте о тельцах и прочих знаках зодиака. И то ,что вы интроверт это не мешает вам расти, активничать, и внутренне развиваться. Вы же не социопат ведь!!! А просто человек, которому не нужно много контактов, тусовок, пати и прочей мишуры))!

Гость
#21

И кстати ваша активность должна в первую очередь проявляться в твердости характера. Если у вас нет этой твердости, возможно вы не уверены в себе. Может быть здесь ключ проблемы??? А может у вас просто нет целей глобальных? И вы живете одним днем и плывете по течению?

котенок по имени ГАП
#22
Гость

Незамужняя баба под сорокет,далеко не девственница уже считает себя благородной девицей и хорошей партией для мужчины.Анекдот просто.

32 это не под сорокет.

Гость
#23

я такая же. Мне 33. Правда, была замужем (недолго, 1 год, муж оказался импотентом, а до брака виагру пил и обманывал, а потом я год с ним мучалась в постели). Детей нет.
Вроде и обращают на меня внимания, и влюбляются... Но... Либо потом не хотят серьезных отношений, либо я с ними не хочу (не потому, что у меня требования высокие, просто хочется ровню, а таких мне мало попадается. Я имею в виду ровню по образованию, без детей, со стабильным, пусть не великим заработком. А влюбляются в основном либо малолетки, либо разведенцы без жилья и с алиментами).
Ну и круг общения у меня узкий. Профессия редкая, коллектив бабский. Я интроверт. Подруги все замужем, да и тех немного.
Выгляжу моложе своих лет, есть квартира, машина. Сейчас в депрессняке после очередного расставания, влюбилась полгода назад, все было идеально, замуж предлагал. А потом запил. Оказалось - алкаш, просто в завязке был. А с виду не скажешь. Классный мужик, если б не пьянка.
А так я тоже не стерва, спокойная, секс люблю, с мужчиной ласковая, верная. Дома чисто, готовлю вкусно... Но не ценят... увы. Да и не попадаются нормальные.

Автор
#23
Гость

И кстати ваша активность должна в первую очередь проявляться в твердости характера. Если у вас нет этой твердости, возможно вы не уверены в себе. Может быть здесь ключ проблемы??? А может у вас просто нет целей глобальных? И вы живете одним днем и плывете по течению?

Спасибо, да, не совсем уверена в себе, цели есть, просто не знаю куда начать двигаться. Цель основная- семья, но у меня ощущение, что я никого не полюблю больше, до сих пор сохну по бывшему, так плохо... бывает, ка пец просто.

котенок по имени ГАП
#25

Автор, я по описанию не поняла, чего вы сами хотите. Даже какой мужик нужен - и то не поняла.
Вы:
1. готовы быть жилеткой
2. Интроверт.
Ну и личная жизнь у вас такая - прибиваются искатели стабильной мамки. Если деньги у вас будут - еще и альфонсы пойдут косяком.
Ставьте цели - нужен успешный красивый мужчина и замужество. Тогда эти алкаши просто не подойдут.

Гость
#26

Ох, тяжко в наше время быть интровертом( Автор, вы хоть почту тогда остааьте)

Гость
#27
Автор

Спасибо, да, не совсем уверена в себе, цели есть, просто не знаю куда начать двигаться. Цель основная- семья, но у меня ощущение, что я никого не полюблю больше, до сих пор сохну по бывшему, так плохо... бывает, ка пец просто.

Ну тогда ваша первая задача отпустить бывшего. Иначе вы никогда себе не найдете никого. Это очень тяжело, но пора бы. Если вы хотите семью, сначала придумайте себе модель этой семьи. Какой вы себя женой видите, какой рядом с вами мужчина??? Зачем вы знакомитесь и продолжаете общение с у уголовниками, если это не ваш мужчина? Зачем вы тратите на него свое время? Какой должны быть вы, чтобы рядом с вами был "Ваш" (типаж) мужчина? Вторая ваша цель должна заключаться в том, чтобы изменить себя. А уж потом семья..

Гость
#28
Гость

Ох, тяжко в наше время быть интровертом( Автор, вы хоть почту тогда остааьте)

Дело не интровертах, а не умение понимать себя, свои желания, и осуществлять намерения.

#29

Может быть Вам попробовать что то сделать по другому. Вы сами себя ведете со всеми стандартным для Вас образом - вот и получаете результат из разряда "как обычно". Измените в себе что либо и получите что то другое.

Гость
#30

Автор, а вы знаете про существование красивого нижнего белья, шпилек, чулков
, т.е надо. Быть сексуально притягательной , потому то мужики любят глазами и им неведом ваш красивый мир пока , они ищут в первую очередь сексуальный объект , вы хоть можете то раз перед нами здесь писать про душевную красоту, но пока вы сексуально непривлекательны к вам будут подъезжать алкаши и прочие , потому что они видят в вас свой уровень

Гость
#31

Да у вас в голове дивизия тараканов, а вы это выдаете как за хорошие качества.
По теме. Шанс есть, за алиментщика...ну или какого-нить маргинала!!!!!

гость
#32

Я автор поста 23. Бред это все про белье, каблучки. У меня и каблуки, и парфюм, и шуба шикарная. Иду по улице - мужики смотрят. А толку. И тараканов у меня не больше, чем у других. В целом, у меня мягкий характер. Но я как самостоятельный ответственный человек, уважаю именно таких людей.

#33
гость

Я автор поста 23. Бред это все про белье, каблучки. У меня и каблуки, и парфюм, и шуба шикарная. Иду по улице - мужики смотрят. А толку. И тараканов у меня не больше, чем у других. В целом, у меня мягкий характер. Но я как самостоятельный ответственный человек, уважаю именно таких людей.

Вы просто делаете все как вы это делаете обычно вот такая история у Вас и получается. Очень просто все свалить на свое окружение. Но дело то в Вас самой. Вы сами по каким то внутренним причинам делаете такой выбор как описали.Вот и результат как и у Автора.

Гость
#34
Гость

Да у вас в голове дивизия тараканов, а вы это выдаете как за хорошие качества.По теме. Шанс есть, за алиментщика...ну или какого-нить маргинала!!!!!

А у Вас судя по комментарию, тараканов нет, но и мозгов тоже..

Гость
#35
Гость

А у Вас судя по комментарию, тараканов нет, но и мозгов тоже..

А я так считаю, что на глупые вопросы надо давать глупые ответы!!!

Гость
#36

Ой, автор, я такая же! Вроде внешность нормальная, читаю, интересов много, а любимого человека нет и нет. И уже второй год, как одна.
Что только не делала: и сз, и тусовки, и просто дома сидела - результат один: знакомятся, приглашают на свидание, а мне - никто не интересен. А т.к. мне, как интроверту, просто сходить на чашку кофе с незнакомым человеком не в кайф, сейчас пытаюсь расслабиться и забить. Ну не всем дано, что ж поделаешь.

Автор
#37

Ой, девочки, спасибо)) Да нормально у меня с внешностью, многим нравлюсь и комплименты делают, но только и всего, дальше никто ничего не развивает.. Мне одна женщина сказала- ты на каждого мужчину сразу примеряешь образ мужа, вот они и пугаются, мол, надо просто флиртовать без серьезных намерений, а там что получится. А мне пока трудно так себя вести..
И с представлениями модели семьи и мужа у меня проблема, я и правда пока не совсем понимаю чего/кого хочу, детали какие-то намётаны, а сути нет.. Вот сидела 2 дня дома в скуке, так надоело, что сейчас собралась вышла на улицу и меня прорвало- веселье, легкость, пошла по магазинам, таксисты со мной за милу душу общались с радостью, 2-е мужчин нормальных/симпатичных на улице оказали знаки внимания, правда женатые, один попросил телефон- отказала. Могу ведь значит по сути..
Надо, в- общем, фантазию включить и в себе разобраться- кто мне нужен, а там, глядишь и притянется. Еще решила через силу стараться общаться с людьми, просто так.

Автор
#38
Гость

Ой, автор, я такая же! Вроде внешность нормальная, читаю, интересов много, а любимого человека нет и нет. И уже второй год, как одна. Что только не делала: и сз, и тусовки, и просто дома сидела - результат один: знакомятся, приглашают на свидание, а мне - никто не интересен. А т.к. мне, как интроверту, просто сходить на чашку кофе с незнакомым человеком не в кайф, сейчас пытаюсь расслабиться и забить. Ну не всем дано, что ж поделаешь.

я верю в судьбу все-таки, т.к. у меня есть знакомые- ну очень, эээ простенькие девочки и уже замужем, и очень яркие/красивые тоже. А есть симпатичные, умные, работающие, которым за 27 (3 чел)- и они ходят и на презентации, и на выставки, и в клубы, а толку ноль, поклонники есть и всё. Меня родственники и батюшка в церкви успокаивают, что судьба и за печкой найдет, если надо будет, ну что ж, посмотрим, но сидеть сложа руки уже не собираюсь... меня сегодня что-то понесло сильно меняться))

Гость
#39
Автор

я верю в судьбу все-таки, т.к. у меня есть знакомые- ну очень, эээ простенькие девочки и уже замужем, и очень яркие/красивые тоже. А есть симпатичные, умные, работающие, которым за 27 (3 чел)- и они ходят и на презентации, и на выставки, и в клубы, а толку ноль, поклонники есть и всё. Меня родственники и батюшка в церкви успокаивают, что судьба и за печкой найдет, если надо будет, ну что ж, посмотрим, но сидеть сложа руки уже не собираюсь... меня сегодня что-то понесло сильно меняться))

Да, я тоже в судьбу верю. Причем, после активных поисков кажется, что только от нее и зависит все.
Но побегать, пообщаться и тд надо хотя бы для того, чтоб потом не жалеть. Что вот могла бы, а не сделала.

Автор
#40
Гость

Да, я тоже в судьбу верю. Причем, после активных поисков кажется, что только от нее и зависит все. Но побегать, пообщаться и тд надо хотя бы для того, чтоб потом не жалеть. Что вот могла бы, а не сделала.

+++ ))

Автор
#41
Гость

я такая же. Мне 33. Правда, была замужем (недолго, 1 год, муж оказался импотентом, а до брака виагру пил и обманывал, а потом я год с ним мучалась в постели). Детей нет. Но не ценят... увы. Да и не попадаются нормальные.

Не будем отчаиваться..)) Я уже сосредоточилась, кто же мне все-таки нужен.. Вспомнила недавно был случай, когда бывший ушел, иду по улице, глотая слезы и прошу "Господи пошли мне мужа хорошего, пошли..." и в этот момент молодой парень (лет на 7-8 меня моложе) идет по другой стороне и вижу стал смотреть в мою сторону, потом перешел улицу и подбежал знакомиться, мне так смешно стало, я потом поняла, что вселенная слышит, но надо свои желания четче оформлять..))

Гость
#42

Автор, в Вас столько надежды, веры во все эти "мысли материальны" и т.п.!
Удачи Вам!

Автор
#43
Гость

Автор, в Вас столько надежды, веры во все эти "мысли материальны" и т.п.!Удачи Вам!

Спасибо! И Вам)

Гость
#44
Гость

мужчины не видят в вас сексуальной энергии,вы должны ее открыть или развить... иначе так и будете утешительницей и советчицей без семьи...

Как?

Гость
#45

Парень 20 лет, всегда мечтал встретить девушку как Вы, жаль что не ровесники

вася
#46

Фотку выложите. Мы погадаем по ней :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: