Гость
Статьи
А вас использовали …

А вас использовали когда-нибудь мужчины? Поделимся историями анонимно.

Я начну. Втерся в доверие, сманил от мужа (жили не очень, но жили), разливался соловьем и обещал золотые горы и детей, ему подпевали мать и сестра. Уговорил деньги, полученные при разводе, дать ему и матери "на бизнес", отношения испортились сразу же, была разыграна ссора с матерью, далее он снял "нам" квартиру, сам за нее не платил и вообще не появлялся. И вот я осталась на съемной квартире в чужом городе, без денег и с долгами. При этом идти по факту некуда - к бывшему мужу не пойду, а родители далеко в селе. Но я все равно верю в лучшее! А вы?

Гость
265 ответов
Последний — Перейти
Юлия.Г
#1

Да, использовал, однажды.
Мальчик из Севастополя приехал в Питер.... нужна была Питерская прописка. Потащил в загс : " Люблю, обожаю, хочу, умираю, королевой сделаю....."
А мне в 20 лет много было надо?? На уши мне навешай, и я пропишу хоть роту аферистов)))

Урок хороший получила.
Развелись естественно.

Гость
#2

да ,пару раз первый раз мне было 18 он старше значительно просто использовал меня по своему прямому назначению) взамен ничего не отдавая,а я влюблена была в него безумно 2 буквально недавно муж клялся в своей люби ко мне безграничной 1 месяц после бракосочетания и уже хочет развестись я в шоке...причем по скотски

Автор
#3
Юлия.Г

Да, использовал, однажды. Мальчик из Севастополя приехал в Питер.... нужна была Питерская прописка. Потащил в загс : " Люблю, обожаю, хочу, умираю, королевой сделаю....."А мне в 20 лет много было надо?? На уши мне навешай, и я пропишу хоть роту аферистов)))Урок хороший получила. Развелись естественно.

Мда. Казлы эти мужики. Выписать хоть получилось?
Забыла, я еще и без прописки тут сижу))

Гость
#4
Автор

Мда. Казлы эти мужики. Выписать хоть получилось? Забыла, я еще и без прописки тут сижу))

Выписала, конечно (через суд)

Автор
#5
Гость

недавно муж клялся в своей люби ко мне безграничной 1 месяц после бракосочетания и уже хочет развестись я в шоке...причем по скотски

А до брака жили вместе?

Автор
#6
Гость

Выписала, конечно (через суд)

А как он себя вел, получив прописку?

Гость
#7
Автор

А как он себя вел, получив прописку?

Изменял с самого медового месяца))) Я замудохалась ЗППП лечить.

Озорная Свинья
#8
Гость

да ,пару раз первый раз мне было 18 он старше значительно просто использовал меня по своему прямому назначению) взамен ничего не отдавая,а я влюблена была в него безумно 2 буквально недавно муж клялся в своей люби ко мне безграничной 1 месяц после бракосочетания и уже хочет развестись я в шоке...причем по скотски

учебником русского языка,небось,вас били и требовали развод?

грушенька
#9

Никогда. Я очень умная потому что)

Гость
#10

Понравился однажды парень, красавчик нереальный, начала писать но не говорила долго что эта именно я, но он по сообщениям понял. Пригласил на выходные погулять, мы в разных городах жили. Спросил есть ли у меня деньги, сказала что есть, пошли в кафе, он заказал что хотел, ну и я тоже, сидим с ним, я на него смотрю как на принца, в конце попросил счет и сказал мне: " Давай свои деньги, у меня нет, заплатить же надо!" Сказал еще, чтобы в следующий раз больше с собой брала! Хотел еще со мной переспать, но сказал: "Если бы ты была чуть взрослее...то я бы тебя..." Было мне 14-15 лет.

Автор
#11
грушенька

Никогда. Я очень умная потому что)

Никогда не говорите "никогда". На каждую хитрую Грушу найдется винт с резьбой :) увы

Автор
#12
Гость

Понравился однажды парень, красавчик нереальный, начала писать но не говорила долго что эта именно я, но он по сообщениям понял. Пригласил на выходные погулять, мы в разных городах жили. Спросил есть ли у меня деньги, сказала что есть, пошли в кафе, он заказал что хотел, ну и я тоже, сидим с ним, я на него смотрю как на принца, в конце попросил счет и сказал мне: " Давай свои деньги, у меня нет, заплатить же надо!" Сказал еще, чтобы в следующий раз больше с собой брала! Хотел еще со мной переспать, но сказал: "Если бы ты была чуть взрослее...то я бы тебя..." Было мне 14-15 лет.

Легко отделались. Какой вывод сделали?

Tana
#13
Гость

Я начну. Втерся в доверие, сманил от мужа (жили не очень, но жили), разливался соловьем и обещал золотые горы и детей, ему подпевали мать и сестра. Уговорил деньги, полученные при разводе, дать ему и матери "на бизнес", отношения испортились сразу же, была разыграна ссора с матерью, далее он снял "нам" квартиру, сам за нее не платил и вообще не появлялся. И вот я осталась на съемной квартире в чужом городе, без денег и с долгами. При этом идти по факту некуда - к бывшему мужу не пойду, а родители далеко в селе. Но я все равно верю в лучшее! А вы?

Вот ведь себя нужно любить,а не этих писюнаносцев!Так что ,автор, в следующий раз действуй по принципу- мое-это мое, а твое-наше. Это же надо,деньги мужику и его мамаше на бизнесс отдать. Как же Вам без мозгов-то живется:))).Сочувствую.Давайте не будем позволять этим х е р а м себя использовать!

Гость
#14

Из-за своей дурости и жалости 'спаси, родная, а то меня посадят' лишилась квартиры. Осталась с долгами, без жилья, без работы и прописки совершенно одна. Вытянул из меня все до копейки. на то, чтобы справиться с ситуацией ушёл год. Все уже пережито. Но иногда мне страшно от того, насколько я его ненавижу. Если бы точно знала, что не посадят - убила бы, не задумываясь ни на секунду.

ГОСТЬ!
#15

Ждет Злую !

ГОСТЬ!
#16
ГОСТЬ!

Ждет Злую !

Ждем ))

Автор
#17
Гость

Из-за своей дурости и жалости 'спаси, родная, а то меня посадят' лишилась квартиры. Осталась с долгами, без жилья, без работы и прописки совершенно одна. Вытянул из меня все до копейки. на то, чтобы справиться с ситуацией ушёл год. Все уже пережито. Но иногда мне страшно от того, насколько я его ненавижу. Если бы точно знала, что не посадят - убила бы, не задумываясь ни на секунду.

О, не я одна такая *****. Ну, думаю, что меньше чем за год справлюсь.

Автор
#18
Tana

Вот ведь себя нужно любить,а не этих писюнаносцев!Так что ,автор, в следующий раз действуй по принципу- мое-это мое, а твое-наше. Это же надо,деньги мужику и его мамаше на бизнесс отдать. Как же Вам без мозгов-то живется:))).Сочувствую.Давайте не будем позволять этим х е р а м себя использовать!

Да я вроде как неглупая девочка, высшее образование, языки)) а тут вот такое. Житейская мудрость и знания - две большие разницы.

Гость
#19
Автор

Легко отделались. Какой вывод сделали?

Я тогда на все смотрела внешними глазами, принимала все за чистую монету, не хватало внимания! Много чего не знала просто. За всеми бегала, всем помогала, таким способом надеялась быть замеченной людьми! Это был кошмар тогда!

Алина
#20

и меня не обманывали. я сама кого хочешь надую...денег с меня не выжать это я их выжимаю)))))но аккуратно с умом чтоб никто ничего не заподозрил неладное.....умней надо быть бабоньки. я вообще не понимаю как же от любви вы голову и разум теряете...для меня это загадка

LOLA
#21

я один раз конкретно лоханулась. познакомилась с красавцем, он начал мне давить на жалость, что находится под судом и банк арестовал все его счета. я купила ему телефон самый дорогой по тем временам, за штуку долларов. Он деньги обещал отдать, пока что он одолжил у меня еще 2 штуки. Потом как-то пришел ко мне в гости и после этого у меня еще 2 штуки пропали из шкафа. После этого я его не видела, а, вернее видела обдолбленным совершенно на какой-то дискотеке

вера
#22

История 1. Когда я была молода, трахал меня один мужик и ни за что не платил (какая-то еда и прочее), ездила я к нему на хату сама, он еще требовал "чулочки" и красивое белье. Но тогда я думала, что секс ничего так. Щас понимаю, что и секс, и мужик *****. Ныне он нехило поднялся, пару раз мне помогал в работе, зовет замуж последние 10 лет, но ***** он не нужен: ни секса, ни поцелуев, ничего с нет нет и не надо.

История 2. Были оба студентами, работали летом, денег не было куча, чтоб еще и парня кормить. Проводили время у меня, жил, жрал, срал, а с собой не приносил ничего (вообще ничего). Как-то я приготовила макароны с фасолью и мясом, он все мясо съел и говорит: "мне макароны не надо", я сказала, но эффекта ноль. В тот же вечер он отказался от картошки жареной и начал таскать яблоки по одному их холодильника. Я снова повторила мысль. А на Новый год он мне подарил подарок, такой же как и всем девушкам из группы. Тут я и взбесилась. Спасибо ему за урок в общем.

История 3. Была я на сайте знакомств с иностранцами. Он сказала, что полу-англичанин, полу-араб (СА). Типа бездетный, разведенный. Ну договорились встретиться в Мск, я билеты себе сама купила (он предлагал, но я ж гордая *****), там у нас все было. Через какое-то время объявилась его русская БЖ, сказала, что он имеет 3ех детей от прошлого брака и к Британии никакого отношения не имеет.

вера
#23
Алина

и меня не обманывали. я сама кого хочешь надую...денег с меня не выжать это я их выжимаю)))))но аккуратно с умом чтоб никто ничего не заподозрил неладное.....умней надо быть бабоньки. я вообще не понимаю как же от любви вы голову и разум теряете...для меня это загадка

просто деньги-не приоритет. Мне и щас потраченных денег не жалко.

гость
#24
Автор

Никогда не говорите "никогда". На каждую хитрую Грушу найдется винт с резьбой :) увы

это вряд ли, кто ж вас просит кошель раскрывать да спать с голодранцами? сами так делаете

гость
#25

Меня не обманывали, так как с меня и рубля не выбьешь, жадная очень, сама отжимаю только так. А еще разборчивая очень, встречаться-встречаюсь, подарки принимаю, а спать - практически ни с кем, поэтому проколов и не было.

Автор
#26
гость

это вряд ли, кто ж вас просит кошель раскрывать да спать с голодранцами? сами так делаете

Никто не застрахован... есть простые случаи обмана, а есть сложные, поэтому и пишу про винт с резьбой.

аспазия
#27

1) встречалась с мужиком на 11 лет старше, покупала еду, готовила ему, он мне ни разу подарка не сделал, однажды купил "мне" плеер и взял с меня за это денег, еще и аборт сделала из-за него. Была очень молодая.

2) бывший обещал жениться, увез в другой город, одалживал деньги и через полгода бросил - разочаровался в придуманном образе видите ли. Так что, автор, вы не одна без прописки и на съемной. Я не жалею что тут оказалась, уже нашла работу и мужчину.

аспазия
#28

Все, что ни делается - все к лучшему))

Гость
#29

Так себя мужчины не ведут, стыдно просто! Мне мужчина один сказал, что это просто позор, когда мужчина так поступает с женщиной, это тряпка просто, ниже плинтуса себя опустил. Я никогда ничего не прошу, мой мужчина сам меня балует!

гость
#30
Автор

Никто не застрахован... есть простые случаи обмана, а есть сложные, поэтому и пишу про винт с резьбой.

какие? ну напишите, очень интересно) умные застрахованы на все 100, так как они сами отжимают)

гость
#31

Как можно добровольно свои деньги отдать мужику, мужу, не важно? Есть женщины, заточенные на принятие бабла, а есть терпилы - на отдачу они заточены, вот их и обувают.

Автор
#32
гость

какие? ну напишите, очень интересно) умные застрахованы на все 100, так как они сами отжимают)

Я ж не мошенница, чтоб придумывать схемы мошенничества)) никто не застрахован, жизнь учит, что тех, кто уверен "меня никогда" жизнь как раз больнее всего об стол мордой бьет...

ЕЕЕ
#33
гость

Меня не обманывали, так как с меня и рубля не выбьешь, жадная очень, сама отжимаю только так. А еще разборчивая очень, встречаться-встречаюсь, подарки принимаю, а спать - практически ни с кем, поэтому проколов и не было.

А секс вам что ли не нужен?

Автор
#34
гость

Как можно добровольно свои деньги отдать мужику, мужу, не важно? Есть женщины, заточенные на принятие бабла, а есть терпилы - на отдачу они заточены, вот их и обувают.

Хочется быть доброй, не все в жизни к баблу сводится. смотришь на то, какие сейчас женщины холодные, колючие, и не хочется такой быть. Мне до сих пор не хочется. Считаю, что просто не на того мужчину положила свою любовь, а так есть хорошие люди и не все в мире к денньгам сводится.

#35

Один раз встретила на свою беду женатую лживую м р азь, до сих пор осадок остался ((( мужиков теперь ненавижу из-за него, для меня они все животные.

Автор
#36
ЕЕЕ

А секс вам что ли не нужен?

Кстати да - я вот тоже хотела спросить у гостя, как она решает проблему секса)) или спит с кем-то одним а подарки берет от других?

Гость
#37
Гость

Я начну. Втерся в доверие, сманил от мужа (жили не очень, но жили), разливался соловьем и обещал золотые горы и детей, ему подпевали мать и сестра. Уговорил деньги, полученные при разводе, дать ему и матери "на бизнес", отношения испортились сразу же, была разыграна ссора с матерью, далее он снял "нам" квартиру, сам за нее не платил и вообще не появлялся. И вот я осталась на съемной квартире в чужом городе, без денег и с долгами. При этом идти по факту некуда - к бывшему мужу не пойду, а родители далеко в селе. Но я все равно верю в лучшее! А вы?

Меня так кидали, что вам и не снилось. В 28 встретила нормального человека.

гость
#38
ЕЕЕ

А секс вам что ли не нужен?

почему? нужен конечно, но я вообще-то довольно рано замуж вышла, а до этого спасалась сама с собой, а с кем попало спать и чтоб так обували как местных, зачем?

Автор
#39
аспазия

1) встречалась с мужиком на 11 лет старше, покупала еду, готовила ему, он мне ни разу подарка не сделал, однажды купил "мне" плеер и взял с меня за это денег, еще и аборт сделала из-за него. Была очень молодая.2) бывший обещал жениться, увез в другой город, одалживал деньги и через полгода бросил - разочаровался в придуманном образе видите ли. Так что, автор, вы не одна без прописки и на съемной. Я не жалею что тут оказалась, уже нашла работу и мужчину.

Я тоже работу уже нашла, мужчину тоже нашла... но все равно грустно, плакать иногда хочется, не столько из-за моей ситуации, сколько из-за предательства любимого человека.

Автор
#40
Гость

Меня так кидали, что вам и не снилось. В 28 встретила нормального человека.

Расскажите...

ЕЕЕ
#41

Мой самый главный облом был с мужем. Зарабатывали деньги примерно наравне для этого в Москву ездили (нас отправила фирма). Хорошо заработали но я угрохала все деньги не в свою недвижку, а в квартиру его матери. Ремонт и доплата за покупку этой квартиры . Хату оформили на его маму..даже нашего ребенка там не прописали. Я глупая еще все это проглотила не хотела меркантильной казаться. При разводе он мне не отдал практически ничего из нашего общего имущества. Не стала делить через суд..гордость. сейчас жалею об этом.

Гость
#42
mskd_cat22

Один раз встретила на свою беду женатую лживую м р азь, до сих пор осадок остался ((( мужиков теперь ненавижу из-за него, для меня они все животные.

Поподробнее...

гость
#43
Автор

Кстати да - я вот тоже хотела спросить у гостя, как она решает проблему секса)) или спит с кем-то одним а подарки берет от других?

я вообще-то замужем и второй раз уже, секс как-то есть всегда, надолго не задерживаюсь одна, в плане постели у меня было очень мало партнеров, встречалась много с кем - это да

ЕЕЕ
#44
гость

почему? нужен конечно, но я вообще-то довольно рано замуж вышла, а до этого спасалась сама с собой, а с кем попало спать и чтоб так обували как местных, зачем?

А подарки зачем от кого попало принимать?) Мужики ж они разные..мало ли что потом может быть. решат что вы должны что-то..

Автор
#45
ЕЕЕ

Мой самый главный облом был с мужем. Зарабатывали деньги примерно наравне для этого в Москву ездили (нас отправила фирма). Хорошо заработали но я угрохала все деньги не в свою недвижку, а в квартиру его матери. Ремонт и доплата за покупку этой квартиры . Хату оформили на его маму..даже нашего ребенка там не прописали. Я глупая еще все это проглотила не хотела меркантильной казаться. При разводе он мне не отдал практически ничего из нашего общего имущества. Не стала делить через суд..гордость. сейчас жалею об этом.

Делить можно не только 3 года спустя после развода, и дальше тоже...

гость
#46
Автор

Хочется быть доброй, не все в жизни к баблу сводится. смотришь на то, какие сейчас женщины холодные, колючие, и не хочется такой быть. Мне до сих пор не хочется. Считаю, что просто не на того мужчину положила свою любовь, а так есть хорошие люди и не все в мире к денньгам сводится.

вы не представляете какая я добрая, а деньги при чем тут? доброта женщины не заключается в том, чтобы деньги мужику давать)) это ло ху ше ство

Гость
#47
Автор

Я ж не мошенница, чтоб придумывать схемы мошенничества)) никто не застрахован, жизнь учит, что тех, кто уверен "меня никогда" жизнь как раз больнее всего об стол мордой бьет...

Мне кажется, что у вас нет какого-то важного понимания жизни, какой-то логики или простой житейской рассудительности.

гость
#48
ЕЕЕ

А подарки зачем от кого попало принимать?) Мужики ж они разные..мало ли что потом может быть. решат что вы должны что-то..

чего они там решат? ))) подарок - от чистого сердца, я -то чем обязана? девушки, у вас супер низкая самооценка, может и внешность на троечку, не удивлюсь

ЕЕЕ
#49

Еще был облом с одним челом. Наобещал кучу всего..главное обещал с работой помочь на это очень понадеялась. ну и физически он мне понравился хотя видно было что только секс нужен. Вобщем были у нас непродолжительные отношения секс улетный. Наверное лучший в моей жизни. Там просто такое орудие..мама не горюй))) Но помощь никакую от него не получила в плане устройства на работу. Сама его слила потому что стало неприятно. Напоминать и кляньчить унизительно. Утешает что секс был лучшим)))

гость
#50
Автор

Я ж не мошенница, чтоб придумывать схемы мошенничества)) никто не застрахован, жизнь учит, что тех, кто уверен "меня никогда" жизнь как раз больнее всего об стол мордой бьет...

ну а что можно взять с безработной с бедными родителями и без жилья? всегда такой представляюсь