Гость
Статьи
Не звонит после не …

Не звонит после не удавшего интима?

Должен был быть интим но но но его друг подвел(((
Как думаете изо этого не ловкого момента может не звонить ,может самой позвонить подтвердить своим звонком что все норм.
П.с. только не начинайте писать типо я что страшная,не привлекла его поверте все у меня норм. просто ситуация изначально не для секса . Он этого не понял и настаивал на своем .это я к тому что его я не ласкала,всякими женскими штучками не пыталась возбудить.

Аня
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но раз он не понял,что ситуация была не подходящей и продолжал приставать,значит ему было все равно лишь бы тра.х.ну.ть вас,а не звонит,значит решил,что вы ну так сказать отказали,не повелись,ломаться начали,а ему эти заморочки не нужны

035
#2

К сексу надо относиться с юмором: не получилось - похохотали и баиньки.
А так согласна с гостем 1. Других вариантов нету.

Гость
#3

его я не ласкала,всякими женскими штучками не пыталась возбудить.

а смысл звонить бревну? на что у него должно встать то?

Rrow
#4

ну его проблемы... вы конечно не обязаны были его возбуждать, но и бревном лежать не надо... с другой стороны нафик вам такой у которого не стои толком! еще и ласкай его с изысками всякими... вам же лучше что сам слился, а то одна морока с такими.

035
#5
Гость

его я не ласкала,всякими женскими штучками не пыталась возбудить.а смысл звонить бревну? на что у него должно встать то?

При чем тут бревно? Автор же написала - ситуация не для секса. Это парень дуб дубом, не умеет чувствовать момент.

Rrow
#6
Гость

его я не ласкала,всякими женскими штучками не пыталась возбудить.а смысл звонить бревну? на что у него должно встать то?

на тело женское! пусть вообще радуется что его к этому телу допустили! сам оплошал, сейчас пусть ему стыдно будет.

Аня
#7
Гость

но раз он не понял,что ситуация была не подходящей и продолжал приставать,значит ему было все равно лишь бы тра.х.ну.ть вас,а не звонит,значит решил,что вы ну так сказать отказали,не повелись,ломаться начали,а ему эти заморочки не нужны

Думаете не стоит звонить или смс типо"привет,как дела" написать ?
На счет не подходящей обстановки он потом понял и говорил уже в следующем раз поедим туда ( там обстановка доя этого норм.)

Аня
#8
035

При чем тут бревно? Автор же написала - ситуация не для секса. Это парень дуб дубом, не умеет чувствовать момент.

Там не парень ,а взрослый мужчина! Очень долго уделял знаки внимания , потом общение . Потом ситуация вышла как указана ввыше в посте!

Гость
#9
Rrow

на тело женское! пусть вообще радуется что его к этому телу допустили! сам оплошал, сейчас пусть ему стыдно будет.

вот такие ***** неспособные мужчину даже возбудить сидят тут потом и плачутся что им изменяют. а то видишь ли тело у них.

Аня
#10
Rrow

на тело женское! пусть вообще радуется что его к этому телу допустили! сам оплошал, сейчас пусть ему стыдно будет.

Стыдно вот именно это явно!Точно не звонит именно изо того что не дала это не вариант я так думаю,этот мужчина долго добивался моего внимания.

Гость
#11
Аня

Думаете не стоит звонить или смс типо"привет,как дела" написать ?На счет не подходящей обстановки он потом понял и говорил уже в следующем раз поедим туда ( там обстановка доя этого норм.)

Не стоит звонить. Смысл? Думаете, он потерял ваш номер телефона?

Гость
#12
Аня

Думаете не стоит звонить или смс типо"привет,как дела" написать ?На счет не подходящей обстановки он потом понял и говорил уже в следующем раз поедим туда ( там обстановка доя этого норм.)

Я бы не звонила.Скажите пожалуйста сколько ему и вам лет? Зачем лазить по друзьям и выбирать моменты,номер снять не проще,если не на сутки,то на несколько часов,нормальная практика у всех цивилизованных людей и людей не напрягаете и сами не напрягаетесь.

Гость
#13
Аня

Стыдно вот именно это явно!Точно не звонит именно изо того что не дала это не вариант я так думаю,этот мужчина долго добивался моего внимания.

он понял что тебя не достоин))) у тебя же ТЕЛО!!!! прям единственная в своем роде))) ха

Аня
#14
Гость

вот такие ***** неспособные мужчи
ну даже возбудить сидят тут потом и плачутся что им изменяют. а то видишь ли тело у них.

Я наоборот хочу этого мужчину поддердать если вдруг ему стыдно что не встал у него. Можно так сказать сам виноват. Если он создаст подзодчщаю отмосферу возбужу его , даже просто мололым телом и своими штучками ))))

Аня
#15
Гость

он понял что тебя не достоин))) у тебя же ТЕЛО!!!! прям единственная в своем роде))) ха

Что то не посути пишите ! Где вы видели мои слова о моем тела что я прям такая вся ?

Гость
#16
Аня

Я наоборот хочу этого мужчину поддердать если вдруг ему стыдно что не встал у него. Можно так сказать сам виноват. Если он создаст подзодчщаю отмосферу возбужу его , даже просто мололым телом и своими штучками ))))

и снова если он что то сделает. у тебя самомнение будто ты королева красоты. надеюсь он уже другую тра ха ет, получше тебя

Аня
#17
Гость

Я бы не звонила.Скажите пожалуйста сколько ему и вам лет? Зачем лазить по друзьям и выбирать моменты,номер снять не проще,если не на сутки,то на несколько часов,нормальная практика у всех цивилизованных людей и людей не напрягаете и сами не напрягаетесь.

Да вы правы на счет номера !
Мне 26 ему 43

Гость
#18

напишите ему смс "приходи, когда встанет", чтобы надежды не терял

Аня
#19
Гость

и снова если он что то сделает. у тебя самомнение будто ты королева красоты. надеюсь он уже другую тра ха ет, получше тебя

Пусть тогда тра...е...т.Я не считаю что это норма отдаваться где попало! И можете считать меня высокомерной или еще какой то ...

Гость
#20

Есть такие мужики-к.о. бе.льки, которым все равно кого, где, перед кем т.р.а.х.а.ть
Беги от этого роняя тапки, потому что ты для него просто кукла с дыркой между ног, не более

Rrow
#21

а что за обстановка была? его это так удручило что у неговсе упало? если он вам дорог пока затаитесь, а потом можете снова напомнить о себе, типа все забыли и хотите продолжать общение, только ненавязчиво так.

035
#22
Аня

Да вы правы на счет номера ! Мне 26 ему 43

Дык, вообще смешно. У мужика дело к полтосу, ума не нажил, потенцию профукал. Автор, зачем Вам такая бестолочь?

Гость
#23
Аня

Да вы правы на счет номера ! Мне 26 ему 43

Автор,забудьте его.Мужчина в 43 года для секса девушку водит по друзьям......., ну тут все ясно.А живет он где?С мамой?!И не работает,что денег нет на номер или жлоб чтобы тратиться на разовый секс.ФУУУУ забудьте,найдите примерно своего возраста до 30

Rrow
#24
Аня

Да вы правы на счет номера ! Мне 26 ему 43

ну блин, плохо, и возраст уже с потенцией правда могут быть проблемы... а он одинок, у него до вас женщины водились? может еще у него давно секса не было вот и перенервничал... с другой стороны все равно плохой признак, потенция это такое дело тонкое, может и болеет чем...

Rrow
#25
Гость

Автор,забудьте его.Мужчина в 43 года для секса девушку водит по друзьям......., ну тут все ясно.А живет он где?С мамой?!И не работает,что денег нет на номер или жлоб чтобы тратиться на разовый секс.ФУУУУ забудьте,найдите примерно своего возраста до 30

а где написано что у друзей было? ну да, автор, если честно вариант не ахти, и дело не возрасте, сороколетние еще такие бывают - огого, с огоньком.. а ваш и в постели оконфузился и место встречи нормальное выбрать не сумел...

Гость
#26

НУ и будешь потом сама стараться-пытаться с каждым разом все сильней его возбуждать,и штучки будут нужны каждый раз все круче и круче,У здорового мужика при интересе к вам возбуждается само и везде.

Гость
#27
Гость

напишите ему смс "приходи, когда встанет", чтобы надежды не терял

Да вот и думаю написать смс "привет,как дела?"

035
#28

Я считаю, что у мужика за 40 должен быть определенный такт и умение обращаться с женщинами. Во всяком случае, создать приятную обстановку для первого секса уж можно постараться. Какой-то тьфу, а не мужчина.

Аня
#29
035

Дык, вообще смешно. У мужика дело к полтосу, ума не нажил, потенцию профукал. Автор, зачем Вам такая бестолочь?

Нравится как мужчина,как личность! Каждый может ошибиться с другой стороны!

035
#30
Аня

Нравится как мужчина,как личность! Каждый может ошибиться с другой стороны!

Да тут непохоже на ошибку, тут больше системой попахивает. Ну если он Вам прям так нравится, можно и написать

Гость
#31
Rrow

а где написано что у друзей было? ну да, автор, если честно вариант не ахти, и дело не возрасте, сороколетние еще такие бывают - огого, с огоньком.. а ваш и в постели оконфузился и место встречи нормальное выбрать не сумел...

В первой строчке поста автора,я поняла так,что друг так сказать должен был свалить и предоставить место.

Гость
#32
Аня

Да вы правы на счет номера ! Мне 26 ему 43

Ну в 43-то вроде бы стыдно по друзьям шариться. Наверное, про жену, детей и внуков в последнюю минуту вспомнил. Что Вы такое старье-то подбираете да еще и несвободное наверное? Вообще уже шансов на ровесника нет?

Гость
#33
Гость

Ну в 43-то вроде бы стыдно по друзьям шариться. Наверное, про жену, детей и внуков в последнюю минуту вспомнил. Что Вы такое старье-то подбираете да еще и несвободное наверное? Вообще уже шансов на ровесника нет?

)))))))))))) ... про внуков "в последнюю минуту" посмеялась!

Гость
#34
Гость

его я не ласкала,всякими женскими штучками не пыталась возбудить.а смысл звонить бревну? на что у него должно встать то?

Ну, у нормального мужика и на бревно всаёт. Это бревно удовольствия не получает.

Гость
#35
035

Я считаю, что у мужика за 40 должен быть определенный такт и умение обращаться с женщинами. Во всяком случае, создать приятную обстановку для первого секса уж можно постараться. Какой-то тьфу, а не мужчина.

Какой такт? Мужик правильно оценил уровень партнерши, ей такт нафик не упал. В каждой строчке 5 ошибок, уровень развития застыл на отметке 11 лет, а тёте уже 26. Какой такт? Решил завалящей вставить где придется, не получилось. Не знаю какое там тело, но этой леди лучше молчать, чем говорить.

Аня
#36
Гость

Автор,забудьте его.Мужчина в 43 года для секса девушку водит по друзьям......., ну тут все ясно.А живет он где?С мамой?!И не работает,что денег нет на номер или жлоб чтобы тратиться на разовый секс.ФУУУУ забудьте,найдите примерно своего возраста до 30

Живет не с мамой точно.На счет что жлоб то потом он предложил снять квартиру ,но было не то что поздно было уже не нужно.

Аня
#37
Гость

Какой такт? Мужик правильно оценил уровень партнерши, ей такт нафик не упал. В каждой строчке 5 ошибок, уровень развития застыл на отметке 11 лет, а тёте уже 26. Какой такт? Решил завалящей вставить где придется, не получилось. Не знаю какое там тело, но этой леди лучше молчать, чем говорить.

Сейчас ведь не грамотности идет речь, а именно о самой ситуации !

Rrow
#38
Гость

Какой такт? Мужик правильно оценил уровень партнерши, ей такт нафик не упал. В каждой строчке 5 ошибок, уровень развития застыл на отметке 11 лет, а тёте уже 26. Какой такт? Решил завалящей вставить где придется, не получилось. Не знаю какое там тело, но этой леди лучше молчать, чем говорить.

чушь какая, идите на форум любителей русского языка, а не туда где разбирают житейские ситуации.

Гость
#39

Неподходящая ситуация - понос, рвота, критические дни. Когда женщина лежит как бревно с недовольным лицом это совершенно другое. Он не звонит, потому что вы вряд ли совместимы. Если есть страсть, любая ситуация подходящая. И любое место)
Он это понял вы нет. У вас маячит перспектива отношений. У него перспектива как минимум еще несколько месяцев ахать бревно.
Не звоните.

Гость
#40
Rrow

чушь какая, идите на форум любителей русского языка, а не туда где разбирают житейские ситуации.

+100000

Пацанчик
#41

Я бы тоже не звонил после такого.

Гость
#42
Гость

Ну, у нормального мужика и на бревно всаёт. Это бревно удовольствия не получает.

Вполне мужик автора нормальный. Оценил ситуацию и слился, значит есть еще варианты, значит востребован. Нормальная самооценка ахать лишь бы кого не стал, ради галочки не разменялся.
Вот автор удивляет мягко скажем. Секса не хотела, но явно позволила обстоятельствам сложиться так, чтобы возможность заняться сексом была.
Если женщина пока не хочет переходить к близкому общению, встречи складываются таким образом, что и возможность близости исключается.
А комедию "я не готова" и "сейчас не та ситуация" ломают только ......

Аня
#43
Гость

Неподходящая ситуация - понос, рвота, критические дни. Когда женщина лежит как бревно с недовольным лицом это совершенно другое. Он не звонит, потому что вы вряд ли совместимы. Если есть страсть, любая ситуация подходящая. И любое место)Он это понял вы нет. У вас маячит перспектива отношений. У него перспектива как минимум еще несколько месяцев ахать бревно. Не звоните.

Нет,не подходящая ситуация это не подходящее место и сама вся обстановка! Я не считаю что это хорошо отдаваться где попало потому что он это решил сам! Поэтому с моей стороны практически не было сексуальной отдачи .Вы как думаете лучше дать ему где попало и этим он меня будет больше уважать или так сказать на берегу в начале отношений показать что мне не нравится так ? Я имею на это право.
На счет звонка ! Я хотела позвонить и показать своим звонком что ни чего страшного что у не вст...ал нет .Но звонить не буду лучше смс с простыми словами напишу даже для того чтоб не задеть его самолюбие от меня то точно не убудет!

Гость
#44
Пацанчик

Я бы тоже не звонил после такого.

у тебя не стоит с прошлого года, че звонить то

Аня
#45
Гость

Вполне мужик автора нормальный. Оценил ситуацию и слился, значит есть еще варианты, значит востребован. Нормальная самооценка ахать лишь бы кого не стал, ради галочки не разменялся.Вот автор удивляет мягко скажем. Секса не хотела, но явно позволила обстоятельствам сложиться так, чтобы возможность заняться сексом была.Если женщина пока не хочет переходить к близкому общению, встречи складываются таким образом, что и возможность близости исключается.А комедию "я не готова" и "сейчас не та ситуация" ломают только ......

Но вот такая я наивная *****.Он звал меня просто поговорить ,а я почти поверила!Конечно знала что будут обнимания,поцелуи но не секс.

Гость
#46
035

При чем тут бревно? Автор же написала - ситуация не для секса. Это парень дуб дубом, не умеет чувствовать момент.

парню за 50? там женскими штучками не развеселишь, даже на *** не встанет

Гость
#47
Аня

Но вот такая я наивная *****.Он звал меня просто поговорить ,а я почти поверила!Конечно знала что будут обнимания,поцелуи но не секс.

ага чай и кофе будут но не водка

Аня
#48
Пацанчик

Я бы тоже не звонил после такого.

А звонил бы если бы девушка тебе дала гле попало? Уважать решение дувушки ведь тоже надо ,а не решать за нее и потом еще обижатся ! Вот , вот я боюсь и задеть его самолюбие чтоб потом пакосно не отомстил при возможности ! Вы ведь мужчины тоже умеете мстить ! Пожтому напишу хоть как дела у него!

Аня
#49
Гость

парню за 50? там женскими штучками не развеселишь, даже на *** не встанет

Ну если он знает что там все так у него все печально зачем тогда так долго проявлять знаки внимания ко мне? Явно не как друг нравлюсь ему(или нравилась теперь) Как то глупо !

Гость
#50
Аня

Но вот такая я наивная *****.Он звал меня просто поговорить ,а я почти поверила!Конечно знала что будут обнимания,поцелуи но не секс.

Вы не должны предугадывать поведение мужчины, хотя в вашем возрасте желательно, вы должны контролировать ситуацию. Все знают чем заканчиваются разговоры в интимной обстановке.
Не хотели секса, не нужно было к нему ехать. Приехала, значит допускаешь мысль и возможность секса