Гость
Статьи
Мужчина пропал после …

Мужчина пропал после секса.

Встречались с мужчиной месяц.В субботу был секс,после этого он до сих пор мне не пишет и не звонит(до этого писал уже с самого утра).Мы не ссорились,попрощались нормально,казалось,что все хорошо...В …

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Лошадка
#101
Кошка с золотистой шкуркой

Окуеть)))))) Вот знаете... Вот вроде бы понимаешь, что мужикам нужна поддержка, ласка, нежность, тепло, борщ и чистые носки, и ты стараешься всё это дать, и не напрягать, не грузить своими проблемами, и закрываешь глаза на их "невинные шалости" и веришь тем небылицам, что они плетут... Но ***** всё равно в один прекрасный момент они сообщают, что отношения себя изжили, и теперь каждый пойдёт своей дорогой... А потом они удивляются - а чой-то бабы все такие меркантильные стервы?! И давай на вумане права качать...

Я вообще не меркантильная ни капельки))) Просто на данный момент он мое самое большое разочарование среди мужчин, которые у меня были, а был самым большим очарованием...

Лошадка
#102
Кошка с золотистой шкуркой

И самое главное, не понять, чо им надо-то?! Нужен секс? Ок, на тебе секс, я тоже его люблю. Что не так? Я ***? Ок. Чего ты хочешь? Отношения хочешь? Ну давай отношения. С удовольствием. Опять не так? Так чего тебе с.ука надо-то?!

Я вообще в шоке... Вот сижу и думаю, как последня *****, что со мной не так и что было не так в последнее наше свидание? И не могу вспомнить.

Кошка с золотистой шкуркой
#103

Вы писали, что встречались для секса. Это что имелось в виду? И почему так? Кто инициатором был?

Кошка с золотистой шкуркой
#104

Ну в смысле - кто был инициатором такого формата отношений?

Дядька
#105

Не понра...

#106
Автор

Мне 27.Ему 31.

у меня такая же история была с мужчиной...правда секс был на 2 свидании и он был с сз....а так...ровно тоже. закончилось тем, что я написала с вопросом что стряслось. и он пробубнил чет вроде тра-та-та, ты хо больше чем я могу....ты хо серьезного..я не хо чтобы потом тебе было больно...я ошибся в своих чувствах.

Гость
#107

а СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЕГО НЕТ? У меня было так, с первым уогда переспали так я его мурыжила 2 года. случилось это, я приехала домой он не звонил не писал, и я отморозилась. Ночью только он написал смс. Типа спецом молчишь- ну я. Так ему было 43 тогда.Мы общаемся по сей день. А вот со втроым сложнее- этого мурыжила 3 года, случилось все и он пропал на неделю вот я переживала накрутила себя оо. Позвони куда делся

Никка
#108

Я на 100 процентов уверена, что секс ему не понравился, поэтому он и исчез. Для мужчины самое главное секс, не борщи и теплые носки, уют в доме и т.д. А секс, это уже проверено и перепроверено мной и моими подругами. Так что если секс не понравился, как бы Вы ни старались, это ни к чему не приведет. Первая не пишите ни в коем случае.

Лошадка
#109
Кошка с золотистой шкуркой

Ну в смысле - кто был инициатором такого формата отношений?

Мы оба инициаторы такого формата...

Aaa
#110

Автор, у меня точно такая же ситуация. Впервые в жизни........всё точно так же как у Вас. Тоже ооочень сильно переживала. Не надо расстраиваться из-за этих козлов )

Гость
#111
Aaa

Автор, у меня точно такая же ситуация. Впервые в жизни........всё точно так же как у Вас. Тоже ооочень сильно переживала. Не надо расстраиваться из-за этих козлов )

почему козлов? он вам клятву давал, что с вами до гроба будет?

Aaa
#112
Гость

почему козлов? он вам клятву давал, что с вами до гроба будет?

Порядочность- она либо есть, либо нет.
Смысл вообще не пойму добиваться девушку, инициатива только его, встречаться, написывать смс сутра до ночи, чтобы потом слиться как ***** молча?)) Ок, не понравилось тебе, понял что не твоё, дак скажи об этом человеку прямо.

Лошадка
#113
Никка

Я на 100 процентов уверена, что секс ему не понравился, поэтому он и исчез. Для мужчины самое главное секс, не борщи и теплые носки, уют в доме и т.д. А секс, это уже проверено и перепроверено мной и моими подругами. Так что если секс не понравился, как бы Вы ни старались, это ни к чему не приведет. Первая не пишите ни в коем случае.

Непонятно, что главное для мужчины,и не всегда это секс. Есть разные мужчины, не надо всех грести под одну гребенку. Мужчины - тоже люди)

лена
#114

У меня была похожая ситуация, он пропал на две недели, не писал, не звонил, а потом обьявился и общаемся теперь)

Гость
#112
Гость

Сами виноваты. Вы после того, как сходите пописать в горшок, я извиняюсь, общаетесь с горшком или нет? Также и здесь, он справил свою нужду и ушел. Уважать надо себя и не увлекаться добрачными и беспорядочными половыми связями.

Какой бред. Можно подумать все такие только после брака сексом занимаются.

Гость
#112
Никка

Я на 100 процентов уверена, что секс ему не понравился, поэтому он и исчез. Для мужчины самое главное секс, не борщи и теплые носки, уют в доме и т.д. А секс, это уже проверено и перепроверено мной и моими подругами. Так что если секс не понравился, как бы Вы ни старались, это ни к чему не приведет. Первая не пишите ни в коем случае.

Роман. мужчины любят глазами , женщины ушами .Секс на первом месте , всë отдадим за секс и ласку , так же гордой надо быть , сильной духом и пошутить чтоб могла . Вот тогда для вас всë будет.

Татьяна
#113
Гость

а СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЕГО НЕТ? У меня было так, с первым уогда переспали так я его мурыжила 2 года. случилось это, я приехала домой он не звонил не писал, и я отморозилась. Ночью только он написал смс. Типа спецом молчишь- ну я. Так ему было 43 тогда.Мы общаемся по сей день. А вот со втроым сложнее- этого мурыжила 3 года, случилось все и он пропал на неделю вот я переживала накрутила себя оо. Позвони куда делся

Ой у меня так же сейчас, молчит неделю, попросил время подумать, сказал что не хочет никого видеть( Но я там сама перегнула, вела себя меркантильно, он старался, влюблен, я напсала ему то не нужно глупить и расходиться, плсю после секса рано утром я уехала домой вообщем он разозлился, как вы думаете напишет или нет уже

Гость
#114

Автор, вот вы такая странная, вцепились в штаны, у меня тоже допустим ситуация такая, я в раздумьях сливать его или нет, парень не каждый день пишет, может день молчать и считает это нормой, у нас был первый секс ночью, потом утром, мы завтракали вместе в ресторане, такси мне оплатил до дома, написал добралась ли я, на следующий день спросил как я, я ответила, сейчас вот молчит допустим целый день, смотрит Стори в *** мои зато и это не значит, что он поставил точку, просто такой вот он сам по себе, говорит, что банально может быть занят и не может общаться каждую минуту и считает нормой, как я уже сказала на денёк скрыться в туман и любит говорить принимай меня таким какой я есть) Но я не жду ничего и не бегаю за ним, понимаете, мне самой секс не очень понравился, если честно, я сама довольно высокомерной бываю, так как встречаюсь только с богатыми мужчинами и с теми, кто хорош в постели, у меня хватает поклонников, я красивая женщина модельной внешности и чтобы какой-то парень заставил меня страдать и ждать его на коврике как верный пес, да сейчас, захочет будет общаться, нет, так нет, я первой никогда не пишу и уж тем более не стану унижаться и чтобы я себя корила, да ни в жизнь, я уверена если вы сядете и подумаете, вспомните много его недостатков и тут же перехотите с ним вступать в отношения, с гулякой вообще не стоит их заводить, а думать, что вы в сексе плохи, да пффф, женщина может всего то пару вещей в сексе, остальное на мужике, вы сами то уверены, что вам понравилось?))

Гость
#115
Татьяна

Ой у меня так же сейчас, молчит неделю, попросил время подумать, сказал что не хочет никого видеть( Но я там сама перегнула, вела себя меркантильно, он старался, влюблен, я напсала ему то не нужно глупить и расходиться, плсю после секса рано утром я уехала домой вообщем он разозлился, как вы думаете напишет или нет уже

Чудной тип, есть такие, которые как бы сразу сливают, ну там знаете в игнор ставят как в детском саду, ну или на вас перекинут, мол что от тебя ожидать раз дала быстро, чтобы вас виноватой выставить, а стоит сказать, ну козлиная морда, цены твоему слову нет, ты не мужик и тд тут же бедняжку обидели)) Другой тип мужиков отвечает вполне нормально и общается в надежде на постоянные потрахушки, но это не значит, что в отношениях будете, хотя как повезёт, ну у вас какой-то странный, аж на неделю ему надо скрыться в туман, прям сидит и думает ага, зачем он вам?)) Касаемо секса, не корите себя, все люди нервничают, у некоторых мужиков вообще падает во время секса от нервов и ничего, люди со временем привыкают и секс ещё лучше становится, поэтому дело не в том, плохой ли секс был, а в том, что вообще этот человек к вам испытывает и дорожит ли вами и хочет ли продолжения или просто отымел и скрылся, будь у него хоть супермодель, если он ***, то он и с ней так поступит

Лисица
#116
Любава

Автор, а может мужчина сам не на высоте был во время секса? Член вялый был или кончил быстро? Не было подобного? Мужчины могут пропасть, в том числе, если ему самому стыдно за что-то.

А он появится, нет?) У меня вот именно такая ситуация. Но он два дня писал активно после, а потом замолчал.

Гость
#117

Значит, не судьба. Мужчин много. Ещё встретите подходящего!

Гость
#118
Гость

Какой бред. Можно подумать все такие только после брака сексом занимаются.

Просто никого не смог зацепить за эти 2 недели . Не льстите себе . Мужчина , понравившуюся женщину найдёт на следующий же день после ночи любви .

Александра
#119

Скорее всего коллекционер! У него один раз сады цветут! По второму разу не может. Ну, и с психикой проблемы видимо!!! Самоутверждается так!!! Забудьте его, как страшный сон!! Он ещё и заразный может быть!!! Видно полно у него партнёрш на раз!!!

Гость
#120

Какие глупые советы от пользователей: присмотреться, убедиться, секс только после свадьбы. У Вас всех в запасе сто жизней что-ли, или мы живем по какой-то формуле , что если не дать на 45м свидании, а только на 46: то он никуда не денется. Блин, да влечение и желание не спрашивает разрешения, тебе хорошо с человеком и то получаешь удовольствие. Если он исчез , то это не твоя проблема, а его. Когда женщина нравится: никто никуда не исчезает. Когда у мужчины не стоит цель больше чем секс, то не нужно надеяться на звонки. Мы ни на что влиять не модем, тем более на желания человека. Хочет-делает. А если не делает, значит нет желания. Вопрос только в этом, зачем беспокоиться о том, кто тебя не хочет.
Просто поблагодарите вселенную, что отвела от Вас ненужного человека.

Гость
#125

Часто бывает и такое,что мужчина после секса изчезает.Возможно у него была в начале сильная страсть ,желание заняться сексом,когда все произошло,у него страсть прошла.И он скорее исчез.Поэтому лучше не идти на поводу мужчины,котрый жаждет только секса и не отнесло Вас ветром обмана.А надо развивать самообладание и убегать от блуда.Тогда он полюбит тебя.И никогда на постель не тащит.

Гость
#126
Гость

Пропал после секса- это не страшно.
Вот если бы во время секса!- ррраз и исчез- вот тут да, можно с ума сходить)

Лучший комментарий. Смеялась до слез

Маргарита
#127
Гость

искренне вам сочувствую, сама летом через это прошла, впервые в жизни, тоже максимум общения в течении 2х месяцев, на свиданиях рассказали друг другу всю свою жизнь, давно не дети, страсть была сумашедшая, нежно попрощался, и все слил меня как дешевую ***, ни звонка ни смс. Чувствую себя униженной и спользованной. Черная ненависть к нему, даже проклинала его, хотя это большой грех, уж очень сильные чувства он во мне вызывал, для меня это была настоящая близость основанная на доверии а не на физиолгии....
через два месяца я все таки набрала его номер, он не ответил и не перезвонил....вот как то так, тупо вычеркнул меня как мусор....
хочеться кричать люди имейте мужество сказать в лицо и уйти достойно, зачем вам чужая боль?

Очень хорошо вас понимаю и сочувствую. Плакала когда читала. Была в похожей ситуации, только у меня было еще жестче, много подлых и бесчеловечных поступков он совершил.Было очень больно у меня случился нервный срыв.Тоже проклинала, каждый день просила Бога его наказать и не допустить что бы он снова издевался над людьми.Он умер спустя два года.Я конечно понимаю что это врядли связано.но тем не мение факт остается фактом.Все возвращается рано или позно.

Гость
#128
Гость

Это обычно, добился своего и слился

Он вас просто в свою копилку добавил.

Гость
#129

Мужчине нужен был секс и только секс. Это для мужчин, которые не любят и имеют туеву хучу комплексов - обычная история. Постарайтесь это принять, подумать, что это вы его отымели и найти в нем много того, что неприятно, ну или представить что-то в нем отвратное. Так будет легче забыть о нем, а если появится, то сделать вид, что и не помните про это тело с членом.

Гость
#130
Гость

Мужчине нужен был секс и только секс. Это для мужчин, которые не любят и имеют туеву хучу комплексов - обычная история. Постарайтесь это принять, подумать, что это вы его отымели и найти в нем много того, что неприятно, ну или представить что-то в нем отвратное. Так будет легче забыть о нем, а если появится, то сделать вид, что и не помните про это тело с членом.

Лучший коммент в этой теме! Браво!

Гость
#131

На самом деле причин много. Одна из них - разочарование самим собой. Вам то может секс и показался нормальным, а вот мужчина понимает что "не дотянул". Неловко ему, вот мужское эго и подсказывает ему :"забей, блеснешь со следующей".

Гость
#132

*** а не мужчин

Гость
#133

Надеюсь кому-то помогу здесь! У нас было 4 свидания и на пятом все случилось. Он не позвонил и не написал, я месяц все думала о нем, в итоге написала сама, он ответил. Оказывается он ждал, что я напишу, и когда я от злости через неделю его везде заблокировала, он решил, что мне не понравилось. Сегодня мы выяснили отношения, мы безумно хотим друг друга и завтра у нас опять встреча!
Никаких правил нет! Все индивидуально!
У всех своя история, я просто поделилась своей.

Гость
#134
Гость

Мужчины после первого секса ищут новый ночной горшок или унитаз, куда справить нужду, а нормальные мужчины и женщины занимаются любовью в законном браке.

*** какие вы все законные и умные тогда какого хуях ваши *** браки распадаются умники хуевы

Гость
#135
Кошка с золотистой шкуркой

Не расстраивайтесь, автор... Всякое бывает. Если мужик очень понравился - напишите первая. Ничего страшного и унизительного в этом нет. Просто - "привет, как дела?" Ну и о чём-нибудь нейтральном, типа - " ща в кино была "название фильма". Сходи, клёвый фильм".
Только не нойте - "куда пропал? почему не пишешь? когда увидимся?" Сделайте вид, что вам параллельно и просто поболтать хотите. Вам сколько лет, кстати?

Главное самой не писать первой.

Гость
#136
Кошка с золотистой шкуркой

И самое главное, не понять, чо им надо-то?! Нужен секс? Ок, на тебе секс, я тоже его люблю. Что не так? Я ***? Ок. Чего ты хочешь? Отношения хочешь? Ну давай отношения. С удовольствием. Опять не так? Так чего тебе с.ука надо-то?!

Во во *** совсем

Гость
#137
Гость

Поставьте его в игнор и не унижайтесь.Сам начнет звонить-писать,когда там зачешется,вот увидите.

Вот когда зачесался как быть, что ответить то

Таточка
#138
Серена

Автор, не переживай и бери себя в руки!
Почему использованной? Вам секс понравился? Тогда вы тоже получили от него удовольствие и в той же степени "использовали" мужчину.
Не применяйте на себя роль жертвы, а то войдете в нее, обрастете комплексами, и это скажется на будущих отношениях.

Мужик ваш объявится еще.
Первой всё же не пишите.

А если за язык его никто не тянул,а он говорил,что хочет с тобой навсегда.Что сейчас уже это видит и исчезает.Что думать?

Таточка
#139
Таточка

А если за язык его никто не тянул,а он говорил,что хочет с тобой навсегда.Что сейчас уже это видит и исчезает.Что думать?

И ему 54.

Гость
#140
Таточка

И ему 54.

А вам сколько?

Гость
#141
Гость

искренне вам сочувствую, сама летом через это прошла, впервые в жизни, тоже максимум общения в течении 2х месяцев, на свиданиях рассказали друг другу всю свою жизнь, давно не дети, страсть была сумашедшая, нежно попрощался, и все слил меня как дешевую ***, ни звонка ни смс. Чувствую себя униженной и спользованной. Черная ненависть к нему, даже проклинала его, хотя это большой грех, уж очень сильные чувства он во мне вызывал, для меня это была настоящая близость основанная на доверии а не на физиолгии....
через два месяца я все таки набрала его номер, он не ответил и не перезвонил....вот как то так, тупо вычеркнул меня как мусор....
хочеться кричать люди имейте мужество сказать в лицо и уйти достойно, зачем вам чужая боль?

Согласна полностью с вами

Гость
#142
Гость

искренне вам сочувствую, сама летом через это прошла, впервые в жизни, тоже максимум общения в течении 2х месяцев, на свиданиях рассказали друг другу всю свою жизнь, давно не дети, страсть была сумашедшая, нежно попрощался, и все слил меня как дешевую ***, ни звонка ни смс. Чувствую себя униженной и спользованной. Черная ненависть к нему, даже проклинала его, хотя это большой грех, уж очень сильные чувства он во мне вызывал, для меня это была настоящая близость основанная на доверии а не на физиолгии....
через два месяца я все таки набрала его номер, он не ответил и не перезвонил....вот как то так, тупо вычеркнул меня как мусор....
хочеться кричать люди имейте мужество сказать в лицо и уйти достойно, зачем вам чужая боль?

Согласна

Гость
#143
Кошка с золотистой шкуркой

Категорически с вами согласна. Пример из жизни. Сама была свидетелем. Мужик окучивал тётку два месяца - кафе, кино, переписка... Наконец она допустила его до тела. Бедняга еле пережил ту ночь. Утром шампанским еле отошёл. Естественно, скинул тётю в игнор. До сих пор просит знакомых не напоминать... Другая тётка - дала на первом же свидании после недели переписки. Практически - через 30 секунд после того, как впервые его увидела))) Собственно, она его встретила в номере отеля голой))) Так вот. Через полчаса после того, как он высадил её из машины, мужик строчил смс и захлёбывался от восторга. Год уже вместе. Зовёт её к себе жить...

Что с ней было не так, что аж шампанским отпаивался, даже интересно? Она год не мылась или чо?

Гость
#144
Гость

ну почему сразу использованной? вам же хорошо было, вы тоже в какой-то степени им попользовались для этого "хорошо") ну и все. А цирк к чему? - ну мосты не сжигает, чтобы если приспичит можно было вернуться (как вариант). Ну а есть такие парни, которые так аккуратно девушек бросают, чтобы они даже после этого вспоминали о нем с благоговением.

Это они думают, что о них будут вспоминать с благоговением, а о них вспоминают, как о козлах.

Гость
#145
Гость

Какие глупые советы от пользователей: присмотреться, убедиться, секс только после свадьбы. У Вас всех в запасе сто жизней что-ли, или мы живем по какой-то формуле , что если не дать на 45м свидании, а только на 46: то он никуда не денется. Блин, да влечение и желание не спрашивает разрешения, тебе хорошо с человеком и то получаешь удовольствие. Если он исчез , то это не твоя проблема, а его. Когда женщина нравится: никто никуда не исчезает. Когда у мужчины не стоит цель больше чем секс, то не нужно надеяться на звонки. Мы ни на что влиять не модем, тем более на желания человека. Хочет-делает. А если не делает, значит нет желания. Вопрос только в этом, зачем беспокоиться о том, кто тебя не хочет.
Просто поблагодарите вселенную, что отвела от Вас ненужного человека.

Если человек ненужный, то зачем вселенная его к тебе привела, чтобы психику лишний раз расшатать, чтобы ты злее и циничнее стала, а после и нужного уже не смогла полюбить.

Гость
#146
Гость

Вообще-то тут чаще обитают прости тутки с завышенным эго и раздолбанным ведром, простите за сравнение.

Что за хамство вы себе позволяете??? А вы те кто спят с разными женщинами кто тогда??? Захожу порой на такие форумы и прям стыдно становится за таких мужичков как вы.... Или вы жалкая не до женщина???

Гость
#147
Гость

Мужчины после первого секса ищут новый ночной горшок или унитаз, куда справить нужду, а нормальные мужчины и женщины занимаются любовью в законном браке.

А если в браке этот секс не понравился,и бревно жена..все,назад в загс разводиться?

Гость
#148
Гость

искренне вам сочувствую, сама летом через это прошла, впервые в жизни, тоже максимум общения в течении 2х месяцев, на свиданиях рассказали друг другу всю свою жизнь, давно не дети, страсть была сумашедшая, нежно попрощался, и все слил меня как дешевую ***, ни звонка ни смс. Чувствую себя униженной и спользованной. Черная ненависть к нему, даже проклинала его, хотя это большой грех, уж очень сильные чувства он во мне вызывал, для меня это была настоящая близость основанная на доверии а не на физиолгии....
через два месяца я все таки набрала его номер, он не ответил и не перезвонил....вот как то так, тупо вычеркнул меня как мусор....
хочеться кричать люди имейте мужество сказать в лицо и уйти достойно, зачем вам чужая боль?

От души
То же самое... ((

Анна
#149
Гость

На самом деле причин много. Одна из них - разочарование самим собой. Вам то может секс и показался нормальным, а вот мужчина понимает что "не дотянул". Неловко ему, вот мужское эго и подсказывает ему :"забей, блеснешь со следующей".

Подозреваю, что у меня случилось именно так. Мы знакомы были 3 месяца, он был моим студентом в языковой школе. Но тогда он вообще никак не проявлялся. Я уволилась и через 3 года он мне написал. Я предложила как-то встретится и поболтать за кофе. Но за неделю до встречи он вдруг начал заливать, что все это время меня любил и хочет, чтоб я любила его до конца жизни. Предложил вместо поселок после работы, встречу с рестораном и вином. А потом выпил, набрался храбрости и предложил снять отель. У меня тогда долго никого не было, у я и согласилась. Вот только вину пошло не в прок. Он кончил ещё не начав. Я не акцентировала на этом внимания, мне было сладко и от его ласк. Но, похоже на он от этого скомплексовал. Месяц молчал, потом созвонились, сказал, что у него был сильный стресс предложил встретится, но утром ее отменил, а потом и вовсе пропал. Сказал, что уволился с работы и ищет новую, потом написал, что вернулся к бывшей жене и ребенку. В, общем, думаю он хотел красиво слиться, потому что получилось не так, как хотел.
Вот только, мне с ним было хорошо. Влюбилась, как девчонка. Сама от себя такого не ожидала.
Но, ничего не сделаешь, если у мужчины нет желания общаться, то его не заставишь.
Кстати, был у меня второй. Тот тоже, первый раз провалился, за-то второй ему так понравился, что теперь уже больше года одолевает и хочет встречу. Вот только, мне его секс не понравился. Я теперь сама та, кто сливается. Просто обидеть не хочу, но и ничего к этому мужчине не чувствую.

Гость
#150
Никка

Я на 100 процентов уверена, что секс ему не понравился, поэтому он и исчез. Для мужчины самое главное секс, не борщи и теплые носки, уют в доме и т.д. А секс, это уже проверено и перепроверено мной и моими подругами. Так что если секс не понравился, как бы Вы ни старались, это ни к чему не приведет. Первая не пишите ни в коем случае.

Ты тупая точно...чисто ***....это означает что баба попала на пикапера который одновременно по 5-10 таких же трахает. .вот дуры