Гость
Статьи
Парень не подарил …

Парень не подарил ничего на день рождения((

8-го января было день рождения. Проснулась я в отличном настроении, с утра уже лежал букет роз на постели. Но после никакого подарка не последовало, букет и был подарком. Как мне кажется, это должно быть как дополнение. Как ему намекнуть, чтоб на следующие праздники было по другому?

Ласточка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прямо сказать.

Гость
#2

А ты чего хотелО в подарок?

Гость
#3

Заранее говорите, что бы хотели получить в подарок. Лучше несколько вариантов-пусть сам выберет. И сюрприза неприятного не будет и ему не надо голову ломать.

Баба Ира
#4

Как обстоят дела с другими праздниками? Вот недавно был НГ - вы обменивались подарками? Если год с ним прекрасно (я не только про подарки), то букет вполне может и устроить.

lavkate
#5

может он последние деньги потратил на цветы

Гость
#6

Было день рождения..... Автор, вам учебник за 5й класс по русскому нужен, подскажите парню

Гость
#7

Автор, а Вы ему дарите дорогие хорошие подарки на все праздники? Ну и молодца, продолжайте дарить раз Вам это нравится. А он вот по-другому свою любовь выражает, только меркантильным теткам это сложно понять :))

Гость
#8
lavkate

может он последние деньги потратил на цветы

+++++++++++++++
Каков вообще его доход? Может, не стоит ждать от паренька с маленькой зарплатой бриллиантового колье с яхтой?

Гость
#9

скажите спасибо что он вообще про др не забыл

Провинциалка
#10

обидно

Алиса
#11

оооо да вы готовы все соки из него выжать, бедный парень, вы меркантильная, неблагодарная особа! разве розы это не подарок? он же старался, хотел сделать вам приятное, н-да уж...

Гость
#13
Гость

ДЕВУШКИ, извините что не в тему! Вы в курсе, что на сайте вуман сохранены все ваши темы и когда вы создаете новую тему - то на начальную букву он ставит автозаполнение ваших старых тем! Кто-нибудь в курсе как удалить ту фунКцию, это же нарушение минимальной конфиденциальности!!

куки чистите

Гость
#15
Гость

спасибо! вот только б знать как )) у меня мак

Погуглите "как удалить куки в маке". Я тоже не знала, у меня IE, теперь знаю.)

Гость
#17

а я не получила цветов в ДР :(((( подарок подарил заранее, за 2 недели до ДР телефон хороший, дорогой, в сам ДР ждала цветов, а он не подарил. Ему не сказала ничего, умом понимаю что и так подарок дорогущий был, но в душе мысли - не мог 1 тыс руб на цветы потратить....

Дельфин
#18

Ну мне парень тоже ни чего не подарил на др.(было это 15 декабря).
Ну и что? Я же его не за это люблю. У него с финансами сейчас пока не очень, поэтому я не обиделась. Мы просто пошли в магазин купили вкусняхи (на мои деньги) и сидели дома лопали, смотря фильм. Сейчас у него все станет нормально с деньгами и будет снова, подарки, походы в кино, в кафе и т.д.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Ласточка

Но после никакого подарка не последовало, букет и был подарком.

Букет и есть подарок, один день рождения - один подарок, фсё.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Ласточка

Парень не подарил ничего на день рождения((

Главное это не подарок, главное - внимание.

_

Гость
#21

еще одна ***** девица брюликов захотела

Гость
#23

Девушка, а сколько цветов-то было? Если это букет из 101 розы, то посчитайте в уме денежки.

Гость
#24

Так и сказать словами. Лично я терпеть не могу букетов. Я - одержимый садовод. И для меня срезанный цветок = мертвый цветок. Так и просила и друзей и мужа. Не дарить букетов, а дарить цветы в горшках. Или даже с корнями. Поэтому муж цветы не дарит никогда.Презентует что-нибудь другое. А друзья могут запросто на ДР вручить оголенный прутик-саженец со словами: " Это тебе букЭт". Нормально!

Гусеница
#25

С'сс'ука, зачем ты врешь опять, лишь меня лишний раз, ещё меня настпаиваешь против себя????????
Ты ни разу, ни одного раза не подарил мне цветов за шесть лет!!!!

Гусеница
#26
Дельфин

Ну мне парень тоже ни чего не подарил на др.(было это 15 декабря).Ну и что? Я же его не за это люблю. У него с финансами сейчас пока не очень, поэтому я не обиделась. Мы просто пошли в магазин купили вкусняхи (на мои деньги) и сидели дома лопали, смотря фильм. Сейчас у него все станет нормально с деньгами и будет снова, подарки, походы в кино, в кафе и т.д.

Да, конечно, с финансами все шесть лет проблемы, и перед каждым моим днём рождения все проблемы с финансами!!

Гость
#27

Ну а я и цветов не получила даже!))))))И знаете почему?А потому что не пригласила его на день рождения!И все равно что я и не праздновала.Надо было именно в этот день с ним встретиться и тогда бы меня обалденный подарок ждал-с его слов.А у меня сложная ситуация была...И встретилась я с ним на следующий день только,а поздно!
Короче девушка,бывает и хуже!)))

Дельфин
#28
Гусеница

Да, конечно, с финансами все шесть лет проблемы, и перед каждым моим днём рождения все проблемы с финансами!!

Тогда это человек такой. С ним нужно поговорить и обозначить какие подарки вы считаете подарками, а какие дополнением к подарку. Есть такие мужчины которым прямо в лоб говорить надо что купить и подарить, иначе они не додумаются.

Марлен
#29

лучше букет чем дибильный подарок

Киса
#30

Да уж, я бы обиделась, мне на день рождения мой молодой человек, с которым встречалась 2 месяца (без интима), подарил кольцо с бриллиантами и огромный букет алых роз, считаю это нормой..

Гость
#31
Киса

Да уж, я бы обиделась, мне на день рождения мой молодой человек, с которым встречалась 2 месяца (без интима), подарил кольцо с бриллиантами и огромный букет алых роз, считаю это нормой..

да-да!считай и фантазируй,как бы это было красиво-здорово!!

Гость
#32

[/quote]да-да!считай и фантазируй,как бы это было красиво-здорово!!
[/quote]
забавно)) это же не квартира/машина, обычный подарок, ничего сверхестественного, я даже засмеялась с вашего сообщения)) просто за собой нужно следить и ухаживать, тогда и мужчины рядом будут достойные

автор
#33

все сразу накинулись мол "меркантильная" "жадная", на самом деле он мне редко что дарит. а я люблю подарки, всегда стараюсь его тоже радовать подарками, даже просто так. поэтому и обидно, что даже на др ничего! работа у него есть, с финансами нормально.

кэп
#34

вот сволучь.

#35

обидно-это когда ни цветочка не подарил,а букету роз я была бы рада-мне не главное стоимость подарка.

#36

А вы пробовали поговорить с вашим мч? Бывает и такое, что он мог просто забыть про эту дату.
У меня однажды тоже была такая ситуация, парень просто забыл, мы поговорили. Он долго извинялся. И уже на следующий день рождения меня буквально завалил подарками и вниманием. С самого утра заказал мне от сюда http://flowwow.com/catalog/moscow/ огромный букет красивых цветов, и красивое ожерелье. Уже третий год не забывает ни одного праздника, постоянно даря цветы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: