Гость
Статьи
Если мужчина живет …

Если мужчина живет один с ребенком, но не говорит пока, куда делась его жена, что это значит?

?

Пещера Золотой Розы
57 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

он её съел оО

ник пропит
#2
Аноним

он её съел оО

не факт, может хранит в морозильнике

Гость
#3

Синяя Борода

Пещера Золотой Розы
#4

Он то разведен, но о ней ни слова. То ли умерла при родах, то ли спилась, то ли бросилась, или вообще в тюрьме. Я уже спрашивала так он Потом скажу.

Пещера Золотой Розы
#5
Пещера Золотой Розы

Он то разведен, но о ней ни слова. То ли умерла при родах, то ли спилась, то ли бросилась, или вообще в тюрьме. Я уже спрашивала так он Потом скажу.

Извините, не бросилась, а бросила)))))))))))

Гость
#6

То ли он ее убил и был оправдан, тк сделал это в состоянии аффекта...

Гость
#7

А фотографий ее нет? Хотябы вместе с ребенком?

Пещера Золотой Розы
#8
Гость

То ли он ее убил и был оправдан, тк сделал это в состоянии аффекта...

ойй
а я об этом не подумала

Пещера Золотой Розы
#9
Гость

А фотографий ее нет? Хотябы вместе с ребенком?

нету вообще.
если б и были то не показал. только ребенка показывает

Гость
#10

Значит что он с прицепом.

Гость
#11
ник пропит

не факт, может хранит в морозильнике

Вряд ли. Скорее всего расчленил и развез по области.

Гость
#12

Тоже пр оубийство подумала... Вы наведите справочки про мужичка этого. Мало ли что.

Пещера Золотой Розы
#13
Гость

Тоже пр оубийство подумала... Вы наведите справочки про мужичка этого. Мало ли что.

он военный, офицер и снайпер. плюс живет в другой стране где не думаю что не посадят если кого-то убил

Гость
#14

Или оппозиционер как Кабанов

Гость
#15
Пещера Золотой Розы

он военный, офицер и снайпер. плюс живет в другой стране где не думаю что не посадят если кого-то убил

жена сбежала от него к срочнику?

Гость
#16
Гость

Или оппозиционер как Кабанов

авторше надо заглянуть в багажник его машины, вдруг там жена в виде окорока мороженного?

Пещера Золотой Розы
#17
Гость

авторше надо заглянуть в багажник его машины, вдруг там жена в виде окорока мороженного?

ухахахаахахахах кошмаааар)))))))))

Гость
#18

Интернет знакомство?

Гость
#19
Пещера Золотой Розы

Он то разведен, но о ней ни слова. То ли умерла при родах, то ли спилась, то ли бросилась, или вообще в тюрьме. Я уже спрашивала так он Потом скажу.

Скорее всего бросилась в тюрьму и спилась при родах.

Гость
#20

Это значит, что его жена со старшеньким уехала к родне.
Пока не говорит, потому что пока ему нужен только секс, а не что-нибудь ещё.

Гость
#21
Гость

Это значит, что его жена со старшеньким уехала к родне.Пока не говорит, потому что пока ему нужен только секс, а не что-нибудь ещё.

Могла и со старшеньким сержантом уехать, и такое бывает.

Пещера Золотой Розы
#22
Гость

Скорее всего бросилась в тюрьму и спилась при родах.

ага бросилась при родах и спилась в тюрьму)

Пещера Золотой Розы
#23
Гость

Это значит, что его жена со старшеньким уехала к родне.Пока не говорит, потому что пока ему нужен только секс, а не что-нибудь ещё.

так вроде один ребенок.

Гость
#24
Пещера Золотой Розы

он военный, офицер и снайпер. плюс живет в другой стране где не думаю что не посадят если кого-то убил

он живёт в одной стране, а его жена в другой стране. Не извольте сомневаться, он благополучно женат. Но ведь вам тока секс, не..?))

Пещера Золотой Розы
#25
Гость

он живёт в одной стране, а его жена в другой стране. Не извольте сомневаться, он благополучно женат. Но ведь вам тока секс, не..?))

так мы очень редко видимся. и секса вообще нет.

Гость
#26

Пещера, бросай этого кантуженного.

Злата
#27

Это значит,что они снава будут вместе,а вы пока замещаете ее в постели...

Гость
#28
Пещера Золотой Розы

?

что он её убил
и в бочку засолил!))))
У мужика спросите!

Гость
#29

Знаю реальный случай как у вас - жена не смогла сделать документы на проживание , а муж уехал на родину с ребёнком . Она не хочет ехать на родину и живет нелегально в Европе . Ребёнка только по скайпу видит последних 5 лет , муж и ребёнок приехать не могут из-за документов . Жена няней сама работает и по-моему ей родной ребёнок уже не очень нужен . Вот так .

Пещера Золотой Розы
#30
Гость

Знаю реальный случай как у вас - жена не смогла сделать документы на проживание , а муж уехал на родину с ребёнком . Она не хочет ехать на родину и живет нелегально в Европе . Ребёнка только по скайпу видит последних 5 лет , муж и ребёнок приехать не могут из-за документов . Жена няней сама работает и по-моему ей родной ребёнок уже не очень нужен . Вот так .

Я спрашивала , сказал - не переживай, мать ребенка не люблю

Лисик
#31

может она в проституции?...

Лисик
#32

или ..или.. может в психиатрической больнице?..мало ли...

Лисик
#33

а кем он сам работает? чем увлекается?...

Бяка
#34
Пещера Золотой Розы

?

думаю тут уже пахнет расчлененкой)
автор, какой же у вас пошлый ник.

просто я
#35

мои варианты:
1 украл(увез) ребенка
2 жена лишена род прав
3 жена психо/лечится
4 жена сбежала

А я не такая
#36

Пещера, а Вы ему, простите, кто? Чтобы интересоваться подробностями его семейных отношений? Или это из разряда "хочу все знать, мне надо!". Живет так, как живет. Вы за него замуж собрались? Ничего же не понятно. Или считаете, что секс - это повод разболтать все семейные тайны и сделать Вас доверенным лицом? Удивляюсь таким любопытным. Спросила - ответил уклончиво, все, больше к этой теме не возвращаемся, пока сам не расскажет. Тут многие просят научить как скрыть от мужчины куда более серьезные проблемы.

Бяка
#37

кстати, многие, обеспеченные связями, мужья, чтобы отделаться от жен, делают справочки, что те невменяемы. и что хуже, отправляют их в психушку на "лечение", чтобы лишить дееспособности в отношении своих детей.

Гость
#38

Автор. ответ на ваш вопрос такой: он вам еще не достаточно доверяет, чтоб откровенничать о личном и сама ситуация с женой для него травмирующая, он ее еще не пережил.
Я встречала отцов одиночек, там в головах такие жирные тараканы, что вы даже представить не можете. Знаю четырех и от всех них нужно бежать роняя тапки. И дело не в наличии ребенка, а в собственных не пережитых травмах в отношениях этими взрослыми мужчинами. Так что в морозилке можете ее не искать :)

Толик
#39

Может, это Киркоров?

Гость
#40
Пещера Золотой Розы

?

Все просто:-) ребенку не нужна титька, а у папы не стоит член. Выгнали мамку. Экономия средств. Ибо кризис.

Akseniya
#41

А ведь реально интересно куда делась мать ребенка, это о многом скажет. Может он ребенка отжал при разводе, используя свои связи и влияние?

Akseniya
#42

Вообще мутный товарищ, вызывает подозрения. Перепроверьте лишний раз

Гость
#43

1. изменила с кем-то и бросила их
2. наркоманка, психичка
3. ее убили или умерла при трагических обстоятельствах
4. он все еще женат
5. отобрал у нормальной женщины ребенка

#44

бросила его скорее всего, поэтому ему стыдно об этом говорить

Гость
#45
Пещера Золотой Розы

Я спрашивала , сказал - не переживай, мать ребенка не люблю

Я бы переживала, если б снайпер из чужой страны, не говорящий, куда подевалась бывшая жена, искал со мной знакомства и поддерживал контакт. Честно. Вы, наверное, очень молоды - вот и не понимаете, о чем, на самом деле, в жизни следует переживать, а что само пройдет...

Гость
#46

какие бабы ***** ! ! !

профессиональный убийца будет каждой встречной изливать душу...

Гость
#47

Может он американский шпион? А ребёнок как прикрытие, типа я обычный папаша. Он, кстати, не носит шапку-ушанку со звездой? В наше время их только американцы носят.

Лада
#48

если мужчина ответил что он не любит мать его ребенка, значит она жива.

Гость
#49
Лада

если мужчина ответил что он не любит мать его ребенка, значит она жива.

Не факт. Разве чувства, как хорошие, так и плохие, можно испытывать только к живому человеку?

Гость
#50

не волнуйся, я ее за заднем дворе закопал и чувств у меня к ней нет )))