Гость
Статьи
Как достать парня?

Как достать парня?

Я уже который день не могу дозвонится до парня! То телефон выключен , то трубку не берёт! Игнорит по полной! Приходила к нему домой звонила в дверь и никто не отвечает!! Что делать ?! Как вы достаёте парней?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как раковая опухоль, вас за дверь, так вы в окошко. Отстаньте от человека.

Гость
#2

Никак не достаём, мы вменяемы.

Рыба
#3

Надо взять большой железный крюк и им подцепить.

Рыба
#4

Надо взять большой железный крюк и им подцепить.

Гость
#5

попробуйте пролезть в квартиру по пожарной лестнице, можно еще засесть в подъезде с лассо, когда-нибудь он же выйдет из квартиры вы его и заарканите, вариантов масса проявите фантазию...

Гость
#6

Вызовите полицию или мчс, чтобы вскрыли дверь) А вообще, если игнорит, то значит не хочет вас видеть. Не стоит навязываться парням, они этого не любят.

Я
#7

Настенька, а что вы ему скажете, когда вам удастся поймать его за рукав возле подъезда? Привет, как дела?

вика
#8

Прочитайте мой роман. Он называется достать человека.

Гость
#9

Через друзей попробуйте

ankapok@mail.ru
#12

Отстань от него , он избавиться хочет от тебя

Hannah
#13

Походу бедному парню еще достанется. Что ты хочешь с ним сделать?
А вообще, мужчины не любят концы. Раз он пропал, то явно не намерен больше видеть твою надоедливую физиономию.

АВТОР
#14

Я с ним познакомилась в клубе и мы встачались по выходным 3 месяца и я забеременала от него!!! сказала ему и он исчез! Пришлось рассказать родителям... что было дома этого не передать словами................ потому что мне 17 лет. Как его достать?!!!

АВТОР
#15
ankapok@mail.ru

Отстань от него , он избавиться хочет от тебя

А с чего бы мне от него отстовать ?! он мне ребенка сделал!!! а мне 17 лет! и нафиг мне нужен его ребёнок!

АВТОР
#16
Я

Настенька, а что вы ему скажете, когда вам удастся поймать его за рукав возле подъезда? Привет, как дела?

Я ему скажу, что иза него я беременна и пусть думает , что делать с этой проблемой !!!

Гость
#17
АВТОР

Я с ним познакомилась в клубе и мы встачались по выходным 3 месяца и я забеременала от него!!! сказала ему и он исчез! Пришлось рассказать родителям... что было дома этого не передать словами................ потому что мне 17 лет. Как его достать?!!!

Классика. Вы его напрасно ищете. Раньше надо было думать.

Гость
#18
АВТОР

А с чего бы мне от него отстовать ?! он мне ребенка сделал!!! а мне 17 лет! и нафиг мне нужен его ребёнок!

вы не учавствовали в этом процессе?

Гость
#19
АВТОР

А с чего бы мне от него отстовать ?! он мне ребенка сделал!!! а мне 17 лет! и нафиг мне нужен его ребёнок!

А когда он тебе ребенка делал,ты не знала,что тебе 17 лет,он без тебя его тебе делал?А ребенок прежде всего-ТВОЙ,а потом уже его.

Гость
#20
Гость

вы не учавствовали в этом процессе?

Он парень ему уже 28 лет мог бы включить голову!

Гость
#21
Гость

А когда он тебе ребенка делал,ты не знала,что тебе 17 лет,он без тебя его тебе делал?А ребенок прежде всего-ТВОЙ,а потом уже его.

Мне зачем ребёнок ?! у меня вся жизнь впереди!

Гость
#22
Гость

Он парень ему уже 28 лет мог бы включить голову!

А вам 17 я так понимаю. Так ему как бы за это светит другое помимо вашего ребенка. В 17 лет между прочим тоже было бы неплохо включать голову.

Гость
#23
Гость

А вам 17 я так понимаю. Так ему как бы за это светит другое помимо вашего ребенка. В 17 лет между прочим тоже было бы неплохо включать голову.

ничего его не светит все было по согласию. Да и встретились мы в клубе.. он такой красивый..

Гость
#24

еще понабирайте.. с домашнего попробуйте -я однажды сразу с домаш набирала.. потому что мобильный -то знает...на мейл ему напишите , ВК.. небось оставил незавершенной ситуацию...

Гость
#25
Гость

еще понабирайте.. с домашнего попробуйте -я однажды сразу с домаш набирала.. потому что мобильный -то знает...на мейл ему напишите , ВК.. небось оставил незавершенной ситуацию...

да пробовала уже.... и вообще со вчерашнего дня он выключил телефон. Ранньше включал хоть не на долго..

Гость
#26
Гость

еще понабирайте.. с домашнего попробуйте -я однажды сразу с домаш набирала.. потому что мобильный -то знает...на мейл ему напишите , ВК.. небось оставил незавершенной ситуацию...

Я не знаю ни ящик его , ни эмейл.. Я знала только номер телефона и адрес дома.. и имя...

Гость
#27

по моему тема разводка.

Гость
#28
Гость

Мне зачем ребёнок ?! у меня вся жизнь впереди!

впереди у тебя ОДНИ ПРОБЛЕМЫ.а родители твои что говорят?

Гость
#29

а что вы сейчас от него хотите? чтобы материально поучаствовал?

АВТОР
#30
Гость

впереди у тебя ОДНИ ПРОБЛЕМЫ.а родители твои что говорят?

Ну что они могут говорить... что аборт может привести к проблемам в будущем и решили перестраховаться родить и отказ написать от ребёнка... Сначала было долгая ссора с ними.... ужас.. а сейчас поутихли.... Я ему сказала по телефону , что беременна сказал, что перезвонит и больше не берёт трубку...

АВТОР
#31
Гость

а что вы сейчас от него хотите? чтобы материально поучаствовал?

Сделал ребёнка пусть женится !!!!

Гость
#32
АВТОР

Сделал ребёнка пусть женится !!!!

Автор, вас насиловали, или тайком прокалывали презервативы?

АВТОР
#33
Гость

а что вы сейчас от него хотите? чтобы материально поучаствовал?

Я буду писать отказ от ребёнка!!! Я не собираюсь гробить себя на ребёнка. У меня вся жизнь впереди. Я маладая и красивая , чтобы записать себя в пелёнки и прочеею Нет УЖ !"!!

АВТОР
#34
Гость

Автор, вас насиловали, или тайком прокалывали презервативы?

Ну мы не предохранялись презервативами он сказал, что чувствительность плохая иза них. И сказал, что беременности не будет, чтобы я не думала об этом.

АВТОР
#35
Гость

Автор, вас насиловали, или тайком прокалывали презервативы?

Но видимо он меня обманывал и не предохранялся!!!!!

Фригидная глыба льда
#36

Говорю же, берешь большой железный крюк, такой типа багра, каким вытаскивают из реки утопленников. И этим багром и достаешь его.

АВТОР
#37
Фригидная глыба льда

Говорю же, берешь большой железный крюк, такой типа багра, каким вытаскивают из реки утопленников. И этим багром и достаешь его.

До чего же глупый юмор. Наличие ума похоже -1.

Рыба
#38
АВТОР

До чего же глупый юмор. Наличие ума похоже -1.

Пошёл на'***

АВТОР
#39
Рыба

Пошёл на'***

Местные змеи выпускают яд :)

Рыба
#40
АВТОР

Местные змеи выпускают яд :)

Пи'з'д'е'ть будешь потом.

Гость
#41
Рыба

Пи'з'д'е'ть будешь потом.

Ну-ка давай-ка местная гадюка крякни что-то весёлое :)

Рыба
#42
Гость

Ну-ка давай-ка местная гадюка крякни что-то весёлое :)

У тебя не будет больше никаких хороших серьёзных отношений,
Потому что я с тобой больше не собираюсь встречаться, а другим женщинам такое д'е-рьмо как ты на'*** не сдался.

Соня
#43

Надо придти к нему на работу. Я так всегда делаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: