Гость
Статьи
Вы бы показались …

Вы бы показались любовнику после ринопластики?

У меня ринопластика в другом городе, любовник хочет встретить и те 10 дней пока у меня там "дела" провести вместе, просит точные даты, чтобы взять отпуск. Может сказать ему, что я буду с гипсом на носу?))) Что совсем несексуально....но без его помощи в том городе не смогу( как бы вы поступили?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Он меня на много старше, если что

Гость
#2

Автор, поверьте на слово мужчине, у которого есть любовница, - любовника от Вас Ваша ситуация не оттолкнет. Тем более ,что он уже не прыщавый юноша...

Автор
#3
Гость

Автор, поверьте на слово мужчине, у которого есть любовница, - любовника от Вас Ваша ситуация не оттолкнет. Тем более ,что он уже не прыщавый юноша...

Это я понимаю, поэтому и уточнила про возраст....
Просто он наверное планирует там места мне показывать, гулять. А я с белой фигней на пол-лица. Ну и плюс представляю сам половой акт, как-то комично со стороны.

Я просто не хотела про операцию говорить пока. Но может лучше сразу предупредить

Анна
#4

белая фигня на носе не самая противная. Если будет корректироваться и костная часть носа, то будут фингалы под глазами (кровоподтеки). Они быстро проходят, но как раз до 10 дней.

Автор
#5
Анна

белая фигня на носе не самая противная. Если будет корректироваться и костная часть носа, то будут фингалы под глазами (кровоподтеки). Они быстро проходят, но как раз до 10 дней.

Мне Уже его будут делать и горбинку убирать - это костная часть? Ну синяки я видела у девушек- ничего страшного....вкупе с маской)

Алиса
#6

Автор если он полюбил вас буратиной, то есть вероятность что ваш новый образ ему придется не по душе

Гость
#7

нет конечно! а вообще рино хорошо делают в Казани, там мне делали)

Гость
#8
Автор

Он меня на много старше, если что

На сколько? И что за город если не секрет? Мне делали в Казани, а сестренка скоро тоже едет делать носика) Опи всего 35 тысяч, а у вас сколько стоить будет? анализы сдали уже?

Автор
#9
Гость

Он меня на много старше, если что

На сколько? И что за город если не секрет? Мне делали в Казани, а сестренка скоро тоже едет делать носика) Опи всего 35 тысяч, а у вас сколько стоить будет? анализы сдали уже?
в Казани у какого-то определенного хирурга?
Я лечу в Махачкалу! Операция от 50000, хирург просто великолепный. А зачем анализы? Там же местный наркоз

Гость
#10

Я бы не стала, занялась бы собой в эти 10 дней... ну а если вы по нему так скачайте, то скажите ему о вашем внешнем виде и пусть приезжает

Автор
#11

Старше на 20 лет)

Автор
#12

В Казани у какого-то определенного хирурга? Я лечу в Махачкалу! Хирург потомственный, мастер носов) поэтому он мне и нужен там. Вдруг меня украдут))))

Автор
#13

А если у него же делать, но в Москве-рино 160000 тысяч

Гость
#14

Я бы сказала. Просто врать не умею. Заодно на реакцию посмотрела бы.

Автор
#15

А, не дописала, 50000 мне обойдется

Гость
#16
Автор

В Казани у какого-то определенного хирурга? Я лечу в Махачкалу! Хирург потомственный, мастер носов) поэтому он мне и нужен там. Вдруг меня украдут))))

Ой и сестренка туда едет!)))) а вы к Давуд. или Амирх.?))) сколько?

Автор
#17

Я к Камалову! А она с кем едет?? Ей не страшно?)))

Гость
#18

А почему вы одна в в другом городе без него не сможете? о_О

Автор
#19
Гость

А почему вы одна в в другом городе без него не сможете? о_О

Потому что этот другой город-столица республики Дагестан))))

Гость
#20
Автор

Потому что этот другой город-столица республики Дагестан))))

и чо? вы ради него делаете себе нос? если нет, то как бы вы делали его, без наличия любовника?

Гость
#21

Это же любовник, так что его интересуют другие части вашего тела, но никак не нос. )))))))

Гость
#22
Автор

Потому что этот другой город-столица республики Дагестан))))

прально ,надо сказать. вас ваш даг тогда от местных дагов отбивать будет!

Оля
#23
Автор

Я к Камалову! А она с кем едет?? Ей не страшно?)))

одна! ей очень страшно(((( она правда весной едет..... А напишите ей))) juli5 собака bk Ру

Гость
#24

Решать вам) Многие девушки и без макияжа бояться мужчине показаться, не то что с гипсом)

рррррррррр
#25

ну он же тебя не в нос ***** будет-то

Гость
#26
Гость

Я бы не стала, занялась бы собой в эти 10 дней...

+1 именно так! автор не говорите, не нужен он там !

Гость
#27

Да конечно,пусть едет!Ему там даги клюв сломают,Ваш Айболит тут же отремонтирует!Главное чтоб не износявкали его,пусть справку с собой возьмёт,что он ВИЧевый,тогда может не тронут.

Автор
#28
Гость

и чо? вы ради него делаете себе нос? если нет, то как бы вы делали его, без наличия любовника?

Я не делаю не ради него
Я собиралась одна, хотела найти соратницу по идее. Спросила просто у него, можно ли ехать в Дагестан одной, он сказал, что ни в коем случае, должен там кто-то встретить или сопровождать. ПОэтому теперь и не смогу

Автор
#29
Оля

одна! ей очень страшно(((( она правда весной едет..... А напишите ей))) juli5 собака bk Ру

Я тоже весной!! Сейчас напишу :)

Автор
#30
Гость

прально ,надо сказать. вас ваш даг тогда от местных дагов отбивать будет!

Он не даг, а чех))))

Автор
#31
Оля

одна! ей очень страшно(((( она правда весной едет..... А напишите ей))) juli5 собака bk Ру

что-то неправильно пишу видимо адрес(

Автор
#32
Автор

что-то неправильно пишу видимо адрес(

Аааа, у нее заполнен почтовый ящик походу))))

ВиВи
#33
Автор

В Казани у какого-то определенного хирурга? Я лечу в Махачкалу! Хирург потомственный, мастер носов) поэтому он мне и нужен там. Вдруг меня украдут))))

Какое самомнение!! Украдут!! Да, кому вы нужны?

Гость
#34

Да я сомневаюсь, что украдут)))) проблемы и в Москве вечером в подворотне можно нажить. А в Дагестане среди белого дня - вряд ли. Ты же сразу в больницу, в стационар? Ну и улетай оттуда сразу, как только разрешат. А до этого оплати палату в больнице и все. Не думаю, что дороже гостиницы выйдет.
Любовника я бы туда не тащила - с таким носом можно спать, читать и телевизор смотреть - секс, прогулки, рестораны - это нереально по-моему. Пусть лучше деньгами поможет, в дорогой гостинице с вами ничего не произойдет, по городу на официальном такси и не искать неприятностей - одеваться поскромней.

Автор
#35
Гость

Да я сомневаюсь, что украдут)))) проблемы и в Москве вечером в подворотне можно нажить. А в Дагестане среди белого дня - вряд ли. Ты же сразу в больницу, в стационар? Ну и улетай оттуда сразу, как только разрешат. А до этого оплати палату в больнице и все. Не думаю, что дороже гостиницы выйдет. Любовника я бы туда не тащила - с таким носом можно спать, читать и телевизор смотреть - секс, прогулки, рестораны - это нереально по-моему. Пусть лучше деньгами поможет, в дорогой гостинице с вами ничего не произойдет, по городу на официальном такси и не искать неприятностей - одеваться поскромней.

Просто он мне сказал - что втретить меня там обязатеольно должны...

Гость
#36
Гость

и чо? вы ради него делаете себе нос? если нет, то как бы вы делали его, без наличия любовника?

Никак. Любовник, скорее всего денег и дал на нос.

вилка
#37

myplasticsurgeon.ru/novosti/novyiy-videokonkurs-besplatnaya-rinoplastika акция на бесплатную ринопластику. Для кого-то большая возможность. Заходите на сайт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: