Гость
Статьи
Замужние или не …

Замужние или не свободные женщины и девушки, а бывает у вас так, что вы влюбляетесь?

Я со своим мужем в общей сложности в отношениях 9 лет. Мне 26 ему 28. Иногда я влюбляюсь в других мужчин, ненадолго, не серьёзно. Мужу никогда не изменяла и не собираюсь. Но временами на меня "накатывают" такие странные чувства к другим мужчинам, всегда к одному конкретному. В такие моменты я словно летаю от счастья как подросток с первой любовью. Нет никакого животного желания секса, просто влюблённость.Но всё это только в мыслях и не затягивается на долго. У кого-нибудь бывает такое? Сколько времени вы в отношениях со своими мужьями/мч? Может мой муж не моя судьба и я подсознательно ищу своего мужчину или это просто дурь на которую не стоит обращать внимания?

Марса
34 ответа
Последний — Перейти
V
#3

5 лет вместе. было несколько раз :)
Все у вас нормально :)

Гость
#4
Гость

У меня так!!Замужем!Давно и безответно люблю Стаса Костюшкина!!!Он такой хороший и сексуальный!!!

как понимаю,и я в браке,но влюблена в дженсена эклза :D

035
#5

Мну на мужиков плевать. Вообще на них внимания не обращаю. Они все ко злы, кроме моего мужа и отца. Замужем 4 года

Марса
#6
Гость

как понимаю,и я в браке,но влюблена в дженсена эклза :D

О да! Он красавчик 😋

Гость
#7

У меня тоже так, а без влюбленности сплошная серость и борщи. Скучно.

Гость
#8

Да,не влюблялась прям ,а было какое-то нарастающее чувство симпатии ,увлечения.первый был коллега - был флирт , спалилась глупо ,муж пришел за мной на работу ,а тот С милой улыбкой попытался меня поцеловать в щечку на прощание ,не заметил того.муж был возмущен.далее - тренер на фитнесе.с ним ничего ,у него была девушка там же на фитнесе , хотя у меня ощущение ,что он флиртует ,ну может издержки работы просто.перестала с ним заниматься ,уж больно сильно понравится ,волнение постоянное , боялась встречи.ну и третий -приятель мужа , был флирт , комплименты,какие-то пьяные обнимашки ,но все типа в рамках приличия.мужу не изменила ни разу.

Гость
#9

Да ,и еше бывает бывших вспоминаю ,смотрю фото в соцсетях,музыку слушаю ..так рутина разбавляется.а за мужем были косяки конкретные -сз, переписки вк.

Гость
#10

Прям перед вашей моя тема)))))))
о том же, но чуть-чуть иначе)))
тоже парни ухаживают, влюбляюсь и летаю как на крыльях...но со своим уже 3,5 года и не хочу уходить никуда!))))
наверное это нормально, если держать все в рамках приличия и без измен

Гость
#11
Гость

как понимаю,и я в браке,но влюблена в дженсена эклза :D

ооо и я тоже в него же)

#12

Каждые пару месяцев "влюбляюсь" и люблю флиртовать. Я молодая и красивая, наверное, поэтому так :) С парнем 5 лет вместе

Гость
#13

Периодически влюбляюсь в актеров, вернее в их персонажей в фильмах. В реальных товарищей с улицы очень редко и ненадолго.

Гость
#15

У меня так было с первым мужем, периодически в кого то влюблялась, летала на крыльях, потом проходило) а потом все таки поняла что не люблю его и развелась. Сейчас замужем второй раз, вот она настоящая любовь! Теперь никто больше не нужен, даже не смотрю ни на кого) люблю и хочу только одного мужчину - мужа!)

Гость
#16

Да! Вот в египте влюбилась и нашпилилась на год вперед))) хотела разводиться, но включила мозг и отпустило)))

Гость
#17

Влюбилась, развелась и снова вышла замуж за любимого

Гость
#20

Нет никого лучше, чем Турки-мужчины! Очень сексапильные и добрые товарищи!

Гость
#21

Пару лет назад влюбилась как никогда до этого. И это в сорок лет!
У нас компания интернациональная, приехал как-то коллега из-за границы, черный, весь такой статный. Как увидела его сразу голову потеряла. Сама искала повод встретиться, в разговоре предложила город показать. Приезжает сейчас 3 раза в год в командировку на месяц. любовник отличный.

Mantycora
#22
Гость

Нет никого лучше, чем Турки-мужчины! Очень сексапильные и добрые товарищи!

Ага, турки мужчины тоже говорят, что никого лучше кроме русских баб нет.
Развратные, ту-пые давалки. И еще и на бабло обуть можно. Причем без разницы замужем или нет.
Вот из-за такого дерь-ма как Вы и складывается общее впечатление.

А по теме- да было несколько раз. Причем с теми, с кем даже лично не общалась. Не изменяла, конечно, просто какое-то время начинало тянуть. Через пару-тройку дней все проходило. Мне кажется это у всех так.

Mantycora
#24
Гость

Мантыцора, тебя небось даже таджики не берут, вот и пыхтишь тут, недо.ебка

*****-я мне таджики, если есть муж? Я себя не на помойке нашла со всякой ху-той спать.

Гость
#25

Я люблю мужа своего. Иначе, просто не жила бы с ним.

Mantycora
#26
Гость

Я люблю мужа своего. Иначе, просто не жила бы с ним.

Значит для Вас любовь не равно верность. Такие установки на жизнь. У меня другие, наверное и воспитание другое. Любви без верности не существует.

Гость
#27
Mantycora

Значит для Вас любовь не равно верность. Такие установки на жизнь. У меня другие, наверное и воспитание другое. Любви без верности не существует.

Как раз для меня, любовь= верность.
По этому, я и не изменяю+ живу с ним (по тому, что люблю)
А если бы не любила (и допускала измену) то не жила бы с ним однозначно (ушла)

гость
#28

6лет замужем, есть дочь,встретила его и поняла это он.встречались 7 месяцев и муж узнал.не простил и мы разошлись.прошло 2 года,и сильно потянуло к бывшему мужу, сейчас понимаю. Что люблю только его и что же мне делать

Гость
#30
Гость

У меня тоже так, а без влюбленности сплошная серость и борщи. Скучно.

Так же.Обязательно ищу для себя обьект для обажания,так интересней.Вот например.На работу нет желания ходить,если там присмотреть мужчину,уже интереснее.Пусть ничего и не будет,так стимул для души

Гость
#31

В браке 5 лет. Муж очень много времени проводит в командировках. Иногда так хочется мужского внимания! В отсутствие мужа хочется в кого-то влюбиться, чисто платонически, естественно. Ну так, просто пофлиртовать)) Но влюбиться не в кого. Не встречала никого лучше мужа))

гость
#32

автор, а вы случайно не весы??оч похожее поведение этому знаку?

Гость
#33

у меня было несколько раз, но не часто.Я общаюсь с многими мужчинами по работе, но так, чтоб крышу сносило 2 раза- первый это родственник мужа, а второй раз иностранец, приехал по-работе. Но оба раза ничего не было- с первым было бы преступление, а со вторым он отказался. замужем 7 лет

Гость
#34

А замужние по-Вашему не люди? или у них сердца нет?
Какая связь между "любит сердце" и "стоит штамп в паспорте"?

Марса
#35
гость

автор, а вы случайно не весы??оч похожее поведение этому знаку?

я рак

Кошка в сапожкаХ))
#36
гость

замужем год, полтора года вместе. недавно прям как гром среди ясного неба-понравился парень один. испугалась даже. но все обошлось, через день разонравился

Ааххааххх))) пацталом!

Гость
#37
Merridew

Каждые пару месяцев "влюбляюсь" и люблю флиртовать. Я молодая и красивая, наверное, поэтому так :)

нет не поэтому, а потому что ты ветренная шлю*шкенция

Маллина
#38

ахахаха
А как же?!
Зарядка спорту не помеха!

Гость
#39
Гость

А замужние по-Вашему не люди? или у них сердца нет?Какая связь между "любит сердце" и "стоит штамп в паспорте"?

Связь обычно такая - ставят штамп в паспорте с тем, кого любит сердце. Не знали?

Гость
#40
Гость

Связь обычно такая - ставят штамп в паспорте с тем, кого любит сердце. Не знали?

А Вы поживите в браке более 10 лет, потом с Вами поговорим.

Тоха
#41
гость

6лет замужем, есть дочь,встретила его и поняла это он.встречались 7 месяцев и муж узнал.не простил и мы разошлись.прошло 2 года,и сильно потянуло к бывшему мужу, сейчас понимаю. Что люблю только его и что же мне делать

Гость

А Вы поживите в браке более 10 лет, потом с Вами поговорим.

Привет ну если ты одночство ну давай я стобой пазнокомус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: