Гость
Статьи
Парни не замечают

Парни не замечают

Мне 24 года, студентка. Среднего роста, не страшная, не толстая.
На меня не обращают внимания парни, вообще!
То есть у меня много знакомых из универа и вообще, но никто не проявляет симпатии. Есть друзья парни, и с подругами все нормально, т.е. в общении я получается нормальная.
Если я где то нахожусь с подругами, с ними обязательно знакомятся, делают комплименты и т.д. Со мной никогда.
Когда я начинаю проявлять симпатию, не отвечают взаимностью.
Не знаю что делать, помогите советом!

Марина
102 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Я серьезно, но может у тебя со рта сильно воняет или что-то типа того

Алина
#2

Давайте фото)

Гость
#3

мужчины любят носом.
некоторым интересны страшные - несостоявшимся скульпторам.

Ляка❤️
#2

Ну тогда вам явно нужно в себе что то изменить) не страшная я так поняла не очень красивая или я ошибаюсь?)) одевайтесь как то стильно,накрасьтесь красиво,прическу измените)))если у вас лицо прыщавое то это точно оттолкнет кого угодно.простите конечно.. А общем без фото сложно че то подсказать))))) но явно нужно измениться))))))

Гость
#5

Не, они просто чуют, что автор еще не трахалась - никто не хочет быть первым:))

Гость
#6

Бросай все и езжай в Турцию!

Гость
#7
гость

со рта

со рта... хахаха

Гость
#8

а если по теме, автор, проверь гормоны.

Марина
#9
Гость

а если по теме, автор, проверь гормоны.

в каком смысле?

Гость
#4

Автор, посоветуйтесь с подругами. Может, Вы не улыбаетесь, вид насупленный. Может, проблемы с зубами или запах пота (а Вы не замечаете).

Гость
#11

так а Турция для чего,автор?)

Гость
#12
Марина

в каком смысле?

в смысле на здоровую овуляцию сбежится половина курса, если в остальном вы вся такая интересная, ещё и драться будут за право обладания до первого фингала

Гостья
#10
Гость

в смысле на здоровую овуляцию сбежится половина курса, если в остальном вы вся такая интересная, ещё и драться будут за право обладания до первого фингала

А как же тогда объяснить интерес мужчин к женщинам в период до или после овуляции у Ж?

Гость
#14

Зайдите в любую популярную группу вконтактике и посмотрите, какие бабы нынче в почете. Хотите быть такой?

Гость
#13

Да потому что автор пытается своим поведением всем окружающим показать, что готова к отношениям и рассмотрит любой вариант. Серьезно, таких видно издалека. Поживите пару месяцев без навязчивой идеи найти парня, просто общайтесь. И мой совет вам- рассматривайте абсолютно всех мужчин только как друзей. Если их начать рассматривать в качестве любимых то гарантированно отпугнете.

Дима Алексеева
#15
Гость

Зайдите в любую популярную группу вконтактике и посмотрите, какие бабы нынче в почете. Хотите быть такой?

И что теперь, одинокой сидеть? Хочется нравится мужчинам...

Гость
#16

мужики это такие сво,чем дальше их посылаешь,тем ближе они липнут.

#18

Вот моё фото, если что

Гость
#17
Дима Алексеева

Вот моё фото, если что

аа,ну тады усе ясно.....

Гость
#19

...брови нарисованы,волосы красные (ну как клоун,красного носа не хватает),автор смени имидж на естественный.и все будет ок.

#21
Гость


аа,ну тады усе ясно.....

Что?

#20
Гость

...брови нарисованы,волосы красные (ну как клоун,красного носа не хватает),автор смени имидж на естественный.и все будет ок.

Вот ниже ещё фото, на том свет так отразился

Гость
#22

ну да,на этих фотках лучше намного.сейчас мужики подтянутся.эй вы где?! такой красавица....

#24
Гость

ну да,на этих фотках лучше намного.сейчас мужики подтянутся.эй вы где?! такой красавица....

Это сарказм?

Гость
#25
Дима Алексеева

Что?

Макияж конечно ацкий, но девушка очень симпатичная.

Гость
#23
Марина

не страшная, не толстая

Вероятно, окружающие думают иначе.

Гость
#26

Так, беру свои слова назад, увидел фото. Действительно, нормальная внешность. Значит, отталкиваешь чем-то другим. Может быть, с тобой банально не о чем поговорить ?

#28
Гость

Так, беру свои слова назад, увидел фото. Действительно, нормальная внешность. Значит, отталкиваешь чем-то другим. Может быть, с тобой банально не о чем поговорить ?

Да нет, окружающие говорят, что я весёлая и хороший собеседник, часто зовут куда-то.

Гость
#27

как там в песне "Не смотри,не смотри ты по сторонам,оставайся такой как есть,оставайся сама собой," автор все у вас будет хорошо:)))

lubimaya
#29

может на людей не добро смотришь? ??

Гость
#31
Гость

Да потому что автор пытается своим поведением всем окружающим показать, что готова к отношениям и рассмотрит любой вариант. Серьезно, таких видно издалека. Поживите пару месяцев без навязчивой идеи найти парня, просто общайтесь. И мой совет вам- рассматривайте абсолютно всех мужчин только как друзей. Если их начать рассматривать в качестве любимых то гарантированно отпугнете.

Мне кажется, это близко к истине. Вы, может быть, зациклились на том, что вас не замечают. Попробуйте просто общаться по-дружески и не боясь потерять отношения.

Чарли
#30
Гость

Да потому что автор пытается своим поведением всем окружающим показать, что готова к отношениям и рассмотрит любой вариант. Серьезно, таких видно издалека. Поживите пару месяцев без навязчивой идеи найти парня, просто общайтесь. И мой совет вам- рассматривайте абсолютно всех мужчин только как друзей. Если их начать рассматривать в качестве любимых то гарантированно отпугнете.

Мне интересно, как таких видно издалека?
В принципе в этом есть смысл, я например уже давно рассматриваю всех, как друзей, круто)) Все без изменений!

Марина , где твои фотки? Алексеева у тебя, что та же фигня?

hellcat
#32

а улыбаться ты не пробовала? вообще судя по фоткам ты *****, наверное этим и отталкиваешь.

Гость
#33

Автор, на мой взгляд Вы симпатичная, но у Вас специфическая внешность очень.

Гость
#34
Дима Алексеева

Что?

Первое фото не очень где одно и брови и макияж,ужас,а где 4 выложила,там красивая девочка особенно 3 е фото, очень красивая,на 3м где стрелок почти таких нет как на одном том 1м фото.

парень
#36
Дима Алексеева

Что?

Макияж ***. Но совсем не страшная.

#37
Чарли

Да потому что автор пытается своим поведением всем окружающим показать, что готова к отношениям и рассмотрит любой вариант. Серьезно, таких видно издалека. Поживите пару месяцев без навязчивой идеи найти парня, просто общайтесь. И мой совет вам- рассматривайте абсолютно всех мужчин только как друзей. Если их начать рассматривать в качестве любимых то гарантированно отпугнете.

Мне интересно, как таких видно издалека?
В принципе в этом есть смысл, я например уже давно рассматриваю всех, как друзей, круто)) Все без изменений!

Марина , где твои фотки? Алексеева у тебя, что та же фигня?

Да, у меня аналогичная проблема (я не автор).

#35
hellcat

а улыбаться ты не пробовала? вообще судя по фоткам ты *****, наверное этим и отталкиваешь.

Что под звёздочками за слово? Я часто улыбаюсь

#39
Гость

Автор, на мой взгляд Вы симпатичная, но у Вас специфическая внешность очень.

Это плохо?

Гость
#38

Хорошенькая! Мне бы такую внешность...
Короче, всё еще будет, не поднимайте панику.

Гость
#41

ОО Да! Ты в моем вкусе! Я хочу тебя автор!!!!

Гость
#40
Дима Алексеева

Вот моё фото, если что

На банку с вареньем наклеить, что бы дети боялись:-)

Агния
#44

Автор Вы красивая , но как экзотический фрукт
Не все любят маракую , но почти все любят яблоки и знают их вкус

Мужчинам нравятся длинные женские волосы.
Когда девушка одевается женственно в платья и юбки
Я знаю сейчас прибегут и будут говорить что они и в джинсах нравятся.
Ноя описываю то что нравится ПОЧТИ ВСЕМ мужчинам
Представьте себе мужчину которого хотели бы видеть рядом с с обой по жизни
И скажите какая должна быть рядом с ним девушка? Как она выглядит? Что говорит Думайте....
Я думаю все у Вас получится

Агния
#42

И еще автор не обижайтесь, парни воспринимают девушек с татуировками...мягко скажем как легких что ли....
Вот как здесь http://uploads.ru/8Hh29.jpg

Странный
#46

да нормальная девка внешне но видно что скрытная и себе на уме, надо много усилий приложить чтобы "расковырять" такую, что парням в 24 видимо не актуально

Гость
#47

а что не так с макияжем, помимо стрелок длинных? только они, как по-мне и есть...

СтаринаДжо
#48

А мне кажется что тут срабатывает эффект некрасивой подружки, когда в компании девушек всегда есть та, кто чуть хуже остальных и на нее обращают меньше внимания. Хотя в большинстве случаев, если рассматривать эту девушку отдельно - то она будет казаться действительно красивой.
А так судя по фотографиям, вы - девушка действительно красивая, мне нравитесь. Так что не сдавайтесь и не волнуйтесь из-за глупостей=)

парень
#49
Дима Алексеева

Что?

На 2 и 3 фото красивая. На остальных пи**ец. Цвет волос ужасный. И сисек нет (: Может вы одеваетесь не так и этим отпугиваете?)

Серый Гладкошёрстый
#45

Фигурку не разглядеть, но мордашка симпатичная. Дело скорее всего не во внешности. Возможно, что-то не так в поведении, в манере общения. Попробуй в различных ситуациях понаблюдать за своими подругами, пользующимися популярностью у мужчин, и проанализировать, чем они от тебя отличаются. Одежда, макияж, походка, жесты, как и на кого смотрят, о чём говорят, каким голосом говорят. Найди в интернете книжку «Скрытые сексуальные сигналы» Лаундрес, прочитай, понаблюдай как эти сигналы проявляются у твоих подруг и как они действуют на мужчин. Красивая внешность - это на самом деле очень малая часть того, что нужно для успеха у противоположного пола. Главное - как ты себя ведёшь, как ты общаешься. Если у тебя на лице написано «Не влезай - убьёт» или наоборот «Забирай меня скорей, истосковалася я» - никакая симпатичная внешность не поможет, мужики будут подсознательно шарахаться. Люди независимо от пола тянутся к людям самодостаточным и независимым, но при этом дружелюбным и открытым для общения. Воспитаешь себя такой - никогда не будет у тебя проблем в общении с людьми вообще и с мужчинами в частности.