Гость
Статьи
Делала ремонт для …

Делала ремонт для другой женщины...

В последние месяцы замечала, что он часто уезжал "типа" на работу ближе к ночи. Я с пониманием относилась, потому-что под его контролем работают мужики, которые периодически то не выходят на смену, то пьют на рабочем месте. Он приезжал их проверять. Был случай, когда он без видимых причин собрался куда-то ехать, я отобрала у него ключи от машины, но в итоге он их забрал у меня и все равно уехал. В последние месяцы отношений я выясняла, что же будет дальше у нас. Вместе 4 года, живем у него в комнате, а помимо нас в квартире еще его мать алкоголичка, бабушка и сестра иногда наведывается. Ему 38 лет, мне 29. Из наших разговоров я сделала вывод, что пока жениться он не хочет, потому-что живем не отдельно. Но сколько можно ждать, я решила уйти, ушла, а он не стал меня возвращать, сказал, что не выгонял. Я вернулась, не смогла без него. Стали делать ремонт на кухне. Я белила потолок и другие мелочи делала. Потом он мне сказал, что хочет закончить отношения, что не сможет мне дать то, что мне нужно. Я ушла. Вещи мне вывез. Потом от его сестры узнала, что он уже с другой и она появилась у него дома буквально спустя 5 дней после моего ухода...значит появилась она уже при мне....и когда я белила потолок, она уже была... Мне так плохо...Успокойте как-нибудь....

Юлия
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно вам.... жениться он не хотел, вы это знали, ушли, вас обратно никто не звал, вы сами себе все придумали..... ничего, поплачьте, все пройдет, все хорошо будет..... ну а поток сами небось взялись белить? никто не просил ведь? все хорошо закончилось у вас, будет новой и "свое", потерпите

Гость
#2

Кошмар... Знаешь, легко сказать, но радуйся, что не вышла замуж за него, не на рожала детей... Ты молода еще, судьба отгородил а тебя от него в не так поздний момент, знаю, щас тяжело, пройдет время да забудится все.. Займись собой, работай, займись йогой, сходи к психологу, к матери своей, гуляй, общайся, желаю тебе счастья. Крепись.

автор
#3

солнышко,его накажут свыше.нафиг тебе такой нужен.найдешь лучше

Гость
#4

Хуйнякакая:-) я несколько лет ремонт в собственной квартире делал, а в результате остался без квартиры, ремонта и жены, и затраченных полтора ляма. Кухню она побелила. Мартышка.

тютю
#5

неужели сейчас еще кто то белит потолки?

Гость
#6

Штукатурка потрескается, обсыплется, а у тебя вся жизнь впереди. Зачем тебе
лживый старпер?

Гость
#7

Что потолок... Я ребенка ждала от своего мужчины, а у него уже другая была и тоже беременная. У меня произошел выкидыш, а он женился на той. Буквально через 3 месяца. А мы были вместе 5 лет.
Я это к тому говорю, что быть может, судьба вас отвела от намного худшего.

Гость
#8
Гость

Что потолок... Я ребенка ждала от своего мужчины, а у него уже другая была и тоже беременная. У меня произошел выкидыш, а он женился на той. Буквально через 3 месяца. А мы были вместе 5 лет.Я это к тому говорю, что быть может, судьба вас отвела от намного худшего.

Ужас какой. Чем больше живу, тем больше понимаю, что об мужиков надо ноги вытирать, как вот об гостя №4.
Не знаю что вам посоветовать и как поддержать. На ум приходит не совсем мягкие слова, но все же, слава Богу, что не родили от него(((

Гость
#9
Юлия

живем у него в комнате, а помимо нас в квартире еще его мать алкоголичка, бабушка и сестра иногда наведывается.

Пиз_децццц... Ну и семейка -))))))))

Гость
#10
Гость

Ужас какой. Чем больше живу, тем больше понимаю, что об мужиков надо ноги вытирать, как вот об гостя №4.Не знаю что вам посоветовать и как поддержать. На ум приходит не совсем мягкие слова, но все же, слава Богу, что не родили от него(((

Время лечит, уже 6 лет прошло, я недавно замуж вышла. Автору желаю не слишком переживать из-за kozlov всяких и все у нее будет хорошо

#11

я тоже однажды так ремонт делала (
что я могу сказать? пусть задавится

Гость
#12

Автор, милая, как я Вас понимаю. Тоже вложилась в свое время в создание семейного гнездышка, а потом какая-то лярва заняла мое место. Сейчас ко всему этому отношусь проще, как говорится, "бросаю в воду". Такова жизнь, с собой всё не утащишь, надо с чем-то расставаться, меняться, а может и к лучшему!

#13
тютю

неужели сейчас еще кто то белит потолки?

прикиньте ) Я тоже была в шоке, когда мама запретила подруге делать натяжной потолок. Типа это очень вредно)) Так ей пришлось белить.

Кстати..радуйтесь что кухню только помогли делать. Моя подруга уже 7 лет так дом парню строит, но что-то мне подсказывает, что не она в нём жить будет.

Автор
#14

Спасибо за поддержку...просто я думала мы семья... А вышло вот как... Сестра его говорит, что он там новую уже во всю Ахает....еще после меня кровать не остыла...

Автор
#15

Я, кстати, по натуре не "пила", спокойная, не *****, не стерва, внешностью природа не обидела... Просто это жутко так.... Это он меня просил делать ремонт, потолок этот белить... И обои клеить... А потом выставил, как ненужную вещь. Я его просила переехать на съем, а он сидит в этой комнате своей, не хочет тратить на съемное жилье, если комната в центре города. А меня его мама замучила. У него с ней плохие очень отношения, она пьет ужасно и ходит постоянно чуть ли не в чем мать родила... У меня семья не лучше, потому домой было страшно вернуться...сейчас попривыкла..

Автор
#17

и с т е р и ч к а банят...

ДОННА
#18

автор, перекрестись, что избавилась от этих ур о дцев, и живи спокойно дальше. Ну сделала ремонт, ну и плюнь. Убогим помочь-святое дело))))

Гость
#19

Аукнется и ей. С вами поступили подло, думаете он с этой женщиной из подлого уро дца превратится в прекрасного принца? Нееет. Он рано или поздно и ее бросит так же подло, и вообще ему по жизни не будет везти. Поверьте, таким не везет.

гость
#20
автор

солнышко,его накажут свыше.нафиг тебе такой нужен.найдешь лучше

Не его накажут. Он цепями в сожительство не вел. Более того, даже не возвращал, когда ушла. Как можно быть такой глупой в таком возрасте?! Новое "свое" будет с таким же концом, пока не начнешь себя уважать. Наказана здесь автор. За тупость

Jaroslavna
#21

Да, Автор, такое сокровище потеряли! Вы чего, с дубу рухнули? Да чтобы от такого идиота отделаться, я б не только потолок побелила, но и всю эту долбаную кухню своими ручками собрала. Снимите уже лапшу с ушей. 29 лет ведь уже, а не 19. Ё-маё!

гость
#22
Гость

Что потолок... Я ребенка ждала от своего мужчины, а у него уже другая была и тоже беременная. У меня произошел выкидыш, а он женился на той. Буквально через 3 месяца. А мы были вместе 5 лет.Я это к тому говорю, что быть может, судьба вас отвела от намного худшего.

А вы дальше продолжайте нахваливать сожительство! Проверили? Ну как? Довольны?
Зато будете знать наверняка, что замуж за нег не выйдете. Это все оправдывает

гость
#23

[quote="Автор" message_id="49841834"]Спасибо за поддержку...просто я думала мы семья...
Можно поинтересоваться, из каких таких соображений вы так думали?. Автор, вам сейчас нужны резкие слова, иначе, чувствую, опять в сожительство пойдете и опять будете думать, что "мы-семья"

гость
#24
Автор

Спасибо за поддержку...просто я думала мы семья... А вышло вот как... Сестра его говорит, что он там новую уже во всю Ахает....еще после меня кровать не остыла...

Не факт, что новая надолго.. раз сожительствовать перебралась.. Так что у вас будет шанс еще и пол перестелить. Он ведь вас не выгонял, сама ведь ушла

гость
#25

[quote="Гость" message_id="49841584"]Ужас какой. Чем больше живу, тем больше понимаю, что об мужиков надо ноги вытирать, как вот об гостя.
Нельзя вытирать о кого-то ноги, если себя не уважаешь. Сначала нужно научиться себя уважать, а там авось и ноги не придется ни о кого вытирать- мужики не такими козлами окажутся. Если к себе как к козе относиться, то вокруг козлы и окажутся

Автор
#26
гость

Спасибо за поддержку...просто я думала мы семья... Можно поинтересоваться, из каких таких соображений вы так думали?. Автор, вам сейчас нужны резкие слова, иначе, чувствую, опять в сожительство пойдете и опять будете думать, что "мы-семья"

Мы 4 года были вместе. Это не мало. Потому и думала. Он родной. Все было серьезно. Брак - это не факт, что семья.

Автор
#27
гость

Не факт, что новая надолго.. раз сожительствовать перебралась.. Так что у вас будет шанс еще и пол перестелить. Он ведь вас не выгонял, сама ведь ушла

Это первый раз я сама ушла. Второй раз он меня попросил, так сказать.

ДОННА
#28

авторша похожа на ту, которая тему создала про то, что через 15 лет встречаний у нее глаза открылись на него, но все равно, "я его не брошу, потому что он хороший"

Гость
#29
Автор

Второй раз он меня попросил

Плохо потолки белете.))) Не прошли проверку. Теперь новую тестировать будет.

Автор
#30
ДОННА

авторша похожа на ту, которая тему создала про то, что через 15 лет встречаний у нее глаза открылись на него, но все равно, "я его не брошу, потому что он хороший"

Я не вернусь к нему никогда. Вы сильно ошибаетесь... Мне просто очень плохо оттого, что я так ошибалась.

Автор
#31
Гость

Плохо потолки белете.))) Не прошли проверку. Теперь новую тестировать будет.

Эта новая из обеспеченной семьи. Сомнительно, что ей долго нужен будет этот нищеброд

Гость
#32
Автор

Эта новая из обеспеченной семьи. Сомнительно, что ей долго нужен будет этот нищеброд

А что же ты так держалась за этого нищеброда?

Автор
#33
Гость

А что же ты так держалась за этого нищеброда?

Любила...

Алена
#34

Автор,не слушайте тех,кто тут умничает по поводу того,что насильно Вас не тянули назад и т.п,что надо себя уважать. Все женщины,если мужчина хорошо поет, ВСЕЕЕ верят,что все изменится, что он ее любит и т.п. Вам обидно потому,что Вас не оценили, не оправдали Ваших надежд, а именно,что ВЫ будете жить здесь в этой новой кухне, что все наладится и т.п. Ну и конечно задетое самолюбие, почему о не выбрал меня такую хорошую... Потому что подобное притягивает подобное! Ему просто с Вами не интересно. Как бы банально не звучало это,но он просто Вас не стоит. Понятно,что Вам уже 29, страх остаться одной,лучше хоть какие-то отношения,чем вообще нечего. Но жизнь такая короткая, она атк пролетит . и На тчо Вы ее тратите? на потолок в коммуналке со старпером? Ну вот честно,скажите? Оно Вам надо? ну неужели нет др. мужчин? Хотя бы помоложе и перспективней. Если он под свои сорок лет так непорядочно себя ведет, туда ему и дорога. Плюс.. вы же хотите детей,наверное? Он возможно и нет. а даже если и захочет,как он собирается их поднимать? если живет в 40 лет с мамой-алкашкой? ну правда,соберите сопли, радуйтесь. ну поплакали для приличия пару-тройку дней и радуйтесь. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, почувствуйте,хотя бы,вниманииииеее. Просто переписка, а там может что-то и выльется. Хрен с ним, пусть этот потолок крошится на его пустую голову всю его сознательную жизнь))))

Лол
#35

Радоваться надо, что от старого нище.брода избавилась.

Гость
#36
Автор

Любила...

А себя полюбить для начала не пробовали?

Гость
#37
Лол

Радоваться надо, что от старого нище.брода избавилась.

может она большего и не заслуживает?

Алена
#38
Гость

может она большего и не заслуживает?

Любой человек заслуживает хорошего отношения!

Автор
#39
Алена

Автор,не слушайте тех,кто тут умничает по поводу того,что насильно Вас не тянули назад и т.п,что надо себя уважать. Все женщины,если мужчина хорошо поет, ВСЕЕЕ верят,что все изменится, что он ее любит и т.п. Вам обидно потому,что Вас не оценили, не оправдали Ваших надежд, а именно,что ВЫ будете жить здесь в этой новой кухне, что все наладится и т.п. Ну и конечно задетое самолюбие, почему о не выбрал меня такую хорошую... Потому что подобное притягивает подобное! Ему просто с Вами не интересно. Как бы банально не звучало это,но он просто Вас не стоит. Понятно,что Вам уже 29, страх остаться одной,лучше хоть какие-то отношения,чем вообще нечего. Но жизнь такая короткая, она атк пролетит . и На тчо Вы ее тратите? на потолок в коммуналке со старпером? Ну вот честно,скажите? Оно Вам надо? ну неужели нет др. мужчин? Хотя бы помоложе и перспективней. Если он под свои сорок лет так непорядочно себя ведет, туда ему и дорога. Плюс.. вы же хотите детей,наверное? Он возможно и нет. а даже если и захочет,как он собирается их поднимать? если живет в 40 лет с мамой-алкашкой? ну правда,соберите сопли, радуйтесь. ну поплакали для приличия пару-тройку дней и радуйтесь. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, почувствуйте,хотя бы,вниманииииеее. Просто переписка, а там может что-то и выльется. Хрен с ним, пусть этот потолок крошится на его пустую голову всю его сознательную жизнь))))

Спасибо за слова в поддержку. На СЗ я не буду региться. Я работаю в сфере, где много разных людей. С внешностью всё более чем в порядке, на 29 я не выгляжу, без преувеличения. Заканчиваю институт весной-летом. Сниму жилье и буду собирать на первый взнос за ипотеку... Быть может ситуация с долларом изменится и к тому времени я накоплю хорошую сумму.

Автор
#40
Гость

А себя полюбить для начала не пробовали?

Я не унижалась уходя. Просто молча выслушала и ушла. Больше ему не писала, не звонила. Он сам один раз приехал ко мне на работу (в спорт клуб). Я абсолютно спокойно ушла, больше не пытаясь что-то выяснить. С чего вы взяли, что я себя не люблю.

Автор
#41
Лол

Радоваться надо, что от старого нище.брода избавилась.

В сущности, согласна. Но я любила его и жила с ним там, где хотел он. Даже вопреки желаниям его семьи, которые меня не приняли.

Лол
#42
Автор

Я не вернусь к нему никогда. Вы сильно ошибаетесь... Мне просто очень плохо оттого, что я так ошибалась.

Вы за 4 года не поняли, а тут на одной странице уже понятно. Замуж не звал, об отдельном жилье не заботился, заставлял терпеть свою мамашу, а вас как маляра нагло использовал. Неужели сразу было не ясно? Это только то, что было очевидно ...

Лол
#43
Автор

В сущности, согласна. Но я любила его и жила с ним там, где хотел он. Даже вопреки желаниям его семьи, которые меня не приняли.

А он делал чтото ради вас?

Гость
#44
Автор

Я не унижалась уходя. Просто молча выслушала и ушла. Больше ему не писала, не звонила. Он сам один раз приехал ко мне на работу (в спорт клуб). Я абсолютно спокойно ушла, больше не пытаясь что-то выяснить. С чего вы взяли, что я себя не люблю.

Любящая себя девушка не пойдет жить в зачуханную квартиру алкоголиков.
"Но сколько можно ждать, я решила уйти, ушла, а он не стал меня возвращать, сказал, что не выгонял. Я вернулась"
Тебя назад не звали, а ты снова припёрлась.

Гость
#45

Побеленный потолок - это оплата за проживание в их квартире.

Алена
#46
Автор

Спасибо за слова в поддержку. На СЗ я не буду региться. Я работаю в сфере, где много разных людей. С внешностью всё более чем в порядке, на 29 я не выгляжу, без преувеличения. Заканчиваю институт весной-летом. Сниму жилье и буду собирать на первый взнос за ипотеку... Быть может ситуация с долларом изменится и к тому времени я накоплю хорошую сумму.

В сайтах знакомст нет ничего стыдного. Многие взрослые занятые люди там и знакомятся,потому что попросту некогда куда-то выходить. А по поводу Вашего возраста, я имела ввиду не то,на сколько Вы выглядите, а Ваши биологические часы.. Что хочется уже и семью, и ребен5ка и уже самое время. Если конечно хочется.

Автор
#47
Лол

Вы за 4 года не поняли, а тут на одной странице уже понятно. Замуж не звал, об отдельном жилье не заботился, заставлял терпеть свою мамашу, а вас как маляра нагло использовал. Неужели сразу было не ясно? Это только то, что было очевидно ...

Он говорил, что пока лучше жить в этой квартире, что когда бабушки (хозяйки квартиры) не станет, он затеет раздел квартиры, потому-что комната, в которой мы жили в дарственной на него.

Автор
#48
Лол

А он делал чтото ради вас?

Мы жили обычной семьей, ездили отдыхать. Я работала, он работал. Что -то покупали, всегда вскладчину.

Гость
#49
Автор

Он говорил, что пока лучше жить в этой квартире, что когда бабушки (хозяйки квартиры) не станет, он затеет раздел квартиры, потому-что комната, в которой мы жили в дарственной на него.

и ты собиралась сидеть с ним и ждать пока бабуля умрёт? Или помочь бабушке? Рожать детей в этой комнате?

Автор
#50
Гость

Любящая себя девушка не пойдет жить в зачуханную квартиру алкоголиков. "Но сколько можно ждать, я решила уйти, ушла, а он не стал меня возвращать, сказал, что не выгонял. Я вернулась"Тебя назад не звали, а ты снова припёрлась.

Да. Может вы правы. Но я сама из такой семьи, что лучше жить в центре города, чем там, где я с мамой жила.