Гость
Статьи
Женщина не любит, а …

Женщина не любит, а ревнует. Почему?

Дорогие женщины подскажите загадку вашей психологии, почему жена сказала что меня уже не любит, а сама продолжает ревновать? И еще ее раздражает когда я спокойно реагирую на ее выпады. Буду …

Вау
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вау
#51
Гость

)) вот вы реально злой закомплексованный товарищ. Муж есть не волнуйтесь) уже как 13 лет есть) но вы ведь это не услышите) все что пишете тут, все ваши фантазии, да с такими подробностями. Тема начиналась: она не любит и ревнует -как так. А закончилась нытьем : я самый замечательный, все говорят, она не ценит, что ей еще надо.. и тд.. Мужик ей нужен. Мужик. Вам не понять( Как объяснить мужику, кто такой мужик и в чем это выражается... В вашем понимании это грубый неотесанный боров, бесчувственный чурбан.. Ваши слова!А в моем понимании это совсем другие качества. Ни одному нормальному мужчине, ни одна нормальная женщина не будет ставить такие условия как у вас и доводить ситуацию до абсурда. Квартиру продай, тогда то..сё.. Это что за ахинея? Значит из вас двоих точно кто-то не в себе) и я склоняюсь, что вы( Если это все правда и вы реально такой пушистый, то она стерва получается. Но пушистики никогда не ноют) нормальный мужчина просто делает свое дело. Обеспечивает, заботится, но не потакает капризам. А вы зая..зая.. Такой прям сладкий до тошноты, как послушаешь вас.

Это в вашей жизни все прямо и перпендикулярно.... До тошноты...

Вау
#52
Гость

Оставьте ее в покое, этот заеб у нее скоро пройдет. Она найдет себе любовника, он ее кинет и она придет назад. А если вы будете за ней бегать, будет только хуже.

После любовника она мне на .... не нужна будет. Я думаю у меня к этому времени будет другая...

Водолей, как ни крути))
#53

Вы нормальный, положительный мужчина. Такие и нужны для семьи. Разве,скучноваты немного). А про квартиру пропустила. ООчень нехороший звоночек. Может, мама ей там на уши приседает по этому поводу? По моему, вам остается только отойти в сторонку, помогать конечно дочери, видеться с ней, а к жене-никаких шагов навстречу. Пусть прочувствует что эт такое-быть одной. Покажите, что и вы себя цените. Вы хороший мужик, не скандалист, но и не мямля. Многие женщины , кто уже понимает, какой нужен для брака, хотели бы такого мужа. Картина у вас, по моему, не очень. Просто понаблюдайте какое то время, может, сама расколется, че ей надо на самом деле и в чем причина.

Вау
#54
Водолей, как ни крути))

Вы нормальный, положительный мужчина. Такие и нужны для семьи. Разве,скучноваты немного). А про квартиру пропустила. ООчень нехороший звоночек. Может, мама ей там на уши приседает по этому поводу? По моему, вам остается только отойти в сторонку, помогать конечно дочери, видеться с ней, а к жене-никаких шагов навстречу. Пусть прочувствует что эт такое-быть одной. Покажите, что и вы себя цените. Вы хороший мужик, не скандалист, но и не мямля. Многие женщины , кто уже понимает, какой нужен для брака, хотели бы такого мужа. Картина у вас, по моему, не очень. Просто понаблюдайте какое то время, может, сама расколется, че ей надо на самом деле и в чем причина.

Спасибо. Помоему я просто вляпался, поверил в голубые и невинные глаза. Из всего происходящего мне очень жалко свою дочку, которая меня любит. Когда последний раз я к ней приезжал и занимался с ней, стал уезжать, она увидела, что я собираюсь подошла, раскинула ручки свои детские я присел и она меня с печалью в глазах обняла... Такое впечатление, что она все понимает, но не может ни чего сделать. А что она хочет я думаю она ни когда не скажет, потому что мы работаем в одной структуре и очень много общих знакомых. Она боится их осуждения. Когда она заикнулась про квартиру, сразу оговорилась что теперь при разводе буду оперировать против нее.

Вау
#55

Навещать дочку я часто не смогу, они живут в другом городе. Теперь остануться алименты и дочка воспитываемая в чужой семье. А это уже не то. Чему они смогут ее научить большой ??????

Вау
#56

Я очень люблю свою дочку, готов ее забрать себе.... Но кто мне ее отдаст!!!

Гость
#57

Парень, сделай паузу. Вы, мужчины, конечно почти не умеете этого. Но те, кто могут - те всегда выигрывают. Слышал, как Станиславский говорил: возьми паузу и тяни ее так долго, как только ты сможешь. И еще немножко:))) Тебе дали один верный совет: дай ей шанс прочувствовать, как это - жить без тебя. Ей может не понравиться, тогда есть вариант наладить жизнь. И что вас сразу тянет на мысли о любовнике, который как выскочит, как выпрыгнет - не успеешь выйти за порог... не факт. Просто подожди немного, сам туда не лезь. Потерпи. И утебя другая сразу не появится - вообще-то, у тебя конкретный стресс. Девушек в таком состоянии заводят чисто для восстановления самооценки. В общем, если честно - просто пользуют их, в качестве жилетки и подушки одновременно. Это ТАК стрем.но и противно, если бы ты только знал... не советую опускаться до такого. Сначала попытайся побороться за свою семью. Женщину надо завоевывать. Даже если она - твоя жена. И еще. Я бы поменяла на твоем месте квартиру. Оформила бы, конечно, не на двоих (ну, можно на родителей там... всегда есть варианты). Но поменяла бы. Серьезно. Дочь, наверное, дороже... Да и материальные проблемы все-таки желательно решать. Ты мужик - уж извини. Она, если что, мамаша нетрудоспособная сейчас...

Гость
#58

Да, и еще - про ревность-то:) Если бы Вы ей реально были СОВЕРШЕННО безразличны, она бы точно Вас не ревновала. Еще и порадовалась бы, что кто-то появился - ей спокойнее. Я знаю - я сама от мужа уходила, с маленьким ребенком на руках:) Вот я его не ревновала точно!:)))) Раз ревнует - думаю, шансы есть.

Гость
#59

П.С,:) Да - и тещу желательно бы тактично, но твердо на место поставить. Я знаю такой тип женщин. Они понимаю только "силовое" воздействие в беседе. Зато сразу проникаются уважением - мол, вот это мужик, а не мямля какая-то. Вам виднее, как это можно сделать. Вы не мальчик какой-то "за которого" или "против которого" родня любимой девушки. Вы - глава семьи и отец ребенка. Видимо, им остро не хватает этого ощущения. Ну - так просто дайте им его:)

Гость
#60
Вау

Это в вашей жизни все прямо и перпендикулярно.... До тошноты...

Неперестаю удивляться. Пришел на форум услышать разное мнение. А на самом деле слышите только то, что вам нравится. Только тех, кто вас пожалел.
Приведите жену! Послушаем ее мнение) даже ответить не можете аргументированно. Либо оскорбление, либо бебебе..сама такая плохая. Сразу видно детский сад в голове.
Вам бы бульварные романы писать) фантазия как раз для них)) ну ладно девочки юные пишут: поверила его словам и глазам. А тут типа взрослый мужчина: я вляпался и поверил наивным голубым глазам))))))
Вы сделали мой день)) продолжайте)
Забыли рассказать истории. Как коварная жена всё спланировала заранее, еще лет 10 назад. Обманула вас с корыстными целями. А теперь страдает ребенок.. А вы видите вселенскую тоску в ее глазах.. И детские ручки и слезы..
Душещипательная история.. Прям плакать хочется.

Ничего не случилось по сути, где трагедия? а накрутили, навертели...

Водолей, как ни крути))
#61

Приведите жену! Послушаем ее мнение) даже ответить не можете аргументированно. Либо оскорбление, либо бебебе..сама такая плохая. Сразу видно детский сад в голове.

Ахха. А то, что она его квартиру добрачную хочет распилить и прямым текстом об этом говорит, не смущает?
Явно, либо кто то ей мозг компоссирует, мол муж твой плохой, так что давай еще в браке обеспечь себя, на всякий пожарный, либо у нее самой такие соображения, возможно, изначально были.
Я сама *****, знаю о чем пишу) Если все чисто и человек планирует совместную жизнь, потому что ему нужен именно супруг (супруга), уж на добрачное имущество зарится точно не будет. Да и вопрос раздела имущества не поднимается, если только не какие то обстоятельства.
А если не будет давать видеться с ребенком, установите график общения, возможно, в судебном порядке.

Водолей, как ни крути))
#62

под звездочками- И..с..т..е..р..и..ч..к..а

Вау
#63
Гость

Неперестаю удивляться. Пришел на форум услышать разное мнение. А на самом деле слышите только то, что вам нравится. Только тех, кто вас пожалел. Приведите жену! Послушаем ее мнение) даже ответить не можете аргументированно. Либо оскорбление, либо бебебе..сама такая плохая. Сразу видно детский сад в голове. Вам бы бульварные романы писать) фантазия как раз для них)) ну ладно девочки юные пишут: поверила его словам и глазам. А тут типа взрослый мужчина: я вляпался и поверил наивным голубым глазам)))))) Вы сделали мой день)) продолжайте) Забыли рассказать истории. Как коварная жена всё спланировала заранее, еще лет 10 назад. Обманула вас с корыстными целями. А теперь страдает ребенок.. А вы видите вселенскую тоску в ее глазах.. И детские ручки и слезы.. Душещипательная история.. Прям плакать хочется. Ничего не случилось по сути, где трагедия? а накрутили, навертели...

Мне кажется вам яйца пришить от коня нужно...

Вау
#64
Гость

Парень, сделай паузу. Вы, мужчины, конечно почти не умеете этого. Но те, кто могут - те всегда выигрывают. Слышал, как Станиславский говорил: возьми паузу и тяни ее так долго, как только ты сможешь. И еще немножко:))) Тебе дали один верный совет: дай ей шанс прочувствовать, как это - жить без тебя. Ей может не понравиться, тогда есть вариант наладить жизнь. И что вас сразу тянет на мысли о любовнике, который как выскочит, как выпрыгнет - не успеешь выйти за порог... не факт. Просто подожди немного, сам туда не лезь. Потерпи. И утебя другая сразу не появится - вообще-то, у тебя конкретный стресс. Девушек в таком состоянии заводят чисто для восстановления самооценки. В общем, если честно - просто пользуют их, в качестве жилетки и подушки одновременно. Это ТАК стрем.но и противно, если бы ты только знал... не советую опускаться до такого. Сначала попытайся побороться за свою семью. Женщину надо завоевывать. Даже если она - твоя жена. И еще. Я бы поменяла на твоем месте квартиру. Оформила бы, конечно, не на двоих (ну, можно на родителей там... всегда есть варианты). Но поменяла бы. Серьезно. Дочь, наверное, дороже... Да и материальные проблемы все-таки желательно решать. Ты мужик - уж извини. Она, если что, мамаша нетрудоспособная сейчас...

Я уже понял, что нужно делать паузу. Она просто видит как я к дочери отношусь и думает, что я не куда не денусь. А с тещей я уже разговаривал и на повышеных тонах тоже, она валит все на жену, что это ее решение. Тесть инвалид, жена там приберет, есть приготовит и т.д. Теще выгодно свою дочь возле себя держать до самой смерти. А квартиру я в любом случае продовать не собираюсь, я только заканчиваю в ней ремонт делать из-за которого одна ругань происходила, а теперь опять в это лезть!!!! Нет..

Вау
#65
Водолей, как ни крути))

Приведите жену! Послушаем ее мнение) даже ответить не можете аргументированно. Либо оскорбление, либо бебебе..сама такая плохая. Сразу видно детский сад в голове. Ахха. А то, что она его квартиру добрачную хочет распилить и прямым текстом об этом говорит, не смущает?Явно, либо кто то ей мозг компоссирует, мол муж твой плохой, так что давай еще в браке обеспечь себя, на всякий пожарный, либо у нее самой такие соображения, возможно, изначально были.Я сама *****, знаю о чем пишу) Если все чисто и человек планирует совместную жизнь, потому что ему нужен именно супруг (супруга), уж на добрачное имущество зарится точно не будет. Да и вопрос раздела имущества не поднимается, если только не какие то обстоятельства.А если не будет давать видеться с ребенком, установите график общения, возможно, в судебном порядке.

Считаю что да, если бы был нужен человек, семья то просто приехала бы и жила. Оформлю я эту квартиру 50/50, а через месяц она скажет тебя не люблю, давай продовать и разбегаться. Это чистой воды корысть ни чем не прекрытая...

Вау
#66

Поэтому я решил, что лучше алименты чем такая семья. А то что дочка почти чужая вырастет от меня уже не зависит. Вырастет думаю поймет все. Чему вот только такие эгоистичные люди научат ее?

Вау
#67
Водолей, как ни крути))

Приведите жену! Послушаем ее мнение) даже ответить не можете аргументированно. Либо оскорбление, либо бебебе..сама такая плохая. Сразу видно детский сад в голове. Ахха. А то, что она его квартиру добрачную хочет распилить и прямым текстом об этом говорит, не смущает?Явно, либо кто то ей мозг компоссирует, мол муж твой плохой, так что давай еще в браке обеспечь себя, на всякий пожарный, либо у нее самой такие соображения, возможно, изначально были.Я сама *****, знаю о чем пишу) Если все чисто и человек планирует совместную жизнь, потому что ему нужен именно супруг (супруга), уж на добрачное имущество зарится точно не будет. Да и вопрос раздела имущества не поднимается, если только не какие то обстоятельства.А если не будет давать видеться с ребенком, установите график общения, возможно, в судебном порядке.

Я живу в другом городе и приезжать часто не смогу. Видеть не запрещают, но приезжал две недели назад, стараются ограничить время, (все уже темнеет тебе пора ехать). Все это не по человечески.

Вау
#68
Гость

Неперестаю удивляться. Пришел на форум услышать разное мнение. А на самом деле слышите только то, что вам нравится. Только тех, кто вас пожалел. Приведите жену! Послушаем ее мнение) даже ответить не можете аргументированно. Либо оскорбление, либо бебебе..сама такая плохая. Сразу видно детский сад в голове. Вам бы бульварные романы писать) фантазия как раз для них)) ну ладно девочки юные пишут: поверила его словам и глазам. А тут типа взрослый мужчина: я вляпался и поверил наивным голубым глазам)))))) Вы сделали мой день)) продолжайте) Забыли рассказать истории. Как коварная жена всё спланировала заранее, еще лет 10 назад. Обманула вас с корыстными целями. А теперь страдает ребенок.. А вы видите вселенскую тоску в ее глазах.. И детские ручки и слезы.. Душещипательная история.. Прям плакать хочется. Ничего не случилось по сути, где трагедия? а накрутили, навертели...

С таким психотипом женщины как вы может ужиться только мужчина подкаблучник(тряпочка) либо по....ист, потому что вас очень много и со своими (ТЫ ЧТО, БУДЬ МУЖИКОМ!!!) любого достанете. Вы больше на к.о.н.я. похожи.... Без обиды.....:-):-):-)

Водолей, как ни крути))
#69
Вау

Я живу в другом городе и приезжать часто не смогу. Видеть не запрещают, но приезжал две недели назад, стараются ограничить время, (все уже темнеет тебе пора ехать). Все это не по человечески.

Будет постарше, будете забирать к себе на несколько дне, если дойдет таки до развода. Все это можно установить в судебном порядке. Если Вы хороший отец, то суд пойдет навстречу. Доказательства только нужны, показания свидетелей. Брр. Понимаю, как это все противно. Сама на алименты все никак подать не могу, по той же причине, не хочется этих дрязг. БМ живет с мамой, сам ничего не имеет, и если что, приставы будут тревожить его мать.

Гость
#70
Вау

С таким психотипом женщины как вы может ужиться только мужчина подкаблучник(тряпочка) либо по....ист, потому что вас очень много и со своими (ТЫ ЧТО, БУДЬ МУЖИКОМ!!!) любого достанете. Вы больше на к.о.н.я. похожи.... Без обиды.....:-):-):-)

Смешной вы)) и глупый впридачу.

Мнения не совпадающие с вашим сразу попадают в категорию: " сама ***** ***** и конь впридачу"

Одноклеточный организм)

Меня в жизни раздражают только нытики и вранье. Остальное по боку. Оскорблять вы только можете. И жена у вас такая плохая. Квартиру отбирает)) вы как будто в песочнице и лопатку делите. Кто у вас что может отобрать? Если по закону ваше.

Я так и не поняла зачем вы здесь)) платочек дать? Видно, что пришли уже с готовым решением. Постоянно говорите какая плохая ваша жена. Да вы сам то ее не любите ни грамма. Любил бы, никогда бы не о.бсирал так! Если она такая недостойная по вашим словам, так уйдите благородно. А вы тут написываете. Оправдываете себя? Какая цель писанины тут?

Приведите мне хоть один случай, когда в отношениях виноват только один человек. А то я смотрю вы тут на роль святоши метите)

Гость
#71
Вау

С таким психотипом женщины как вы может ужиться только мужчина подкаблучник(тряпочка) либо по....ист, потому что вас очень много и со своими (ТЫ ЧТО, БУДЬ МУЖИКОМ!!!) любого достанете. Вы больше на к.о.н.я. похожи.... Без обиды.....:-):-):-)

Психолог из вас никакой) вы в своей семье разобраться не можете. Куда вам других людей оценивать. Некоторые люди, как вы, не могут сформулировать, что сами хотят. От того и каша в голове у них. А я да, другая. Прямо скажу, если спросят. Мне смысл мяться?
Кстати, подкаблучник это ваш типаж) только вы подкаблучник, который внезапно проснулся и вспомнил, что где-то осталось свое я и решил поиграть со своей семьей в игру, кто лучше. Ходите, доказываете родственникам, нам тут что-то доказываете. Зачем?
Время покажет кто съел бублик)
А уж ребенок точно разберется кто вы: папа или эгоист. Видели мы таких пап, Панин чего стоит.

Знаете почему вы меня раздражаете с одной стороны, а с другой смешите.
1. Смешите, потому что ду.раки всегда смешны.
2. Раздражаете потому, что напоминаете мне моего папу. Он всегда все свои поступки прикрывал любовью и благородством к семье и детям. И часто говорил: детей настраивают против меня.
Однако, зачем меня настраивать было? Когда он сам " в порыве любви", видимо, рубил топором дверь в детскую с криками: я породил, я и убью. я итак понимала, что он из себя представляет. А мне было 6 лет. И первая жена у него тоже сволочь была по его словам) и сына отобрали.. Ну и тд.. Да, мне с детства пришлось учиться выживать. Наверное это не очень счастливое время.
Но ***** нытики меня реально бесят. Проблема из пальца высосана.

Вот поэтому. Пока вы не приведете свою жену. И она не скажет : "поверьте, я такая конечная плохая, а он святой."
Всё лишь ваши фантазии!!!!!

Гость
#72

Понятия мужика меня в вас вообще убивает) я третий раз говорю, а у вас банан в ушах. Конь яйца. Вы имеете ввиду мужик это Джигурда? Примитив.

Мое мнение другое. Это скала. Твердо стоящий на ногах. Уверенный. Благородный. Знающий себе цену, но не кичащийся. Имеющий цели. Он скала. Const он. А женщина горная река. Чувствуете разницу?

Надоел мне ваш винегрет в голове)) сами ешьте) все понятия спутаны у вас: не может отличить капризы своей женщины от крика души. Не знаете даже, любит ли вас ваша же жена)) треш. Это как метать бисер перед ...

Гость
#73

Когда он сам " в порыве любви", видимо, рубил топором дверь в детскую с криками: я породил, я и убью. я итак понимала, что он из себя представляет. А мне было 6 лет. И первая жена у него тоже сволочь была по его словам) и сына отобрали.. Ну и тд.. Да, мне с детства пришлось учиться выживать. Наверное это не очень счастливое время. Но ***** нытики меня реально бесят. Проблема из пальца высосана. Вот поэтому. Пока вы не приведете свою жену. И она не скажет : "поверьте, я такая конечная плохая, а он святой." Всё лишь ваши фантазии!!!!![/quote]
Понятно. Ваша проблема из детства тянется, вы до сих пор папу простить не можете... Да и на всех мужиков злоба... И будьте так добры не засоряйте эфир своим бредом... Что же вам моя жена может сказать, что она не прочь бы половинку квартиры оттяпать которая ей не принадлежит. Да прям сдесь и сознается.... Естественно будет выкручиваться и говорить что она не такая.... Те кто дает адекватные советы, того и слушаю. А вы помоему скоро в шею соседу вопьетесь от своей желчи... Хорошо что форуму есть где яд свой выпустить можно, хотя и близких уже наверное достали...

Гость
#74
Гость

Психолог из вас никакой) вы в своей семье разобраться не можете. Куда вам других людей оценивать. Некоторые люди, как вы, не могут сформулировать, что сами хотят. От того и каша в голове у них. А я да, другая. Прямо скажу, если спросят. Мне смысл мяться? Кстати, подкаблучник это ваш типаж) только вы подкаблучник, который внезапно проснулся и вспомнил, что где-то осталось свое я и решил поиграть со своей семьей в игру, кто лучше. Ходите, доказываете родственникам, нам тут что-то доказываете. Зачем? Время покажет кто съел бублик) А уж ребенок точно разберется кто вы: папа или эгоист. Видели мы таких пап, Панин чего стоит. Знаете почему вы меня раздражаете с одной стороны, а с другой смешите. 1. Смешите, потому что ду.раки всегда смешны. 2. Раздражаете потому, что напоминаете мне моего папу. Он всегда все свои поступки прикрывал любовью и благородством к семье и детям. И часто говорил: детей настраивают против меня. Однако, зачем меня настраивать было? Когда он сам " в порыве любви", видимо, рубил топором дверь в детскую с криками: я породил, я и убью. я итак понимала, что он из себя представляет. А мне было 6 лет. И первая жена у него тоже сволочь была по его словам) и сына отобрали.. Ну и тд.. Да, мне с детства пришлось учиться выживать. Наверное это не очень счастливое время. Но ***** нытики меня реально бесят. Проблема из пальца высосана. Вот поэтому. Пока вы не приведете свою жену. И она не скажет : "поверьте, я такая конечная плохая, а он святой." Всё лишь ваши фантазии!!!!!

.
Про таких говоря-базарная баба. И еще свяжешься с дураком сам им и останешься. Поэтому вам, я говорю -досвидание.....

Гость
#75
Гость

Понятия мужика меня в вас вообще убивает) я третий раз говорю, а у вас банан в ушах. Конь яйца. Вы имеете ввиду мужик это Джигурда? Примитив. Мое мнение другое. Это скала. Твердо стоящий на ногах. Уверенный. Благородный. Знающий себе цену, но не кичащийся. Имеющий цели. Он скала. Const он. А женщина горная река. Чувствуете разницу? Надоел мне ваш винегрет в голове)) сами ешьте) все понятия спутаны у вас: не может отличить капризы своей женщины от крика души. Не знаете даже, любит ли вас ваша же жена)) треш. Это как метать бисер перед ...

Я согласна с каждым вашим словом. И тоже думаю, выскажись здесь жена, ситуация была бы в корне другая. Я читаю этого мужчинуи уменя первый муж сразу перед глазами. Так врал безбожно, что потом сам верил в свое вранье. И переубедить такого человека невозможно, единственно что впоследствии от таких отворачиваются и они остаются в гордом одиночестве, обиженные и не понятые всем миром)

Гость
#76
Гость

Я согласна с каждым вашим словом. И тоже думаю, выскажись здесь жена, ситуация была бы в корне другая. Я читаю этого мужчинуи уменя первый муж сразу перед глазами. Так врал безбожно, что потом сам верил в свое вранье. И переубедить такого человека невозможно, единственно что впоследствии от таких отворачиваются и они остаются в гордом одиночестве, обиженные и не понятые всем миром)

В вас просто говорит зависть и злость... У одной какие то представления и стереотипы киношные о настоящих мужчинах из телесериалов, желчь, злоба и зависть....

Фокс
#77

Дамы! Возьмите тару срочно)) А то у вас яд прям на "клаву" с клыков капает)))))

Вау
#78
Фокс

Дамы! Возьмите тару срочно)) А то у вас яд прям на "клаву" с клыков капает)))))

+++++++++++++++ 1000. Правда не у всех, вроде есть еще в адеквате.

Фокс
#79

В ситуации "семья-развод" виноваты всегда оба. Просто нужно пойти на компромисс, но пойти вместе, вдвоём!!! И милые дамы, "капризы жены от крика души жены" отличать смысла нет в семейных отношениях! НАДО ПРОСТО ЖИТЬ вместе, слаженно, друг для друга, с пониманием что вместе вы семья, а порознь *****, упрямые челы, которые пытаются друг другу показать кто выше на стенку п.и.с.а.е.т.

Бэнд
#80
Фокс

В ситуации "семья-развод" виноваты всегда оба. Просто нужно пойти на компромисс, но пойти вместе, вдвоём!!! И милые дамы, "капризы жены от крика души жены" отличать смысла нет в семейных отношениях! НАДО ПРОСТО ЖИТЬ вместе, слаженно, друг для друга, с пониманием что вместе вы семья, а порознь *****, упрямые челы, которые пытаются друг другу показать кто выше на стенку п.и.с.а.е.т.

Все правильно....

Figvam
#81
Вау

Дорогие женщины подскажите загадку вашей психологии, почему жена сказала что меня уже не любит, а сама продолжает ревновать? И еще ее раздражает когда я спокойно реагирую на ее выпады. Буду благодарен.

Первый вопрос, который напрашивается: С чего вы взяли, что она вас не любит? На 99%, что она любит, поэтому и ревнует)) Оба устали друг от друга и хлопот. Надо разнообразить жизнь. У меня 2 ребёнка до трёх лет, родители далеко, муж уходит в 6.30 и возвращается после 19.00 каждый день и даже в выходные работает. Дома почти не помогает, всё сама. Тяжело очень, бывает срываюсь, но у каждого свои обязанности. И если я мало внимания уделяю мужу, то значит не люблю? Или если я раз в месяц выскажу то, что накопилось, то я стерва? У вас такая по ходу логика. И значит надо сразу бежать разводиться? Миллионы семей проходят через такие трудности. Возьмите себя в руки: вы же мужчина)

Гость
#83

Ревновать это из той же области, что и ругать "пендосию".

Гость
#84
Вау

И даже депрессия не дает повода относиться к мужу по свински. Я к ней на встречу, а она издевается. Правду Пушкин написал "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"...

К вам мужчинам это тоже можно отнести, когда хорошо относимся гуляете, а вы будете носится с нелюбящей, как курица с яйцом

Гость
#85

А ,вообще, угораю от тётки которая на автора напала Видно сама, когда-то хотела отщипнуть от мужика жильё, да не вышло

Гость
#86
Гость

А ,вообще, угораю от тётки которая на автора напала Видно сама, когда-то хотела отщипнуть от мужика жильё, да не вышло

да это его жена походу отписалась.

Гость
#87

Всё просто: Women 🥂

Гость
#88

Всё просто: Women 🥂

Гость
#89
Вау

Блин 1,4 месяца, послеродовая депрессия уже должна пройти. Слишком затянулась она что то....

Ей нужна в это время поддержка мужа,от этого могут быть максимум летальные исходы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: