Гость
Статьи
Хочу,чтобы парень …

Хочу,чтобы парень постоянно звонил,писал,думал обо мне,но этого не происходит

SOS!!!мы встречаемся около 2х месяцев,и у меня от любви съехала крыша,я постоянно думаю о нем!я не общаюсь с родителями почти, только и жду его,как после работы за мной приедет.они обижаются.у меня от …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, нормальные чувства, влюбленность и страсть. И только Вам с этим справляться, на парня не перекладывайте и не напрягайте его.
У меня то же самое было, ни работать ни учиться, ни просто думать не могла, все ждала его в онлайне. А он мог появиться, мог пропасть, мог ответить на СМС, а мог и забить... виделись мы редко, раза 4 в год, когда он приезжал в отпуска и на каникулы. Терпела, что делать, ему вида особого не показывала.
Но у нас были отношения во время его приездов. В общем, страдания, рыдания, да все это молчком. Это при том, что чувства-то ответные были у него, он до этого к родне прилетал всего раз в год, а как со мной познакомился, то 4-5 раз, с другого конца света, и все удивлялись, что это он зачастил ))
Очень тяжело было, и длился этот атомный взрыв в моем воспаленном мозгу аж больше двух лет, потом улеглось понемногу, легче стало. Ну и он теперь мой жених )) Наконец-то ))) Не прошло и пяти лет )))
В общем, Автор, держитесь! Даст Бог, сложится, а нет - так перетерпите, куда деваться. Главное, не выносите ему мозг своей любовью, это может очень сильно напрягать, если у него ответные чувства не такие сильные. И не требуйте от него демонстрации ответных чувств, не портите человеку нервы. То, что Вы влюбились - это Ваши проблемы, а не его, вот и справляйтесь с ними сами, так лучше будет для обоих.

Вагина - мой козырной туз
#52

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель — надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен — а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймёт и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”.
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно — за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина — это уже сам по себе подарок, щастье и какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает х..., а не головой.
Но на деле — единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками — та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.

Гость
#54
Гость

Прямо читаешь такие все независимые, а на деле вам просто не везёт в любви. Вокруг меня взрослые люди ,под 50 лет. Так каждый день созваниваются, смс спрашивают мужчина:,где ты? Тебя не встретить? Не подвезти на машине? Это естественно , а не когда по 3 дня не кладёт денег на телефон,чтобы автор за свой счёт звонила

так эти люди, которым под 50, они что тоже 2 месяца встречаются????
А если действительно 2 месяца встречаются, то напрашивается другой вопрос, ПОЧЕМУ АЖ ДО 50 ЛЕТ У НИХ НИЧЕГО НЕ СКЛАДЫВАЛОСЬ И ИЗ-ЗА ЭТОЙ ЛИ ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЙ ЛЮБО-О-О-О-ОВИ?))))

Гость
#55
Женя

мало ли что ты там хочешь?!! эгоистка

Ага

#56
Гость

Почему -то все думают,что если заняться своими делами, не звонить, не напрашиваться, так парень сразу начнёт пытаться встретиться, обзвонится. Счас. А если он не влюблён ?Просто были такие отношения.Он не звонил, мне так хотелось позвонить.Но я себе наступала на горло, не звонила.Интересов было много и до него. И тут ,бац, я заболела, мне понадобилось лекарство ,выйти не могла никуда. я ему позвонила, так он так поговорил,что жестью Лекарство купил, но можно сказать швырнул им в морду. Короче мы потом расстались, Не надо стараться быть удобной для того,кто в тебя не влюблён. На удобстве долго не продержишься, даже лучше с самого начала быть собой. Пошлёт? Ну и лучше сейчас ,чем в беде

Так никто и не говорит, что парень начнет сам инициативу проявлять. Это и будет как проверка, позвонит- интересна, нет- не интересна.

Гость
#57

Тут правильно написали про энергетический вампиризм. + я не понимаю, зачем названивать по 500 раз на дню? О чём разговаривать? Неужели у вас такая насыщенная жизнь, что каждые 5 минут происходит что-то интересное, о чём нужно непременно рассказать? Почему об этом нельзя рассказать вечером или при встрече?
У меня с мужем так было поначалу, только с его стороны. Через полгода таких названиваний, когда я уже просто либо молчала в трубку, либо вообще не отвечала на его звонки, начались претензии, мол, ты что, не хочешь со мной разговаривать? А о чём? Мы уже рассказали всё друг о друге, а общаться каждые 2 часа на тему "Привет, как дела?", когда у меня за это время ничего, кроме запора, не произошло, мне было неинтересно. Короче, я ему сказала, либо он перестаёт меня доставать звонками, либо мы расстаёмся. Я его любила, но для меня важнее общение при встречах, пусть и редких. Благо, он меня понял.
Кстати, у нас сын такой же. Он вообще своей девушке может неделю не звонить. Но при этом мечтает о свадьбе с ней. Но она, слава Богу, не навязчивая. Может, и страдает там, на другой линии, но сына не пилит и звонками не достаёт.

Гость
#58
Гость

Прямо читаешь такие все независимые, а на деле вам просто не везёт в любви. Вокруг меня взрослые люди ,под 50 лет. Так каждый день созваниваются, смс спрашивают мужчина:,где ты? Тебя не встретить? Не подвезти на машине? Это естественно , а не когда по 3 дня не кладёт денег на телефон,чтобы автор за свой счёт звонила

Не всем такое нравится. Я, к примеру, не понимаю, зачем звонить и спрашивать, не подвезти ли? Если мне надо будет, я сама позвоню и попрошу. А позвонить для того, чтобы просто позвонить, - это уже глупость. К тому же, у семейный людей больше проблем, чем у молодёжи. Естественно, позвонишь мужу среди бела дня и спросишь, что купить на ужин, или муж позвонит и скажет, что задержится на работе, чтобы жена не ждала и не грела ужин. Взрослые люди не тратят кредит на сюсю-мусю.

Гость
#59
Вагина - мой козырной туз

Мол, это грубое мужичьё только и думает х..., а не головой.Но на деле — единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками — та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.

Что Вы несете?! Это ВЫ считаете, что женщины так думают ))) Не знаю ни одного вменяемого мужика, которым можно манипулировать с помощью того, что Вы назвали )) Кроме тех, кто действительно думает не головой, а х...

Гость
#60

Я вот не понимаю, как можно не звонить любимому человеку несколько дней. Вообще все равно, что с ним? Мы с мужем каждый день созванивались, вечером встречались. Когда не получалось встретиться, то часами могли болтать по телефону или скайпу. Мы не звонили друг другу только когда были вместе)))

Гость
#61
Гость

так эти люди, которым под 50, они что тоже 2 месяца встречаются????А если действительно 2 месяца встречаются, то напрашивается другой вопрос, ПОЧЕМУ АЖ ДО 50 ЛЕТ У НИХ НИЧЕГО НЕ СКЛАДЫВАЛОСЬ И ИЗ-ЗА ЭТОЙ ЛИ ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЙ ЛЮБО-О-О-О-ОВИ?))))

И что такого тут?! Это не значит, что кто-то из них плох или хорош, это значит только одно - что НЕ СКЛАДЫВАЛОСЬ. Причин может быть масса, но скудоумным не понять.
Я, к примеру, потеряла молодого человека, он умер прям у меня на руках. Разумеется, я теперь безумно дорожу каждой минутой со своим женихом. Понимаю, как важно ценить близких и отношения, и как потом ничего нельзя исправить. Жених мой тоже взрослый, и у него свой опыт, который, походу, совпадает с моим.
Это соплюшкам всё думается, что жизнь такая простая, а отношения - еще проще.

Бабко Нина
#62

во ху.....мне в рот,ну и сильный ж приворот!!!



ладно садись,бери табуретку помогу тебе.

Надо утром покакать и кусочек своего кала,также волос и ноготь,козюльку и мясо вытащенное из межзубного пространства подложить парню в телефон (батарейку снять и туда всё) и заговор прочитать такой

Как моё гумно смердит
Так и парень позвонит
Как козюлька прилипла
Так и парень прилип
Как мясо гниет
так и парень ко мне идет
Как ноготь лежит
так и парень звонит


Сделаешь это приходи. Поняла? Всё. С тебя флакон.

Анна
#63

автор, а ведь такой переклин самое то что бы от парня избавиться.
Берите себя в руки .

#64

Не самая худшая ситуация.

Ваш парень сможет вас оценить только в том случае, если вы перестанете его душить и дадите ему немного личного пространства, иначе всё кончится плохо.

Совет такой: найдите себе другую страсть. Через "не могу" и "не хочу". Общайтесь с друзьями, родителями, придумайте себе хобби. Отвлекитесь. Да, будет сложно, но других способов исправить ситуацию не существует. Вам и самой нужно абстрагироваться и успокоиться, и ему дать вздохнуть спокойно.

Гость
#65
Гость

Я вот не понимаю, как можно не звонить любимому человеку несколько дней. Вообще все равно, что с ним? Мы с мужем каждый день созванивались, вечером встречались. Когда не получалось встретиться, то часами могли болтать по телефону или скайпу. Мы не звонили друг другу только когда были вместе)))

Это Вы не понимаете. А я вот не понимаю, зачем звонить каждый день? У меня, к примеру, всегда было и есть много хобби, друзья, в конце концов. Я занималась своими делами, а к концу недели мы встречались и весь вечер не отлипали друг от друга, так как за неделю скапливались впечатления и очень хотелось о них рассказать. То, что человек не нуждается в другом, - нормально. Это означает, что он - самодостаточная личность, которая не сдо х нет, если любимый не позвонит, а найдёт, чем себя занять. А когда человек нуждается в другом, то это уже самый натуральный вампиризм , когда для душевного спокойствия ему надо подпитаться энергией другого. И друзья/подруги бывают такими же. И это ужасно, когда приезжает подруга и когда у вас обеих за неделю ничего нового не произошло и вы часами перемалываете одно и то же, о чём уже говорили на прошлой неделе. Уж лучше встретиться раз в месяц и болтать без перемолку, чем вот так подбирать темы для беседы.

Гость
#66
Гость

Это Вы не понимаете. А я вот не понимаю, зачем звонить каждый день? У меня, к примеру, всегда было и есть много хобби, друзья, в конце концов. Я занималась своими делами, а к концу недели мы встречались и весь вечер не отлипали друг от друга, так как за неделю скапливались впечатления и очень хотелось о них рассказать. То, что человек не нуждается в другом, - нормально. Это означает, что он - самодостаточная личность, которая не сдо х нет, если любимый не позвонит, а найдёт, чем себя занять. А когда человек нуждается в другом, то это уже самый натуральный вампиризм , когда для душевного спокойствия ему надо подпитаться энергией другого. И друзья/подруги бывают такими же. И это ужасно, когда приезжает подруга и когда у вас обеих за неделю ничего нового не произошло и вы часами перемалываете одно и то же, о чём уже говорили на прошлой неделе. Уж лучше встретиться раз в месяц и болтать без перемолку, чем вот так подбирать темы для беседы.

++++++ согласна, хотя, с подругами мне всегда есть, о чем поговорить каждый вечер.

Гость
#67

Автор, это все от того, что нет другого нормального

Гость
#68

Автор, Вам надо или держать себя в руках и следовать совету Пассажирки, либо искать другого, такого же, как Вы. Этот сам потом обьявится, только будет поздно.
У моей подруги так было. Она мне всё звонила, плакала, почему он ей не звонит, катала бесконечные смс. Мне это надоело, и я посоветовала ей почитать М. Литвака про любовь и зависимость. У неё как будто мозги промылись после прочтения. Так вот, она начала ползать по сайтам знакомств, флиртовать с другими мужиками, нашла такое хобби, чтобы вечерами поздно возвращаться и сразу спать (на работе звонить она не могла). Конечно, первое время ей хотелось написать или позвонить ему. Но я предложила ей вместо него писать мне. Вроде как пишет ему и в то же время больше не унижается и не надоедает. Где-то через полгода её перестало клинить, она уже и думать о нём забыла. А он обьявился, начал писать, звонить, предлагать встретиться. Она и тут сдержала себя и находила предлоги не встречаться. А потом поймала себя на мысли, что её уже начали раздражать его звонки и смс. Она его везде заблокировала. Долго она ещё была одна, но в итоге встретила теперь уже мужа. Они тоже перезванивались, но только чтобы договориться о встрече. Кстати, после свадьбы они, наоборот, названивают друг другу по 2 раза на день и болтают о ерунде. И так бывает.

Гость
#70

Заниженная самооценка у вас и недолюбленность из детства. По сути вы все время демонстрируете свои чувства "на посмотри, как я безумно тебя люблю" и требуете на них такого же демонстративного отклика "я так стараюсь, я заслуживаю, чтобы ко мне проявляли любовь".
У меня коллега есть с такими же проблемами. Любовь у нее с очень пьющим мужчиной, она и ухаживала за ним, и выслеживала его подружек, и спала у него в подъезде под дверью, когда он от нее отмахивался. Так продолжалось несколько лет. Вот уже пол года как поженились. Она счастлива. Он считает, что такая преданная и всепрощающая жена будет верной и уступчивой. Посмотрим.

evli
#71

Автор,а я-тоже так хочу:) серьезно:) и это-нормааально,когда любишь. Только надо учитывать и желания половинки,так же возможности. Ясно дело-будет время,позвонит,не стоит накручивать себя собственным негативом и чужим:)лучше ему напиши или позвони,скажи о своей проблеме и пусть он подумает,как и что он может изменить. Сама пойми,кааак можно дать дельный совет тебе не зная тебя и твоего парня? И,кто лучше него сможет тебе ответить и помочь? Есть ты,есть он-междусобойчиком решайте. Поверь,лучше поссориться даже,и вроде навсегда расстаться(через энное время помириться),но наединеее(!),чем обсуждать что то за его спиной. ИМХО.

Гость
#72

Автор, ну Вы как бы сначала поменяйте отношение к себе, к миру вообще. Я Вам гарантирую, что с таким отношением к себе, к парню 90% парней уйдет. И не важно, будет ли он писать каждый день, час и т.д. Со временем все равно перестанет. Вы внутри должны быть цельны как личность, умели быть счастливой без никого, имели интерес к жизни. Парни это хорошо чувствуют и за такими девушками сами бегают. Только так.

Гость
#73

Все мужики ТАКИЕ! ОНИ НЕ ЖЕНЩИНЫ,поймите!!!!!

Гость
#74
Гость

++++ От девушек, которые виснут на шее и томятся в ожидании встречи парням хочется абстрагироваться и сбежать. ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ ГОТОВ "ПРИКОВАТЬ" СЕБЯ ЛЮБОВЬЮ. И это НОРМАЬЛНО.А то, что вы пишете про зависимость ТРЕВОЖНЫЙ ЗВОНОЧЕК. Здоровые отношения когда ЛЮДЯМ ХОРОШО ВМЕСТЕ И ХОРОШО ПОРОЗНЬ,(порознь - это когда один на работе, то другой по нему не убивается днями) а зависимые, это КОГДА ХОРОШО ВМЕСТЕ, А ПОРОЗНЬ ПЛОХО, они потом перетекают в другую стадию ПЛОХО ВМЕСТЕ И ПЛОХО ПОРОЗНЬ.Погуглите статьи о любовной зависимости. Отношения это деструктивные. ПРОБЛЕМА ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ВАША, ЁЁ НАДО РЕШАТЬ!

Именно! Чем больше липнешь, тем дальше он бежит, а убегать должна девушка. Но это понимаешь только с возрастом.. И вот это вот "ХОЧУ, чтобы парень..." - ну и хоти дальше, он-то тут причем? Это эгоизм чистой воды.

Гость
#75

Вот все так легко рассуждают "если бы была интересна - позвонил", "если бы любил - сам бы навязывался"...а не так все просто, люди ведь попадаются разные. С разным характером, тараканами и прочее.
Ему могут на работе мозг вынести, например, и он не захочет вообще целый день звонить. Но это же не повод размышлять: "все пропало! я ему не нужна". Может он вообще меланхолик и флегмат, влюбившийся в автора, но которому чуждо понятие о "сюси-пуси", "чмафки-чмафки" и всякое романтическое такое барахло. В жизни всякое бывает. У каждого отношения индивидуальны. Нельзя так рубить с плеча и делать выводы, не зная ничего о самом парне и о авторе.

Вы его любите, значит практически все в нем вас устраивает. Верно? А если он с вами, значит и вы ему подходите. Если человек захочет с вами остаться - он останется. А если же нет - никакими мольбами и слезами вы не заставите его быть рядом. Он просто уйдет..это остается только принять.

Вы вместе "здесь и сейчас". Сегодня. Не стоит строить планы на будущее. Все придет со временем (может вы встретите другой объект любви и плюнете на него с высокой горки, кто знает, жизнь интересная штука). А пока получайте удовольствие от отношений, которые у вас есть сейчас. А дальше видно будет.
Уважайте личное пространство друг друга. Не навязывайтесь слишком, тогда увидите нуждаются ли в вас. Живите для себя тоже. Вы ведь не знаете, что будет завтра?

И не стоит слепо доверяйте форумам и слишком серьезно относится к советам, изложенным здесь. Сколько людей - столько и мнений. Вы сами должны чувствовать, как вам будет лучше. Начитаетесь, сделаете, как насоветуют, а потом будете жалеть. Я чуть сама не разрушила отношения, начитавшись тут "советов от чистого сердца".

Поступайте так, как велит ваше сердце.

Гость
#76

влюбились друг в друга))))влюбилась только ты,милочка

Гость
#77

автор хочет, что бы парень думал и поступал как баба?

#78
Гость

А если он с вами, значит и вы ему подходите. Если человек захочет с вами остаться - он останется. А если же нет - никакими мольбами и слезами вы не заставите его быть рядом. Он просто уйдет..это остается только принять.

Какой-то фатализм. Отношения - это работа. У автора типичная проблема любовной аддикции. Если спросить молодого человека, и он ответит честно, то мы услышим, что его уже тошнит от этой навязчивой любви. Очевидно, что парень в меньшей степени вовлечен в эти отношения, а дисбаланс в отношения ВСЕГДА ведет к разрыву.

Вы же советуете автору не менять поведение, а прислушиваться к своему сердцу. А её сердце орет "хочу любви! и побольше", влюбленному человеку очень сложно мыслить критически. И что она в этой ситуации может сделать? Сердце ей подсказывает: прилипни к нему ещё сильнее, тогда, может быть, он и ответит наконец взаимностью. А на деле действовать нужно наоборот.

Если не работает эта поведенческая схема (а она, судя по тому, что автор ищет советов на форуме, не работает), нужно использовать другую. Делая то же, что всегда делал, будешь получать то, что всегда получал.

Гость
#79

Вот все так легко рассуждают "если бы была интересна - позвонил", "если бы любил - сам бы навязывался"...а не так все просто, люди ведь попадаются разные. С разным характером, тараканами и прочее.
Ему могут на работе мозг вынести, например, и он не захочет вообще целый день звонить. Но это же не повод размышлять: "все пропало! я ему не нужна"
Вот я так же, как вы рассуждала и входила в понимание человека Ах,он не любит звонков не буду звонить,хотя час ночи и мне непонятно, он всё работает или где Ах, он не любит частых встреч и интроверт, не буду навязываться Так пока я так тактично себя вела юНашлась другая .Которая поставила себя. Хочу жить вместе и всё!! звонит ему по 20 раз и ничего наш интроверт поселил её в однушке ,потом принял её ребёнка,Потом ещё ребёнок и вот он женат, снимают двушку. А я то всем подругам рассказывала,какая тонкая творческая натура, не может просто ни с кем жить. Вот это он со мной не может жить.

Гость
#80
Гость

Все мужики ТАКИЕ! ОНИ НЕ ЖЕНЩИНЫ,поймите!!!!!

Да что вы говорите :))Лично я не хотела ни с кем жить.после болезненного разрыва так вот встречаю мужчин на 10 день предложение жить вместе,если отказываешься они отношения прекращают, и ищут для совместной жизни.Просто встречаться не хотят.Почему интересно мужики могут искать под свои интересы,а женщины не имеют право вести себя, как хотят? Вот последний на меня давит: Когда переедешь? И звонит каждый день. Потому что заинтересован.А парень автора нет.

Гость
#81
Гость

Это Вы не понимаете. А я вот не понимаю, зачем звонить каждый день? У меня, к примеру, всегда было и есть много хобби, друзья, в конце концов. Я занималась своими делами, а к концу недели мы встречались и весь вечер не отлипали друг от друга, так как за неделю скапливались впечатления и очень хотелось о них рассказать. То, что человек не нуждается в другом, - нормально. Это означает, что он - самодостаточная личность, которая не сдо х нет, если любимый не позвонит, а найдёт, чем себя занять. А когда человек нуждается в другом, то это уже самый натуральный вампиризм , когда для душевного спокойствия ему надо подпитаться энергией другого. И друзья/подруги бывают такими же. И это ужасно, когда приезжает подруга и когда у вас обеих за неделю ничего нового не произошло и вы часами перемалываете одно и то же, о чём уже говорили на прошлой неделе. Уж лучше встретиться раз в месяц и болтать без перемолку, чем вот так подбирать темы для беседы.

Не надо свою социофобию выдавать за норму, и нормальными людям навязывать комплексы. Сколько у меня знакомых взрослых,все созваниваются каждый день ,даже ,живя вместе Специально устроила опрос Родители живут вместе 45 лет, и тоже созваниваются, это не вампиризм

Гость
#82
Гость

Не надо свою социофобию выдавать за норму, и нормальными людям навязывать комплексы. Сколько у меня знакомых взрослых,все созваниваются каждый день ,даже ,живя вместе Специально устроила опрос Родители живут вместе 45 лет, и тоже созваниваются, это не вампиризм

Понятно, что созваниваются. Иначе как они узнают, нужен ли хлеб на ужин, или попросить забрать с работы. Если бы Вы и меня опросили, я бы тоже сказала, что звоню мужу если не каждый день, то через день. НО не для сюси-муси, а по делу, и автоматом спрашиваю, как дела. Но звонить ПРОСТО так, потому что нечего делать... Так поступают только бездельники!

Гость
#83

У меня и у моей подруги так было - тоже мир клином на парне сошелся, на разных, конечно. Но и у меня и у неё это были первые отношения (оба романа сорвались), потом уже нас ни на ком так не клинило. А у меня чувство раздражения вызывает, когда я на кого то залипаю.

Гость
#84
Гость

А какой ЕМУ с этого профит? Лечите. Это Вам к психологу.

Ну ладно вам! Автор просто молодая. Все через такое проходили.

Гость
#85
Гость

У автора течка, сама придумала, сама поверила. Как показывает опыт, закончится все обвинением парня, что он ее такую жертвенную не оценил.

В любом конфликте виноваты двое. И, скорее всего, парень занимается провокациями, или просто вампирит.

Гость
#86
Ника

уже складывается впечатление, что он вас избегает (если даже деньги на телефон по несколько дней не кладет), вы его видать уже *****. Сорри за прямоту.

Никто не проверит, есть ли у него деньги на телефоне, или нет. Мне в юности так один не хороший человек голову морочил "ах, малыш, денег нет, потому и не звоню", но выяснилось позже, что он другой девушке каждый день по полчаса надоедал разговорами, а она ещё и трубку не всегда брала. Этой девушке он и нафиг не сдался. Но это моря история, автор пусть не заморачивается.

Дима
#87

Была у меня такая история. Девочка тоже замкнула меня полностью на себя по принципу "мы всегда должны быть вместе и никогда не расставаться". Только моложе мы были. Я принял эту религию и любовь была очень сильная. Никаких проблем с тем, кто пишет первый не было.

Только потом девочка из малолетнего периода "хочу жить как во французских романах" перешла в период "в мире так много интересного, подруги рассказывали о том, какие итальянцы хорошие ухажёры, а французы красиво картавят о любви" и вместо "мы всегда д.б. вместе" появились различные увлечения и т.н. "друзья".

Эту религию я не принял, ибо не кубик-рубика, который можно перекладывать с одного цвета на другой. Ушёл. Более года восстанавливался, возобновлял забытые хобби и отношения с друзьями, на которых из-за любви не было времени. В общем, к хорошему "неземная" любовь не привела.

В общем, пройдёт это всё рано или поздно. И всё это от безделия. Типичная девчачья ситуёвина. Только странно, что так поздно. Из текста понял, что автору уже не 14-18 лет... Пора уже переключаться на "б...кий период" типа "какмногоинтересного в мире"... А там и третья стадия годам так к 25-27 - "пора бы замуж и семью/детей"

Гость
#88
Дима

Была у меня такая история. Девочка тоже замкнула меня полностью на себя по принципу "мы всегда должны быть вместе и никогда не расставаться". Только моложе мы были. Я принял эту религию и любовь была очень сильная. Никаких проблем с тем, кто пишет первый не было. Только потом девочка из малолетнего периода "хочу жить как во французских романах" перешла в период "в мире так много интересного, подруги рассказывали о том, какие итальянцы хорошие ухажёры, а французы красиво картавят о любви" и вместо "мы всегда д.б. вместе" появились различные увлечения и т.н. "друзья". Эту религию я не принял, ибо не кубик-рубика, который можно перекладывать с одного цвета на другой. Ушёл. Более года восстанавливался, возобновлял забытые хобби и отношения с друзьями, на которых из-за любви не было времени. В общем, к хорошему "неземная" любовь не привела.В общем, пройдёт это всё рано или поздно. И всё это от безделия. Типичная девчачья ситуёвина. Только странно, что так поздно. Из текста понял, что автору уже не 14-18 лет... Пора уже переключаться на "б...кий период" типа "какмногоинтересного в мире"... А там и третья стадия годам так к 25-27 - "пора бы замуж и семью/детей"

Так у автора как раз то б...кий период, она любит молодого человека, ждёт его. Это у её возлюбленного какой то период полураспада - хочу позвоню , а хочу нет! А хочу, вообще своими провокациями и вампиризмом её навеки к себе привяжу! Парень тут само утверждается, воздействует на автора каким то энергетическим способом. С вашей историей тут связь есть - вы с автором по одну сторону баррикад. Оба жертвы.

Гость
#89
Гость

Так у автора как раз то б...кий период, она любит молодого человека, ждёт его. Это у её возлюбленного какой то период полураспада - хочу позвоню , а хочу нет! А хочу, вообще своими провокациями и вампиризмом её навеки к себе привяжу! Парень тут само утверждается, воздействует на автора каким то энергетическим способом. С вашей историей тут связь есть - вы с автором по одну сторону баррикад. Оба жертвы.

Извините, пишу с телефона, не то хотела сказать. У автора как раз то НЕ б...кий период, она влюблена. Это с её парнем что то б...кое.

Дима
#90
Гость

Извините, пишу с телефона, не то хотела сказать. У автора как раз то НЕ б...кий период, она влюблена. Это с её парнем что то б...кое.

Ну да. У автора период "хочу любви как в кино". Я привёл свой пример с целью объяснить автору то, что это тараканчики, которые со временем разбегутся. Замыкать человека полностью на себя нельзя. И самой так делать нельзя. Нельзя менять его жизнь в соответствии с твоими мечтами и представлениями!

Я в той истории тоже не сразу принял такую религию. Девочку любил, но и крутить мотоциклы с парнями в гараже и шастать по кабакам с ними тоже хотел. Сопротивлялся. Примерно так же, как описанно в теме. Но со временем сдал позиции и девочка получила то, о чём мечтает автор.

Потом девочка насытилась и вступила в "б...ский" период. Самой захотелось с подругами шастать по клубам и заводить новые знакомства и хобби. И типа "я не отвечала на смс потому что оставила телефон в номере".

Я человек принципиальный. Если говоришь всегда вместе, значит делаешь так. А если оставляешь телефон в номере, значит я его не беру в гараже маслеными руками.

таня
#91

р

Лиля
#92
Вагина - мой козырной туз

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель — надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен — а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймёт и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”.
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно — за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина — это уже сам по себе подарок, щастье и какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает х..., а не головой.
Но на деле — единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками — та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.

Вы тут как будто о мужиках пишите. Это же они хотят чтобы за ними убирались, готовили им, рожали и боготворили их за ***.

Гость
#93

Если влюбились и переспали,он считает,что вы уже его и никуда не денетесь.Пошёл покорять других,а вы-в запас.Мало кто ограничивается
общнием только с одной девушкой.Чтобы стать главной в его гареме нужно очень постараться.Оно вам надо?Положите деньги ему на телефон,может хоть "спасибо" или "привет" скажет.

Гость
#94

Что за истерика у вас?.. У вас все нормально! Это именно истерическое состояние, а не любовь. Не путайте. Тут в корне то скорее всего, неуверенность в себе, в своем партнере... А еще в своих чувствах, как ни странно. Настоящие чувства, они ровные спокойные. Они приносят радость, а не навязчивое желание всецело контролировать партнера... Вам нет нужды звонить мч через каждый час. Вы и так знаете, что встретитесь вечером. Звонить, чтобы что?.. Вам бы к психологу сходить. Сама вы врядли разберетесь, если вас так штырит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: