Гость
Статьи
Босс представил меня …

Босс представил меня своему другу. Зачем? или мне кажется

Про меня: я симпатичная, можно сказать красивая, фигура нормальная - фитнесом занимаюсь, очень стеснительная, но очень улыбчивая, 24 года. Вчера мой босс (он взрослый) попросил привезти ему документы в кофейню в конце рабочего дня. Я привезла - он там сидел с другом - тоже учредителем другой компании. Документы я отдала, он предложил выпить с ними кофе, я начала отказываться, но он настоял. Вообщем, этого друга я видела полгода назад пару раз. Он приезжал к нам в офис - мы незатейливо беседовали. И вчера на кофе он начал разговор (при моем боссе - тот сидел и слушал) с того какая я красивая (повторил очень много раз), узнавал чем я занимаюсь кроме работы, что меня держит здесь - почему не переезжаю. Про мою личную жизнь сказал: "про личную жизнь вопросов не буду задавать, наверное, у вас все чудесно", я промолчала, пауза была, я спросила: "так все же это вопрос или не нужно отвечать?".Вообщем потом он говорил как моему парню повезло, что у него такая девушка. И еще много чего говорил, что касается меня. Конечно, и общие какие-то темы были - что они обсуждали с моим директором, но про меня было тоже достаточно. Посидели час-полтора. Мне показалось, что это вообще напоминает свидание какое-то, что как-будто мой босс меня знакомит с этим мужчиной. Или я ошибаюсь (напридумывала себе) и они меня решили просто кофе угостить - раз я уже приехала? Я как обычно - как мышка сидела и все. Что это было? и Зачем??? Человек взрослый, за 40.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойти к боссу и спросить, что это было. Я бы своему за такие приколы начистила бы:)

Гость
#2
Гость

Подойти к боссу и спросить, что это было. Я бы своему за такие приколы начистила бы:)

Всего лишь "начистила бы"? В духе вумана писАть сразу: " Уволила бы своего босса за подобное..." ))))))))))

Аня
#3

очень стеснительная но очень улыбчивая)))))))))))

Гость
#4

женатый мужик себе любовницу присматривает :)))))

Гость
#5

Меня одну коробит от слова БОСС??!!!У него что,так в трудовой и записано БОСС??!По мне, он просто-СУТЕНЕР!!Причём третьесортный.

Гость
#6
Гость

Всего лишь "начистила бы"? В духе вумана писАть сразу: " Уволила бы своего босса за подобное..." ))))))))))

Мы с боссом друзья просто. Можем и послать друг друга. Так тоже бывает:)

Гость
#7
Гость

женатый мужик себе любовницу присматривает :)))))

Я тоже думаю, тип того ))

Гость
#8

автор уже имена внукам придумывает, а вы обламываете, нехорошие тётки....

тётя
#9

скромняга вы наша !

А
#10

скоро вместе вас отымеют в две дырки!

Гость
#11

Автор,они на Вас поспорили!На бутылку коньяка!Дадите или нет Вы другу "босса"!

я отдыхаю.
#12

вООбщем. блин. вООбщем.. как-будто..

Гость
#13

боюсь ваш босс все-таки решил помочь другу и познакомить вас

Гость
#14

Не думаю, что это смотрины... это не в духе 40 летних мужиков, просто пришли и вас угостили, и вы понравились другу, поэтому столько внимания к вашей персоне. Не парьтесь, а там как будет, так будет.

Гость
#15

Ну и что тут непонятного, Автор?
Яйца мужик подкатывает. Неформальная обстановка, опять же, почему не потрындеть и не покадрить кого-то?

Гость
#16

Забейте. 40летние ко всем молодым и не очень стремным подкатывают))))Если мужчина хочет познакомиться, он приглашает сам куда-то, так что сидите и не рыпайтесь. Они может думают, что вы девочка-ромашка без силы воли, легко вас будет склонить к интиму.

котеечка
#18

автор,а что там с парнем изменщиком по вайберу? зайдите в ту тему отпишитесь уже

незнайка
#19

Вам НЕ показалось с вероятностью 99 %. А Ваш босс Вами как сотрудником не дорожит.

Гость
#20

Покупай вазелин, автор.

Гость
#21

24 года, а такааааая ***..............

Гость
#22

В следующий раз тебя, авторша, отведут в красную комнату боли, и попытаются разбудить в тебе внутреннюю бАгиню с помощью плетки и наручников.

ВиВи
#23
Гость

Меня одну коробит от слова БОСС??!!!У него что,так в трудовой и записано БОСС??!По мне, он просто-СУТЕНЕР!!Причём третьесортный.

БОСС это так РЕГИОНАЛЬНО....

Гость
#24

Автор дело к свадьбе, точно тебе говорю. Друг босса влюбился в тебя с первого взгляда полгода назад, бросил жену и пятеро младенцев и мечтает обвенчаться с тобой и переписать на тебя все свои миллионы. Ты уже выбрала имя для вашего первенца? Торопись

Татьяна
#25

Вероятнее решили угостить кофейком, исполнительную и приятную девочку. О чем с вами говорить, о курсах валют, о фьючерсах на март? По мне, так, сидели друг перед другом рисовались, индюки гамбургские - смущали вам расспросами и упивались собственной неотразимостью. Не принимайте близко к сердцу, с другой стороны приятно мужское внимание, но не в этой ситуации.

Автор
#26
Татьяна

Вероятнее решили угостить кофейком, исполнительную и приятную девочку. О чем с вами говорить, о курсах валют, о фьючерсах на март? По мне, так, сидели друг перед другом рисовались, индюки гамбургские - смущали вам расспросами и упивались собственной неотразимостью. Не принимайте близко к сердцу, с другой стороны приятно мужское внимание, но не в этой ситуации.

спасибо, единственный нормальный совет

Гость
#27
Татьяна

Вероятнее решили угостить кофейком, исполнительную и приятную девочку. О чем с вами говорить, о курсах валют, о фьючерсах на март? По мне, так, сидели друг перед другом рисовались, индюки гамбургские - смущали вам расспросами и упивались собственной неотразимостью. Не принимайте близко к сердцу, с другой стороны приятно мужское внимание, но не в этой ситуации.

Ха) почему бы и фьючерсах не поговорить? Вон в соседней теме девица упивается собственной значимостью, что парня все свидание грузила темами по экономике и политике и удивляется, почему он теперь не звонит))))

Fuerza
#28

да, вас явно на любовницу сватают. вообще вопросы про парня и ***** задавали чтобы почву прощупать, мол есть кто или вы в поиске...Типа поведется девочка или нет. Надо было сказать что у вас есть парень, а вообще личное с коллегами не обсуждаете

Гость
#29
Fuerza

да, вас явно на любовницу сватают. вообще вопросы про парня и ***** задавали чтобы почву прощупать, мол есть кто или вы в поиске...Типа поведется девочка или нет. Надо было сказать что у вас есть парень, а вообще личное с коллегами не обсуждаете

Судя по всему, автор и не сильно против такого сватовтсва, даже в предвкушении, видимо, друг босса небедный, девочка уже губу раскатала. Зачем же она будет говорить про парня и прочее?

Гость
#30
Гость

Судя по всему, автор и не сильно против такого сватовтсва, даже в предвкушении, видимо, друг босса небедный, девочка уже губу раскатала. Зачем же она будет говорить про парня и прочее?

Авторша уже напредставляла себя в дорогих апартаментах, в мехах и бриллиантах........ с сумкой Эрмес из кожи питона. Хаха)

Гость
#31
Автор

спасибо, единственный нормальный совет

Совет таким как вы, один: готовьте смазку и разминайте половую щель))))))))

Мармотка
#32
Гость

Не думаю, что это смотрины... это не в духе 40 летних мужиков, просто пришли и вас угостили, и вы понравились другу, поэтому столько внимания к вашей персоне. Не парьтесь, а там как будет, так будет.

+++

Мармотка
#33
Гость

Не думаю, что это смотрины... это не в духе 40 летних мужиков, просто пришли и вас угостили, и вы понравились другу, поэтому столько внимания к вашей персоне. Не парьтесь, а там как будет, так будет.

не ну а как надо было. принесла доки и вали отседова. вежливые ритуалы.
ток полтора часа это перебор. ну так автор наверное сама пораньше свалить зажвачилась.

Гость
#34
Гость

Авторша уже напредставляла себя в дорогих апартаментах, в мехах и бриллиантах........ с сумкой Эрмес из кожи питона. Хаха)

Злые вы. Просто я хотела понять что это было, к чему вопросы эти все. Мне это не очень интересно -у меня мой мч меня всем обеспечит

Гость
#35
Гость

Злые вы. Просто я хотела понять что это было, к чему вопросы эти все. Мне это не очень интересно -у меня мой мч меня всем обеспечит

это про которого вы накатали тему, что он с другой шпилится вовсю

Гость
#36

Автор, вас присмотрели в любовницы, аккуратно прощупали почву по принципу - не обломится, просто пообщаемся с молодухой. Что решили - непонятно.
Если вам все это не надо, то говорите - что вы девушка несвободная и неприятности вам не нужны.

Margo
#37
Гость

женатый мужик себе любовницу присматривает :)))))

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: