Гость
Статьи
Говорят, что в 30 уже …

Говорят, что в 30 уже замуж не берут, надо было раньше думать.А если и в 20 не предлагают?

Мне 21 год. Я интроверт,правда, может и в этом вся проблема.Отношений не было, я никогда не влюблялась в реальных людей.Да и круг общения у меня никакущий, сколько не пыталась влиться в коллектив - не …

сойка
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

даже если и так, что в этом плохого? Не надо советовать ей для здоровья парня найти! Вы что? Это для взрослой женщины с детьми нормальный вариант, а не для неопытного создания. Травмирует такой секс для здоровья девушку, она потом будет по психологам ходить. Сколько примеров печальных((

Поддерживаю. У каждого свой возраст созревания. Только интроверту необщительному это и советовать!

Гость
#53
Гость

Странно, и почему это я интроверт в 21 год была не только замужем, но уже и беременна (не по залету брак). А в 27 уже второй раз замуж вышла... Народ, может Вы перестанете все свои комплексы прикрывать понятием "интроверт", в котором НИЧЕГО не понимаете

У каждого своя судьба,что тут странного.Я не интроверт,мне 43года замужем не была и детей нет.Не берут,мужчины меня замуж,даже не замечают,смотрят будто сквозь меня.И сама первая проявляла инициативу,нет не везет,внешность нормальная,обычная.Но я хромаю после полиомиелита.

Гость
#55
Свекурва

Не интроверт вы, а б.ы.д.л.о Фу, мой сын никогда бы на таких отбросах бы не женился.

прикольно! Вам 15 лет? ))

Гость
#56
Гость

Поддерживаю. У каждого свой возраст созревания. Только интроверту необщительному это и советовать!

а почему вы считаете, что если девственница 20+, то это вопрос о возрасте созревания? :-) Многие не хотят шататься по парням, независимо, загадочные они девушки-интроверты или экстраверты-хохотушки ))) Знаю много девушек, которые вообще считают, что добрачный опыт - это лишнее. Многие из них актрисы и модели, то есть проблем с внешностью или ухажёрами нет.

Гость
#57
zlovlad ru

1. СЗ бывают разные2. недавно общался с девушкой интровертом - нашла мужа такого же - живут спокойно, дети бегают..

Злобанд, это твоя фотка на аватарке? ))

Гость
#58
Гость

У каждого своя судьба,что тут странного.Я не интроверт,мне 43года замужем не была и детей нет.Не берут,мужчины меня замуж,даже не замечают,смотрят будто сквозь меня.И сама первая проявляла инициативу,нет не везет,внешность нормальная,обычная.Но я хромаю после полиомиелита.

да ладно Вам замуж. Дети есть у Вас? Если нет, то поверьте, 43 для многих ещё не срок. Мама певицы Алсу (та, которая Зимний сон поёт) ребёнка в Вашем возрасте родила.

Гость
#59

к посту 58.. всё, поняла про детей. Простите, что сразу не увидела. Но я считаю, что не всё потеряно у Вас.

Гость
#60
Гость

Ты не интроверт, а закомплексованный закрытый человек с кучей тараканов и проблем. Не надо порочить интровертов, это адекватные спокойные люди, которые умеют общаться и не боятся одиночества(не все, но почти все). Нужно искать причины, что не так.

о, да! на Дом-2 все сплошь раскомплексованые и жизнерадостные. Если девушка стесняется знакомиться с парнями в 21 год, то ничего страшного тут нет. 21 год - это юность ещё. Хотя, честно говоря, я удивляюсь, почему автор так женихами занята, ведь это самый возраст для учёбы, самосовершенствования, спорта, изучения иностранных языков и т. д. Да и в проф спорте можно ещё карьеру сделать, например, в биатлоне том же самом. Нафига париться из-за маргинальных кавалеров, которые живут в соседнем подъезде и дальше своего района ничего не видели?))

Гость
#61

Бабы начитались сказок про принцев,которые сами узнают,что где то там живёт такая шикарная прынцесса,приезжают спасают их,отмывают и забирают в своё королевство.И ждут,и ждут годами когда ж за мной приедут...Ну ждите,у нормальных мужиков бабы вторичны, прежде всего дело их жизни.

Гость
#62
Гость

да ладно Вам замуж. Дети есть у Вас? Если нет, то поверьте, 43 для многих ещё не срок. Мама певицы Алсу (та, которая Зимний сон поёт) ребёнка в Вашем возрасте родила.

Нет у меня детей и рожать мне от кого.Я инвалид от меня мужчины шарахаются,как от прокаженной,я всего лишь хромаю,но они как узнают даже в инете от меня из друзей сбегают некоторые,а до этого песни поют,что я им нравлюсь ,я на СЗ,не сижу.Выгляжу младше,не верят сколько мне лет)В реале совсем не знакомятся.Сейчас одному молодому человеку в интернете я нравлюсь,но он далеко и младше,даже в другой стране,ближнее зарубежье.Тем более не знаю на сколько правда я ему нравлюсь,зачем ему старше и это интернет.Да и он не приедет,тем более дома у меня война.Я сама не знаю попаду ли я домой и будет ли мне где жить.
Знаю я Алсу))

Гость
#63

И рожать мне НЕ от кого.

Гость
#64
Гость

к посту 58.. всё, поняла про детей. Простите, что сразу не увидела. Но я считаю, что не всё потеряно у Вас.

Ничего страшного,что не увидели.Спасибо надеюсь,что так и будет)

Гость
#65
Гость

Нет у меня детей и рожать мне от кого.Я инвалид от меня мужчины шарахаются,как от прокаженной,я всего лишь хромаю,но они как узнают даже в инете от меня из друзей сбегают некоторые,а до этого песни поют,что я им нравлюсь ,я на СЗ,не сижу.Выгляжу младше,не верят сколько мне лет)В реале совсем не знакомятся.Сейчас одному молодому человеку в интернете я нравлюсь,но он далеко и младше,даже в другой стране,ближнее зарубежье.Тем более не знаю на сколько правда я ему нравлюсь,зачем ему старше и это интернет.Да и он не приедет,тем более дома у меня война.Я сама не знаю попаду ли я домой и будет ли мне где жить.Знаю я Алсу))

Вы из Донецка или Луганска?

Гость
#66

Автор, вам 21, вот и начинайте присматриваться и пытаться строить отношения, знакомиться, влюбляться. Если честно, как раз лет с 18-20 нормальные девушки начинают это делать, чтобы лет в 25 выйти замуж. Вспоминать о замужестве к 30 поздно. Если вы вообще не способны влюбляться, то хотя бы подумайте об удобном варианте для жизни.Если вам вообще нужны мужчины.

Гость
#67

Вы автор не интроверт, а скорее всего гуманитарий.

Знаем мы таких - гуманитарный факультет, где 1 парень на группу, если ходит на спорт - то это стрип-пластика или стейтчинг, где ни одного парня, в интернете ходит по форумам поклонников Джейн Эйр и играет в девчоночьи игры.
Как итог - ни одного нормального парня в окружении и полное неумение общаться с мужчинами.

Перестаньте сидеть на женском форуме - идите на мужской! Почитайте там темы, комментарии, посмотрите, как работают мозги у мужчин, какие девушки им нравятся.

Найдите увлечение, которым увлекаются и мужчины тоже - ходите кататься на скейтборде или лыжах, начните читать фантастику и обсуждать её на соответствующих форумах, не забыв прикрепить свое фото в профиль, а может вам понравится участвовать в играх, где незнакомые люди формируют команды через интернет - клаустрофобия, ночной дозор и т.п.

Чтобы познакомится через интернет с мужчиной не нужен сайт знакомств - большинство знакомятся в соц. сетях и на форумах на почве общих интересов

Nikolay
#68
сойка

Мне 21 год. Я интроверт,правда, может и в этом вся проблема.Отношений не было, я никогда не влюблялась в реальных людей.Да и круг общения у меня никакущий, сколько не пыталась влиться в коллектив - не получалось, была 1 подруга в универе, 2 в лицее, но нас развело время и расстояние.Не знаю почему, но люди меня сторонятся, всегда стараюсь быть приветливой, отзывчивой, но дружба не клеится - разные интересы, темпераменты, короче я всегда почти одна. Так и живу - учеба, курсы, дом. Мне на СЗ бы пойти, но я тут начиталась сколько лет там приличного мужика тетки ищут, так терпения вряд ли хватит на такое.. Что скажете? Где искать свою любовь?

Автор!
Успокойся, не гони волну. Все у тебя будет. Не спеши.
А сейчас - учись. Наверняка студентка? У тебя сейчас задача - получить образование, квалификацию и профессию.
Лишиться девственности и родить ребенка всегда успеешь.

Гость
#69
сойка

Мне 21 год. Я интроверт,правда, может и в этом вся проблема.Отношений не было, я никогда не влюблялась в реальных людей.Да и круг общения у меня никакущий, сколько не пыталась влиться в коллектив - не получалось, была 1 подруга в универе, 2 в лицее, но нас развело время и расстояние.Не знаю почему, но люди меня сторонятся, всегда стараюсь быть приветливой, отзывчивой, но дружба не клеится - разные интересы, темпераменты, короче я всегда почти одна. Так и живу - учеба, курсы, дом. Мне на СЗ бы пойти, но я тут начиталась сколько лет там приличного мужика тетки ищут, так терпения вряд ли хватит на такое.. Что скажете? Где искать свою любовь?

У меня сыну летом 21 будет, заканчивает институт. Тоже самое примерно, как и у тебя.))

гость
#70
Гость

Автор, вам 21, вот и начинайте присматриваться и пытаться строить отношения, знакомиться, влюбляться. Если честно, как раз лет с 18-20 нормальные девушки начинают это делать, чтобы лет в 25 выйти замуж. Вспоминать о замужестве к 30 поздно. Если вы вообще не способны влюбляться, то хотя бы подумайте об удобном варианте для жизни.Если вам вообще нужны мужчины.

5-7 лет мужа ищут что ли? )) мда....

Гость
#71

А еще не понимаю - с каких пор слово "интроверт" стало диагнозом?

Общительность и жизнерадостность, равно как и спокойствие, никоим образом не являются показателями экстраверсии или интроверсии.

Девушка-интроверт может быть общительной болтушкой, которая не затыкается ни на секунду, а девушка-экстраверт угрюмой букой.

В психологии есть тест - людям показывают картинку с сюжетом: один парень стоит посредине комнаты и эмоционально что-то рассказывает, вокруг него стоят три девушки и, смеясь и улыбаясь, слушают его. В углу угрюмо сидит другой парень и смотрит на них завистливо и недовольно.
Предлагают угадать, где на картинке находятся интроверты, а где экстраверты.
Обычные люди, следуя стереотипам о необщительных интровертах, говорят, что угрюмый парень в углу - интроверт.
На самом деле в этой комнате оба парня экстраверты, а интроверты - это три девушки.
Оба парня хотят быть центром внимания, но один из них более успешен, и тогда второй предпочитает одиночество.
Девушек же устраивает быть слушателями, они не стремятся оттянуть внимание всех на себя - интроверты

Гость
#72
Гость

Вы автор не интроверт, а скорее всего гуманитарий.Знаем мы таких - гуманитарный факультет, где 1 парень на группу, если ходит на спорт - то это стрип-пластика или стейтчинг, где ни одного парня, в интернете ходит по форумам поклонников Джейн Эйр и играет в девчоночьи игры.Как итог - ни одного нормального парня в окружении и полное неумение общаться с мужчинами.Перестаньте сидеть на женском форуме - идите на мужской! Почитайте там темы, комментарии, посмотрите, как работают мозги у мужчин, какие девушки им нравятся.Найдите увлечение, которым увлекаются и мужчины тоже - ходите кататься на скейтборде или лыжах, начните читать фантастику и обсуждать её на соответствующих форумах, не забыв прикрепить свое фото в профиль, а может вам понравится участвовать в играх, где незнакомые люди формируют команды через интернет - клаустрофобия, ночной дозор и т.п.Чтобы познакомится через интернет с мужчиной не нужен сайт знакомств - большинство знакомятся в соц. сетях и на форумах на почве общих интересов

Хах, а если я - гуманитарий+интроверт? И нет желания и интереса заниматься "мужскими" увлечениями?
Вот, кстати, знаю девушку, которая все это любит, но за 22 года у нее так и не было парня((

Гость
#74

Интересно, а что в клубах можно нормального человека встретить?

Гость
#75

Сайты знакомств - это вещь! Зарегистрировался 15 июля прошлого года. Уже 20 нашёл себе невесту. Летом у нас свадьба)))

Гость
#76
Гость

даже если и так, что в этом плохого? Не надо советовать ей для здоровья парня найти! Вы что? Это для взрослой женщины с детьми нормальный вариант, а не для неопытного создания. Травмирует такой секс для здоровья девушку, она потом будет по психологам ходить. Сколько примеров печальных((

Плохого ничего в этом нет! Так у неё хоть какой то опыт общения с мужским полом появиться. Главное предохраняться =)

Если она сейчас с сексом затянет, с возрастом появятся комплексы, будем потом её ветку на форуме читать: МНЕ 30 ЛЕТ! А Я ЕЩЁ ДЕВСТВЕННИЦА !ЧТО ДЕЛАТЬ???

Неистовая
#77
Гость

Странно, и почему это я интроверт в 21 год была не только замужем, но уже и беременна (не по залету брак). А в 27 уже второй раз замуж вышла... Народ, может Вы перестанете все свои комплексы прикрывать понятием "интроверт", в котором НИЧЕГО не понимаете

А в третий раз замуж во сколько планируете?

Неистовая
#78
Ольга

Бред какой. Зачем об этом думать? Занимайтесь карьерой, встречайтесь с молодыми людьми, изобретайте лекарство от рака в конце концов. Времени на чупуху не будет.

Золотые слова! есть же адекватные люди на форуме...

Неистовая
#79
Гость

У меня сыну летом 21 будет, заканчивает институт. Тоже самое примерно, как и у тебя.))

Вы с дуба рухнули что ли?? Ему тоже жениться типа пора??))) Ему-то куда спешить? Пусть учится, карьеру строит, нагуляется и натрахается!!!! А курицу на шею себе посадить всегда успеет! Ну Вы вы даете млин....

Неистовая
#80
Гость

Автор, естественный отбор ещё никто не отменял. Раз Вам не предлагают, значит Вы выбываете из игры под названием "семейная жизнь".

Из игры "поймай курицу" она выбывает))))

Гость
#81
Неистовая

Вы с дуба рухнули что ли?? Ему тоже жениться типа пора??))) Ему-то куда спешить? Пусть учится, карьеру строит, нагуляется и натрахается!!!! А курицу на шею себе посадить всегда успеет! Ну Вы вы даете млин....

он не- гуляет, знакомится, трахается и тд.

Гость
#82

меня в 32 взяли

какой-то человек
#83
Машуля

Первый раз вышла в 24, первый муж был уверен, что 18 летку взял, спустя год узнал, сколько мне, ему было пофиг. Прожили почти 10 лет. Надоел, ворчать стал, очень боялся потерять, ну я и ушла. Второй раз в 34 вышла, муж долго думал, что мне 27, друзья его до сих пор уверены, паспорт никто никогда не спрашивал, муж любит, содержит, носит на руках. Надо будет и в 44 выйду, мужчины смотрят на внешность, реальный возраст их мало волнует. Они видят женщину и все - либо зацепила, либо нет.

муж узнал через год сколько лет жене? ты укуренная что ли?

Гость
#84

Мне кажется на СЗ мужики для перепиха в основном сидят, я бы туда не стала себя выкладывать. Мне тоже интересно, почему говорят: до 30 лет выбирала, принца ждала и осталась ни с чем.
Какое право они имеют так говорить? Мне никогда никто не предлагал замуж, даже в 20 лет не было поклонников. При этом я не страшная, просто общаться не умею.

Гость
#85
Гость

Плохого ничего в этом нет! Так у неё хоть какой то опыт общения с мужским полом появиться. Главное предохраняться =)Если она сейчас с сексом затянет, с возрастом появятся комплексы, будем потом её ветку на форуме читать: МНЕ 30 ЛЕТ! А Я ЕЩЁ ДЕВСТВЕННИЦА !ЧТО ДЕЛАТЬ???

а Вы не заметили, что есть ещё и другие ветки, например, "Простили ли Вы первого мужчину?" или "Как жить после первого негативного сексуального опыта?". И, кстати, большинство женщин, добровольно отказавшихся от отношений с мужчинами, это как раз те, кто пережил неудачный первый секс. Поэтому, заводя "парня для опыта или здоровья", я сомневаюсь, что она ему будет как человек нужна. А если она в него влюбиться, а она ему нужна будет только для постели, так для неё это и будет психотравмой. Вы опасные вещи советуете, Вы это понимаете?

Гость
#86
какой-то человек

муж узнал через год сколько лет жене? ты укуренная что ли?

у них брак был на сайте виртуального загса оформлен )) в свидетели программу-робота взяли. По смс детей сделали. Через тот же сайт развелись. Причём тут паспорт? :-)))

Гость
#87
Гость

у них брак был на сайте виртуального загса оформлен )) в свидетели программу-робота взяли. По смс детей сделали. Через тот же сайт развелись. Причём тут паспорт? :-)))

Мой муж, конечно, знал, сколько мне лет, но при желании, я легко могла бы это скрыть.
В ЗАГСЕ нужно всего лишь заполнить анкету, если жених заполняет её первый и не заглядывает в паспорт жены, не проверяет, что она пишет - то может и не узнать её истинный возраст вполне.

Гость
#88
Гость

И кто же такой интроверт?

часто интровертов путают с социофобами

Гость
#89
сойка

Мне 21 год. Я интроверт,правда, может и в этом вся проблема.Отношений не было, я никогда не влюблялась в реальных людей.Да и круг общения у меня никакущий, сколько не пыталась влиться в коллектив - не получалось, была 1 подруга в универе, 2 в лицее, но нас развело время и расстояние.Не знаю почему, но люди меня сторонятся, всегда стараюсь быть приветливой, отзывчивой, но дружба не клеится - разные интересы, темпераменты, короче я всегда почти одна. Так и живу - учеба, курсы, дом. Мне на СЗ бы пойти, но я тут начиталась сколько лет там приличного мужика тетки ищут, так терпения вряд ли хватит на такое.. Что скажете? Где искать свою любовь?

Я вот этого не понимаю, нужно ухаживать за собой и больше улыбаться, уметь поддержать беседу и уметь слушать. Мне с 14 лет парни проходу не дают, замужем я, мне сейчас 29 и вижу как мужчины глазами стреляют, но у меня есть свой красавчик)))

Эмили
#90

Интроверт - не интроверт, поменьше думайте про "берут", "поздно" или "рано". Просто живите, общайтесь с людьми, которые вам нравятся, само сложится.

Гость
#91

"Не берут" - да когда вы уже, девушки, научитесь уважать себя и не воспринимать как товар на рынке, противно даже слушать такое

Гость
#92
Гость

Бабы начитались сказок про принцев,которые сами узнают,что где то там живёт такая шикарная прынцесса,приезжают спасают их,отмывают и забирают в своё королевство.И ждут,и ждут годами когда ж за мной приедут...Ну ждите,у нормальных мужиков бабы вторичны, прежде всего дело их жизни.

А я вот соглашусь (хотя сама женщина). Читают всякие глупости в детстве , потому и заставляют на этом г-не воспитываться...
Думать надо самой, о своей жизни, а не пытаться кого-то найти, чтобы одной не остаться.
Потом выходит по принципу" Получилось, как у всех", но вот задумки и мечты были у меня грандиозные.

Гость
#93
Гость

Плохого ничего в этом нет! Так у неё хоть какой то опыт общения с мужским полом появиться. Главное предохраняться =)Если она сейчас с сексом затянет, с возрастом появятся комплексы, будем потом её ветку на форуме читать: МНЕ 30 ЛЕТ! А Я ЕЩЁ ДЕВСТВЕННИЦА !ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ну чисто техническая сторона вопроса - вообще не проблема. Смотря, как смотреть на это. Одну такую старую девственницу свели с таким же девственником.
Когда осторожно и ту, и другую сторону спросили, как там все, понравилось, обе стороны ответили, что больше на занятия спортом похоже в паре.
Никакой романтики. Зато честно, как есть...

Гость
#94
гость

5-7 лет мужа ищут что ли? )) мда....

Ну, если не ищут, то подбирают кандидата и "дружат". Потому как у нас с мужчинами напряжёнка. Старшие женщины уже подбирают даже молоденьких. Сплошь и рядом. Выбирают из категории тех, с кем должны быть такие студентки, как автор... Ничего предосудительного нет в том, чтобы искать мужа себе рано. Потому как потом - работа, а дальше - всё, и нет никого. Даже в СССР такое было, а уж теперь - вообще аллес. До 30 так просидеть после педа какого-нибудь, где, как тут правильно было написано, один типа парень типа "гуманитарий" на 30 девок, - это проще пареной репы... Оглянуться не успеешь. Так что развивайтесь, автор, и дружите с мужчинами! Именно дружите, а не то, про что тут все пишут.

Гость
#95
Гость

И, кстати, большинство женщин, добровольно отказавшихся от отношений с мужчинами, это как раз те, кто пережил неудачный первый секс. Поэтому, заводя "парня для опыта или здоровья", я сомневаюсь, что она ему будет как человек нужна. А если она в него влюбиться, а она ему нужна будет только для постели, так для неё это и будет психотравмой. Вы опасные вещи советуете, Вы это понимаете?

Не понимают. Это люди крайне недалёкие. И не ранимые. Глубиной не отличаются. Потому и советуют такое. А автору их слушать не надо. У автора свой путь и свои мозги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: