Гость
Статьи
Мужчине жалко денег на …

Мужчине жалко денег на звонки

Познакомилась с мужчиной по интернету, с которым хотела встретиться.
Писал длинные письма и я предложила созвониться, на что он сказал, что лучше общаться на сайте, а потом сразу встретиться. Но я не встречаюсь, предварительно не пообщавшись по телефону, поэтому настояла)) Он позвонил и минут 5 ворчал, что по телефону общаться дорого, так недолго и разориться, особенно если звонить с одного на другого оператора. Спросил сеть ли домашний телефон, а домашнего у меня нет))
Ему 39, работает преподавателем в Вузе. Женат не был, т.к. все меркантильные и "првыбирал".
Поговорили про увлечения, а я с недавнего времени увлекаюсь горными лыжами, на что он возмутился и сказал, что это только для богачей!
Минут 10-15 разговаривали, а закончил разговор тем, что много денег проговорил и после звонка подсчитает, сколько с него вычли и запишет в тетрадочку, в которой ведет учет расходов...
Сегодня вот думаю, что вряд ли с ним встречусь, просто не хочется.
Что это??? Я с таким НИКОГДА не сталкивалась...Что скажете?

Катя
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахаха

Гость
#2

***))))

гость
#2

тетрадочка с ручкой тоже денежек стоит, автор, от вас одни расходы...)))))

#4
Катя

Что это??? Я с таким НИКОГДА не сталкивалась...Что скажете?

А какая разница, что это? Его ж устраивает.

Гость
#5
гость

тетрадочка с ручкой тоже денежек стоит, автор, от вас одни расходы...)))))

Скорее всего она его подколола про стоимость разговора, а он чтобы подыграть ей в тон пошутил про тетрадочку. Он пошутил - а у нее трагедия.

no name
#6

господи...он у вас не козерог часом?

Гость
#7

Сегодня вот думаю, что вряд ли с ним встречусь, просто не хочется.
Что это??? Я с таким НИКОГДА не сталкивалась...Что скажете?

Ну а что вы хотели?! мужику почти 40, а он не был ни разу женат))).

Гость
#8

40-летний сухарь, зачем он вам?

Гость
#9
Гость

40-летний сухарь, зачем он вам?

не, пожалуй не пойду на встречу, что-то отталкивает, да еще и это занудство про звонки. думаю из-за жадности и один, а как не глупый, речь хорошая, кандидат наук... Он еще сказал, что у него бюджет на этот месяц уже спланирован и звонки туда вообще не входят)))

Гость
#10
Гость

40-летний сухарь, зачем он вам?

Не от хорошей жизни на ТАКОЕ клюют т.к. автор не уверена пойдет или нет на встречу.

Гость
#11
Гость

40-летний сухарь, зачем он вам?

Да, надо разведенного с наследниками.

Гость
#12
Гость

Не от хорошей жизни на ТАКОЕ клюют т.к. автор не уверена пойдет или нет на встречу.

вы полагаете, что перечисленных закидонов ещё недостаточно, чтобы отказаться от общения..?))

Гость
#13
Гость

вы полагаете, что перечисленных закидонов ещё недостаточно, чтобы отказаться от общения..?))

нууу....зацепил он меня умом конечно, но с жадным быть не смогу((

Гость
#14
Гость

Да, надо разведенного с наследниками.

ага, и с судимостью. И чтоб жил в коммуналке...)

Гость
#15

Это патологическая жадность! Зачем вам с ним встречаться?Он и про вас будет говорить,что вы меркантильная!
Если мужчина не может дать ничего помимо денег,то берут деньгами-значит он из себя ничего не представляет.

Гость
#16

Мне тоже такой попадался на сайте знакомств, несколько дней переписывались, потом предложил созвониться, я написала свой номер, а он отвечает на мобильный дорого, а домашний есть? Я ему даже отвечать не стала. Зачем такой жлоб нужен.

Гость
#17
Гость

вы полагаете, что перечисленных закидонов ещё недостаточно, чтобы отказаться от общения..?))

Я считаю, что ТАКОЕ ЧУДО В ПЕРЬЯХ нужно забыть как страшный сон)
Но автор вся в сомнениях)
Сегодня вот думаю, что вряд ли с ним встречусь, просто не хочется (слова автора) КЛЮЧЕВОЕ слово "вряд ли".... значит может нет, а может все же да.

Гость
#18
Гость

нууу....зацепил он меня умом конечно, но с жадным быть не смогу((

знать, что можно говорить, и чего нельзя в начале общения, большого ума и не нужно. Просто ум и просто тактичность - и уже достаточно..)

Гость
#19
Гость

Мне тоже такой попадался на сайте знакомств, несколько дней переписывались, потом предложил созвониться, я написала свой номер, а он отвечает на мобильный дорого, а домашний есть? Я ему даже отвечать не стала. Зачем такой жлоб нужен.

Тут даже дело в первую очередь не в жадности собеседника, а в собственной безопасности.

Гость
#20

Странная профессия - предприниматель в ВУЗе...Если предприниматель, то деньги должны быть

Гость
#21
Гость

Странная профессия - предприниматель в ВУЗе...Если предприниматель, то деньги должны быть

А преподаватель, не так прочитала....ну так они там мало получают, вот он на всем экономит

Гость
#22
Гость

Странная профессия - предприниматель в ВУЗе...Если предприниматель, то деньги должны быть

он ПРЕПОДАВАТЕЛЬ у студентов!

Гость
#23
Гость

Странная профессия - предприниматель в ВУЗе...Если предприниматель, то деньги должны быть

зато не странно другое: при больших деньгах человек запросто может быть редкостной жадиной, скруджем...)

Гость
#24

я бы от такого бежала, роняя тапки

Гость
#25

Ахахааа. Нормально))))) я б с таким дружила по переписке) когда скучно совсем можно хоть поржать, провоцируя его тупыми просьбами) потом перлы записывать

Rocker
#26

))))) Спасибо! подняли настроение.

Гость
#27
Гость

Ахахааа. Нормально))))) я б с таким дружила по переписке) когда скучно совсем можно хоть поржать, провоцируя его тупыми просьбами) потом перлы записывать

ой он такие письма мне катает))) целые сочинения, прикольный

Гость
#28
Гость

А преподаватель, не так прочитала....ну так они там мало получают, вот он на всем экономит

У меня муж препод в ВУЗе (физик)..... и тем не менее ему не мешало на каждое наше свидание меня куда-нибудь водить.
Если человек жадина, то тут наличие толщины кошелька не играет роли. Не даром же он до 40 лет до ходил) Видно желающих не нашлось жить скупердяем таким)

Гость
#29

Если ему жалко 10 рублей за звонок, то представьте себе, какие подарки он будет дарить и какие продукты покупать в дом. Пусть живет один, по тетрадочке.

Катя
#30

скорее всего дело только в жадности, сказал провыбирал и не мог выбрать, все меркантильные пошли, а так очень умен, язык подвешан, 2 вышки, приятен внешне(выглядит на лет 27-30), стройный, высокий. виртуально зацепил скажем так)))

Гость
#31

Ахахахахаххахахахахах ржу))))

Гость
#32

да, Автор, Вы слишком дорого ему обходитесь! поскромнее надо быть... :))))))))))

Гость
#33
Катя

скорее всего дело только в жадности, сказал провыбирал и не мог выбрать, все меркантильные пошли, а так очень умен, язык подвешан, 2 вышки, приятен внешне(выглядит на лет 27-30), стройный, высокий. виртуально зацепил скажем так)))

действительно, красавЕц. Остаётся пожелать ему успехов в дальнейших поисках..))

Гость
#34
Гость

да, Автор, Вы слишком дорого ему обходитесь! поскромнее надо быть... :))))))))))

Зачетно)))))

Гость
#35

тот еще фрукт!хоть не соскучитесь!не отказывайтесь от него!может он вас просто прроверяет на вшивость!)а кстати экономные мусчины оч хорошие примерные семьянины!ВСЁ В ДОм тащут!

Гость
#36
Гость

ой он такие письма мне катает))) целые сочинения, прикольный

Умоляю скиньте почитать)))))

Гость
#37

Умный, честный, взяток не берет - значит принципиальный. Ведет подсчет - значит организованный. Любит порядок. Внешне привлекательный.
Пишет красивые письма - значит обладает прекрасным воображением и мог бы написать хороший роман.

Гость
#38
Гость

Умный, честный, взяток не берет - значит принципиальный. Ведет подсчет - значит организованный. Любит порядок. Внешне привлекательный.Пишет красивые письма - значит обладает прекрасным воображением и мог бы написать хороший роман.

одно странно: такое сокровище до сих пор баз пары)) Мож, аукцион, не..?))

Катя
#39

да как-то неудобно)))

Катя
#40
Гость

Умный, честный, взяток не берет - значит принципиальный. Ведет подсчет - значит организованный. Любит порядок. Внешне привлекательный.Пишет красивые письма - значит обладает прекрасным воображением и мог бы написать хороший роман.

а он и так пишет как я поняла научные диссертации и всякие пособия. Экономист он.

Гость
#41
Катя

а он и так пишет как я поняла научные диссертации и всякие пособия. Экономист он.

Не отказывайтесь от него, хороший мужик.

а
#42

что ж вы так себя не цените и позволяете с собоб так обращаться?? это ваш последний шанс что ли?! тряпка!!!!!!!!1

Круэла Михаллна
#43

ахахахаха.. крутой чувак..
автор, вы если соберетесь на свиданку, плотно поужинайте перед встречей..))))

Гость
#44

А что по скайпу не поговорили бесплатно?
Но я бы с таким общаться вообще не стала)

Девушка с безуминкой
#45

Автор, ну зачем Вам этот жадный брюзга ?! Вы на него одних только нервов сколько потратите ! Такие ж за копейку удавятся ! И, раз он такой экономный, - разговаривал бы по Скайпу, всё дешевле было бы.))

Девушка с безуминкой
#46
а

что ж вы так себя не цените и позволяете с собоб так обращаться?? это ваш последний шанс что ли?! тряпка!!!!!!!!1

+ 10000 !

Гость
#47
Круэла Михаллна

ахахахаха.. крутой чувак..автор, вы если соберетесь на свиданку, плотно поужинайте перед встречей..))))

Кстати, да-да) дельный совет.
Если сходите на свидание, то обязательно отпишитесь)

В.
#48
Гость

Он еще сказал, что у него бюджет на этот месяц уже спланирован и звонки туда вообще не входят)))

На март о встрече договаривайтесь. И предупредите, чтобы бюджет так спланировал, чтобы в него вошли кафе, цветы и подарки для вас.))))
В этом месяце уже все, ловить нечего.)))

В.
#49

Вообще меня удивляет, когда пишут, что мужчины жалуются на дороговизну звонков. Есть скайп и вайбер, в чем проблема через эти программы обаться??

В.
#50

ОбЩаться, блин))) ну и слово получилось))))