Гость
Статьи
Нужно ли подтверждать …

Нужно ли подтверждать встречу перед свиданием?

Дорогие девушки! Необходим ваш мудрый совет.За последние полгода как-то странно стал повторятся один момент: мы договариваемся с МЧ о встрече/свидании на конкретное время. О том, что встреча …

Хаска
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
моника
#51
Гость

Посему возьмите за правило: желательно, чтобы мужчина в начале отношений назначал вам встречу в понедельник на конец недели. Чтобы точно не забыл. :-) Потому как если он заранее хочет видеть вас на выходных, значит, он уже в вас заинтересован. А если вы за день-два соглашаетесь на свиданку, значит, нет у вас никого. И он это понимает. А девушку востребованную надо "бронировать" за пять дней, не меньше, как хороший ресторан, извините за сравнение. ;-)

вот мы с воскресенье договорились на пятницу встретиться. и еще раз в четверг подтвердили встречу. в итоге в пятницу он мне пишет "блин я забыл" и что теперь????

моника
#52
Гость

Если вы общаетесь с подобным контингентом, которым свойственно как вы сказали по башке настучать девушке... то вас можно лишь пожалеть) Неудивительно, что МЧ забил на встречу свами. Это его показатель оценки качества воспитания )))

так за вами же ненормальный бегал и в двери стучался и по телефону орался. вы с такими общаетесь а не я)

Гостья
#53

Если свидание с мужчиной было запланировано накануне на точное время, то можно не созваниваться.
Если оно было запланировано за несколько дней, и с тех пор он не выходил на связь, то нужно ли с с таким мужчиной встречаться вообще?
Пример из п.13. Никогда не договаривайтесь о встрече с малознакомыми мужчинами на "вторую половину дня", "вечер" и т.д. Это признак того, что ему на вас пoxeр.
Адекватный мужчина звучит примерно так: "Давай встретимся завтра вечером в 6 или чуть позже. Я отзвонюсь тебе завтра во столько-то и уточню, во сколько конкретно я за тобой заеду".
Если адекватный человек (вне зависимости от пола) опаздывает в связи с форс-мажором, он предупреждает об этом ТОТЧАС же. Если Ваня пообещал Маше приехать в 6, а в 5 часов выяснилось, что ему придется торчать на работе сверхурочно, то Ваня звонит Маше в 5 и говорит: "прости, либо задержусь на пару часов - буду держать в курсе, либо перенесем встречу на другой день". А вот если в такой ситуации Ваня звонит в 6 и говорит о том, что задерживается, - он мyдaк обыкновенный, с ним связываться больше ни-ни.

Гостья
#54
Гость

А если вы за день-два соглашаетесь на свиданку, значит, нет у вас никого. И он это понимает. А девушку востребованную надо "бронировать" за пять дней, не меньше, как хороший ресторан, извините за сравнение. ;-)

Бредятина. Сами-то как думаете, мужчине приятнее вступать в отношения с той, которая ни с кем в данный момент не встречается и заинтересована именно в нем? Или с той, у которой все дни расписаны?
И себя поставьте на его место. Вам нужен тот, кто назначает свидание на неделю вперед, потому что в остальные дни занят с другими девушками??
Не волнуйтесь, если девушка красива и умна, то ее согласие встретиться "завтра" мужчина воспримет как благословенную заинтересованность в нем, а вовсе не как невостребованность девушки.

Мармотка
#55
Гость

Ну я могу и сама позвонить и уточнить,все ли в силе.

НЕТ !
так нельзя.

Гость
#56
моника

вот мы с воскресенье договорились на пятницу встретиться. и еще раз в четверг подтвердили встречу. в итоге в пятницу он мне пишет "блин я забыл" и что теперь????

Жизнь, как карусель: встречаются и лошадки, и ослики, и козлики и многие из них нас уже "прокатили" с ветерком. Поэтому пересаживаться нужно не "в другое седло", а менять саму карусель.

Милашка
#57
Гость

Жизнь, как карусель: встречаются и лошадки, и ослики, и козлики и многие из них нас уже "прокатили" с ветерком. Поэтому пересаживаться нужно не "в другое седло", а менять саму карусель.

+1000

Хаска
#58
Гость

Какая может быть самооценка у человека с ником собаки?

Данный ник выбрала по двум причинам: эти собаки очень красивые и пушистые, а во-вторых, как и любые собаки- очень преданные, но лишь одному человеку, так же как и я-буду предана только будущему мужу.

Гость
#59
моника

так за вами же ненормальный бегал и в двери стучался и по телефону орался. вы с такими общаетесь а не я)

Я?!))) вы меня с кем-то путаете) Я вам такого не писала) Мой пост №7 если что)

моника
#60
Гость

Я?!))) вы меня с кем-то путаете) Я вам такого не писала) Мой пост №7 если что)

тогда не отвечайте на то чего не знаете. выше девушка писала как она мужика тоже кинула потом он ее около подъезда караулил. мой коммент ей предназначался

Гость
#61
моника

тогда не отвечайте на то чего не знаете. выше девушка писала как она мужика тоже кинула потом он ее около подъезда караулил. мой коммент ей предназначался

Давайте вы мне не будете говорить когда и где мне отвечать) это открытый форум)
Просто глаз аж резанула ваши слова "ага. а в темном переулке по башке еще настучит"))) жесть! Не смогла пройти молча))) поверьте, не все общаются с подобными типами.... Не удивительно, что к вам так относятся.... вас с только агрессии)

моника
#62
Гость

Давайте вы мне не будете говорить когда и где мне отвечать) это открытый форум) Просто глаз аж резанула ваши слова "ага. а в темном переулке по башке еще настучит"))) жесть! Не смогла пройти молча))) поверьте, не все общаются с подобными типами.... Не удивительно, что к вам так относятся.... вас с только агрессии)

Гость

Я?!))) вы меня с кем-то путаете) Я вам такого не писала) Мой пост №7 если что)

Девки, ну мне вас прямо жаль, что же вы
даете себя в обиду. Учитесь у старших
товарищей. Бывали такие случаи, я делала
вид, что все ок, сама предлагала вновь
увидеться и не приходила...один раз
случились гром и молнии, он орал по телефону
как резаный, а я сказала, ой...извини, книжкой
интересной увлеклась, время потеряла, так он
потом еще пришел к моему подъезду и стал
наяривать в домофон, затем проник в
подъезд, пришлось выключить свет и сидеть в
осаде, якобы меня дома нет)))

вот ее пост. поэтому и написала что лучше просто игнорить чем в темном переулке какой то ***** по башке настучит

моника
#63
Гость

Давайте вы мне не будете говорить когда и где мне отвечать) это открытый форум) Просто глаз аж резанула ваши слова "ага. а в темном переулке по башке еще настучит"))) жесть! Не смогла пройти молча))) поверьте, не все общаются с подобными типами.... Не удивительно, что к вам так относятся.... вас с только агрессии)

как так относятся???

Гость
#64
моника

Девки, ну мне вас прямо жаль, что же выдаете себя в обиду. Учитесь у старшихтоварищей. Бывали такие случаи, я делалавид, что все ок, сама предлагала вновьувидеться и не приходила...один разслучились гром и молнии, он орал по телефонукак резаный, а я сказала, ой...извини, книжкойинтересной увлеклась, время потеряла, так онпотом еще пришел к моему подъезду и сталнаяривать в домофон, затем проник вподъезд, пришлось выключить свет и сидеть восаде, якобы меня дома нет))) вот ее пост. поэтому и написала что лучше просто игнорить чем в темном переулке какой то ***** по башке настучит

Я не слепая?!) читала я его... У меня лично сложилось впечатление, что для девушке это лишь игра "впрятки" и выключала свет она ради шутки)) играла с ним в кошки-мышки... А вы пишите, что кто-то ей будет стучать по башке. От сюда вывод в вашем окружении может это в порядке вещей бить женщину, но не у всех так. Я наприме по молодости прикалывалась и издевалась над парнями и никто себе не позволил поднять на меня руку.

моника
#65
Гость

Я не слепая?!) читала я его... У меня лично сложилось впечатление, что для девушке это лишь игра "впрятки" и выключала свет она ради шутки)) играла с ним в кошки-мышки... А вы пишите, что кто-то ей будет стучать по башке. От сюда вывод в вашем окружении может это в порядке вещей бить женщину, но не у всех так. Я наприме по молодости прикалывалась и издевалась над парнями и никто себе не позволил поднять на меня руку.

для нее игра. а вот он агрессивно себя повел,норм.мужик не будет долбить в домофон проникать в подъезд караулить у двери когда вы только только познакомились.

Гость
#66
моника

вчера у меня такая же ситуация была. договорилисьс мч встретиться. он работал до 10. договорились встретиться ночью на конкретное время не договаривались. он не писал весь вечер. я подготовленная пишу ему в 12 и спрашиваю все ли в силе приходит ответ "блин,я уже дома,я забыл да и ты весь вечер молчала"вот тут то я офигела. с этим козлом решили больше не общаться. полный игнор

Ну незнаю))) по-моему такое отношение к вам можно назвать.... НЕУВАЖЕНИЕ...

Гость
#67
моника

для нее игра. а вот он агрессивно себя повел,норм.мужик не будет долбить в домофон проникать в подъезд караулить у двери когда вы только только познакомились.

Ладно, ладно) ваше право думайте, что хотите. Пусть будет агрессором, а ваш козлом)

ГОСТ
#68

Договорились и человек не пришел? Не важно девушка это, коллега или друг. Это означает, что человек не ценит твое время. Минимизировать общение с такими людьми - они тратят твое время напрасно. Зачем мне отношения с человеком, которая не ценит мое время... Тем более зачем такая девушка.
Я уважаю чужое время, прихожу вовремя или чуть раньше, при задержке всегда уведомляю. И рассчитываю на такое же отношения к себе. И не надо рассказывать, что "девушки всегда опаздывают". Это ***** манипуляшки)) На работу не опаздывают - там уволят нафиг))) Значит дело просто в приоритетах.)

Гость
#69

Автор вы не поверите но у меня та же ситуация. за год так раз 7 было. Причем реально не приходят,некоторые потом пытаются еще раз позвать,но как сами понимаете я отказываю. Причем это не свидания в слепую,это свидания с людьми, которое меня в принципе знают достаточное время,либо через общих знакомых, либо по работе и тд. Сегодня коллега стал очередной зарубкой. Договорились пойти в кино. Месяц уговаривал. Согласилась. В итоге настал день, мы не обговорили только время,он должен был купить билеты на вечер сам и позвонить мне сказать во сколько сеанс. И все, тишина. В сети онлайн, мне молчок. Я конечно тоже молчу,но вот от коллеги я такого не ожидала, и общение всегда было замечательным и тд. Я даже за слив то не обижаюсь,мне как бы все равно. Но элементарно уважительно отмазаться можно было бы. Ан нет. Вот сижу и думаю как карма какая то.

Гостья2
#70

Автор, подписываюсь ко всем, кто говорит, что это хамство и слать их на х.р.е.н.
Щас парни вообще ведут себя конечно.... Х_х

Гость
#71
Гость

это я читла в какой-то кнмижке, нахывалсь вроде "как охумутать любого мужчину"

Наверное, как раз для таких вот случаев и предусмотрено. Хотя вообще-то это логично: у девушки популярной все выходные наперёд заняты.

Гость
#72
моника

вот мы с воскресенье договорились на пятницу встретиться. и еще раз в четверг подтвердили встречу. в итоге в пятницу он мне пишет "блин я забыл" и что теперь????

Ну, один раз забыть может, конечно. Можете еще раз договориться. Но если честно... Подумайте, нужен ли вам мужчина, который не ждёт встречи с вами? Если мужчину девушка заинтересовала, он _НИКОГДА_ не забудет про свидание с ней.

Татьяна
#73

Да, надо

Гость
#74
Гостья

Бредятина. Сами-то как думаете, мужчине приятнее вступать в отношения с той, которая ни с кем в данный момент не встречается и заинтересована именно в нем? Или с той, у которой все дни расписаны?И себя поставьте на его место. Вам нужен тот, кто назначает свидание на неделю вперед, потому что в остальные дни занят с другими девушками??Не волнуйтесь, если девушка красива и умна, то ее согласие встретиться "завтра" мужчина воспримет как благословенную заинтересованность в нем, а вовсе не как невостребованность девушки.

А что значит "приятнее"? Нас интересует, будет ли совершенно незнакомому мужчине "приятно" приглашать девушку на свидание? А не всё ли равно девушке-то? Мужчина, как правило, тоже работает пятидневку. Он готов выделить свой уик-энд, девушка - свой. А что он делает "все остальные вечера", девушку волновать не должно.

На режим "завтра" можно переходить, когда вы уже постоянно встречаетесь. Когда девушка слишком доступна, это наводит на мысли о ее невостребованности, какой бы красивой и умной она ни была. Не забудьте: хотя мужчины этого не говорят, они всё еще живут прошлым веком, посему порядочная девушка в их глазах выглядит именно так. Глупо об этом спорить. Просто стереотипы просто так легко не стереть из сознания.

Я
#75

Мы встречались с мужчиной около месяца, в один из дней договорились вечером встретиться. Потом у меня изменилась ситуация, я ему сказала об этом, потом все опять переиначилось, но уже у него что-то поменялось. В итоге договорились на следующий вечер. Место было всегда одно и то же, время согласовывали. А у меня ребенок, которого на время свидания надо пристроить. В общем, я все свои проблемы решила и ждала звонка. А он не позвонил. Я тоже звонить не стала, хоть было очень обидно и больно. Позвонил на следующий день, я не взяла трубку. Потом сказала, что телефон в машине забыла. После этого случая он ни разу меня не прокатывал со свиданиями. Может, просто совпадение, так как человек в принципе ответственный. Мог просто долго не давать о себе знать, но если договорено или сказал, что позвонит уточнить, всегда это делал.

Хаска
#76
Гость

Автор вы не поверите но у меня та же ситуация. за год так раз 7 было. Причем реально не приходят,некоторые потом пытаются еще раз позвать,но как сами понимаете я отказываю. Причем это не свидания в слепую,это свидания с людьми, которое меня в принципе знают достаточное время,либо через общих знакомых, либо по работе и тд. Сегодня коллега стал очередной зарубкой. Договорились пойти в кино. Месяц уговаривал. Согласилась. В итоге настал день, мы не обговорили только время,он должен был купить билеты на вечер сам и позвонить мне сказать во сколько сеанс. И все, тишина. В сети онлайн, мне молчок. Я конечно тоже молчу,но вот от коллеги я такого не ожидала, и общение всегда было замечательным и тд. Я даже за слив то не обижаюсь,мне как бы все равно. Но элементарно уважительно отмазаться можно было бы. Ан нет. Вот сижу и думаю как карма какая то.

Вопрос в том, а нужно ли обижаться? Если "забить" и сделать вид, что все равно, то аналогичный случай может повториться. Мне кажется, такие вещи надо пресекать напрямую и не методом "отзеркаливания", а в лицо так сказать, что это неуважение и что такой безответственный мужчина НЕ НУЖЕН. Так ты сразу покажешь, что кошки-мышки не пройдут.

Гость
#77

У меня такое было с парнями с сайтов знакомств. Ну там много мутных личностей, у которых в голове один мусор. А так обычно у всех дела (и у меня, и у них), поэтому само собой списываемся, чтобы узнать, успевает человек или нет.

Гость
#78
Я

Мы встречались с мужчиной около месяца, в один из дней договорились вечером встретиться. Потом у меня изменилась ситуация, я ему сказала об этом, потом все опять переиначилось, но уже у него что-то поменялось. В итоге договорились на следующий вечер. Место было всегда одно и то же, время согласовывали. А у меня ребенок, которого на время свидания надо пристроить. В общем, я все свои проблемы решила и ждала звонка. А он не позвонил. Я тоже звонить не стала, хоть было очень обидно и больно. Позвонил на следующий день, я не взяла трубку. Потом сказала, что телефон в машине забыла. После этого случая он ни разу меня не прокатывал со свиданиями. Может, просто совпадение, так как человек в принципе ответственный. Мог просто долго не давать о себе знать, но если договорено или сказал, что позвонит уточнить, всегда это делал.

Невоспитанные и безотстветственные люди, не берите в голову!

Гость
#79

У меня такого не было ни разу за мои 26. Я бы сделала вид что тоже забыла, если что. Больше бы не общалась. Ведь это значит, что я ему не особо и интересна.

Гость
#80
Гость

Автор вы не поверите но у меня та же ситуация. за год так раз 7 было. Причем реально не приходят,некоторые потом пытаются еще раз позвать,но как сами понимаете я отказываю. Причем это не свидания в слепую,это свидания с людьми, которое меня в принципе знают достаточное время,либо через общих знакомых, либо по работе и тд. Вот сижу и думаю как карма какая то.

Это не карма. Это мужчины, боящиеся отношений. У некоторых даже до свидания с девушкой не доходит, настолько они боятся себя связывать. Плоды секс-революции пожинать начали. Только сейчас. На Западе это уже давно проблема номер один.

Гость
#81

Вообще хочу сказать, что иногда парень таким образом проверяет, важна ли встреча для девушки. Так что если он всё время приходил вовремя или же держал обещания, а пару раз "вылетел" - это он с ней играется. Лично я в таком случае высказываю чётко, что мне не нравится, когда тратят моё время.

Гость
#82
Гость

Запомните, девушка: ваша самооценка не должна зависеть от каких-то там не явившихся на встречу деге-нератов. Это - их половые трудности, что они не явились. Ваше дело - недоумённо пожать плечами и тут же забыть о них. Всё! Уважайте вы себя!

+++ Согласна. Может парень нарочно издевается, мстит вам за чтот то или вообще на всех женщин обижен и озлоблен. Ваша самооценка не должна зависеть от таких упырей.

Гость
#83
Гость

Девки, ну мне вас прямо жаль, что же вы даете себя в обиду. Учитесь у старших товарищей. Бывали такие случаи, я делала вид, что все ок, сама предлагала вновь увидеться и не приходила...один раз случились гром и молнии, он орал по телефону как резаный, а я сказала, ой...извини, книжкой интересной увлеклась, время потеряла, так он потом еще пришел к моему подъезду и стал наяривать в домофон, затем проник в подъезд, пришлось выключить свет и сидеть в осаде, якобы меня дома нет)))

Обычно у таких ой как пукан бомбит когда с ними точно так же поступаешь)))

Гость
#84
Хаска

Вопрос в том, а нужно ли обижаться? Если "забить" и сделать вид, что все равно, то аналогичный случай может повториться. Мне кажется, такие вещи надо пресекать напрямую и не методом "отзеркаливания", а в лицо так сказать, что это неуважение и что такой безответственный мужчина НЕ НУЖЕН. Так ты сразу покажешь, что кошки-мышки не пройдут.

Ну-ну, такие люди не понимают нормального языка, договорённости, уважения к чужому времени, иначе бы изначально не возникло такой ситуации. Таких сразу надо отсеивать, либо поотзеркаливать и посмотреть на реакцию, там сразу столько дерьма и обид обрушится, с ними же так нельзя)))

Гость
#85
Я

Мы встречались с мужчиной около месяца, в один из дней договорились вечером встретиться. Потом у меня изменилась ситуация, я ему сказала об этом, потом все опять переиначилось, но уже у него что-то поменялось. В итоге договорились на следующий вечер. Место было всегда одно и то же, время согласовывали. А у меня ребенок, которого на время свидания надо пристроить. В общем, я все свои проблемы решила и ждала звонка. А он не позвонил. Я тоже звонить не стала, хоть было очень обидно и больно. Позвонил на следующий день, я не взяла трубку. Потом сказала, что телефон в машине забыла. После этого случая он ни разу меня не прокатывал со свиданиями. Может, просто совпадение, так как человек в принципе ответственный. Мог просто долго не давать о себе знать, но если договорено или сказал, что позвонит уточнить, всегда это делал.

Вы очень мудро поступили, такое надо сразу пресекать, но не истериками и нравоучениями, а отзеркаливанием, иногда это действительно работает

Гость
#86
Гость

Автор, вам встречу назначают неделю назад вы это помните ничего не говоря идете что ли????тогда капец, ду-ра ты. обычно в день встречи всегда на связи..

Такая ситуация не знаю даже как лучше поступить договорились с другом встретиться в воскресенье то есть завтра но он даже не написал за целый день чтобы спросить во сколько мы завтра встретимся и тд и у меня сразу мысль может он забыл про встречу но напоминать очень неудобно как то

Гость
#87
Хаска

Данная встреча была обговорена день в день- за 7 часов. Он не пришел. Вот сейчас написал (не позвонил), что чувствовал себя плохо. Верить???

Конечно не верить

Гость
#88

Я тоже с этим столкнулась на днях. Мужчина не сильно молодой,то есть не глупый,но назначенную встречу не подтверждал неделю ,я ждала до последнего,так как у него свой бизнес,я надеялась на его ответственность. Мы были близко знакомы на тот момент . В назначенный день он писал обо всем,кроме нашей с ним договоренности. Я уточнила насчёт свидания ,и выяснилось ,что много работы у него . Без извинения . Я ушла с общения .

Гость
#89
моника

вот мы с воскресенье договорились на пятницу встретиться. и еще раз в четверг подтвердили встречу. в итоге в пятницу он мне пишет "блин я забыл" и что теперь????

Ничего!жить дальше,но без него!)

Гость
#90

А вы сами не можете написать "сегодня встречаемся в 6, как договаривались?"

Александра
#91
Гость

Тоже такое было, сливал он меня кучу раз, при том что сам встречу назначал. Занят, забыл, срочные дела. Сейчас не общаемся, встретила другого мужчину)

Если мужчина отменяет или не приходит второй раз, больше не стоит общаться с ним

Александра
#92
Хаска

А можно как-то нивелировать такие случаи? Для этого есть телефон, я считаю. С каждым разом самооценка падает.

тогда у Вас есть возможность делать с ним также, договориться и забыть, пусть стоит ждет, а у Вас вдруг не получилось и так постоянно

Александра
#93
Хаска

Данная встреча была обговорена день в день- за 7 часов. Он не пришел. Вот сейчас написал (не позвонил), что чувствовал себя плохо. Верить???

Не верить, когда тебе плохо, у тебя есть эти пол минуты написать заранее, чтобы не отнимать время человека. Вы просто ему не интересны в серьезном смысле и должно быть пофиг на общую компанию или Вам именно с ним нужно общаться?
у Вас своя жизнь и самооценка зависит от людей, которые окружают, так зачем изначально окружать себе хамами? или Вас насильно заставляют общаться, держа в клетке? это не по-взрослому. думайте о себе

Гость
#94
Хаска

Вы думаете? А как реагировать? Игнорировать? Просто компания общая...

Можете быть в общей компании, но больше не рассматривать данного персонажа, как мужчину и потенциального партнера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: