Гость
Статьи
Бросил парень, мне …

Бросил парень, мне очень плохо...

Меня бросил парень. Мы встречались полгода. Всё было прекрасно. Он буквально кричал о своей любви, так часто мне об этом говорил. И я действительно поверила ему и очень сильно люблю...и вот он говорит мне, что полюбил другую, говорит не пиши мне, забудь меня, и послал на 3 буквы, как я унижалась...прошло 2 недели, а я не могу жить, не получается. В голове только он и всё, что было между нами..рыдаю день и ночь. Обиднее ! всего, что ему всё равно, он за 1 день смог разорвать всё и вычеркнуть меня из своей жизни, он щас с ней и радуется жизни, а я не знаю, как не сдохнуть от этой боли..всё всё мне напоминает о нём. я пытаюсь отвлечься, но не получается.. а самое поганое то, что мы учимся в одном колледже, я вижу его каждый день и при виде него у меня начинается сильно биться сердце, дрожат руки...мне очень плохо( я каждый день молю Бога, чтобы он помог мне всё это пережить. и время не лечит, с каждым днём только хуже...очень больно осознавать, что нас с ним больше не будет и мы никогда не будем вместе

Елена
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько тебе лет?

#2

нашла о чем переживать вот меня муж ушел и осталась я с двумя детьми и без денег а детские только 10 марта ну вот как жить

крис
#3

милая,ты еще учишься,значит молодая,значит всеее впереди.да,сейчас будет жутко плохо.но ты должна благодорить бога за то,что дело не загло дальше и выявилось,кто он на самом деле.поплачь,попереживай,я тебе обещаю,через несколько лет ты будешь вмпоминать это период и смеятся над собой и ругать себя за то,что еще и переживала...знаю,звучит не утверждающе,но это ПРАВДА! УЛЫБНИСЬ))))

Гость
#4

Автор, ничего страшного не произошло. Мужчин женщины бросают/динамят и т.д. постоянно. Ну и мужчины так тоже стали поступать. Это жизнь.

Гость
#5

Зарегистрируйся на сайте знакомств и очень быстро его забудешь ))) удачи тебе, любить нужно себя, а не всякое мудачье

Гость
#6
Елена

Меня бросил парень. Мы встречались полгода. Всё было прекрасно. Он буквально кричал о своей любви, так часто мне об этом говорил. И я действительно поверила ему и очень сильно люблю...и вот он говорит мне, что полюбил другую, говорит не пиши мне, забудь меня, и послал на 3 буквы, как я унижалась...прошло 2 недели, а я не могу жить, не получается. В голове только он и всё, что было между нами..рыдаю день и ночь. Обиднее ! всего, что ему всё равно, он за 1 день смог разорвать всё и вычеркнуть меня из своей жизни, он щас с ней и радуется жизни, а я не знаю, как не сдохнуть от этой боли..всё всё мне напоминает о нём. я пытаюсь отвлечься, но не получается.. а самое поганое то, что мы учимся в одном колледже, я вижу его каждый день и при виде него у меня начинается сильно биться сердце, дрожат руки...мне очень плохо( я каждый день молю Бога, чтобы он помог мне всё это пережить. и время не лечит, с каждым днём только хуже...очень больно осознавать, что нас с ним больше не будет и мы никогда не будем вместе

То что сейчас с вами произошло очень хорошо и полезно для развития.

#7

Найдите в этом позитивные моменты и проработайте потерю. Извлеките уроки и развивайте свой внутренний мир.

Гость
#8

Радуйтесь - Бог отвел вас от м--дака!

Гость
#9

Малышка, не грусти! Почти с каждой из нас такое происходило! Найдешь себе хорошую пару, жизнь еще только начинается.

аня
#10

хорошо, что не спустя 20 лет ушел, влюбчивый какой ...нафиг,птфу птфу) я находила отрицательные черты бывшего, чтоб аж тошнило от него)

кукулюзька
#11

автор, Вы о мне написали?? слово в слово просто!!!!!!!!!!!! тоже не знаю как это пережить чтоб не сдохнуть. тоже всё за ОДИН день поменялось.. уже 4 дня как крышу рвёт.

Карина
#12

господи у меня точно такая же ситуация ((((((((((((((((((((((((((((((((((((( я сожу с ума уже пью прозак курс второй раз уже................ прошел месяц а я все ни как не справлюсь

кукулюзька
#13

согласитесь девочки, самое ужасное в этом всём-это ВОСПОМИНАНИЯ как хорошо было, все эти моменты.. они просто разъедают

Гость
#14

отвлекись на другого ухажера

Светлана
#15

Если к другому уходит невеста-то не известно кому повезло.

Гость
#16

Все прошли через такие вот расставания,все пройдёт и забудется.
А на будущее урок,не ведитесь на речи мужиков,только поступки говорят об отношении.да и вообще,влюбленность такое чувство непостоянное,сегодня влюблена,а на завтра и видеть не хочу.так что не путайте любовь с влюбленность(гормонами)

Гость
#17

Леночка, у вашего бывшего никакой любви не было, он обычное трепло и кобель. Любовь не вычеркивается за один день! Была сама в очень похожей ситуации, очень нравился парень, тоже говорил что, что любит, были даже намеки на дальнейшее создание семьи. А потом резко пропал на недели две, трубку не брал. Когда я, наконец, дозвонилась, он заявил, что у нас ничего не получится и мы больше не встречаемся, причем сказано это было в довольно грубой форме. У меня в тот момент просто рассудок помутился! Ничего не хотелось, первую неделю я только лежала и ревела, ничего не могла делать. Отходняк был очень долго, полгода где-то. Но время, как известно лечит. Воспоминания, конечно есть, но уже не страдаю. А недавно вообще позвонил, мол, давай увидимся, сходим куда-нибудь, я послала его, нафиг надо. Так что не переживайте, это просто будет вам опыт, хоть и неприятный, но, видимо, нужный.

Гость
#18

Испокон веков было что в возрасте автора,девочки велись на слова ,так что учи не учи,но обычно с возрастом приходит понимание и то не у всех)) Автор,я тебе так скажу,тебе сейчас больно и тяжело,но через эту боль ты растешь,главное расти вверх ,а не вниз! И если тееб легче от этого будет- твоему парню вернется его поступок,его тоже вот так бросят,даже не сомневайся. Познакомишься с другим мальчиком и всё будет ок!

Гость
#19

[quote="кукулюзька"]согласитесь девочки, самое ужасное в этом всём-это ВОСПОМИНАНИЯ как хорошо было, все эти моменты.. они просто разъедают

если в молодости бросил парень - радуйтесь! Что ужасного тут может быть? Знаете что ужасно? Когда твою маму накрывают крышкой гроба и заколачивают. Ужасно, когда через неделю после этого ставят диагноз бесплодие. А все ваши гребаные слезы, ой меня парень бросил - гроша не стоит.

Гость
#20

стоило бы убиваться по такому дибилу...

Бандерас
#21

Девушки, не переживайте о парнях. Если вы не динамщицы, то новые парни найдутся очень быстро

Я
#22

Ой Автор, все мы через это прошли. Я вот 4-ый месяц отхожу. Только начала отходить. Хожу к психотерапевту, пью таблетки. А ситуация была как и у вас. Встречались 4 месяца (совсем немного), наговорил о своей неземной любви, о счастье, которое нас ждет в будущем, уже говорил о свадьбе, уже определились когда, собирались вместе жить... Я ду-ра поверила во все это, мне казалось что он так счастлив со мной! И самое ужасное полностью доверяла и не думала даже что он меня может бросить! Я думала что это МОЙ человек и все...мы даже с родителями друг друга познакомились. А потом он резко изменился. Буквально неделю назад клялся в любви, а потом вдруг стал как чужой. Ну и бросил меня... Я тоже унижалась сначала. Хорошо что рядом мама, которая сказала "Только попробуй ему еще раз написать!!"
Самое неприятное это страх и непонимание "почему он это сделал?", грызешь себя, думаешь что сделала не так...и не представляешь как человек мог говорить о любви и за неделю так измениться, ему было плевать на то, как мне плохо, я перестала доверять мужчинам. Хотя раньше он обо мне заботился как о ребенке, с таким трепетом относился... Казалось что больше никто так не будет, что лучше него просто нет! Жить не хотелось! Слезы каждый день. Я вот только несколько дней не плачу)

Я
#23

Сейчас уже постепенно возвращается здравый смысл. Хочу сказать тебе, чтобы ты его отпустила. Он тебя не любит! Он тебя обидел, он тебе доставил боль и не думал о том, как тебе плохо! Люби себя и уважай себя, тогда и мужчины будут уважать твои чувства, а те кто не будет - должны быть посланы. Кстати, правильно посланный мужчина -возвращается как бумеранг,знаю очень много примеров! Учусь)) Возможно он будет кусать локти еще, захочет вернуться, но ты особо не надейся, это будет только если ты искренне забьешь и покажешь ему что у тебя есть полноценная жизнь, есть достойная замена ему и страдать ты никогда не будешь. И если захочет начать заново ты еще много раз подумаешь, а надо ли оно тебе! Такое,которое бросило тебя, такую умницу и красавицу. Страдать надо как можно меньше, иначе через время уже становится от себя противно. Унижаться не вздумай больше. Вынеси весь полезный опыт из ситуации, проанализируй, как надо себя вести, как не надо. Редко у кого личная жизнь складывается быстро и удачно, нужно выбирать, получать опыт, где-то и пострадать, чтобы быть потом счастливой. Когда начнешь любить себя, ценить свое время, свое здоровье, нервы, жизнь в конце концов, и не позволять вот так с собой обращаться - поймешь какой он м+дак и забудешь!

Гость
#24

4 месяца?!! да вы чего? а как муж бросает, с которым несколько лет прожили, и хорошо прожили, и детей родили? куда деть воспоминания нескольких лет? или целой жизни?а тут парень, всего лишь парень-временный пассажир

Гость
#25
Гость

4 месяца?!! да вы чего? а как муж бросает, с которым несколько лет прожили, и хорошо прожили, и детей родили? куда деть воспоминания нескольких лет? или целой жизни?а тут парень, всего лишь парень-временный пассажир

В 16 лет и в 36 все воспримается по-разному :) Эт лет через 5-10 она ржать будет об этом если вообще вспомнит, а сейчас вселенская трагедия

ps: вобще автор все через это проходят, что девочки что мальчики, лично я не то что пол- , я полтора года отойти не мог.

Алина
#26

Тоже 4 месяца отойти не могу, но уже легче. Прекрасно вижу, что человек плохо поступает и что ошиблась в нем. Но в моем случае он сам стремится к общению и делает вид, что не понимает что плохого он мне сделал.

Гость
#27

Стрелец по гороскопу))

Гость
#28

Стрелец по гороскопу)) Или Близнецы))

Гость
#29

Меня тоже бросали, но у меня наоборот страх был, что бы он не подумал, что я переживаю. Дома, можно страдать и плакать, но из дома нужно выходить с высоко поднятой головой, широченной улыбкой, с прической, макияжем, короче в лучшем виде. Как бы плохо не было, но главное, чтобы он не знал. Много чести тешить его самолюбие тем,что я люблю и страдаю,

Татьяна 18
#30

Очень многие проходят через такую ситуацию, и мужчины кстати тоже!!
надо пережить, только время...
Не опускай руки, выгляди хорошо, ухаживай за собою,балуй себя. Если он тебе бросил, значит по судьбе у тебя будет другой человечек. Все что случается, имеет причину. Прими эту ситуацию как урок выживания.

Гость
#31

Ленок, ну ка выше нос!!Что за хандра?!Понятно, что больно и неприятно!!Ничего, мы девки сильные!Все переживем!!Встретишь еще свою НАСТОЯЩУЮ любовь!!а этот был так...тренировкой!!

Дмиан
#32

Вступи в какую нибудь секту. Они тебе мозги быстро прочистят. (Шутка)
Сейчас тебе тяжело, но это очень полезный опыт. Однажды ты проснешься и поймешь, что все это тлен, и жизнь - хорошая штуковина.

#33

о, как это сейчас знакомо. тоже слова громкие, забота, нежность, а через 3 дня - "перегорел". прошло почти 2 недели. слез уже почти нету. но мучаюсь все равно. надеюсь, как *****, что вернется ко мне! пытаюсь всячески убить эту надежду!.. пока не получается. страдаю. знаю, что пройдет время и отпустит все это.. но.. сейчас очень плохо.

#34

так, что автор, держитесь !! вы не одна такая.... переживем уж как-нибудь!

Кристина
#35

Я вчера рассталась со своим мужчиной. Мы были вместе 5 лет. Мне очень плохо. Он сказал, что его достали мои истерики. Как мне быть?

юми
#36

В точку прям, или стрелец или близнецы. Скорее всего близнецы,у меня было два парня этого знака, это что то с чем то. месяц назад меня парень бросил и как раз близнец. Две недели выла и на стены лезла,металась как тигр в клетке. Таблетки не стала пить,еще хуже от них было. Прошел месяц уже,немного легче стало. Но самое ужасное в этой ситуации,что я совершенно одна,подруги все замужем и им не до моих глупостей. Мама никогда не была в курсе моих событий ,да ей это и неинтересно. Вот и выбираюсь сама из этой ямы.

юми
#37

еще в такой ситуации помогают новые знакомства,конечно не в такой острой стадии,когда не можешь ни дышать,не есть,не спать. А чуть попозже. Сначала ты будешь сравнивать всех парней с ним,и видеть только его в них,но лучше продолжать общаться с парнями. И обязательно кто то покажется тебе интересным,и тогда эта боль пройдет за один день. Вот точно говорю. Так два раза было в моей жизни. Любила парня год,просто тихонько умиралаИ однажды познакомилась с парнем случайно,и через час общения я уже была здорова и забыла того парня .Вот такие вот рецепты.

ника
#38
Гость

Малышка, не грусти! Почти с каждой из нас такое происходило! Найдешь себе хорошую пару, жизнь еще только начинается.

сейчас не только так сейчас и в 10 лет отношения. вот меня бросил, а любил 4 года .разлюбил и сейчас с другой мы в одном классе

ника
#39
юми

В точку прям, или стрелец или близнецы. Скорее всего близнецы,у меня было два парня этого знака, это что то с чем то. месяц назад меня парень бросил и как раз близнец. Две недели выла и на стены лезла,металась как тигр в клетке. Таблетки не стала пить,еще хуже от них было. Прошел месяц уже,немного легче стало. Но самое ужасное в этой ситуации,что я совершенно одна,подруги все замужем и им не до моих глупостей. Мама никогда не была в курсе моих событий ,да ей это и неинтересно. Вот и выбираюсь сама из этой ямы.

а у меня рак(он)рыба (я)

танюшка
#40

Что делать мне жить не хочу парень бросил

Боль
#41

Мы вместе были 9.5 лет , а итог, сама дура вовремя не пресекла гражданский брак. Девочки не ведитесь, на гражданские отношения , это яма, и мне сейчас так же хреново как и всем вам , только годы ушли. Хотя я была для него и другом и любовницей и поддержкой в хреновых ситуациях. Он в интернете нашел другую и даже не одну.

Гость
#42

Ты тупая такую *** в интернетах писать выпились автор

Гость
#43

Да ладно тебе, все будет хорошо зайка, главное веди себя достойно и никогда не сдавайся!

Гость
#44

Как ты там? все ещё не можешь забыть его?

Гость
#45

Прошло 5 лет с момента этого вопроса. Елена, вы как там?

Гость
#46

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: