Гость
Статьи
Где вы находите своих …

Где вы находите своих парней, мужей, любимых??

Я вот к 21 году учусь уже во втором вузе, хожу на курсы, но че-то никого не встретила. В кино, театре, на роликах, выставках, в кафешках не часто, но была и та же стори. Никто не знакомился, да и мне никто не нравился.
Компании друзей у меня нет, нормально одеваюсь, не крокодил, причины найти не могу.

ГостЪ
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше не знакомлюсь с девушками вне компании. Ещё со студенчества королевишны напрочь отбили всё желание. С хеpа ли 20 летний студент решил познакомиться с прынцесой, на степуху то не очень по кафешкам погуляешь. Но время ставит всё на свои места, пусть напыщеные тёти старятся в одиночестве, рожают для себя, стоят в очередях в банки спермы.

Гость
#2

на помойке

Аврора
#3
Гость

Больше не знакомлюсь с девушками вне компании. Ещё со студенчества королевишны напрочь отбили всё желание. С хеpа ли 20 летний студент решил познакомиться с прынцесой, на степуху то не очень по кафешкам погуляешь. Но время ставит всё на свои места, пусть напыщеные тёти старятся в одиночестве, рожают для себя, стоят в очередях в банки спермы.

Любой студент, тем более парень, может подрабатывать. Не надо искать оправданий лени и инертности..

ДамочкА
#4

на работе познакомилась.

Катя
#5

Я в юности знакомилась на улице, на дискотеках, был парень один, коллега подруги моей мамы, его попросили помочь мне освоить компьютер. Когда устроилась на работу - некоторое время встречалась с коллегой, потом с другим. С мужем на улице просто познакомились.

Гость
#6

Около общественного мужского туалета кастинг проводила,там и нашла себе мужичка!

Гость
#7
Аврора

Любой студент, тем более парень, может подрабатывать. Не надо искать оправданий лени и инертности..

У подрабатывающего студента, свободного времени едва хватает на поспать.
Поэтому подрабатывают для себя, при этом исключая возможные встречи с девушками.

Катя
#8
Катя

Я в юности знакомилась на улице, на дискотеках, был парень один, коллега подруги моей мамы, его попросили помочь мне освоить компьютер. Когда устроилась на работу - некоторое время встречалась с коллегой, потом с другим. С мужем на улице просто познакомились.

Ах да, забыла, еще с сайта знакомств было несколько парней у меня. С 20 до 22 лет там иногда зависала.

Гость
#9

Или тратят заработок на профессионалок)

Тёткo
#10
Гость

У подрабатывающего студента, свободного времени едва хватает на поспать.Поэтому подрабатывают для себя, при этом исключая возможные встречи с девушками.

Любой студент, тем более парень, может не спать. Не надо искать оправданий лени и инертности..

Гость
#11

Возле университета на улице. А вообще в 21 рано жаловаться. До 30 сам встретится! Не зацикливайтесь на этом.

Аврора
#12
Гость

У подрабатывающего студента, свободного времени едва хватает на поспать.Поэтому подрабатывают для себя, при этом исключая возможные встречи с девушками.

Так пусть и исключают себе всю жизнь) почему девушки всегда виноваты в безденежье парней? Всем хочется каких-никаких подарков, напыщенность и гордость здесь ни при чем

Гость
#13
Гость

Или тратят заработок на профессионалок)

Вы совершенно правы ) Правда не сразу, а через 5-7 лет после окончания института, когда уже есть рабoта и понятия о критериях женской оценки мужчин.

Гость
#14
Аврора

Так пусть и исключают себе всю жизнь) почему девушки всегда виноваты в безденежье парней? Всем хочется каких-никаких подарков, напыщенность и гордость здесь ни при чем

Да ладно, пусть остается как есть - никому не нужны сопливые нищеброды и старые неликвидихи.
Пусть только каждый с умом распоряжается временем своих преимуществ)

"Так пусть и заканчивают себе всю жизнь) почему мужики всегда виноваты в непривлекательности женщин? Всем хочется каких-никаких молодых форм, напыщенность и гордость здесь ни при чем")))

Гость
#15

Первая любовь был братом лучшей подруги, а с мужем в общей компании друзей познакомились. Еще один был, с ним в аське познакомились. Но он прид.урок, мы не долго были вместе.

Аврора
#16
Гость

Да ладно, пусть остается как есть - никому не нужны сопливые нищеброды и старые неликвидихи.Пусть только каждый с умом распоряжается временем своих преимуществ)"Так пусть и заканчивают себе всю жизнь) почему
мужики всегда виноваты в непривлекательности женщин? Всем хочется каких-никаких молодых форм, напыщенность и гордость здесь ни при чем")))

А вообще как говорил мой дед - " на каждую корявую невесту- свой корявый жених" ))

Гость
#17
Гость

Первая любовь был братом лучшей подруги, а с мужем в общей компании друзей познакомились. Еще один был, с ним в аське познакомились. Но он прид.урок, мы не долго были вместе.

А как прид'урка звали?!Случайно не Леонид??

гость
#18

в интернете уже 3 года жена))))

Ходячая Катастрофа
#19

С мужем - в магазине, бывало тупо на пляже, бывало в танцбаре (с подругой пошли), в ресторане (работала официанткой), на работе, опять таки в магазинах в очередях. Один был разведённый муж нашей бухгалтерши, приходил нас закрывать. Это те, с кем серьёзно было, а сколько встретилось в клубах и просто случайно на улице! Через интернет ни разу не знакомилась.

Гость
#20

щас знакомится с девушками - унижать себя! т.к. у них большие запросы и раздутое самомнение... остается вариант - по пьяни с быдлом...

Гость
#21

Стотысячная тема

Гость
#22

В Турции или Арабских странах, тама "русских" жен уже несколько миллионов. И еще больше лядoвaть ездят по курортам.

гость
#23

гость 1 и 20 вы серьезно чтоли? как будто парни точно также не динамят. еще как!

гость 23
#24

пересилишь себя, скрепя душой напишешь первая,а он с.ка типа одолжение делает отвечая.я симпатичная,внимание итак есть,но корона тоже не упадет иногда знакомиться самой.а эти сами стухнут в одиночестве

Гость
#25
Гость

У подрабатывающего студента, свободного времени едва хватает на поспать.Поэтому подрабатывают для себя, при этом исключая возможные встречи с девушками.

можно подумать, у девушек таких проблем нет..

Гость
#26
Гость

Больше не знакомлюсь с девушками вне компании. Ещё со студенчества королевишны напрочь отбили всё желание. С хеpа ли 20 летний студент решил познакомиться с прынцесой, на степуху то не очень по кафешкам погуляешь. Но время ставит всё на свои места, пусть напыщеные тёти старятся в одиночестве, рожают для себя, стоят в очередях в банки спермы.

что-то вы не смотрите на девушек, работающих консультантами в магазинах, вам подавай с престижной работой и красотку. С.волочи вы - для себя хотите все самое лучшее, но при этом даже ж.опу оторвать от дивана не можете..

Гость
#27
гость 23

пересилишь себя, скрепя душой напишешь первая,а он с.ка типа одолжение делает отвечая.я симпатичная,внимание итак есть,но корона тоже не упадет иногда знакомиться самой.а эти сами стухнут в одиночестве

+1000
поддерживаю)))

Гость
#28

По статистике место, в котороых чаще всего знакомятся-Интернет. Знакомиться в виртуальном пространстве, в наше время научно-технического прогресса – норма.

Гость
#29

моя однокурсница в твои годы уже второй раз замужем была

Маша
#30

надо идти в тренажерку, там ТАК много интересных мужчин. девочки сейчас взорвутся про тупых качков, но Вы не пожалеете!)

Юнга
#31
Гость

что-то вы не смотрите на девушек, работающих консультантами в магазинах, вам подавай с престижной работой и красотку. С.волочи вы - для себя хотите все самое лучшее, но при этом даже ж.опу оторвать от дивана не можете..

Не надо так категорично. Смотрим.
Красивые и умные девушки работают и в магазине и в парикмахерской и в салоне связи и т.д. А в качестве оценки девушки ставить на одно из 1-х мест ее работу, имхо, неправильно.

Гость
#32
Гость

моя однокурсница в твои годы уже второй раз замужем была

какая неразборчивая...

Гость
#33

Дочь подруги познакомилась с парнем, подрабатывая в McDonalds. Оба были студенты разных ВУЗов, жили в разных районах, оба очень скромные, "ботаника" из необеспеченных семей. Теперь уже закончили вузы, работают по профессии, она еще в заочной магистратуре учится. Скоро свадьба.
Кстати, их пара там была не единственная, еще 2 свадьбы на носу.

Гость
#34

на похоронах коллеги познакомились. работали в разное время в одном отделе. 5 лет замужем

Гость
#35

В лифте познакомились и там же был секс,так как застряли в нем))) А на 2 день он мне сделал предложение и вместе уже 14 лет!!!!

Гость
#36

В клубе)))) сама бы никогда не подумала

Меланхолик
#37
ГостЪ

Я вот к 21 году учусь уже во втором вузе, хожу на курсы, но че-то никого не встретила. В кино, театре, на роликах, выставках, в кафешках не часто, но была и та же стори. Никто не знакомился, да и мне никто не нравился.Компании друзей у меня нет, нормально одеваюсь, не крокодил, причины найти не могу.

Думаю, причина во взаимном неприятии. Вы не нравитесь никому, никто Вам не нравится. Вы не интересны никому, никто не интересен Вам.
Мужик сразу видит реакцию на него, если она негативная, то крайне мало вероятно, что кто-то подойдет.

Я, например, лет 7 или 8 интересных мне женщин не встречал.
Да и сам не айс, поэтому, лично я не знакомлюсь нигде и не рассматриваю варианты.

Меланхолик
#38
Гость

что-то вы не смотрите на девушек, работающих консультантами в магазинах, вам подавай с престижной работой и красотку. С.волочи вы - для себя хотите все самое лучшее, но при этом даже ж.опу оторвать от дивана не можете..

Вот это полная ахинея.
Меркантильны, глу_пы и примити_вны, как правило, женщины, но никак не мужчины.
И, если женщина работает консультантом в магазине, то это вообще не является препятствием для знакомства.
Наоборот, женщина на престижной работе это гораздо более неудачный вариант, т.к. начнет пытаться "построить" мужчину под себя (чего никак допустить нельзя), начнет выставлять какие-то требования, выдавать никому не интересные стереотипы (дескать, могу пойти только в пафосный ресторан, но не на джаз, пост-панк или электронику; авто должно быть Lexus и т.п.)
А нормальный мужик сам хочет определять "как должно быть", хочет быть лидером в семье. "Престижная женщина" лишь помеха для этого. Ей скорее надо найти какого-нибудь "домашнего сла_бака", который будет выполнять все ее прихоти, ездить по всем ее никому не нужным курортам, шляться на деби_льный шоппинг, сидеть в уны_лой кофейне и т.п. :)))

Гость
#39
Гость

В лифте познакомились и там же был секс,так как застряли в нем))) А на 2 день он мне сделал предложение и вместе уже 14 лет!!!!

Как романтично , жаль что в моём доме нет лифтов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: