Гость
Статьи
День рождение у …

День рождение у мужчины, что подарить?

Дорогие пользователи и гости. Подскажите, что подарить мужчине на день рождения? Почти год встречаемся. Ему 32 года. Все вроде бы есть. Ну финансово я немного ограничена поэтому прошу дать советы что - нибудь на практичное и не очень дорогое, НО и не дешевое.

38 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Серебряный доллар на удачу.

Гость
#2

Хихи меня поражают такие *****) вы что ни хрена про его увлечения не знаете? Про желания?
Что значит не очень дорого но и не очень дешево? Конкретный разбег цен уточните. Дарить можно запонки, сумки, парфюм, примочки в машину, сигары и алкоголь, часы, (в том числе и смарт-воч), и прочее прочее...

Лате
#3

кактус

Гость
#4

Я своему мужу ( на тот момент - мч), дарила кожаный ремень. На тот момент мы встречались месяца полтора-два, я была оооочень ограничена в средствах. Выбрала классическмй черный цвет и нейтральную пряжку. Весь подарок в есие с упакрвкой мее всиавл в 2000 руб.
Муж до сих пор носит ремень, ему очень нравится, подходит под все брюки и джинсы.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#5

вы год же вместе и стесняетесь спросить?
или хотите сюрприз сделать? ну он же не барышня

спрашивайте и озвучивайте свой бюджет, пусть в пределах суммы думает.
не усложняйте себе жизнь

Гость
#6

Хобби у него есть? Вот от сюда и танцуйте :)

#8

Одеколон)

Гость
#9

айфон, айпад, хороший кофе (есть ого-го сорта), коллекционное вино, часы

Гость
#10

Я своему парню, когда год встречались, сама связала и подарила красивый шерстяной теплый свитер с норвежским рисунком. Денег у меня тоже было не ахти, но я его любила и желание сделать приятное было.
Он был ОЧЕНЬ доволен, вот уже 33 года живем семьей и порой он меня просит - Свяжи мне что-нибудь теплое и красивое...

Galway Girl
#11

У моего тоже скоро ДР, я спросила, что он хочет. Он знает что у меня с деньгами не очень, сказал что ничего не нужно, только чтобы я этот день с ним провела. Я говорю, хочешь айфон (нашла бы деньги, мне для него не жалко), он сказал что вообще дорогой подарок не примет. Так что я решила подарить хорошую фоторамку и закачать в нее наши фотки, тем более что он скоро уезжает на 4 месяца, будет на нас смотреть)

Гость
#12

У него айпад есть? Хороший итальянский чехол для айпада (если типа Piquadro цена вопроса около 7500)
У него комп есть? Может жесткий диск? Всегда пригодится, особенно если он кино качает.
Он в командировки или путешествия ездит? есть такие мужицкие несессеры специальные для поездок.
В конце концов не знаю, игра какая-нибудь лицензия стоит около 2 500. Правда в 32 не знаю, играют ли так беззаветно как в 25 )
У нег машина есть? приходите в салон этой марки и говорите что хотите купить приятную мелочь (или крупность) владельцу. Там есть отдел аксессуаров и всякой хрени - до попы!!! Обычно все жмутся на них, т.к. фирменные вещи дорого стоят, по сравнению с рыночными аналогами. Но для подарка самое то.

Гость
#13

Себя в съедобном нижнем белье. Ну или без него.

Гость
#14

мне понравился совет гостя номер 11))))))) вот же молодец!!!!!! "денег нет - но хочешь подарю айфон?")))) хороший такой еврейский ход! ))))))))))))))))))

#15

сумму озвучьте

Гость
#16

Ну либо что-то связанное с его интересами, либо спросите у него напрямую, либо свяжите ему что-либо...

блабла
#17

я подарила своему кекс)))групповуху.я он и еще одна девушка.только один раз

#18

Как в вопрос загрузить фотографию ? Я новенькая. Помогите

Алена
#19
Гость

Я своему мужу ( на тот момент - мч), дарила кожаный ремень. На тот момент мы встречались месяца полтора-два, я была оооочень ограничена в средствах. Выбрала классическмй черный цвет и нейтральную пряжку. Весь подарок в есие с упакрвкой мее всиавл в 2000 руб. Муж до сих пор носит ремень, ему очень нравится, подходит под все брюки и джинсы.

аналогично

#20
Нибелунги

Серебряный доллар на удачу.

Смешно.

#21
Гость

Хихи меня поражают такие *****) вы что ни хрена про его увлечения не знаете? Про желания?Что значит не очень дорого но и не очень дешево? Конкретный разбег цен уточните. Дарить можно запонки, сумки, парфюм, примочки в машину, сигары и алкоголь, часы, (в том числе и смарт-воч), и прочее прочее...

Смартфон не приветствует, хотя хотела подарить. Сумма, нууу в пределах максимум 10.000 рублей.

#22
Лате

кактус

Вот и дарите своему молодому человеку кактус)

#23
Гость

Я своему мужу ( на тот момент - мч), дарила кожаный ремень. На тот момент мы встречались месяца полтора-два, я была оооочень ограничена в средствах. Выбрала классическмй черный цвет и нейтральную пряжку. Весь подарок в есие с упакрвкой мее всиавл в 2000 руб. Муж до сих пор носит ремень, ему очень нравится, подходит под все брюки и джинсы.

Ремень есть))) И дважды задействован в секс игре)

Гость
#24

Я тоже ремень дарила) практично и недорого !))

#25
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

вы год же вместе и стесняетесь спросить? или хотите сюрприз сделать? ну он же не барышняспрашивайте и озвучивайте свой бюджет, пусть в пределах суммы думает. не усложняйте себе жизнь

Спросила и не раз, сказал кроме моей улыбки ничего не надо.

#26
Гость

Хобби у него есть? Вот от сюда и танцуйте :)

Музыка (все есть для записи музыки), книги (предпочтения разные), фильмы (см книги), природа, рыбалка (все есть).

#27
Гость

Сделайте подарок в стиле 50 оттенков: разденьтесь, привяжитесь к кровати и хлыст в зубах держите. И пойте Хеппи бестдей ту юююююююююююююююююююю)

Ха ха

#28
teranna676

Одеколон)

Дарила уже просто так его любимый парфюм.

#29
Гость

айфон, айпад, хороший кофе (есть ого-го сорта), коллекционное вино, часы

Айффон - ответила выше. Другое слишком дорого, дешевое дарить нет смысла!

#30
Гость

Я своему парню, когда год встречались, сама связала и подарила красивый шерстяной теплый свитер с норвежским рисунком. Денег у меня тоже было не ахти, но я его любила и желание сделать приятное было.Он был ОЧЕНЬ доволен, вот уже 33 года живем семьей и порой он меня просит - Свяжи мне что-нибудь теплое и красивое...

Я ему два шарфа вяжу. Один для рыбалки, второй просто носить когда холодно. Свитер мама вяжет.

#31
Galway Girl

У моего тоже скоро ДР, я спросила, что он хочет. Он знает что у меня с деньгами не очень, сказал что ничего не нужно, только чтобы я этот день с ним провела. Я говорю, хочешь айфон (нашла бы деньги, мне для него не жалко), он сказал что вообще дорогой подарок не примет. Так что я решила подарить хорошую фоторамку и закачать в нее наши фотки, тем более что он скоро уезжает на 4 месяца, будет на нас смотреть)

Интересное предложение.

#32
Гость

У него айпад есть? Хороший итальянский чехол для айпада (если типа Piquadro цена вопроса около 7500)У него комп есть? Может жесткий диск? Всегда пригодится, особенно если он кино качает.Он в командировки или путешествия ездит? есть такие мужицкие несессеры специальные для поездок.В конце концов не знаю, игра какая-нибудь лицензия стоит около 2 500. Правда в 32 не знаю, играют ли так беззаветно как в 25 ) У нег машина есть? приходите в салон этой марки и говорите что хотите купить приятную мелочь (или крупность) владельцу. Там есть отдел аксессуаров и всякой хрени - до попы!!! Обычно все жмутся на них, т.к. фирменные вещи дорого стоят, по сравнению с рыночными аналогами. Но для подарка самое то.

Все есть!

#33
Гость

Себя в съедобном нижнем белье. Ну или без него.

Каждый день дарю себя - не актуально!

плАхая
#34

интересно
почему у девушек всегда так плохо со средствами
все такие прям карьеристки
шопятся на немеряные суммы
а на подарок - упс, нету

Гость
#35
плАхая

интереснопочему у девушек всегда так плохо со средствамивсе такие прям карьеристкишопятся на немеряные суммыа на подарок - упс, нету

Вы просто хитрые, и нас, мужиков, тупо используете.)))

Гость
#36
teranna676

Одеколон)

Лучше водка или коньяк.

Гость
#37
Irina_12

Нибелунги

Серебряный доллар на удачу.
Смешно.

Не обязательно доллар, а просто памятную серебряную монету. Купить можно в Сбере или в другом крупном банке. Хороший подарок. И всегда можно будет его продать при необходимости.

Гость
#38
Irina_12

Вот и дарите своему молодому человеку кактус)

У нас на работе одному подарили гимнокалициум Фридрика форму красную - это красный шарообразный кактус, который растёт в привитом виде на столбчатом зелёном кактусе рода цереус или подобном (есть во всех цветочных магазинах). Если хорошо подобрать - будет вызывать ассоциации с мужским половым органом в стоячем состоянии. :)

Александра
#39

Подарите любимому подарок-впечатление! Подарок-впечатление - это микс из нескольких вариантов прекрасного времяпрепровождения (в качестве впечатления могут быть экстремальные виды активности, ухаживающие процедуры, различные мастер-классы), выбор остается за обладателем сертификата. Заявка на подарок оформляется через интернет, курьер доставит подарок по указанному Вами адресу, оплата при получении. Заявка оформляется через интернет, курьер доставит подарок по указанному Вами адресу, оплата при получении! Описание подарков можно почитать здесь https://vk.com/id294761758

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: