Гость
Статьи
он стрижется налысо

он стрижется налысо

здравствуйте. моего мч пол года назад переклинило и он стал коротко стричь волосы дома машикой, почти налысо, 3 мм.
мне так ужасно не нравится, я ему говорила, на что он мне отвечал что ему так удобно, мол после мытья длинные у него торчат во все стороны.
когда волосы отрастают до 8- 10 мм примерно ему не менее удобно, но при этом мне так нравится больше, значительно.
я его уговаривала много раз стричься как раз под эту длинну, но он все равно каждый раз стридктся коротко так.
девушки, милые, если на уговоры не идет, можно ли какую хитрость придумать?

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не понимаете того главного, что вам говорят совершенно явно: вашим мнением не дорожат и плевать что вы там хотите. Вас не боятся потерять .

Гость
#2

налысо бреются только гомосеки - бросайте его

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Ольга

здравствуйте. моего мч пол года назад переклинило и он стал коротко стричь волосы дома машикой, почти налысо, 3 мм.мне так ужасно не нравится, я ему говорила, на что он мне отвечал что ему так удобно, мол после мытья длинные у него торчат во все стороны.когда волосы отрастают до 8- 10 мм примерно ему не менее удобно, но при этом мне так нравится больше, значительно.я его уговаривала много раз стричься как раз под эту длинну, но он все равно каждый раз стридктся коротко так.девушки, милые, если на уговоры не идет, можно ли какую хитрость придумать?

А если он с возрастом облысеет, что развод?

_

Гость
#4

Застыдить его.
скажите мол, тебе так не красиво, и вот смотрите выше правильно писали.
Скажите что только гомосеки на лысо стригутся, должно задеть, может быть по обижается, и перестанет

Гость
#5

А он скажет, что ваш цвет волос его не возбуждает и заставит перекрашиваться. Потом ему не понравится ваша талия и он будет изо дня в день требовать похудеть. Вам же нравится зеркалить, вот получите.

Гость
#6

а.что вы ,автор,готовы сделать,чтоб удовлетворить его хотелки?
я про то,что ,если вас он попросит ч.лен на лбу наколоть,потому что ему так нравится. вы согласитесь?

Пацанчик
#7
Гость

налысо бреются только гомосеки - бросайте его

как раз волосатыми ходят только гомосеки

Гость
#8
Пацанчик

как раз волосатыми ходят только гомосеки

тьфу на тебя

💥Ходячая Катастрофа💥
#9

Муж отказывался стричься (стригу сама, машинкой). Тоже говорил, дескать, сейчас зима, мне так теплее. Я сказала: помнишь, тебе не понравилась моя короткая стрижка на фотографиях? Вот так же мне не нравятся твои отросшие вихры. Он сказал: понял; стриги!
Чтобы человек сделал то, что вам нужно, сделайте так, чтобы он сам этого захотел.

Гость
#10
Пацанчик

как раз волосатыми ходят только гомосеки

у тебя наверное еще ЧУБЧИК на макушке хихихихи

Nika
#11

мой тоже любит короткие.но он у меня механик и все на голову с машин текет.поэтому уговаривала его отрастить волосы с условием что я буду мыть ему голову .пару раз помыла,через неделю забыл уже об условии и мыл сам

Гость
#12
Гость

Вы не понимаете того главного, что вам говорят совершенно явно: вашим мнением не дорожат и плевать что вы там хотите. Вас не боятся потерять .

Что за дикий бред? А вас бы заставили налысо стричься, а вы б не согласились, это значит, что вам плевать на человека? Чем вы думаете?

Гость
#13

Некоторым идет.

Гость
#14

А 3иги он не кидает?

#15

Автор, вы его за волосы полюбили?))

Гость
#16

Скажите ему, что лысый человек похож на залyпy

Гость
#17

Чё-то вопрос ни о чём. Я понимаю, между шевелюрой Билана и лысиной Нагиева спорить. Там можно вести речь за стили, типажи...
А тут, что ежик 3 мм, что ежик 1 см - какая нафиг разница? Всё равно выглядит одинаково ущербно.

Юльчик
#18

Мой муж тоже без моего одобрения побрился налысо, но ничего страшного, недельку привыкала, а сейчас смотрю фотки и думаю, что лысеньким ему лучше, брутал! По сути, мне все равно, с волосами или без не за внешность люблю, а за душеньку)))

Гость
#19

Автор, он же не Вас "на лысо" стрижет?! Он стрижется так ,как ему удобно, а Вы тут причем?

Гость
#20
Ольга

здравствуйте. моего мч пол года назад переклинило и он стал коротко стричь волосы дома машикой, почти налысо, 3 мм.мне так ужасно не нравится, я ему говорила, на что он мне отвечал что ему так удобно, мол после мытья длинные у него торчат во все стороны.

Что за стремление кого-то переделать под свой вкус. У Вас есть волосы на голове - вот с ними и экспериментируйте. Нравится парню бриться налысо - значит пусть бреется налысо: это его тело и только его дело.

1488
#21

мы радость в каждый дом приносим
ОДИН ЧЕТЫРЕ ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ

chikaLoca
#22

Мой мальчик всегда подстрижен под ноль загорелый и спортивный просто секс

Гость
#23
Юльчик

Мой муж тоже без моего одобрения побрился налысо, но ничего страшного, недельку привыкала, а сейчас смотрю фотки и думаю, что лысеньким ему лучше, брутал! По сути, мне все равно, с волосами или без не за внешность люблю, а за душеньку)))

Я тоже была изначально против, когда мой муж решил наголо побриться. Потом посмотрела на него после стрижки... хм... очень даже неплохо получилось... Через пару дней муж и меня наголо побрил. Сама его об этом попросила )) И ни капельки об этом не пожалела. Ничего страшного в этом нет. Я не спорю, идет не всем. Самое главное иметь правильную форму головы и нормальное телосложение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: