Гость
Статьи
Влюбилась в "перекати …

Влюбилась в "перекати поле"

Ну вот и я решила излить душу честному народу на форуме..
История моя началась несколько месяцев назад. познакомилась с молодым человеком..пригласил на свидание, начали встречаться,проводить вместе время..сразу завязались отношения, романтика,цветы..) сразу понравился мне..умный,успешный,красивый парень..с ним интересно говорить..часами могли разговаривать, общие интересы,увлечения..) увидела в нем родственную душу.. ходила окрыленная,думала наконец нашла "того самого"
казалось бы,все было хорошо..как вдруг он перестает писать,звонить и пропадает из виду.я в панике,думала обидела парня ненароком..проходит неделя молчания-пишу ему,что может сделала что-то не так,обидела,он не отвечает..проходит еще неделя-пишет мне что в жизни все запутано у него, но он очень скучает и хочет завтра встретиться..думала дам шанс ему,посмотрю как объяснит свое поведение..но он снова пропал..и снова не звонит..
как вы думаете,потерял интерес, или может нашел другую?

11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#2

найдите себе новое увлечение. не надо тратить на него время. это не серьёзно всё.

Гость
#3

Я думаю со старой не разобрался

N-N
#4

несколько месяцев назад он был ненадолго свободен.

Валерий Ермолаев
#5

У него на личном фронте не всё гладко и вы уже в стороне

лиза
#6

не страдайте из за него он этого не заслуживает

Эми
#7
Гость

Я думаю со старой не разобрался

Ну что получается, он сейчас видится со старой,а мне писал после 2х недель молчания что хочет увидеть и скучает? Как это понимать вообще? Вот еще говорят женшины нелогичны

Эми
#8

Спасибо Вам за советы! читаю и убеждаю себя,что как появится на горизонте,слать его ко всем чертям)

Эми
#9
эгоистка

не вставила ты его

Обидно,что он уверял в обратном..что мы очень похожи,со мной он раскрывается как ни с кем другим до этого..а я верила,глупая..

Нимфеточка
#10

типичное поведение женатого мужчины

Гость
#11

Мне тоже кажется, что женатый. Жена уезжала вот он и развлекался с вами.

#12
Гость

Мне тоже кажется, что женатый. Жена уезжала вот он и развлекался с вами.

девочки, точно не женат..ему 22 и я видела его документы..точно не этот вариант) хотя было бы не так обидно-подумала бы, что он просто бабник и забыла как страшный сон..а сейчас не понимаю поведения его и виню себя( может как-то не так повела себя..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: