Гость
Статьи
если женщина живет с …

если женщина живет с мужчиной из-за денег...

Точнее даже не из-за его денег, а из-за денег его предков. Они купили квартиру, машину и т.д. такие отношения вечны или все же рано или поздно завершаться? Имеется ребёнок.

Лика
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
А

Насмешила своими угрозами)))) уже такие убогие аргументы в ход пошли от бессилия) ладно не плачь иди работай лучше

От какого бессилия? Аргументы обычные. Уклонение от налогов карается законом. Серые зплаты это и есть уклонение от налогов. И если за это взяться и хорошие люди помогут, бессилие уже у тебя начнется)

А
#102
Гость

Это как раз ты давишься за каждую копейку что даже на внуков плевать лишь бы не тратиться. И дай угадаю- ты нифига не богатая. Может среднего достатка, обычная завистливая и скряжная ба ба.

Ха! А я где-то писала, что я богатая или бедная?

А
#103
Гость

От какого бессилия? Аргументы обычные. Уклонение от налогов карается законом. Серые зплаты это и есть уклонение от налогов. И если за это взяться и хорошие люди помогут, бессилие уже у тебя начнется)

Хахаха

Гость
#104
А

Ха! А я где-то писала, что я богатая или бедная?

Иди копейки свои считай а сыну перевяжи что надо а то проблем потом не оберешься

Гость
#105
А

Хахаха

Ответить нечего, отделалась стандартным хаха. Ну и у кого тут бессилие?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#106
Лика

Точнее даже не из-за его денег, а из-за денег его предков. Они купили квартиру, машину и т.д. такие отношения вечны или все же рано или поздно завершаться? Имеется ребёнок.

Нет, рано или поздно он выгонит ее и будет платить нищенские алименты, это если ей еще повезет, а так может и ребенка отобрать и её заставить платить алименты ему.

Сейчас особенно состоятельные мужики навострились детей у бывших жен отсуживать, буквально несколько случаев за последние несколько месяцев перед глазами. Потом детей увозят заграницу, а с недомамашей общаются по скайпу.

_

А
#107
Гость

Иди копейки свои считай а сыну перевяжи что надо а то проблем потом не оберешься

Ну еще десять раз это напиши. Че та ты по кругу одно и то же, как курица... Сказано же тебе, что и так нам прекрасно, и пофиг на девок и их родителей. Чего непонятного, чтобы по сто раз одно и то же писать?

Гость
#108
А

Ну еще десять раз это напиши. Че та ты по кругу одно и то же, как курица... Сказано же тебе, что и так нам прекрасно, и пофиг на девок и их родителей. Чего непонятного, чтобы по сто раз одно и то же писать?

Так это тебе мой совет чтобы потом меньше проблем было, и дома и на работн ;)

Гость
#109
Гость

ерунда лет семь, зато потом поживешь пока тебя наследники не отравят

если семь то не страшно впринципе, можно сдавать пока сидишь - если суд позволит )

А
#110
Гость

Так это тебе мой совет чтобы потом меньше проблем было, и дома и на работн ;)

А мне советы не нужны. У меня все и так отлично. Сыновья гуляют и развлекаются с теми, кто сам этого хочет. Никого обеспечивать никто не собирается.

Гость
#111
А

А мне советы не нужны. У меня все и так отлично. Сыновья гуляют и развлекаются с теми, кто сам этого хочет. Никого обеспечивать никто не собирается.

Залетит подружка, как миленькая будешь обеспечивать, и молить будешь о встрече с внуками

А
#112
Гость

Залетит подружка, как миленькая будешь обеспечивать, и молить будешь о встрече с внуками

Ага счас)) мечтательница и фантазерка)))) сама давай

Гость
#113

Ладно скряга мне нужно отойти. Секрет тебе открою: матери девушек способны на многое возможное и НЕВозможное, многое могут сделать. Так что будьте аккуратнее с таким отношением к девушкам.

Гость
#114

заведёт себе любовницу и выгонит

Гость
#115

Пока ;)

Гость
#116
Гость

Ладно скряга мне нужно отойти. Секрет тебе открою: матери девушек способны на многое возможное и НЕВозможное, многое могут сделать. Так что будьте аккуратнее с таким отношением к девушкам.

А на чего они способны?)
Ну вот и отпишет мама ей свою квартиру)
У нас невестка у мамы так и осталась зарегистрирована.

А
#117
Гость

Ладно скряга мне нужно отойти. Секрет тебе открою: матери девушек способны на многое возможное и НЕВозможное, многое могут сделать. Так что будьте аккуратнее с таким отношением к девушкам.

Пусть сначала старт дадут этим девушкам. Вот куда энергию надо было направлять, а не с чужих людей обеспечение выбивать. А то сильно добрые и деятельные за чужой счет)

Гость
#118
А

Пусть сначала старт дадут этим девушкам. Вот куда энергию надо было направлять, а не с чужих людей обеспечение выбивать. А то сильно добрые и деятельные за чужой счет)

Ты не поняла. У девушек есть старт и обеспечение. Речь о том что если М и Ж сделали ребенка, то ОБА должны ребенка обеспечивать. Речь об ответственности. А ты сына другому учишь. Безответственности.

А
#119
Гость

Пока ;)

Доче пошла причинное место зашивать? Пральна))

гость
#120
Вау

Неудобный мужик. При разводе фиг что поделишь((

++++

Вариант один: потихоньку "крысить" деньги, чтобы была подушка безопасности

Гость
#121
А

Доче пошла причинное место зашивать? Пральна))

Помечтай ду ро чка)))

Гость
#122

Копи алименты.

А
#123
Гость

Копи алименты.

Жди с нетерпением!

А
#124
Гость

Помечтай ду ро чка)))

Ах не успела зашить что ли? Ой, будешь внучков воспитывать с дочей на пару, когда безответственный биопапаша выпнет. Копи денежки на свою кровиночку))

Гость
#125

а что, надо с нищетой жить?

Гость
#126
Гость

а что, надо с нищетой жить?

ш.м.а.р.а

Гость
#127
Гость

а что, надо с нищетой жить?

надо, кто же должен жить с ними?

Гость
#128
Гость

надо, кто же должен жить с ними?

вот пусть кто-то и живет

Гость
#129
Гость

вот пусть кто-то и живет

не зарекайтесь от сумы

Гость
#130
А

Жди с нетерпением!

Уже накопила чтоли?

Гость
#131

Бабы *****! Вот перемрут все мужики,будете друг друга пальцами и языками...

Гость
#132
Гость

ш.м.а.р.а

Кто ?))

А
#133
Гость

Уже накопила чтоли?

Кто я? На алименты?!?! Ну ты и ограниченная. Это ты будешь внуков обеспечивать, если не научишь девок своих ноги не раздвигать за деньги и квартиры

Гость
#134
Гость

Бабы *****! Вот перемрут все мужики,будете друг друга пальцами и языками...

перемрут и что, зато не будут лезть грязными пальцами и языками

Гость
#135
А

Кто я? На алименты?!?! Ну ты и ограниченная. Это ты будешь внуков обеспечивать, если не научишь девок своих ноги не раздвигать за деньги и квартиры

Ограниченная ты, потому что воспитала сына безответственным, да и сама то ты тоже безответственная

А
#136
Гость

Ограниченная ты, потому что воспитала сына безответственным, да и сама то ты тоже безответственная

Это наше дело, свою ответственность на нас вешать не надо.

Дэзи
#137

Деньги - такая штука, сегодня - есть, завтра - нет. Как можно из-за них жить?)

Гость
#138
А

Это наше дело, свою ответственность на нас вешать не надо.

Вы о чем?

Гость
#139

Когда убивать будете?
Хватит трандеть)

Гость
#140
Гость

Ну когда убивства будут?Задолбалась уже ждать и хватит вам трепаться, давайте экшн)

Решил мужик развестись, не знаю,отстёгивал семье он недостаточно,что ли .,но жене и детям показалось мало,короче детки и мамко скинулись на киллера. Только не знали ,где взять в крохотном городке его.Не дашь же в газете объявление.И наняли одного знакомого.При чём представьте,что это был приятель мужа моей подруги То есть на майские мы в одной компании шашлык жрали,а он упырь такой, сидел в сторонке и обдумывал убийство. К слову подруга нормальный хороший человек, и муж её тоже. Дальше самое неприятное,что убивать пришёл он ,когда вся семья была дома. Они сидели и смотрели телек,пока тот убивал отца и мужа.Телек им звуки заглушал.Потом как-то очень быстро милиция его накрыла.Что было с женой и детьми ,как соучастниками не знаю.Это было в 90-х киллера недоделанного посадили.

Гость
#141
Керен

Интересно (задумчиво сказала она), это от бедности усиливается, такая жадность. Думаю да.

Бедность сейчас может быть только от глупости и лени.
Не считая инвалидности, конечно.

Гость
#142
Гость

Бедность сейчас может быть только от глупости и лени. Не считая инвалидности, конечно.

бедность понятие растяжимое.

Рейнард
#143

Я таких нищих девушек много знаю. Наученные ушлыми матерями вступают в связь с сынками богатеньких родителей, беременеют и приживаются.))
Вот только как жить с мужчиной которого не любишь?

Гость
#144
Рейнард

Я таких нищих девушек много знаю. Наученные ушлыми матерями вступают в связь с сынками богатеньких родителей, беременеют и приживаются.)) Вот только как жить с мужчиной которого не любишь?

И я таких знаю. Деньги ставятся во главу всего. нелюбимый муж становится любимым за материальные профиты.

Гость
#145

Я бы каждому мужику посоветовал иногда (раз в неделю - не чаще!) читать женские форумы. Желание создавать семью, жениться как рукой снимает)))

Гость
#146
Рейнард

Я таких нищих девушек много знаю. Наученные ушлыми матерями вступают в связь с сынками богатеньких родителей, беременеют и приживаются.)) Вот только как жить с мужчиной которого не любишь?

Как как...сами пишите - приживаются! А я вот мужиков не понимаю, на х е р а им такие бабы?

Гость
#147
Гость

Замужем живет? Если да - молодец, если нет - хорошо бы постараться выбить из родни мужика себе бизнес.

Гость

Подписала.. Там такие серьезные деньги и ей предложили по хорошему расстаться. Могло быть по плохому.А так квартира пополам на ребенка и нее,на алименты сказали не подавать,потому что ему папа там мог и трехекопеечную зарплату нарисовать.

у нее есть уже бизнес- звездой торговать. удобный весьма, вроде и продала а товар при себе остался. с тебя пример берет ?

подписала. она же эти деньги не зарабатывала. вовремя просто залетела от богатого человека- невелика заслуга. жива же ? а могла бы и пропасть )

Гость
#148
Гость

Я бы каждому мужику посоветовал иногда (раз в неделю - не чаще!) читать женские форумы. Желание создавать семью, жениться как рукой снимает)))

Гость

Решил мужик развестись, не знаю,отстёгивал семье он недостаточно,что ли .,но жене и детям показалось мало,короче детки и мамко скинулись на киллера. Только не знали ,где взять в крохотном городке его.Не дашь же в газете объявление.И наняли одного знакомого.При чём представьте,что это был приятель мужа моей подруги То есть на майские мы в одной компании шашлык жрали,а он упырь такой, сидел в сторонке и обдумывал убийство. К слову подруга нормальный хороший человек, и муж её тоже. Дальше самое неприятное,что убивать пришёл он ,когда вся семья была дома. Они сидели и смотрели телек,пока тот убивал отца и мужа.Телек им звуки заглушал.Потом как-то очень быстро милиция его накрыла.Что было с женой и детьми ,как соучастниками не знаю.Это было в 90-х киллера недоделанного посадили.

я ссылку друзьям кидаю всегда на интеерсные темы здесь. понимание что все они шаалашовки одинаковые приходит быстро)

бабомрази они такие. за раскладушку готовы убить. надо имущество ныкать так чтоб ничего им не досталось. пусть друзбям лучше отойдет

Гость
#149

это не бытовая ли прости-туция называется ?

Гость
#150

Да подавляющее большинство женщин живут с мужиками из за денег.
Отними у мужика деньги и он перестанет привлекать даже физически.

Лично я не живу с мужчинами ради денег, у самой денег более чем достаточно, у меня другая проблема, я вообще не понимаю зачем надо жить с мужиком, по моему это извращение - добровольно навесить на себя геморой