Гость
Статьи
Последнее смс!

Последнее смс!

Девушки,подскажите как сейчас поступить!поругалась со своим мужчиной и теперь он целый месяц молчит:не пишет,не звонит!к слову,мы встречаемся 3 года и ему 45 лет!Раньше мог также себя повести,то есть поругались и.....молчание!ждал,когда я первый шаг к примирению сделаю!но раньше это могло длиться 2-3 недели,а сейчас месяц!я вот надумала написать смс,что так поступают подростки и если уж решил расстаться,то мог бы и озвучить!как никак,к свадьбе готовились!как думаете,стоит ли?мне как-то самой спокойней станет,буду знать точно,что человек со мной распрощался!

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 45 лет у мужчин все также много поклонниц. он уехал на море гулять с негритянками !!!!

Гость
#2

Может лучше позвонить? Так не ответит и будете мучиться, а получил ли, а жив ли.. А если вы в курсе, что с ним все в порядке, ну напишите, если станет спокойнее. А вобще понимаю вас, как это неприятно.

Шут
#3

А он в курсе, что вы встречались? Похоже, что нет. Потому и не "распрощался".

Гость
#4
Гость

Может лучше позвонить? Так не ответит и будете мучиться, а получил ли, а жив ли.. А если вы в курсе, что с ним все в порядке, ну напишите, если станет спокойнее. А вобще понимаю вас, как это неприятно.

То,что жив-уверена!каждый вечер появляется в соц.сетях!А звонить почему-то боюсь.........не знаю,что говорить.Мне как-то легче написать.......Но не факт,что ответит.Ну тогда пойму,что всё.........Хотя,для меня дико,что так могут расставаться 45-летние мужчины!

Гость
#5

Про "поругались" поподробнее. А то есть вероятность, что это ОН думает, что вы с ним расстались.

Гость
#6

А что вам мешает самой с ним распрощаться без звонков и сообщений? Сейчас это просто выглядит как если бы вы бегали за ним и упрашивали снизойти и ответить хоть что-нибудь. Есть вероятность, что он вам не ответит, а ваша досада только усилится. Ведь как так, он посмел вас игнорировать и дать вам считать его эмоции и намерения, даже текста лишил, который можно своими чувствами наполнить. Найдите ему замену, а что было то прошло.

Гость
#7
Гость

Про "поругались" поподробнее. А то есть вероятность, что это ОН думает, что вы с ним расстались.

Ну при разговоре он трубку скинул,а после не ответил!я перезванивала 10 раз!только понять не могу.....распрощался он со мной или ждет опять от меня первого шага?

Гость
#8

Автор, лет-то вам сколько?
Я не только встречалась, я еще и в браке была с мужчиной на момент знакомства в 2 раза старше почти, ему эти детские паники были по барабану.
Он вам свободу дает - хотите миритесь, не хотите - играйте дальше в детство.
Только если надумаете мириться, не ведите себя сама как дите неразумное. Это ненормально поругаться и 2-3 недели молчать. И вообще не надо ругаться. Старайтесь вести диалог. Поверьте, в возрасте очевидны все манипуляции. Хотите быть с ним - идите миритесь и перестаньте истерить. Хотите эмоций - ищите помоложе и порезвее самца.

Мисс
#9

Сразу прошу прощения, что не по теме! Девочки, все мы знаем какая сейчас ситуация в стране. Многим людям не хватает денег, и эта проблема затронула и меня. Я вынужденна распродать свой меховой гардероб. Понимаю, что сейчас не сезон, и слава богу, что зима позади, но мало ли кто то сани летом готовит! Если кого то интересует, пишите на почту dilyara_rise @ mail.ru
Размеры 42-44, и есть 44-46. У всех отличное состояние, некоторые надевала по 2 раза, буквально. Цены низкие. Спасибо за внимание, и всем желаю благополучия!

Гость
#10
Гость

А что вам мешает самой с ним распрощаться без звонков и сообщений? Сейчас это просто выглядит как если бы вы бегали за ним и упрашивали снизойти и ответить хоть что-нибудь. Есть вероятность, что он вам не ответит, а ваша досада только усилится. Ведь как так, он посмел вас игнорировать и дать вам считать его эмоции и намерения, даже текста лишил, который можно своими чувствами наполнить. Найдите ему замену, а что было то прошло.

Да не могу я так быстро замену найти!я люблю его и мы вместе 3 года!а вот в том,как я буду выглядеть если напишу..........вы правы!самой так кажется!как-будто бегаю за ним и упрашиваю...

Гость
#11
Гость

Автор, лет-то вам сколько?Я не только встречалась, я еще и в браке была с мужчиной на момент знакомства в 2 раза старше почти, ему эти детские паники были по барабану.Он вам свободу дает - хотите миритесь, не хотите - играйте дальше в детство.Только если надумаете мириться, не ведите себя сама как дите неразумное. Это ненормально поругаться и 2-3 недели молчать. И вообще не надо ругаться. Старайтесь вести диалог. Поверьте, в возрасте очевидны все манипуляции. Хотите быть с ним - идите миритесь и перестаньте истерить. Хотите эмоций - ищите помоложе и порезвее самца.

Мне 30 лет!я в первый раз с таким поведением столкнулась,что мужчина при ссоре может пропасть на 2-3 недели !как ребенок...ужасно раздражает!

Гость
#12
Гость

Мне 30 лет!я в первый раз с таким поведением столкнулась,что мужчина при ссоре может пропасть на 2-3 недели !как ребенок...ужасно раздражает!

Ну а по жизни он какой - вздорный или спокойный? Мой был дико спокойный, обычно я истерила, он отходил в сторонку и делал вид, что ничего не происходит.
Вы вместе не живете? Видимо нет.

Гость
#13
Гость

Ну при разговоре он трубку скинул,а после не ответил!я перезванивала 10 раз!только понять не могу.....распрощался он со мной или ждет опять от меня первого шага?

Я и спрашиваю, что его заставило трубку кинуть?

Гость
#14
Гость

Ну а по жизни он какой - вздорный или спокойный? Мой был дико спокойный, обычно я истерила, он отходил в сторонку и делал вид, что ничего не происходит.Вы вместе не живете? Видимо нет.

Скорее спокойный!вместе не живем,летом свадьбу планировали.Я просто не знаю,какие шаги сейчас предпринять?еще сидеть ждать...месяц...два?или написать?

Гость
#15
Гость

Мне 30 лет!я в первый раз с таким поведением столкнулась,что мужчина при ссоре может пропасть на 2-3 недели !как ребенок...ужасно раздражает!

Я могу одно сказать - в 45 уже не те эмоции, как в 30. В 30 я еще могла истерить, ставить условия, лить слезы, сейчас мне 39 и все это в прошлом.
Любая попытка меня прогнуть, поссориться и вообще вывести из равновесия - я игнорирую. Как и ваш мужчина, судя по всему.
Если нужен, если собираетесь с ним быть, подстраиваться придется вам под него, а не ему под ваш темперамент.
Если думаете, что смс в категорическом тоне что-то изменит, тем более не живете вместе, лучше расстаться, моё мнение. Разница большая довольно-таки.
Сейчас мой муж - ровесник, мы с ним лучше понимаем друг друга.
Я понимаю, что больно, разрыв - это всегда тяжело. Не зная всех обстоятельств у вас я тем не менее думаю, что лучше переболеть. Если вас не связывает ребенок, тем более имеет смысл переболеть.

Гость
#16
Гость

Я и спрашиваю, что его заставило трубку кинуть?

Ну бурчать стала,что всё не так и не этак!ничего меня не устраивает и всё в таком духе!как здесь говорят-выносила мозг!но из-за этого не расстаются же!!!если любят конечно...

Гость
#17
Гость

Я могу одно сказать - в 45 уже не те эмоции, как в 30. В 30 я еще могла истерить, ставить условия, лить слезы, сейчас мне 39 и все это в прошлом. Любая попытка меня прогнуть, поссориться и вообще вывести из равновесия - я игнорирую. Как и ваш мужчина, судя по всему.Если нужен, если собираетесь с ним быть, подстраиваться придется вам под него, а не ему под ваш темперамент.Если думаете, что смс в категорическом тоне что-то изменит, тем более не живете вместе, лучше расстаться, моё мнение. Разница большая довольно-таки. Сейчас мой муж - ровесник, мы с ним лучше понимаем друг друга.Я понимаю, что больно, разрыв - это всегда тяжело. Не зная всех обстоятельств у вас я тем не менее думаю, что лучше переболеть. Если вас не связывает ребенок, тем более имеет смысл переболеть.

Тяжело...хоть и настраиваю себя,что это конец!так мне сейчас не писать ему?ну хотя бы вопрос задать,расстались мы или что все это значит?

Гость
#18
Гость

Скорее спокойный!вместе не живем,летом свадьбу планировали.Я просто не знаю,какие шаги сейчас предпринять?еще сидеть ждать...месяц...два?или написать?

Он единственный? В смысле вы не были замужем, у вас нет детей?
Повторю - подстраиваться придется именно вам под него. И не факт, что под 40 (как я) вы не захотите его поменять на более совершенную модель.
Если рожать, генетика хорошая, работа у него хорошая, тогда есть смысл идти с повинной и прогибаться. В иных случаях нет.

Гость
#19

Ссора - ссоре рознь. Есть такие люди, которые во время самой ничтожной ссоры могут начать оскорблять, унижать достоинство оппонента и т.д. Такие люди и такие ссоры способны разрушить любую любовь и сорвать все приготовления к свадьбе. Если Вы с ним так ссорились, то идите мириться сами и пересмотрите свое поведение.
Ну а если человек после ерундовой ссоры может пропасть на 2-3 недели, а то и месяц, никогда первым не идет на примирение, то это показатель того, что он мало дорожит отношениями и в принципе готов к расставанию.
От возраста здесь мало что зависит. Не все 45-летние мужчины безусловно дорожат 30-летними женщинами. В отличие от женщин этого возраста 45-летние мужчины не считают себя старыми, ненужными, не цепляются за женщин, как за последнюю соломинку или последний паровоз.
У меня такая же разница в возрасте с мужем. Никогда приклонения перед моей молодостью с его стороны не испытывала. Всегда относился так, как ровесник, или как к ровеснице.

Гость
#20
Гость

Тяжело...хоть и настраиваю себя,что это конец!так мне сейчас не писать ему?ну хотя бы вопрос задать,расстались мы или что все это значит?

А зачем? Раз он не идет на контакт, значит, так тому и быть. Пойдете вы первая на контакт опять будете ведомой.
Опять же с учетом всех этих... как у меня было откатов и подкатов в смысле я его люблю и жить не могу... Я прожила в том браке 10 лет. Не жалею, нет. Но и о том, что ушла, тоже не жалею.
Посоветовать не писать? Ну вы же не послушаетесь ))) Я писала. Еще год после того как расстались. Эмоции переполняли.
Просто надо найти замену. Сразу не получится. Хотите - пишите ему, ответит - ок, не ответит и фик бы с этим.
О себе думайте в первую очередь.

Гость
#21
Гость

Он единственный? В смысле вы не были замужем, у вас нет детей?Повторю - подстраиваться придется именно вам под него. И не факт, что под 40 (как я) вы не захотите его поменять на более совершенную модель.Если рожать, генетика хорошая, работа у него хорошая, тогда есть смысл идти с повинной и прогибаться. В иных случаях нет.

Замужем была и дочка есть!Он очень хорошо относился к дочке,у него своих детей нет.Работа не скажу,что очень хорошая!хватает на питание,съем жилья и подарки нам.

Гость
#22
Гость

Я и спрашиваю, что его заставило трубку кинуть?

Он нехороший человек, неужели вы не понимаете

Гость
#23
Гость

Посоветовать не писать? Ну вы же не послушаетесь ))) Я писала. Еще год после того как расстались. Эмоции переполняли.

Вот я и думаю,стоит ли..........временами очень хочется написать,временами понимаю,что не стоит...нужна была бы,давно бы сам объявился!

Гость
#24
Гость

Да не могу я так быстро замену найти!я люблю его и мы вместе 3 года!а вот в том,как я буду выглядеть если напишу..........вы правы!самой так кажется!как-будто бегаю за ним и упрашиваю...

Только сейчас увидела ошибку, подразумевалось "не дать", но надеюсь вы уже догадались. Насчет быстро, уже как бы месяц прошел. Просто начните представлять его с другой, проблема решится сама собой - вы либо себя раскрутите до такой степени, что позвоните без сомнений, либо уверитесь в мысли, что он и правда уже может кутить с другой. В любом случае вы в выигрыше.

Гость
#25

Не валяйте дурака. Ему значит виднее. Не хочет или просто г.андон

Гость
#26
Гость

Ну бурчать стала,что всё не так и не этак!ничего меня не устраивает и всё в таком духе!как здесь говорят-выносила мозг!но из-за этого не расстаются же!!!если любят конечно...

Вы упускаете промежуточное звено - из-за этого могут разлюбить, а там до расставания рукой подать.

Гость
#27
Гость

Вы упускаете промежуточное звено - из-за этого могут разлюбить, а там до расставания рукой подать.

Разлюбить могут из-за чего угодно

Гость
#28
Гость

Замужем была и дочка есть!Он очень хорошо относился к дочке,у него своих детей нет.Работа не скажу,что очень хорошая!хватает на питание,съем жилья и подарки нам.

В смысле "у него своих детей нет" ?.. Дочка ваша общая или ваша? А он такой холостяк без детей и жен?

Гость
#29
Гость

Замужем была и дочка есть!Он очень хорошо относился к дочке,у него своих детей нет.Работа не скажу,что очень хорошая!хватает на питание,съем жилья и подарки нам.

То есть ваша дочь от прежнего брака. А у него своих нет? Был женат?
Вы бы выложили побольше инфы сразу. Сложно отвечать не зная всю поднаготную.
Меньше эмоций (хотя я понимаю) и больше фактов.

Гость
#30

Или правильно писать "подноготную" от ноготь? )) Я тут уже шугаюсь грамотных людей. Пишу по наитию, а выходит неграмотно... ((

Гость
#31
Гость

В смысле "у него своих детей нет" ?.. Дочка ваша общая или ваша? А он такой холостяк без детей и жен?

Нет,дочь моя!он ни разу не был женат,не до этого было(как он говорил)!сидел долго...

Гость
#32

Если вы 10 раз звонили, а он не брал трубку, то звонить первой больше не надо.

Гость
#33

Забей да и все! Ему видимо и так хорошо

Гость
#34
Гость

Ну бурчать стала,что всё не так и не этак!ничего меня не устраивает и всё в таком духе!как здесь говорят-выносила мозг!но из-за этого не расстаются же!!!если любят конечно...

Нне забывайте, это вы замуж выходите - то есть под его опеку переходите. А он - женится, то есть берет на себя ответственность за вас. Подписываться на женщину, которая непослушна и недовольна им, - чревато. Тем более при такой разнице в возрасте.

Гость
#35
Гость

Нет,дочь моя!он ни разу не был женат,не до этого было(как он говорил)!сидел долго...

Может к новой ходке готовится

Гость
#36
Гость

Нет,дочь моя!он ни разу не был женат,не до этого было(как он говорил)!сидел долго...

Тогда не советую.
Я выходила бездетная, у него совершеннолетний был.
Забейте на него. Займитесь собой.
Я в третий раз вышла в 36..... С ребенком. За детного. Но рулю пока ))
А с вашим хз что получится. Скорее всего ничего.

Гость
#37

Удачи!!! Не зацикливайтесь.

Гость
#38
Гость

Удачи!!! Не зацикливайтесь.

Спасибо!

Юлия К
#39

Как понимать поведение мч ? Почему не звонит? Почему пропадает? Какой нужно быть чтобы мч шли за нами до конца жизни? как стать по настоящему счастливой женщиной? Ответы на все эти вопросы можно получить. Если интересно я могу дать ссылочку. Удачи!!!

Гость
#40

Вы попрекаете его в возрасте, а сами давно не девочка . Но тоже рассуждаете по-детски. Вы не чужие друг другу люди! 3 года вместе. В любом случае нужно либо позвонить, либо поехать на разговор, что даже лучше. Поставить все точки над и. Так должно быть в зрелых, серьезных отношениях. Какая разница, что он подумает, если Вам станет легче и все вопросы отпадут?! А он- жестокий подонок, раз оставил Вас мучаться в неведении! Нет ничего хуже незаконченных отношений. Та Вы можете еще несколько лет помаяться. Вы его ничем ужасным не обидели? В общем, езжайте к нему. Если прогонят или не захочет объяснять - ставьте точку. В своей голове! Помучаетесь, а потом вернетесь к нормальной жизни, но будучи уверенной, что его в Вашей жизни больше не будет, что Вы его не примите. Он это тоже должен понимать

Гость
#41
Гость

Вы попрекаете его в возрасте, а сами давно не девочка . Но тоже рассуждаете по-детски. Вы не чужие друг другу люди! 3 года вместе. В любом случае нужно либо позвонить, либо поехать на разговор, что даже лучше. Поставить все точки над и. Так должно быть в зрелых, серьезных отношениях. Какая разница, что он подумает, если Вам станет легче и все вопросы отпадут?! А он- жестокий подонок, раз оставил Вас мучаться в неведении! Нет ничего хуже незаконченных отношений. Та Вы можете еще несколько лет помаяться. Вы его ничем ужасным не обидели? В общем, езжайте к нему. Если прогонят или не захочет объяснять - ставьте точку. В своей голове! Помучаетесь, а потом вернетесь к нормальной жизни, но будучи уверенной, что его в Вашей жизни больше не будет, что Вы его не примите. Он это тоже должен понимать

Не понимаю, зачем с жестоким подонком лишний раз что-то выяснять.

Гость
#42
Гость

Не понимаю, зачем с жестоким подонком лишний раз что-то выяснять.

Предлагаете вообще о нем забыть?без всяких объяснений?может же такое быть,что он подумает и...вернется.Или если месяц прошел,то ждать нечего?

Гость
#43
Гость

Предлагаете вообще о нем забыть?без всяких объяснений?может же такое быть,что он подумает и...вернется.Или если месяц прошел,то ждать нечего?

Зачем он вернется. А идти к нему, чтобы выгнал - это вообще пи.зд.ец.

Гость
#44
Гость

Зачем он вернется. А идти к нему, чтобы выгнал - это вообще пи.зд.ец.

Ну я имею ввиду,сейчас поразмыслит(хотя за месяц можно было много чего "намыслить") и поймет,что любит меня,не хочет терять и объявится.Аж самой смешно,вроде не 15 лет,а такое пишу!простите,эмоции...Я так понимаю,просто забыть его надо?но я не могу поверить,что можно разлюбить за минуту!как у него...взял и вычеркнул из своей жизни!я понимаю,если из-за чего-то серьезного,а так из-за мелочи!

Гость
#45

Мне кажется, он не очень хороший человек

Гость
#46

Думаете он эти три года на эту тему никогда не мыслил

Гость
#47

Так,сделала вывод-не звонить,не писать!была бы нужна-сам бы объявился?

Гость
#48

Вы с ним спали ,так сказать, привыкли. Женщина привязывается таким образом часто, сама не замечая. из-за этого тоже болезненно раставаться

Гость
#49

Если хотите ему напишите,чтобы для себя понять,закончилось все или нет.Не ответит сделаете выводы.
Странно он себя ведет мало того у вас не неделя первая знакомства,а отношения и к свадьбе дело идет.
По мне так любимых не игнорируют,задумайтесь автор,нужен ли вам такой,поженитесь,а он при любой ссоре будет месяц молчать.Вы должны быть замужем,мужчина должен защищать оберегать,а этот ведет себя хуже ребенка тем более уже взрослый.
Вы молодая,зачем вам такой старше еще и в-ы-е-б-ы-в-а-е-т-с-я.
Найдите себе моложе и кому за счастье будет ваше общение.
А раз он без вас месяц спокойно может,то это звоночек, нет у него любви к вам.
Когда любят сутки не могут без любимой.Первый мужчина пишет,если и не виноват.А ваш месяц без вас смог уже.



.

Гость
#50
Гость

Нет,дочь моя!он ни разу не был женат,не до этого было(как он говорил)!сидел долго...

О Господи,да Вас сам Бог от него отводит,что он молчит,кто долго сидел,это опасно,женется,вам будет капец.Он покажет потом настоящую свою натуру.Тем более он не знает,что такое любовь,а что такое жестокость знает.
Лучше вам с ним не быть,но вам решать.